En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD Anthony Endurance 72 SE M 00:32:59
2 BELLAUD Cedric Athletic Retz Sud Lac SE M 00:34:42
3 CLAVERY Erik Endurance 72 SE M 00:34:42
4 MARCHAIS Kevin St Philbert De Bouaine SE M 4 00:37:24
5 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 00:37:31
6 VINCENT Maxime La Boissiere Sur Evre SE M 5 00:37:37
7 LE MOING Franck Ena Angers* V1 M 00:37:52
8 DUBUISSON Antoine Chantonnay JU M 00:38:14
9 TRICOIRE Sebastien Grosbreuil V1 M 00:38:20
10 BREGEON Richard Chantonnay SE M 6 00:38:20
11 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:20
12 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 8 00:38:26
13 GUILBAUD Pascal Us Talence* SE M 9 00:38:48
14 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:38:52
15 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 11 00:39:09
16 TEBLAT Jerome La Roche Sur Yon SE M 12 00:39:36
17 POIRIER Alexis La Bruffiere SE M 13 00:39:52
18 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SE M 14 00:40:01
19 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:40:07
20 DEGBEMONT Valentin St Jean De Monts CA M 00:40:40
21 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
22 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
23 MERLAUD Denis Clisson V1 M 5 00:40:50
24 DROUIN Kevin Ena Angers* SE M 15 00:40:51
25 VIOLIN Guy Reze V2 M 00:41:01
26 BROSSEAU Herve Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:41:14
27 GROS Hadrien Ac Roche-sur-yon * ES M 00:41:16
28 CHAN Nicolas St Sulpice Le Verdon JU M 00:41:20
29 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athlétisme SE M 17 00:41:33
30 BOURSIER David Montaigu V1 M 6 00:41:34
31 GRASSET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 4 00:41:38
32 CHARRIAU David Vieillevigne SE M 18 00:41:46
33 GAYMARD Gregory Ploermel SE M 19 00:41:47
34 BONNAUD Julien St Sulpice Le Verdon SE M 20 00:41:50
35 HERENT Pierre Athletic Retz Sud Lac V1 M 7 00:42:10
36 BROCHARD Joseph Racing Club Nantais * V3 M 00:42:14
37 CERISEL Christophe La Boissiere De Montaigu V1 M 8 00:42:26
38 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 21 00:42:28
39 PETIT Jeremie Chantonnay SE M 22 00:42:36
40 BOBY Florian Coron SE M 23 00:42:37
41 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 9 00:43:06
42 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 10 00:43:08
43 POISBLAUD Ludovic St Georges De Montaigu SE M 24 00:43:12
44 LANUZEL Mathieu Orvault SE M 25 00:43:26
45 BREMAUD Yann Menard La Barotiere SE M 26 00:43:29
46 CHASSELOUP Thomas Rocheserviere SE M 27 00:43:30
47 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SE M 28 00:43:43
48 BAUDRY Stephane Les Brouzils SE M 29 00:43:52
49 THOMAS Bruno La Guyonniere V1 M 11 00:43:57
50 LE GONIDEC David Fougere SE M 30 00:43:58
51 BITEAU Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:43:59
52 MEUNIER Philippe Bouffere V1 M 13 00:44:13
53 BUISSONNIERE Anthony Thorigny SE M 31 00:44:17
54 RENAUD Mathieu Beaufou SE M 32 00:44:30
55 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:45:11
56 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:45:13
57 LEBEAUPIN Regis La Bruffiere V2 M 5 00:45:18
58 LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac V2 M 6 00:45:30
59 FATET Guy As Tournus * V3 M 00:45:32
60 CHAIGNE Thierry Nantes V2 M 7 00:45:39
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 15 00:45:51
62 GUERY Terence La Guyonniere CA M 00:45:57
63 BARREIRO Augusto La Roche Sur Yon V2 M 8 00:46:00
64 GOUREAU Romain La Roche Sur Yon SE M 34 00:46:01
65 CHAVEAU Genica La Guyonniere SE M 35 00:46:07
66 HUET Laurent St Macaire En Mauge V1 M 16 00:46:09
67 LIMOUZIN Xavier Beaurepaire SE M 36 00:46:20
68 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 37 00:46:27
69 MABIT Florent Bouffere SE M 38 00:46:28
70 RAUTUREAU Benoit L'herbergement V1 M 17 00:46:29
71 MOREAU Marilyn St Hilaire De Loulay SE F 00:46:30
72 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 39 00:46:32
73 GILBERT Boris 13 Septiers SE M 40 00:46:36
74 DENIS Stephane Montaigu SE M 41 00:46:39
75 GARDES Sandrine Bouffere SE F 00:46:44
76 GUIMBRETIERE Dominique Montaigu V3 M 00:46:53
77 SAUPIN Thierry Getigne V2 M 9 00:46:53
78 MARTIN Pavel St Georges De Montaigu JU M 00:46:56
79 SIRET Romain La Copechagniere SE M 42 00:46:56
80 OLLIVIER Gregory Montaigu SE M 43 00:46:57
81 DELANDE Fabrice Palluau SE M 44 00:46:59
82 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:47:00
83 MARTIN Denis St Georges De Montaigu V1 M 18 00:47:12
84 BATY Andre St Hilaire De Loulay V3 M 4 00:47:13
85 PANLOU Jean Christophe Montaigu ES M 00:47:13
86 PAUVERT Laurent Montaigu V1 M 19 00:47:14
87 BOISIEAU Sebastien St Hilaire De Loulay SE M 45 00:47:17
88 YOU Fabrice St Georges De Montaigu SE M 46 00:47:22
89 TROMPETTE Alban Montaigu SE M 47 00:47:31
90 THIBAUD Anthony Montaigu V1 M 20 00:47:32
91 LHOMMEAU Michel Bouffere V2 M 10 00:47:33
92 BULTEAU Joel Chantonnay V3 M 5 00:47:36
93 POINT Patrick Montaigu V1 M 21 00:47:40
94 BREGEON Quentin Chantonnay JU M 4 00:47:43
95 JAUNET Thomas Bouffere SE M 48 00:47:46
96 BONNEAU Pierre Yves Montaigu SE M 49 00:47:50
97 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 22 00:47:52
98 MENEUX Sebastien Montaigu SE M 50 00:47:58
99 GAUVRIT Jerome La Limouziniere SE M 51 00:48:00
100 TESSIER Sebastien Gorges SE M 52 00:48:05
101 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 53 00:48:08
102 MARQUIS Mickael Les Sables Dolnne SE M 54 00:48:09
103 CAMTETEAU Carl Montaigu SE M 55 00:48:21
104 POUSSIN Stephane St Hilaire De Loulay V1 M 23 00:48:29
105 BOSSIS Franck Beaufou SE M 56 00:48:31
106 DOUILLARD Stephane St Aignan De Grand Lieu SE M 57 00:48:32
107 DUBUISSON Hubert Chantonnay V1 M 24 00:48:35
108 BOISSELIER Stephane La Bruffiere V1 M 25 00:48:41
109 ROULLON Bernard St Georges De Montaigu V2 M 11 00:48:56
110 SOULLARD Ludovic St Georges De Montaigu V1 M 26 00:49:02
111 CHASSELOUP Charline Montaigu SE F 4 00:49:06
112 BOURASSEAU Yann Ste Pazanne SE M 58 00:49:08
113 RABILLER Ludovic Bournezeau SE M 59 00:49:09
114 GUCEK Richard St Andre 13 Voies SE M 60 00:49:09
115 GUILBAUD Marc St Philbert De Grand Lieu V2 M 12 00:49:11
116 BEZIER Regis Bouffere SE M 61 00:49:17
117 JAMIN Jerome Nantes SE M 62 00:49:18
118 JAUNET Ghislain Bouffere SE M 63 00:49:23
119 BRENON Aurelien Les Brouzils SE M 64 00:49:25
120 HUMEAU Ambroise L Hergement SE M 65 00:49:29
121 LUMEAU Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 13 00:49:34
122 CHALLET Anthony St Georges De Montaigu V1 M 27 00:49:44
123 MASSIAS David St Hilaire De Loulay SE M 66 00:49:50
124 LAUNAY Alexandre Bouffere SE M 67 00:50:02
125 BOUTET Herve Bouffere V1 M 28 00:50:13
126 BONNET Anthony St Georges De Montaigu SE M 68 00:50:13
127 DUJOUR Frederic La Genetouze SE M 69 00:50:29
128 RAMBAUD Patrick St Prouant V2 M 14 00:50:38
129 RINEAU Yannick La Bruffiere V1 M 29 00:50:42
130 BONNET Nicolas 13 Septiers SE M 70 00:50:44
131 LAPOUGE Bastien La Roche Sur Yon SE M 71 00:50:50
132 STATHAN Robert Le Bernard V3 M 6 00:51:02
133 CAMPOS Franck Touvois SE M 72 00:51:03
134 MEUNIER Philippe Bazoges En Paillers V1 M 30 00:51:08
135 DURET Julien St Andre 13 Voies SE M 73 00:51:16
136 JAVEL Nicolas Nantes SE M 74 00:51:23
137 PASQUET Joel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:51:26
138 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 31 00:51:32
139 VERONNEAU Toussaint Ac Roche-sur-yon * V1 M 32 00:51:35
140 LIAIGRE Thierry St Georges De Montaigu SE M 75 00:51:38
141 PICOT Raphael Bouffere SE M 76 00:51:42
142 GOREAU Jean Entente Sevre V3 M 7 00:51:42
143 VINET Marie Nantes SE F 5 00:51:43
144 TESORIELLI Fabian St Georges De Montaigu SE M 77 00:51:43
145 LAINE Guillaume Les Brouzils SE M 78 00:52:05
146 BOUTET Antoine La Bruffiere SE M 79 00:52:18
147 YOU Robert Chavagnes En Paillers V2 M 16 00:52:26
148 RAUTUREAU Jean Marc Montaigu V2 M 17 00:52:33
149 MARCHAND Alexandre Nantes SE M 80 00:52:53
150 DEFONTAINE Eric La Guyonniere V1 M 33 00:53:10
151 CHABOT Thierry Montaigu V1 M 34 00:53:11
152 PELTIER Arnaud Vigneux De Bretagne SE M 81 00:53:12
153 BOSSARD Yann La Guyonniere V1 M 35 00:53:46
154 COUTAUD Olivier La Boissiere De Montaigu SE M 82 00:53:52
155 BERTIN Dominique Chiche V1 M 36 00:53:56
156 LIAIGRE Jerome St-hilaire De Loulay V1 M 37 00:53:56
157 DURAND Yvon La Bernardiere V2 M 18 00:53:59
158 JAHIER Anthony Treize Septiers SE M 83 00:54:09
159 BAUMARD Fabien Nantes SE M 84 00:54:33
160 GABORIAU Michel St Georges De Montaigu V2 M 19 00:54:43
161 BESSON Julien St Denis La Chevasse SE M 85 00:54:47
162 ROUX Mylene St Sulpice Le Verdon SE F 6 00:55:05
163 COUSSEAU Richard Montaigu SE M 86 00:55:09
164 MAINDRON Pierre Getigne V4 M 00:55:32
165 LEBOEUF Jacky La Guyonniere V1 M 38 00:55:39
166 DEGORRE Philippe Ste Luce Sur Loire V2 M 20 00:55:43
167 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 87 00:55:53
168 NOCET Laurent St Georges De Montaigu V1 M 39 00:55:58
169 BILLAUD Patrice Vendrennes V1 M 40 00:55:59
170 POIRON Sullivan Clisson ES M 00:56:09
171 MORIN Raynald Bouffere V1 M 41 00:56:12
172 HERY Christophe Belleville Sur Vie V1 M 42 00:56:18
173 ROUSSEAU Caroline La Roche Sur Yon V1 F 00:56:21
174 RABILLER Eric Challans V1 M 43 00:56:52
175 AMIAUD Herve Le Poire Sur Vie SE M 88 00:57:11
176 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 8 00:57:23
177 PAULIMIER Laurence St Vincent V1 F 00:57:31
178 LIMOUZIN Raphael St Hilaire De Loulay V3 M 9 00:57:50
179 CHARRIER Alain St Hilaire De Loulay V1 M 44 00:58:20
180 SALE Guillaume Maidon Sur Sevre ES M 4 00:58:22
181 BESSON Guillaume Rocheserviere SE M 89 00:58:29
182 DENIAU Xavier Mouilleron Le Captif V2 M 21 00:58:57
183 MARQUIS Jean-marie Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 00:59:01
184 OIRY Albert La Copechagniere V2 M 22 00:59:11
185 BADAIRE Dominique St Hilaire De Loulay V2 M 23 00:59:43
186 SALE Jean Luc Maidon Sur Sevre V2 M 24 00:59:45
187 RAMBAUD Veronique St Prouant V2 F 00:59:50
188 ROUSSEAU Valerie Vieillevigne V1 F 01:00:16
189 CHASSELOUP Andre Montaigu V3 M 11 01:00:27
190 OLLIVIER Steve Montaigu V1 M 45 01:00:55
191 GAUVRIT Severine La Limouziniene SE F 7 01:00:59
192 MENESSIER Didier Ste Etienne Du Bois V2 M 25 01:01:53
193 AUGEREAU Gaetan Geste V1 M 46 01:02:32
194 GEADA Julien Montaigu SE M 90 01:04:11
195 PIVETEAU Alexia Montaigu SE F 8 01:06:19
196 DUPUIS Isabelle Le Pouliguen SE F 9 01:07:33
197 GUILLONEAU Anne Cecile Nantes V1 F 4 01:10:03
198 GUYOT Gwenola Aigrefeuille Sur Maine SE F 10 01:10:06
199 OLLIVIER Sonia Montaigu V1 F 5 01:12:42
200 PIVETEAU Andre St Fulgent V3 M 12 01:12:42

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...