En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouvelles

10km 603 arrivants
Clara Charil (Ju) 38'11"
, Laurie Fouquet (Se) 39'03" ASV Luçon, Camille Aurrière (Se) 40'36" AC la Roche sur Yon.
Félix Rivet (Ju) 31'53" OVA SEC Athlé, Fabien Billaud (M0) 32'11" ABV Pouzauges, Baptiste Binelli (Es) 32'16" Stade Nantais AC.

Semi Open 1500 arrivants
Flavie Bremaud (Se) 1h24'14" Entente des Mauges, Mélodie Riotteau (Se) 1h25'17" Entente Sèvre, Cécile Grattin Lennoz (M2) 1h28'54" Team Lenglen Athlétic Club.
Pierre Couzinier (Se) 1h08'22" Stade Rennais Athlétisme, Alan Vergnaud (Es) 1h14'27" Sèvre Bocage AC, David Bernier (Se) 1h14'32" ESC Océan.

Chpts de France 612 arrivants
Mekdès Woldu (Se) 1h13'15" Franconville Athlé, Mélody Julien (Es) 1h14'42" AM Montredon, Samira Mezeghrane-Saad (Se) 1h14'54" Stade de Vanves.
Yohann Durand (M0) 1h03'17" Dordogne Athlétic, Abderrazack Charik (Se) 1h04'09" Racing Multi Athlon, Nicolas Navarro (Se) 1h05'07" Aix Athlé Provence.

Lire la suite Lire la suite

10km 603 arrivants
Clara Charil (Ju) 38'11"
, Laurie Fouquet (Se) 39'03" ASV Luçon, Camille Aurrière (Se) 40'36" AC la Roche sur Yon.
Félix Rivet (Ju) 31'53" OVA SEC Athlé, Fabien Billaud (M0) 32'11" ABV Pouzauges, Baptiste Binelli (Es) 32'16" Stade Nantais AC.

Semi Open 1500 arrivants
Flavie Bremaud (Se) 1h24'14" Entente des Mauges, Mélodie Riotteau (Se) 1h25'17" Entente Sèvre, Cécile Grattin Lennoz (M2) 1h28'54" Team Lenglen Athlétic Club.
Pierre Couzinier (Se) 1h08'22" Stade Rennais Athlétisme, Alan Vergnaud (Es) 1h14'27" Sèvre Bocage AC, David Bernier (Se) 1h14'32" ESC Océan.

Chpts de France 612 arrivants
Mekdès Woldu (Se) 1h13'15" Franconville Athlé, Mélody Julien (Es) 1h14'42" AM Montredon, Samira Mezeghrane-Saad (Se) 1h14'54" Stade de Vanves.
Yohann Durand (M0) 1h03'17" Dordogne Athlétic, Abderrazack Charik (Se) 1h04'09" Racing Multi Athlon, Nicolas Navarro (Se) 1h05'07" Aix Athlé Provence.

Fermer Fermer