En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
73 GILBERT Boris 13 Septiers SE M 40 00:46:36
130 BONNET Nicolas 13 Septiers SE M 70 00:50:44
26 BROSSEAU Herve Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:41:14
27 GROS Hadrien Ac Roche-sur-yon * ES M 00:41:16
55 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:45:11
139 VERONNEAU Toussaint Ac Roche-sur-yon * V1 M 32 00:51:35
183 MARQUIS Jean-marie Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 00:59:01
198 GUYOT Gwenola Aigrefeuille Sur Maine SE F 10 01:10:06
58 LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac V2 M 6 00:45:30
59 FATET Guy As Tournus * V3 M 00:45:32
5 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 00:37:31
14 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:38:52
42 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 10 00:43:08
51 BITEAU Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:43:59
56 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:45:13
137 PASQUET Joel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:51:26
2 BELLAUD Cedric Athletic Retz Sud Lac SE M 00:34:42
35 HERENT Pierre Athletic Retz Sud Lac V1 M 7 00:42:10
134 MEUNIER Philippe Bazoges En Paillers V1 M 30 00:51:08
54 RENAUD Mathieu Beaufou SE M 32 00:44:30
105 BOSSIS Franck Beaufou SE M 56 00:48:31
67 LIMOUZIN Xavier Beaurepaire SE M 36 00:46:20
172 HERY Christophe Belleville Sur Vie V1 M 42 00:56:18
52 MEUNIER Philippe Bouffere V1 M 13 00:44:13
69 MABIT Florent Bouffere SE M 38 00:46:28
75 GARDES Sandrine Bouffere SE F 00:46:44
91 LHOMMEAU Michel Bouffere V2 M 10 00:47:33
95 JAUNET Thomas Bouffere SE M 48 00:47:46
116 BEZIER Regis Bouffere SE M 61 00:49:17
118 JAUNET Ghislain Bouffere SE M 63 00:49:23
124 LAUNAY Alexandre Bouffere SE M 67 00:50:02
125 BOUTET Herve Bouffere V1 M 28 00:50:13
141 PICOT Raphael Bouffere SE M 76 00:51:42
171 MORIN Raynald Bouffere V1 M 41 00:56:12
113 RABILLER Ludovic Bournezeau SE M 59 00:49:09
174 RABILLER Eric Challans V1 M 43 00:56:52
8 DUBUISSON Antoine Chantonnay JU M 00:38:14
10 BREGEON Richard Chantonnay SE M 6 00:38:20
39 PETIT Jeremie Chantonnay SE M 22 00:42:36
92 BULTEAU Joel Chantonnay V3 M 5 00:47:36
94 BREGEON Quentin Chantonnay JU M 4 00:47:43
107 DUBUISSON Hubert Chantonnay V1 M 24 00:48:35
147 YOU Robert Chavagnes En Paillers V2 M 16 00:52:26
155 BERTIN Dominique Chiche V1 M 36 00:53:56
23 MERLAUD Denis Clisson V1 M 5 00:40:50
170 POIRON Sullivan Clisson ES M 00:56:09
40 BOBY Florian Coron SE M 23 00:42:37
176 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 8 00:57:23
7 LE MOING Franck Ena Angers* V1 M 00:37:52
24 DROUIN Kevin Ena Angers* SE M 15 00:40:51
1 GUILLARD Anthony Endurance 72 SE M 00:32:59
3 CLAVERY Erik Endurance 72 SE M 00:34:42
31 GRASSET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 4 00:41:38
82 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:47:00
142 GOREAU Jean Entente Sevre V3 M 7 00:51:42
50 LE GONIDEC David Fougere SE M 30 00:43:58
101 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 53 00:48:08
193 AUGEREAU Gaetan Geste V1 M 46 01:02:32
77 SAUPIN Thierry Getigne V2 M 9 00:46:53
164 MAINDRON Pierre Getigne V4 M 00:55:32
100 TESSIER Sebastien Gorges SE M 52 00:48:05
9 TRICOIRE Sebastien Grosbreuil V1 M 00:38:20
120 HUMEAU Ambroise L Hergement SE M 65 00:49:29
70 RAUTUREAU Benoit L'herbergement V1 M 17 00:46:29
153 BOSSARD Yann La Guyonniere V1 M 35 00:53:46
157 DURAND Yvon La Bernardiere V2 M 18 00:53:59
37 CERISEL Christophe La Boissiere De Montaigu V1 M 8 00:42:26
154 COUTAUD Olivier La Boissiere De Montaigu SE M 82 00:53:52
6 VINCENT Maxime La Boissiere Sur Evre SE M 5 00:37:37
17 POIRIER Alexis La Bruffiere SE M 13 00:39:52
57 LEBEAUPIN Regis La Bruffiere V2 M 5 00:45:18
108 BOISSELIER Stephane La Bruffiere V1 M 25 00:48:41
129 RINEAU Yannick La Bruffiere V1 M 29 00:50:42
146 BOUTET Antoine La Bruffiere SE M 79 00:52:18
79 SIRET Romain La Copechagniere SE M 42 00:46:56
184 OIRY Albert La Copechagniere V2 M 22 00:59:11
127 DUJOUR Frederic La Genetouze SE M 69 00:50:29
49 THOMAS Bruno La Guyonniere V1 M 11 00:43:57
62 GUERY Terence La Guyonniere CA M 00:45:57
65 CHAVEAU Genica La Guyonniere SE M 35 00:46:07
150 DEFONTAINE Eric La Guyonniere V1 M 33 00:53:10
165 LEBOEUF Jacky La Guyonniere V1 M 38 00:55:39
191 GAUVRIT Severine La Limouziniene SE F 7 01:00:59
99 GAUVRIT Jerome La Limouziniere SE M 51 00:48:00
16 TEBLAT Jerome La Roche Sur Yon SE M 12 00:39:36
63 BARREIRO Augusto La Roche Sur Yon V2 M 8 00:46:00
64 GOUREAU Romain La Roche Sur Yon SE M 34 00:46:01
131 LAPOUGE Bastien La Roche Sur Yon SE M 71 00:50:50
173 ROUSSEAU Caroline La Roche Sur Yon V1 F 00:56:21
132 STATHAN Robert Le Bernard V3 M 6 00:51:02
175 AMIAUD Herve Le Poire Sur Vie SE M 88 00:57:11
196 DUPUIS Isabelle Le Pouliguen SE F 9 01:07:33
48 BAUDRY Stephane Les Brouzils SE M 29 00:43:52
119 BRENON Aurelien Les Brouzils SE M 64 00:49:25
145 LAINE Guillaume Les Brouzils SE M 78 00:52:05
102 MARQUIS Mickael Les Sables Dolnne SE M 54 00:48:09
180 SALE Guillaume Maidon Sur Sevre ES M 4 00:58:22
186 SALE Jean Luc Maidon Sur Sevre V2 M 24 00:59:45
45 BREMAUD Yann Menard La Barotiere SE M 26 00:43:29
30 BOURSIER David Montaigu V1 M 6 00:41:34
74 DENIS Stephane Montaigu SE M 41 00:46:39
76 GUIMBRETIERE Dominique Montaigu V3 M 00:46:53
80 OLLIVIER Gregory Montaigu SE M 43 00:46:57
85 PANLOU Jean Christophe Montaigu ES M 00:47:13
86 PAUVERT Laurent Montaigu V1 M 19 00:47:14
89 TROMPETTE Alban Montaigu SE M 47 00:47:31
90 THIBAUD Anthony Montaigu V1 M 20 00:47:32
93 POINT Patrick Montaigu V1 M 21 00:47:40
96 BONNEAU Pierre Yves Montaigu SE M 49 00:47:50
98 MENEUX Sebastien Montaigu SE M 50 00:47:58
103 CAMTETEAU Carl Montaigu SE M 55 00:48:21
111 CHASSELOUP Charline Montaigu SE F 4 00:49:06
148 RAUTUREAU Jean Marc Montaigu V2 M 17 00:52:33
151 CHABOT Thierry Montaigu V1 M 34 00:53:11
163 COUSSEAU Richard Montaigu SE M 86 00:55:09
189 CHASSELOUP Andre Montaigu V3 M 11 01:00:27
190 OLLIVIER Steve Montaigu V1 M 45 01:00:55
194 GEADA Julien Montaigu SE M 90 01:04:11
195 PIVETEAU Alexia Montaigu SE F 8 01:06:19
199 OLLIVIER Sonia Montaigu V1 F 5 01:12:42
182 DENIAU Xavier Mouilleron Le Captif V2 M 21 00:58:57
60 CHAIGNE Thierry Nantes V2 M 7 00:45:39
117 JAMIN Jerome Nantes SE M 62 00:49:18
136 JAVEL Nicolas Nantes SE M 74 00:51:23
143 VINET Marie Nantes SE F 5 00:51:43
149 MARCHAND Alexandre Nantes SE M 80 00:52:53
159 BAUMARD Fabien Nantes SE M 84 00:54:33
167 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 87 00:55:53
197 GUILLONEAU Anne Cecile Nantes V1 F 4 01:10:03
11 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:20
12 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 8 00:38:26
15 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 11 00:39:09
18 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SE M 14 00:40:01
19 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:40:07
21 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
22 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
41 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 9 00:43:06
47 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SE M 28 00:43:43
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 15 00:45:51
68 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 37 00:46:27
72 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 39 00:46:32
97 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 22 00:47:52
121 LUMEAU Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 13 00:49:34
138 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 31 00:51:32
29 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athltisme SE M 17 00:41:33
44 LANUZEL Mathieu Orvault SE M 25 00:43:26
81 DELANDE Fabrice Palluau SE M 44 00:46:59
33 GAYMARD Gregory Ploermel SE M 19 00:41:47
36 BROCHARD Joseph Racing Club Nantais * V3 M 00:42:14
38 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 21 00:42:28
25 VIOLIN Guy Reze V2 M 00:41:01
46 CHASSELOUP Thomas Rocheserviere SE M 27 00:43:30
181 BESSON Guillaume Rocheserviere SE M 89 00:58:29
106 DOUILLARD Stephane St Aignan De Grand Lieu SE M 57 00:48:32
114 GUCEK Richard St Andre 13 Voies SE M 60 00:49:09
135 DURET Julien St Andre 13 Voies SE M 73 00:51:16
161 BESSON Julien St Denis La Chevasse SE M 85 00:54:47
200 PIVETEAU Andre St Fulgent V3 M 12 01:12:42
43 POISBLAUD Ludovic St Georges De Montaigu SE M 24 00:43:12
78 MARTIN Pavel St Georges De Montaigu JU M 00:46:56
83 MARTIN Denis St Georges De Montaigu V1 M 18 00:47:12
88 YOU Fabrice St Georges De Montaigu SE M 46 00:47:22
109 ROULLON Bernard St Georges De Montaigu V2 M 11 00:48:56
110 SOULLARD Ludovic St Georges De Montaigu V1 M 26 00:49:02
122 CHALLET Anthony St Georges De Montaigu V1 M 27 00:49:44
126 BONNET Anthony St Georges De Montaigu SE M 68 00:50:13
140 LIAIGRE Thierry St Georges De Montaigu SE M 75 00:51:38
144 TESORIELLI Fabian St Georges De Montaigu SE M 77 00:51:43
160 GABORIAU Michel St Georges De Montaigu V2 M 19 00:54:43
168 NOCET Laurent St Georges De Montaigu V1 M 39 00:55:58
71 MOREAU Marilyn St Hilaire De Loulay SE F 00:46:30
84 BATY Andre St Hilaire De Loulay V3 M 4 00:47:13
87 BOISIEAU Sebastien St Hilaire De Loulay SE M 45 00:47:17
104 POUSSIN Stephane St Hilaire De Loulay V1 M 23 00:48:29
123 MASSIAS David St Hilaire De Loulay SE M 66 00:49:50
178 LIMOUZIN Raphael St Hilaire De Loulay V3 M 9 00:57:50
179 CHARRIER Alain St Hilaire De Loulay V1 M 44 00:58:20
185 BADAIRE Dominique St Hilaire De Loulay V2 M 23 00:59:43
20 DEGBEMONT Valentin St Jean De Monts CA M 00:40:40
66 HUET Laurent St Macaire En Mauge V1 M 16 00:46:09
4 MARCHAIS Kevin St Philbert De Bouaine SE M 4 00:37:24
115 GUILBAUD Marc St Philbert De Grand Lieu V2 M 12 00:49:11
128 RAMBAUD Patrick St Prouant V2 M 14 00:50:38
187 RAMBAUD Veronique St Prouant V2 F 00:59:50
28 CHAN Nicolas St Sulpice Le Verdon JU M 00:41:20
34 BONNAUD Julien St Sulpice Le Verdon SE M 20 00:41:50
162 ROUX Mylene St Sulpice Le Verdon SE F 6 00:55:05
177 PAULIMIER Laurence St Vincent V1 F 00:57:31
156 LIAIGRE Jerome St-hilaire De Loulay V1 M 37 00:53:56
192 MENESSIER Didier Ste Etienne Du Bois V2 M 25 01:01:53
166 DEGORRE Philippe Ste Luce Sur Loire V2 M 20 00:55:43
112 BOURASSEAU Yann Ste Pazanne SE M 58 00:49:08
53 BUISSONNIERE Anthony Thorigny SE M 31 00:44:17
133 CAMPOS Franck Touvois SE M 72 00:51:03
158 JAHIER Anthony Treize Septiers SE M 83 00:54:09
13 GUILBAUD Pascal Us Talence* SE M 9 00:38:48
169 BILLAUD Patrice Vendrennes V1 M 40 00:55:59
32 CHARRIAU David Vieillevigne SE M 18 00:41:46
188 ROUSSEAU Valerie Vieillevigne V1 F 01:00:16
152 PELTIER Arnaud Vigneux De Bretagne SE M 81 00:53:12

Retour page Résultats Retour page accueil