En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2019-04-27
Distance : 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOURON VALENTIN ES M 00:35:30
2 BERSON SIMON SE M 00:36:02
3 MICOU ANTOINE S/L AC CHANTONNAISIEN JU M 00:36:04
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 00:37:45
5 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:38:05
6 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:38:42
7 FUNCK OLIVIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:38:56
8 SICARD SEBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V2 M 00:39:02
9 AUDINEAU ANTHONY Coeur Vendée SE M 5 00:39:26
10 BRIAUD NICOLAS SE M 6 00:39:27
11 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES V3 M 00:39:44
12 MICOU FLORIAN CA M 00:40:25
13 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 00:41:20
14 BOURVELLEC PAUL ES M 00:41:33
15 GILET CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:41:54
16 PARADIS SYLVAIN SE M 7 00:42:15
17 PINEAU TONY RAID SE M 8 00:42:42
18 SHAHMAEI KIAN GANG SE M 9 00:42:46
19 RENARD NICOLAS S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 10 00:42:49
20 DIABONE WILFRID Courir a Nesmy SE M 11 00:42:55
21 MALIDIN NICOLAS V2 M 00:42:56
22 CAILLAUD ROMAIN Meuble SAGOT SE M 12 00:42:59
23 FORT LOUIS CA M 00:43:04
24 DUBOIS RENÉ S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 4 00:43:40
25 HERBRETEAU FRÉDÉRIC V1 M 00:43:43
26 PAQUIER JEREMY SE M 13 00:44:41
27 DANTIN RENALD JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 4 00:44:47
28 LELOUP SEBASTIEN V1 M 5 00:45:04
29 GAUVRIT YOANN V1 M 6 00:45:05
30 HARDY JOËL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 00:45:16
31 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 5 00:45:17
32 BÉCAUD ARNAUD SE M 14 00:45:21
33 LANGE-BERTAUX NICOLAS SE M 15 00:45:37
34 GAREL THIERRY V1 M 7 00:45:52
35 POIRON AURELIEN V1 M 8 00:45:58
36 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL V2 M 6 00:46:30
38 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:46:32
39 BELZIC LOUIS V3 M 4 00:46:37
40 BERTON GAETAN V3 M 5 00:46:52
41 GERARD MICHEL V3 M 6 00:46:56
42 CLAIR FLORIAN SE M 16 00:47:03
43 LETARD PIERRE SE M 17 00:47:10
44 LECHAIGNE JEAN-PIERRE V3 M 7 00:47:13
45 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON V1 M 9 00:47:15
46 VRIGNON BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 00:47:44
47 BRUNET MATHIEU V1 M 10 00:48:02
49 NEAU RICHARD V1 M 11 00:48:16
50 GAUDIN ANTONIO SE M 19 00:48:24
51 JOUDIOUX DAVID V1 M 12 00:48:27
53 VRIGNON FRÉDÉRIC V1 M 13 00:49:02
54 TIRTON ANTOINE RAPV ES M 00:49:14
55 EDOUARD PHILIPPE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 7 00:49:26
56 LELIEVRE FLORENT SE M 20 00:49:33
57 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 8 00:49:34
58 BOURIEAU SAMUEL SE M 21 00:49:52
59 CLENET WILFRIED SE M 22 00:49:56
60 RENAUD LANDRY SE M 23 00:50:02
61 BRILLOUET DAVID SE M 24 00:50:07
64 FERNANDES FRANCISCO V2 M 8 00:50:15
65 NEGRIER FRANÇOIS-XAV SE M 25 00:50:34
66 ROBIN GUY V3 M 9 00:50:34
67 LEVEAU STEPHANE V1 M 14 00:51:20
69 COIC VINCENT SE M 26 00:51:46
70 PERRIN YANIS V1 M 15 00:51:48
71 HOUSSAYE DANIEL V2 M 9 00:52:02
72 MAILLET LANDRY SE M 27 00:52:06
73 BOUGAULT ERIC V1 M 16 00:52:11
74 BEGAUD LAURENT V1 M 17 00:52:11
75 DELACHAISE PHILIPPE SE M 28 00:52:14
78 BARBOTEAUX PATRICE V3 M 10 00:52:56
80 CANET HUGUES V2 M 10 00:53:12
81 BOURDET JOEL V3 M 11 00:53:12
83 PELLETIER MICHEL LUCON JOGGING NATURE V3 M 12 00:53:13
84 AUCHER MICKAEL V1 M 18 00:53:19
85 LIMOUSIN LOIC V2 M 11 00:53:30
86 GIERAK PHILIPPE V1 M 19 00:53:33
87 PENAUD JOSEPH V2 M 12 00:53:34
90 GIRARD THIERRY V2 M 13 00:53:49
95 NORMAND JEAN-MICHEL V4 M 00:54:24
96 GROSJEAN STEPHANE V1 M 20 00:54:38
101 JOSLIN MICKAEL SE M 29 00:54:58
102 GUIET SEBASTIEN SE M 30 00:55:09
104 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 21 00:55:27
105 RECUZE MANUEL AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 13 00:55:28
106 TRAINEAU CYRILLE V1 M 22 00:55:28
107 RAMBAUD ANTHONY V1 M 23 00:56:31
108 SAUQUES LIONEL V2 M 14 00:56:34
109 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 15 00:56:36
115 HERVOUET FRANCK Meuble SAGOT V2 M 16 00:57:19
119 GERMAIN ALEXANDRE V4 M 00:57:36
122 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 14 00:57:51
123 GUYON STEPHANE V1 M 24 00:58:00
125 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 15 00:58:14
127 PELAINGRE PATRICE V3 M 16 00:58:38
129 CHARBONNIER BENJAMIN SE M 31 00:58:48
132 PAJOT BERNARD V3 M 17 00:59:12
133 ROBIN ALEXIS SE M 32 00:59:34
136 GOGET DENIS V2 M 17 00:59:40
150 PUAUD MARC ANDRE SE M 33 01:02:49
151 GILIER GAËTAN SE M 34 01:02:49
152 TESSIER JEAN-JACQUES V3 M 18 01:03:21
158 LENOBLE PHILIPPE USCO Rive Gauche Paris V3 M 19 01:05:03
159 TURBÉ OLIVIER V1 M 25 01:05:37
164 VRIGNON DOMINIQUE LONGEVILLE ATHLETIQUE CLUB V3 M 20 01:10:49
167 CARTAGENA JEAN-CLAUDE ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:16:28

Retour page Résultats Retour page accueil