En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Nouvelles

La Dom'Pied'Roise - le 05/09/2021 : 14:35

8km cani cross 20 arrivants
Thiphaine Ziellnski 38'01"
, Vanessa Graveleau 38'37", Antoinette Gendrillon 45'51".
Ludovic Chouquet 30'14", Quentin Blandin 30'43", Manuel Rabillé 31'54".

8km 86 arrivants
Sandrine Jourdain (M1) RA Pays de Vie 36'40", Émilie Blais (Se) 38'35", Emmanuelle Thouzeau (M1) 39'29".
Anthony Nauleau (Se) 28'16", Fabien Denjean (M1) Entente Sèvre 28'25", Adrien Bonnaudet (M1) Entente Sèvre 29'54".

16km  202 arrivants
Chloé Menanteau (Se) RA Pays de Vie 1h14'49", Malvina Chabot (M1) 1h19'42", Marie-José Templier (M4) Jogging Club le Poiré sur Vie 1h19'49".
Aymeric Petit (Se) ABV Montaigu Vendée 58"49", Tom Rautureau (Se) 1h00'16", Guillaume Jourdain (M1) RA Pays de Vie 1h00'16".

24km 98 arrivants
Amélie Brissiet (M1) 2h15'16",
Justine Courant (M1) St Jean Triathlon Athlétisme 2h1'25", Sophie Gasancon (M2) 2h22'43".
David Menanteau (Se) RA Pays de Vie 1h27'58", Julien Cougnaud (M1) AC la Roche sur Yon 1h31'01", David Bailly (M1) Les Échappés de Mélusine 1h45'18".

Lire la suite Lire la suite

8km cani cross 20 arrivants
Thiphaine Ziellnski 38'01"
, Vanessa Graveleau 38'37", Antoinette Gendrillon 45'51".
Ludovic Chouquet 30'14", Quentin Blandin 30'43", Manuel Rabillé 31'54".

8km 86 arrivants
Sandrine Jourdain (M1) RA Pays de Vie 36'40", Émilie Blais (Se) 38'35", Emmanuelle Thouzeau (M1) 39'29".
Anthony Nauleau (Se) 28'16", Fabien Denjean (M1) Entente Sèvre 28'25", Adrien Bonnaudet (M1) Entente Sèvre 29'54".

16km  202 arrivants
Chloé Menanteau (Se) RA Pays de Vie 1h14'49", Malvina Chabot (M1) 1h19'42", Marie-José Templier (M4) Jogging Club le Poiré sur Vie 1h19'49".
Aymeric Petit (Se) ABV Montaigu Vendée 58"49", Tom Rautureau (Se) 1h00'16", Guillaume Jourdain (M1) RA Pays de Vie 1h00'16".

24km 98 arrivants
Amélie Brissiet (M1) 2h15'16",
Justine Courant (M1) St Jean Triathlon Athlétisme 2h1'25", Sophie Gasancon (M2) 2h22'43".
David Menanteau (Se) RA Pays de Vie 1h27'58", Julien Cougnaud (M1) AC la Roche sur Yon 1h31'01", David Bailly (M1) Les Échappés de Mélusine 1h45'18".

Fermer Fermer