En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
176 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 8 00:57:23
175 AMIAUD Herve Le Poire Sur Vie SE M 88 00:57:11
56 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:45:13
193 AUGEREAU Gaetan Geste V1 M 46 01:02:32
185 BADAIRE Dominique St Hilaire De Loulay V2 M 23 00:59:43
63 BARREIRO Augusto La Roche Sur Yon V2 M 8 00:46:00
84 BATY Andre St Hilaire De Loulay V3 M 4 00:47:13
48 BAUDRY Stephane Les Brouzils SE M 29 00:43:52
159 BAUMARD Fabien Nantes SE M 84 00:54:33
2 BELLAUD Cedric Athletic Retz Sud Lac SE M 00:34:42
97 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 22 00:47:52
155 BERTIN Dominique Chiche V1 M 36 00:53:56
161 BESSON Julien St Denis La Chevasse SE M 85 00:54:47
181 BESSON Guillaume Rocheserviere SE M 89 00:58:29
116 BEZIER Regis Bouffere SE M 61 00:49:17
169 BILLAUD Patrice Vendrennes V1 M 40 00:55:59
51 BITEAU Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:43:59
40 BOBY Florian Coron SE M 23 00:42:37
42 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 10 00:43:08
87 BOISIEAU Sebastien St Hilaire De Loulay SE M 45 00:47:17
108 BOISSELIER Stephane La Bruffiere V1 M 25 00:48:41
34 BONNAUD Julien St Sulpice Le Verdon SE M 20 00:41:50
96 BONNEAU Pierre Yves Montaigu SE M 49 00:47:50
126 BONNET Anthony St Georges De Montaigu SE M 68 00:50:13
130 BONNET Nicolas 13 Septiers SE M 70 00:50:44
138 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 31 00:51:32
153 BOSSARD Yann La Guyonniere V1 M 35 00:53:46
12 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 8 00:38:26
105 BOSSIS Franck Beaufou SE M 56 00:48:31
112 BOURASSEAU Yann Ste Pazanne SE M 58 00:49:08
30 BOURSIER David Montaigu V1 M 6 00:41:34
125 BOUTET Herve Bouffere V1 M 28 00:50:13
146 BOUTET Antoine La Bruffiere SE M 79 00:52:18
10 BREGEON Richard Chantonnay SE M 6 00:38:20
94 BREGEON Quentin Chantonnay JU M 4 00:47:43
45 BREMAUD Yann Menard La Barotiere SE M 26 00:43:29
119 BRENON Aurelien Les Brouzils SE M 64 00:49:25
18 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SE M 14 00:40:01
36 BROCHARD Joseph Racing Club Nantais * V3 M 00:42:14
82 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:47:00
26 BROSSEAU Herve Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:41:14
53 BUISSONNIERE Anthony Thorigny SE M 31 00:44:17
92 BULTEAU Joel Chantonnay V3 M 5 00:47:36
133 CAMPOS Franck Touvois SE M 72 00:51:03
103 CAMTETEAU Carl Montaigu SE M 55 00:48:21
37 CERISEL Christophe La Boissiere De Montaigu V1 M 8 00:42:26
151 CHABOT Thierry Montaigu V1 M 34 00:53:11
60 CHAIGNE Thierry Nantes V2 M 7 00:45:39
122 CHALLET Anthony St Georges De Montaigu V1 M 27 00:49:44
28 CHAN Nicolas St Sulpice Le Verdon JU M 00:41:20
32 CHARRIAU David Vieillevigne SE M 18 00:41:46
55 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:45:11
179 CHARRIER Alain St Hilaire De Loulay V1 M 44 00:58:20
46 CHASSELOUP Thomas Rocheserviere SE M 27 00:43:30
111 CHASSELOUP Charline Montaigu SE F 4 00:49:06
189 CHASSELOUP Andre Montaigu V3 M 11 01:00:27
14 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:38:52
68 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 37 00:46:27
65 CHAVEAU Genica La Guyonniere SE M 35 00:46:07
3 CLAVERY Erik Endurance 72 SE M 00:34:42
163 COUSSEAU Richard Montaigu SE M 86 00:55:09
154 COUTAUD Olivier La Boissiere De Montaigu SE M 82 00:53:52
101 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 53 00:48:08
150 DEFONTAINE Eric La Guyonniere V1 M 33 00:53:10
20 DEGBEMONT Valentin St Jean De Monts CA M 00:40:40
166 DEGORRE Philippe Ste Luce Sur Loire V2 M 20 00:55:43
81 DELANDE Fabrice Palluau SE M 44 00:46:59
182 DENIAU Xavier Mouilleron Le Captif V2 M 21 00:58:57
74 DENIS Stephane Montaigu SE M 41 00:46:39
38 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 21 00:42:28
41 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 9 00:43:06
106 DOUILLARD Stephane St Aignan De Grand Lieu SE M 57 00:48:32
24 DROUIN Kevin Ena Angers* SE M 15 00:40:51
8 DUBUISSON Antoine Chantonnay JU M 00:38:14
107 DUBUISSON Hubert Chantonnay V1 M 24 00:48:35
127 DUJOUR Frederic La Genetouze SE M 69 00:50:29
11 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:20
196 DUPUIS Isabelle Le Pouliguen SE F 9 01:07:33
157 DURAND Yvon La Bernardiere V2 M 18 00:53:59
135 DURET Julien St Andre 13 Voies SE M 73 00:51:16
59 FATET Guy As Tournus * V3 M 00:45:32
160 GABORIAU Michel St Georges De Montaigu V2 M 19 00:54:43
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 15 00:45:51
75 GARDES Sandrine Bouffere SE F 00:46:44
99 GAUVRIT Jerome La Limouziniere SE M 51 00:48:00
191 GAUVRIT Severine La Limouziniene SE F 7 01:00:59
33 GAYMARD Gregory Ploermel SE M 19 00:41:47
194 GEADA Julien Montaigu SE M 90 01:04:11
73 GILBERT Boris 13 Septiers SE M 40 00:46:36
142 GOREAU Jean Entente Sevre V3 M 7 00:51:42
64 GOUREAU Romain La Roche Sur Yon SE M 34 00:46:01
31 GRASSET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 4 00:41:38
27 GROS Hadrien Ac Roche-sur-yon * ES M 00:41:16
114 GUCEK Richard St Andre 13 Voies SE M 60 00:49:09
62 GUERY Terence La Guyonniere CA M 00:45:57
13 GUILBAUD Pascal Us Talence* SE M 9 00:38:48
115 GUILBAUD Marc St Philbert De Grand Lieu V2 M 12 00:49:11
1 GUILLARD Anthony Endurance 72 SE M 00:32:59
197 GUILLONEAU Anne Cecile Nantes V1 F 4 01:10:03
76 GUIMBRETIERE Dominique Montaigu V3 M 00:46:53
198 GUYOT Gwenola Aigrefeuille Sur Maine SE F 10 01:10:06
35 HERENT Pierre Athletic Retz Sud Lac V1 M 7 00:42:10
172 HERY Christophe Belleville Sur Vie V1 M 42 00:56:18
66 HUET Laurent St Macaire En Mauge V1 M 16 00:46:09
120 HUMEAU Ambroise L Hergement SE M 65 00:49:29
158 JAHIER Anthony Treize Septiers SE M 83 00:54:09
117 JAMIN Jerome Nantes SE M 62 00:49:18
95 JAUNET Thomas Bouffere SE M 48 00:47:46
118 JAUNET Ghislain Bouffere SE M 63 00:49:23
136 JAVEL Nicolas Nantes SE M 74 00:51:23
145 LAINE Guillaume Les Brouzils SE M 78 00:52:05
58 LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac V2 M 6 00:45:30
167 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 87 00:55:53
44 LANUZEL Mathieu Orvault SE M 25 00:43:26
131 LAPOUGE Bastien La Roche Sur Yon SE M 71 00:50:50
124 LAUNAY Alexandre Bouffere SE M 67 00:50:02
47 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SE M 28 00:43:43
50 LE GONIDEC David Fougere SE M 30 00:43:58
7 LE MOING Franck Ena Angers* V1 M 00:37:52
57 LEBEAUPIN Regis La Bruffiere V2 M 5 00:45:18
165 LEBOEUF Jacky La Guyonniere V1 M 38 00:55:39
91 LHOMMEAU Michel Bouffere V2 M 10 00:47:33
140 LIAIGRE Thierry St Georges De Montaigu SE M 75 00:51:38
156 LIAIGRE Jerome St-hilaire De Loulay V1 M 37 00:53:56
22 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
67 LIMOUZIN Xavier Beaurepaire SE M 36 00:46:20
178 LIMOUZIN Raphael St Hilaire De Loulay V3 M 9 00:57:50
121 LUMEAU Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 13 00:49:34
69 MABIT Florent Bouffere SE M 38 00:46:28
164 MAINDRON Pierre Getigne V4 M 00:55:32
4 MARCHAIS Kevin St Philbert De Bouaine SE M 4 00:37:24
149 MARCHAND Alexandre Nantes SE M 80 00:52:53
102 MARQUIS Mickael Les Sables Dolnne SE M 54 00:48:09
183 MARQUIS Jean-marie Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 00:59:01
78 MARTIN Pavel St Georges De Montaigu JU M 00:46:56
83 MARTIN Denis St Georges De Montaigu V1 M 18 00:47:12
19 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:40:07
123 MASSIAS David St Hilaire De Loulay SE M 66 00:49:50
192 MENESSIER Didier Ste Etienne Du Bois V2 M 25 01:01:53
98 MENEUX Sebastien Montaigu SE M 50 00:47:58
23 MERLAUD Denis Clisson V1 M 5 00:40:50
52 MEUNIER Philippe Bouffere V1 M 13 00:44:13
134 MEUNIER Philippe Bazoges En Paillers V1 M 30 00:51:08
21 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
15 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 11 00:39:09
71 MOREAU Marilyn St Hilaire De Loulay SE F 00:46:30
171 MORIN Raynald Bouffere V1 M 41 00:56:12
168 NOCET Laurent St Georges De Montaigu V1 M 39 00:55:58
184 OIRY Albert La Copechagniere V2 M 22 00:59:11
80 OLLIVIER Gregory Montaigu SE M 43 00:46:57
190 OLLIVIER Steve Montaigu V1 M 45 01:00:55
199 OLLIVIER Sonia Montaigu V1 F 5 01:12:42
72 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 39 00:46:32
85 PANLOU Jean Christophe Montaigu ES M 00:47:13
137 PASQUET Joel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:51:26
177 PAULIMIER Laurence St Vincent V1 F 00:57:31
86 PAUVERT Laurent Montaigu V1 M 19 00:47:14
152 PELTIER Arnaud Vigneux De Bretagne SE M 81 00:53:12
39 PETIT Jeremie Chantonnay SE M 22 00:42:36
141 PICOT Raphael Bouffere SE M 76 00:51:42
195 PIVETEAU Alexia Montaigu SE F 8 01:06:19
200 PIVETEAU Andre St Fulgent V3 M 12 01:12:42
93 POINT Patrick Montaigu V1 M 21 00:47:40
17 POIRIER Alexis La Bruffiere SE M 13 00:39:52
170 POIRON Sullivan Clisson ES M 00:56:09
43 POISBLAUD Ludovic St Georges De Montaigu SE M 24 00:43:12
104 POUSSIN Stephane St Hilaire De Loulay V1 M 23 00:48:29
113 RABILLER Ludovic Bournezeau SE M 59 00:49:09
174 RABILLER Eric Challans V1 M 43 00:56:52
128 RAMBAUD Patrick St Prouant V2 M 14 00:50:38
187 RAMBAUD Veronique St Prouant V2 F 00:59:50
70 RAUTUREAU Benoit L'herbergement V1 M 17 00:46:29
148 RAUTUREAU Jean Marc Montaigu V2 M 17 00:52:33
54 RENAUD Mathieu Beaufou SE M 32 00:44:30
129 RINEAU Yannick La Bruffiere V1 M 29 00:50:42
29 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athltisme SE M 17 00:41:33
109 ROULLON Bernard St Georges De Montaigu V2 M 11 00:48:56
173 ROUSSEAU Caroline La Roche Sur Yon V1 F 00:56:21
188 ROUSSEAU Valerie Vieillevigne V1 F 01:00:16
162 ROUX Mylene St Sulpice Le Verdon SE F 6 00:55:05
180 SALE Guillaume Maidon Sur Sevre ES M 4 00:58:22
186 SALE Jean Luc Maidon Sur Sevre V2 M 24 00:59:45
77 SAUPIN Thierry Getigne V2 M 9 00:46:53
79 SIRET Romain La Copechagniere SE M 42 00:46:56
110 SOULLARD Ludovic St Georges De Montaigu V1 M 26 00:49:02
132 STATHAN Robert Le Bernard V3 M 6 00:51:02
16 TEBLAT Jerome La Roche Sur Yon SE M 12 00:39:36
144 TESORIELLI Fabian St Georges De Montaigu SE M 77 00:51:43
100 TESSIER Sebastien Gorges SE M 52 00:48:05
90 THIBAUD Anthony Montaigu V1 M 20 00:47:32
49 THOMAS Bruno La Guyonniere V1 M 11 00:43:57
9 TRICOIRE Sebastien Grosbreuil V1 M 00:38:20
89 TROMPETTE Alban Montaigu SE M 47 00:47:31
139 VERONNEAU Toussaint Ac Roche-sur-yon * V1 M 32 00:51:35
6 VINCENT Maxime La Boissiere Sur Evre SE M 5 00:37:37
5 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 00:37:31
143 VINET Marie Nantes SE F 5 00:51:43
25 VIOLIN Guy Reze V2 M 00:41:01
88 YOU Fabrice St Georges De Montaigu SE M 46 00:47:22
147 YOU Robert Chavagnes En Paillers V2 M 16 00:52:26

Retour page Résultats Retour page accueil