En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2019-04-27
Distance : 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 00:37:45
119 GERMAIN ALEXANDRE V4 M 00:57:36
5 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:38:05
133 ROBIN ALEXIS SE M 32 00:59:34
161 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 8 01:07:05
162 BOULINEAU AMÉLIE SE F 22 01:07:54
149 AIRIEAU ANGÉLINA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 01:01:55
77 PERRIN ANGELIQUE V1 F 4 00:52:52
100 RAZAT ANNE V1 F 10 00:54:53
137 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 17 00:59:45
9 AUDINEAU ANTHONY Coeur Vendée SE M 5 00:39:26
13 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 00:41:20
107 RAMBAUD ANTHONY V1 M 23 00:56:31
3 MICOU ANTOINE S/L AC CHANTONNAISIEN JU M 00:36:04
54 TIRTON ANTOINE RAPV ES M 00:49:14
50 GAUDIN ANTONIO SE M 19 00:48:24
32 BÉCAUD ARNAUD SE M 14 00:45:21
157 PÉTRAULT AURÉLIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 21 01:04:38
89 GREAU AURELIE SE F 00:53:43
35 POIRON AURELIEN V1 M 8 00:45:58
144 DAVIET BEATRICE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 6 01:00:59
129 CHARBONNIER BENJAMIN SE M 31 00:58:48
57 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 8 00:49:34
132 PAJOT BERNARD V3 M 17 00:59:12
46 VRIGNON BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 00:47:44
97 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 8 00:54:41
146 DUPRAT CAROLINE V1 F 19 01:01:23
112 ANGIBAUD CATHERINE V2 F 00:57:02
147 GUYON CHRISTELLE V1 F 20 01:01:38
15 GILET CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:41:54
94 GALIBERT CLARA S/L Moutiers Les Mauxfaits AC SE F 6 00:54:21
153 GROSJEAN MARIONNEAU CLARA V1 F 22 01:03:50
117 POUVREAU CLÉMENTINE SE F 9 00:57:28
63 GERARD CORINNE V3 F 00:50:12
143 MOREAU CORINNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 5 01:00:59
106 TRAINEAU CYRILLE V1 M 22 00:55:28
71 HOUSSAYE DANIEL V2 M 9 00:52:02
51 JOUDIOUX DAVID V1 M 12 00:48:27
61 BRILLOUET DAVID SE M 24 00:50:07
110 BERTHOME DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 00:56:45
138 BOURY DELPHINE V1 F 16 00:59:48
136 GOGET DENIS V2 M 17 00:59:40
11 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES V3 M 00:39:44
164 VRIGNON DOMINIQUE LONGEVILLE ATHLETIQUE CLUB V3 M 20 01:10:49
116 GALLIER ELIANE V2 F 00:57:25
134 SAMSON ELISE CAP NATURE BEAULIEU SE F 16 00:59:38
126 TURBÉ ELIZABETH V1 F 14 00:58:20
118 FOINARD EMILIE Asptt SE F 10 00:57:32
154 JOSLIN EMILIE SE F 20 01:03:51
68 TOUVRON EMMA TEAM COSEL CA F 00:51:39
73 BOUGAULT ERIC V1 M 16 00:52:11
6 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:38:42
124 MERLET ESTELLE SE F 13 00:58:03
92 AMOKRANE FATIHA S/L ACPA V1 F 7 00:54:11
163 PROUTEAU FLORENCE V1 F 25 01:07:54
56 LELIEVRE FLORENT SE M 20 00:49:33
12 MICOU FLORIAN CA M 00:40:25
42 CLAIR FLORIAN SE M 16 00:47:03
65 NEGRIER FRANÇOIS-XAV SE M 25 00:50:34
64 FERNANDES FRANCISCO V2 M 8 00:50:15
115 HERVOUET FRANCK Meuble SAGOT V2 M 16 00:57:19
25 HERBRETEAU FRÉDÉRIC V1 M 00:43:43
53 VRIGNON FRÉDÉRIC V1 M 13 00:49:02
151 GILIER GAËTAN SE M 34 01:02:49
40 BERTON GAETAN V3 M 5 00:46:52
38 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:46:32
66 ROBIN GUY V3 M 9 00:50:34
156 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 24 01:04:22
45 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON V1 M 9 00:47:15
80 CANET HUGUES V2 M 10 00:53:12
155 VRIGNAUD INGRID V1 F 23 01:04:16
82 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:53:13
141 GUILLERM ISABELLE V1 F 18 01:00:35
167 CARTAGENA JEAN-CLAUDE ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:16:28
152 TESSIER JEAN-JACQUES V3 M 18 01:03:21
95 NORMAND JEAN-MICHEL V4 M 00:54:24
125 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 15 00:58:14
122 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 14 00:57:51
44 LECHAIGNE JEAN-PIERRE V3 M 7 00:47:13
26 PAQUIER JEREMY SE M 13 00:44:41
30 HARDY JOËL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 00:45:16
81 BOURDET JOEL V3 M 11 00:53:12
87 PENAUD JOSEPH V2 M 12 00:53:34
52 GROUSSEAU JULIE SE F 00:48:42
145 ARNAUDEAU JULIE SE F 18 01:01:04
99 BOUYER JUSTINE SE F 7 00:54:48
18 SHAHMAEI KIAN GANG SE M 9 00:42:46
139 BROSSARD LAETITIA V1 F 17 01:00:24
60 RENAUD LANDRY SE M 23 00:50:02
72 MAILLET LANDRY SE M 27 00:52:06
114 BOSSARD LAURE LUCON JOGGING NATURE V1 F 13 00:57:04
74 BEGAUD LAURENT V1 M 17 00:52:11
108 SAUQUES LIONEL V2 M 14 00:56:34
85 LIMOUSIN LOIC V2 M 11 00:53:30
23 FORT LOUIS CA M 00:43:04
39 BELZIC LOUIS V3 M 4 00:46:37
76 DOREMUS MAELLE V1 F 00:52:30
88 SAUDUBRAY MALLORY V1 F 6 00:53:34
105 RECUZE MANUEL AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 13 00:55:28
150 PUAUD MARC ANDRE SE M 33 01:02:49
113 ARS GAUTRON MARIE-CLAIRE V3 F 00:57:03
142 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 4 01:00:38
130 GAUTREAU MARIE-LUCE S/L Sables Etudiant Club Athlé V3 F 00:58:52
47 BRUNET MATHIEU V1 M 10 00:48:02
91 GIRAUD MATHILDE SE F 4 00:54:10
41 GERARD MICHEL V3 M 6 00:46:56
83 PELLETIER MICHEL LUCON JOGGING NATURE V3 M 12 00:53:13
84 AUCHER MICKAEL V1 M 18 00:53:19
101 JOSLIN MICKAEL SE M 29 00:54:58
140 MARTHE MIREILLE V2 F 4 01:00:24
79 LEE MYLÈNE Jard Running V1 F 5 00:53:05
111 LAUMONIER NADIA V1 F 12 00:56:46
93 NERRIERE NATHALIE Foulées AGESINATES SE F 5 00:54:16
165 GROLLEAU NELLY S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 9 01:10:57
10 BRIAUD NICOLAS SE M 6 00:39:27
19 RENARD NICOLAS S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 10 00:42:49
21 MALIDIN NICOLAS V2 M 00:42:56
33 LANGE-BERTAUX NICOLAS SE M 15 00:45:37
121 PILMANN NOLWENN SE F 12 00:57:42
7 FUNCK OLIVIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:38:56
159 TURBÉ OLIVIER V1 M 25 01:05:37
131 DEVINEAU PAMÉLA SE F 15 00:59:04
109 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 15 00:56:36
36 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL V2 M 6 00:46:30
78 BARBOTEAUX PATRICE V3 M 10 00:52:56
127 PELAINGRE PATRICE V3 M 16 00:58:38
14 BOURVELLEC PAUL ES M 00:41:33
62 HUMBERT-MURAIL PAULINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 00:50:10
31 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 5 00:45:17
55 EDOUARD PHILIPPE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 7 00:49:26
75 DELACHAISE PHILIPPE SE M 28 00:52:14
86 GIERAK PHILIPPE V1 M 19 00:53:33
158 LENOBLE PHILIPPE USCO Rive Gauche Paris V3 M 19 01:05:03
43 LETARD PIERRE SE M 17 00:47:10
103 QUAIREAU PYLA V1 F 11 00:55:23
27 DANTIN RENALD JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 4 00:44:47
24 DUBOIS RENÉ S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 4 00:43:40
49 NEAU RICHARD V1 M 11 00:48:16
22 CAILLAUD ROMAIN Meuble SAGOT SE M 12 00:42:59
58 BOURIEAU SAMUEL SE M 21 00:49:52
48 COUSIN SANDRA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:48:08
135 BOIRE SANDRINE V1 F 15 00:59:39
128 MAILLARD SARAH SE F 14 00:58:48
166 REMUZON SÉVERINE SE F 23 01:11:59
8 SICARD SEBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V2 M 00:39:02
28 LELOUP SEBASTIEN V1 M 5 00:45:04
102 GUIET SEBASTIEN SE M 30 00:55:09
104 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 21 00:55:27
2 BERSON SIMON SE M 00:36:02
160 PAPIN SOPHIE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 7 01:06:05
98 GAREL STÉPHANIE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 9 00:54:41
120 CHAILLOU STÉPHANIE SE F 11 00:57:41
67 LEVEAU STEPHANE V1 M 14 00:51:20
96 GROSJEAN STEPHANE V1 M 20 00:54:38
123 GUYON STEPHANE V1 M 24 00:58:00
16 PARADIS SYLVAIN SE M 7 00:42:15
34 GAREL THIERRY V1 M 7 00:45:52
90 GIRARD THIERRY V2 M 13 00:53:49
17 PINEAU TONY RAID SE M 8 00:42:42
37 MICOU VALÉRIE V1 F 00:46:31
1 BOURON VALENTIN ES M 00:35:30
69 COIC VINCENT SE M 26 00:51:46
148 PAILLOUX VIRGINIE V1 F 21 01:01:44
20 DIABONE WILFRID Courir a Nesmy SE M 11 00:42:55
59 CLENET WILFRIED SE M 22 00:49:56
70 PERRIN YANIS V1 M 15 00:51:48
29 GAUVRIT YOANN V1 M 6 00:45:05

Retour page Résultats Retour page accueil