En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
179 CHARRIER Alain St Hilaire De Loulay V1 M 44 00:58:20
89 TROMPETTE Alban Montaigu SE M 47 00:47:31
184 OIRY Albert La Copechagniere V2 M 22 00:59:11
15 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 11 00:39:09
124 LAUNAY Alexandre Bouffere SE M 67 00:50:02
149 MARCHAND Alexandre Nantes SE M 80 00:52:53
195 PIVETEAU Alexia Montaigu SE F 8 01:06:19
17 POIRIER Alexis La Bruffiere SE M 13 00:39:52
120 HUMEAU Ambroise L Hergement SE M 65 00:49:29
84 BATY Andre St Hilaire De Loulay V3 M 4 00:47:13
189 CHASSELOUP Andre Montaigu V3 M 11 01:00:27
200 PIVETEAU Andre St Fulgent V3 M 12 01:12:42
197 GUILLONEAU Anne Cecile Nantes V1 F 4 01:10:03
1 GUILLARD Anthony Endurance 72 SE M 00:32:59
53 BUISSONNIERE Anthony Thorigny SE M 31 00:44:17
90 THIBAUD Anthony Montaigu V1 M 20 00:47:32
122 CHALLET Anthony St Georges De Montaigu V1 M 27 00:49:44
126 BONNET Anthony St Georges De Montaigu SE M 68 00:50:13
158 JAHIER Anthony Treize Septiers SE M 83 00:54:09
8 DUBUISSON Antoine Chantonnay JU M 00:38:14
146 BOUTET Antoine La Bruffiere SE M 79 00:52:18
152 PELTIER Arnaud Vigneux De Bretagne SE M 81 00:53:12
63 BARREIRO Augusto La Roche Sur Yon V2 M 8 00:46:00
119 BRENON Aurelien Les Brouzils SE M 64 00:49:25
131 LAPOUGE Bastien La Roche Sur Yon SE M 71 00:50:50
47 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SE M 28 00:43:43
12 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 8 00:38:26
70 RAUTUREAU Benoit L'herbergement V1 M 17 00:46:29
109 ROULLON Bernard St Georges De Montaigu V2 M 11 00:48:56
21 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
73 GILBERT Boris 13 Septiers SE M 40 00:46:36
49 THOMAS Bruno La Guyonniere V1 M 11 00:43:57
103 CAMTETEAU Carl Montaigu SE M 55 00:48:21
173 ROUSSEAU Caroline La Roche Sur Yon V1 F 00:56:21
2 BELLAUD Cedric Athletic Retz Sud Lac SE M 00:34:42
111 CHASSELOUP Charline Montaigu SE F 4 00:49:06
22 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
121 LUMEAU Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 13 00:49:34
37 CERISEL Christophe La Boissiere De Montaigu V1 M 8 00:42:26
51 BITEAU Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:43:59
138 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 31 00:51:32
172 HERY Christophe Belleville Sur Vie V1 M 42 00:56:18
30 BOURSIER David Montaigu V1 M 6 00:41:34
32 CHARRIAU David Vieillevigne SE M 18 00:41:46
50 LE GONIDEC David Fougere SE M 30 00:43:58
123 MASSIAS David St Hilaire De Loulay SE M 66 00:49:50
23 MERLAUD Denis Clisson V1 M 5 00:40:50
83 MARTIN Denis St Georges De Montaigu V1 M 18 00:47:12
42 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 10 00:43:08
192 MENESSIER Didier Ste Etienne Du Bois V2 M 25 01:01:53
19 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:40:07
31 GRASSET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 4 00:41:38
76 GUIMBRETIERE Dominique Montaigu V3 M 00:46:53
155 BERTIN Dominique Chiche V1 M 36 00:53:56
185 BADAIRE Dominique St Hilaire De Loulay V2 M 23 00:59:43
38 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 21 00:42:28
56 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:45:13
150 DEFONTAINE Eric La Guyonniere V1 M 33 00:53:10
174 RABILLER Eric Challans V1 M 43 00:56:52
3 CLAVERY Erik Endurance 72 SE M 00:34:42
144 TESORIELLI Fabian St Georges De Montaigu SE M 77 00:51:43
159 BAUMARD Fabien Nantes SE M 84 00:54:33
81 DELANDE Fabrice Palluau SE M 44 00:46:59
88 YOU Fabrice St Georges De Montaigu SE M 46 00:47:22
69 MABIT Florent Bouffere SE M 38 00:46:28
40 BOBY Florian Coron SE M 23 00:42:37
7 LE MOING Franck Ena Angers* V1 M 00:37:52
105 BOSSIS Franck Beaufou SE M 56 00:48:31
133 CAMPOS Franck Touvois SE M 72 00:51:03
97 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 22 00:47:52
127 DUJOUR Frederic La Genetouze SE M 69 00:50:29
193 AUGEREAU Gaetan Geste V1 M 46 01:02:32
65 CHAVEAU Genica La Guyonniere SE M 35 00:46:07
118 JAUNET Ghislain Bouffere SE M 63 00:49:23
29 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athltisme SE M 17 00:41:33
33 GAYMARD Gregory Ploermel SE M 19 00:41:47
80 OLLIVIER Gregory Montaigu SE M 43 00:46:57
145 LAINE Guillaume Les Brouzils SE M 78 00:52:05
180 SALE Guillaume Maidon Sur Sevre ES M 4 00:58:22
181 BESSON Guillaume Rocheserviere SE M 89 00:58:29
25 VIOLIN Guy Reze V2 M 00:41:01
59 FATET Guy As Tournus * V3 M 00:45:32
198 GUYOT Gwenola Aigrefeuille Sur Maine SE F 10 01:10:06
27 GROS Hadrien Ac Roche-sur-yon * ES M 00:41:16
26 BROSSEAU Herve Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:41:14
125 BOUTET Herve Bouffere V1 M 28 00:50:13
175 AMIAUD Herve Le Poire Sur Vie SE M 88 00:57:11
107 DUBUISSON Hubert Chantonnay V1 M 24 00:48:35
196 DUPUIS Isabelle Le Pouliguen SE F 9 01:07:33
165 LEBOEUF Jacky La Guyonniere V1 M 38 00:55:39
142 GOREAU Jean Entente Sevre V3 M 7 00:51:42
85 PANLOU Jean Christophe Montaigu ES M 00:47:13
186 SALE Jean Luc Maidon Sur Sevre V2 M 24 00:59:45
148 RAUTUREAU Jean Marc Montaigu V2 M 17 00:52:33
58 LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac V2 M 6 00:45:30
183 MARQUIS Jean-marie Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 00:59:01
39 PETIT Jeremie Chantonnay SE M 22 00:42:36
11 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:20
16 TEBLAT Jerome La Roche Sur Yon SE M 12 00:39:36
99 GAUVRIT Jerome La Limouziniere SE M 51 00:48:00
101 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 53 00:48:08
117 JAMIN Jerome Nantes SE M 62 00:49:18
156 LIAIGRE Jerome St-hilaire De Loulay V1 M 37 00:53:56
92 BULTEAU Joel Chantonnay V3 M 5 00:47:36
137 PASQUET Joel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:51:26
36 BROCHARD Joseph Racing Club Nantais * V3 M 00:42:14
34 BONNAUD Julien St Sulpice Le Verdon SE M 20 00:41:50
135 DURET Julien St Andre 13 Voies SE M 73 00:51:16
161 BESSON Julien St Denis La Chevasse SE M 85 00:54:47
194 GEADA Julien Montaigu SE M 90 01:04:11
4 MARCHAIS Kevin St Philbert De Bouaine SE M 4 00:37:24
24 DROUIN Kevin Ena Angers* SE M 15 00:40:51
177 PAULIMIER Laurence St Vincent V1 F 00:57:31
66 HUET Laurent St Macaire En Mauge V1 M 16 00:46:09
86 PAUVERT Laurent Montaigu V1 M 19 00:47:14
168 NOCET Laurent St Georges De Montaigu V1 M 39 00:55:58
43 POISBLAUD Ludovic St Georges De Montaigu SE M 24 00:43:12
110 SOULLARD Ludovic St Georges De Montaigu V1 M 26 00:49:02
113 RABILLER Ludovic Bournezeau SE M 59 00:49:09
115 GUILBAUD Marc St Philbert De Grand Lieu V2 M 12 00:49:11
143 VINET Marie Nantes SE F 5 00:51:43
71 MOREAU Marilyn St Hilaire De Loulay SE F 00:46:30
44 LANUZEL Mathieu Orvault SE M 25 00:43:26
54 RENAUD Mathieu Beaufou SE M 32 00:44:30
6 VINCENT Maxime La Boissiere Sur Evre SE M 5 00:37:37
91 LHOMMEAU Michel Bouffere V2 M 10 00:47:33
160 GABORIAU Michel St Georges De Montaigu V2 M 19 00:54:43
176 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 8 00:57:23
102 MARQUIS Mickael Les Sables Dolnne SE M 54 00:48:09
162 ROUX Mylene St Sulpice Le Verdon SE F 6 00:55:05
28 CHAN Nicolas St Sulpice Le Verdon JU M 00:41:20
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 15 00:45:51
130 BONNET Nicolas 13 Septiers SE M 70 00:50:44
136 JAVEL Nicolas Nantes SE M 74 00:51:23
154 COUTAUD Olivier La Boissiere De Montaigu SE M 82 00:53:52
13 GUILBAUD Pascal Us Talence* SE M 9 00:38:48
169 BILLAUD Patrice Vendrennes V1 M 40 00:55:59
93 POINT Patrick Montaigu V1 M 21 00:47:40
128 RAMBAUD Patrick St Prouant V2 M 14 00:50:38
78 MARTIN Pavel St Georges De Montaigu JU M 00:46:56
5 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 00:37:31
52 MEUNIER Philippe Bouffere V1 M 13 00:44:13
134 MEUNIER Philippe Bazoges En Paillers V1 M 30 00:51:08
166 DEGORRE Philippe Ste Luce Sur Loire V2 M 20 00:55:43
35 HERENT Pierre Athletic Retz Sud Lac V1 M 7 00:42:10
164 MAINDRON Pierre Getigne V4 M 00:55:32
96 BONNEAU Pierre Yves Montaigu SE M 49 00:47:50
18 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SE M 14 00:40:01
14 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:38:52
94 BREGEON Quentin Chantonnay JU M 4 00:47:43
167 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 87 00:55:53
141 PICOT Raphael Bouffere SE M 76 00:51:42
178 LIMOUZIN Raphael St Hilaire De Loulay V3 M 9 00:57:50
171 MORIN Raynald Bouffere V1 M 41 00:56:12
57 LEBEAUPIN Regis La Bruffiere V2 M 5 00:45:18
116 BEZIER Regis Bouffere SE M 61 00:49:17
10 BREGEON Richard Chantonnay SE M 6 00:38:20
68 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 37 00:46:27
114 GUCEK Richard St Andre 13 Voies SE M 60 00:49:09
163 COUSSEAU Richard Montaigu SE M 86 00:55:09
132 STATHAN Robert Le Bernard V3 M 6 00:51:02
147 YOU Robert Chavagnes En Paillers V2 M 16 00:52:26
64 GOUREAU Romain La Roche Sur Yon SE M 34 00:46:01
79 SIRET Romain La Copechagniere SE M 42 00:46:56
75 GARDES Sandrine Bouffere SE F 00:46:44
9 TRICOIRE Sebastien Grosbreuil V1 M 00:38:20
87 BOISIEAU Sebastien St Hilaire De Loulay SE M 45 00:47:17
98 MENEUX Sebastien Montaigu SE M 50 00:47:58
100 TESSIER Sebastien Gorges SE M 52 00:48:05
82 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:47:00
191 GAUVRIT Severine La Limouziniene SE F 7 01:00:59
199 OLLIVIER Sonia Montaigu V1 F 5 01:12:42
48 BAUDRY Stephane Les Brouzils SE M 29 00:43:52
74 DENIS Stephane Montaigu SE M 41 00:46:39
104 POUSSIN Stephane St Hilaire De Loulay V1 M 23 00:48:29
106 DOUILLARD Stephane St Aignan De Grand Lieu SE M 57 00:48:32
108 BOISSELIER Stephane La Bruffiere V1 M 25 00:48:41
72 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 39 00:46:32
190 OLLIVIER Steve Montaigu V1 M 45 01:00:55
170 POIRON Sullivan Clisson ES M 00:56:09
62 GUERY Terence La Guyonniere CA M 00:45:57
55 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:45:11
60 CHAIGNE Thierry Nantes V2 M 7 00:45:39
77 SAUPIN Thierry Getigne V2 M 9 00:46:53
140 LIAIGRE Thierry St Georges De Montaigu SE M 75 00:51:38
151 CHABOT Thierry Montaigu V1 M 34 00:53:11
46 CHASSELOUP Thomas Rocheserviere SE M 27 00:43:30
95 JAUNET Thomas Bouffere SE M 48 00:47:46
139 VERONNEAU Toussaint Ac Roche-sur-yon * V1 M 32 00:51:35
20 DEGBEMONT Valentin St Jean De Monts CA M 00:40:40
188 ROUSSEAU Valerie Vieillevigne V1 F 01:00:16
187 RAMBAUD Veronique St Prouant V2 F 00:59:50
41 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 9 00:43:06
67 LIMOUZIN Xavier Beaurepaire SE M 36 00:46:20
182 DENIAU Xavier Mouilleron Le Captif V2 M 21 00:58:57
45 BREMAUD Yann Menard La Barotiere SE M 26 00:43:29
112 BOURASSEAU Yann Ste Pazanne SE M 58 00:49:08
153 BOSSARD Yann La Guyonniere V1 M 35 00:53:46
129 RINEAU Yannick La Bruffiere V1 M 29 00:50:42
157 DURAND Yvon La Bernardiere V2 M 18 00:53:59

Retour page Résultats Retour page accueil