En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2019-04-27
Distance : 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 00:41:20
149 AIRIEAU ANGÉLINA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 01:01:55
92 AMOKRANE FATIHA S/L ACPA V1 F 7 00:54:11
112 ANGIBAUD CATHERINE V2 F 00:57:02
145 ARNAUDEAU JULIE SE F 18 01:01:04
113 ARS GAUTRON MARIE-CLAIRE V3 F 00:57:03
84 AUCHER MICKAEL V1 M 18 00:53:19
9 AUDINEAU ANTHONY Coeur Vendée SE M 5 00:39:26
78 BARBOTEAUX PATRICE V3 M 10 00:52:56
137 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 17 00:59:45
32 BÉCAUD ARNAUD SE M 14 00:45:21
74 BEGAUD LAURENT V1 M 17 00:52:11
39 BELZIC LOUIS V3 M 4 00:46:37
2 BERSON SIMON SE M 00:36:02
110 BERTHOME DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 00:56:45
40 BERTON GAETAN V3 M 5 00:46:52
135 BOIRE SANDRINE V1 F 15 00:59:39
114 BOSSARD LAURE LUCON JOGGING NATURE V1 F 13 00:57:04
82 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:53:13
73 BOUGAULT ERIC V1 M 16 00:52:11
162 BOULINEAU AMÉLIE SE F 22 01:07:54
81 BOURDET JOEL V3 M 11 00:53:12
58 BOURIEAU SAMUEL SE M 21 00:49:52
1 BOURON VALENTIN ES M 00:35:30
14 BOURVELLEC PAUL ES M 00:41:33
138 BOURY DELPHINE V1 F 16 00:59:48
99 BOUYER JUSTINE SE F 7 00:54:48
10 BRIAUD NICOLAS SE M 6 00:39:27
61 BRILLOUET DAVID SE M 24 00:50:07
139 BROSSARD LAETITIA V1 F 17 01:00:24
47 BRUNET MATHIEU V1 M 10 00:48:02
22 CAILLAUD ROMAIN Meuble SAGOT SE M 12 00:42:59
80 CANET HUGUES V2 M 10 00:53:12
167 CARTAGENA JEAN-CLAUDE ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:16:28
120 CHAILLOU STÉPHANIE SE F 11 00:57:41
129 CHARBONNIER BENJAMIN SE M 31 00:58:48
122 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 14 00:57:51
42 CLAIR FLORIAN SE M 16 00:47:03
59 CLENET WILFRIED SE M 22 00:49:56
69 COIC VINCENT SE M 26 00:51:46
48 COUSIN SANDRA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:48:08
27 DANTIN RENALD JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 4 00:44:47
144 DAVIET BEATRICE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 6 01:00:59
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 00:37:45
75 DELACHAISE PHILIPPE SE M 28 00:52:14
156 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 24 01:04:22
131 DEVINEAU PAMÉLA SE F 15 00:59:04
20 DIABONE WILFRID Courir a Nesmy SE M 11 00:42:55
76 DOREMUS MAELLE V1 F 00:52:30
125 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 15 00:58:14
24 DUBOIS RENÉ S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 4 00:43:40
146 DUPRAT CAROLINE V1 F 19 01:01:23
55 EDOUARD PHILIPPE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 7 00:49:26
64 FERNANDES FRANCISCO V2 M 8 00:50:15
118 FOINARD EMILIE Asptt SE F 10 00:57:32
23 FORT LOUIS CA M 00:43:04
7 FUNCK OLIVIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:38:56
94 GALIBERT CLARA S/L Moutiers Les Mauxfaits AC SE F 6 00:54:21
116 GALLIER ELIANE V2 F 00:57:25
34 GAREL THIERRY V1 M 7 00:45:52
98 GAREL STÉPHANIE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 9 00:54:41
50 GAUDIN ANTONIO SE M 19 00:48:24
130 GAUTREAU MARIE-LUCE S/L Sables Etudiant Club Athlé V3 F 00:58:52
29 GAUVRIT YOANN V1 M 6 00:45:05
41 GERARD MICHEL V3 M 6 00:46:56
63 GERARD CORINNE V3 F 00:50:12
119 GERMAIN ALEXANDRE V4 M 00:57:36
86 GIERAK PHILIPPE V1 M 19 00:53:33
15 GILET CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:41:54
151 GILIER GAËTAN SE M 34 01:02:49
90 GIRARD THIERRY V2 M 13 00:53:49
91 GIRAUD MATHILDE SE F 4 00:54:10
136 GOGET DENIS V2 M 17 00:59:40
57 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 8 00:49:34
89 GREAU AURELIE SE F 00:53:43
165 GROLLEAU NELLY S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 9 01:10:57
96 GROSJEAN STEPHANE V1 M 20 00:54:38
153 GROSJEAN MARIONNEAU CLARA V1 F 22 01:03:50
52 GROUSSEAU JULIE SE F 00:48:42
102 GUIET SEBASTIEN SE M 30 00:55:09
141 GUILLERM ISABELLE V1 F 18 01:00:35
5 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:38:05
123 GUYON STEPHANE V1 M 24 00:58:00
147 GUYON CHRISTELLE V1 F 20 01:01:38
30 HARDY JOËL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 00:45:16
25 HERBRETEAU FRÉDÉRIC V1 M 00:43:43
115 HERVOUET FRANCK Meuble SAGOT V2 M 16 00:57:19
71 HOUSSAYE DANIEL V2 M 9 00:52:02
62 HUMBERT-MURAIL PAULINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 00:50:10
101 JOSLIN MICKAEL SE M 29 00:54:58
154 JOSLIN EMILIE SE F 20 01:03:51
51 JOUDIOUX DAVID V1 M 12 00:48:27
33 LANGE-BERTAUX NICOLAS SE M 15 00:45:37
111 LAUMONIER NADIA V1 F 12 00:56:46
44 LECHAIGNE JEAN-PIERRE V3 M 7 00:47:13
79 LEE MYLÈNE Jard Running V1 F 5 00:53:05
56 LELIEVRE FLORENT SE M 20 00:49:33
28 LELOUP SEBASTIEN V1 M 5 00:45:04
158 LENOBLE PHILIPPE USCO Rive Gauche Paris V3 M 19 01:05:03
43 LETARD PIERRE SE M 17 00:47:10
67 LEVEAU STEPHANE V1 M 14 00:51:20
85 LIMOUSIN LOIC V2 M 11 00:53:30
128 MAILLARD SARAH SE F 14 00:58:48
72 MAILLET LANDRY SE M 27 00:52:06
21 MALIDIN NICOLAS V2 M 00:42:56
140 MARTHE MIREILLE V2 F 4 01:00:24
124 MERLET ESTELLE SE F 13 00:58:03
3 MICOU ANTOINE S/L AC CHANTONNAISIEN JU M 00:36:04
12 MICOU FLORIAN CA M 00:40:25
37 MICOU VALÉRIE V1 F 00:46:31
143 MOREAU CORINNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 5 01:00:59
142 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 4 01:00:38
104 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 21 00:55:27
49 NEAU RICHARD V1 M 11 00:48:16
65 NEGRIER FRANÇOIS-XAV SE M 25 00:50:34
93 NERRIERE NATHALIE Foulées AGESINATES SE F 5 00:54:16
95 NORMAND JEAN-MICHEL V4 M 00:54:24
31 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 5 00:45:17
148 PAILLOUX VIRGINIE V1 F 21 01:01:44
132 PAJOT BERNARD V3 M 17 00:59:12
160 PAPIN SOPHIE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 7 01:06:05
26 PAQUIER JEREMY SE M 13 00:44:41
16 PARADIS SYLVAIN SE M 7 00:42:15
157 PÉTRAULT AURÉLIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 21 01:04:38
127 PELAINGRE PATRICE V3 M 16 00:58:38
83 PELLETIER MICHEL LUCON JOGGING NATURE V3 M 12 00:53:13
87 PENAUD JOSEPH V2 M 12 00:53:34
70 PERRIN YANIS V1 M 15 00:51:48
77 PERRIN ANGELIQUE V1 F 4 00:52:52
121 PILMANN NOLWENN SE F 12 00:57:42
17 PINEAU TONY RAID SE M 8 00:42:42
35 POIRON AURELIEN V1 M 8 00:45:58
109 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 15 00:56:36
45 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON V1 M 9 00:47:15
117 POUVREAU CLÉMENTINE SE F 9 00:57:28
163 PROUTEAU FLORENCE V1 F 25 01:07:54
150 PUAUD MARC ANDRE SE M 33 01:02:49
161 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 8 01:07:05
103 QUAIREAU PYLA V1 F 11 00:55:23
107 RAMBAUD ANTHONY V1 M 23 00:56:31
100 RAZAT ANNE V1 F 10 00:54:53
105 RECUZE MANUEL AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 13 00:55:28
166 REMUZON SÉVERINE SE F 23 01:11:59
19 RENARD NICOLAS S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 10 00:42:49
60 RENAUD LANDRY SE M 23 00:50:02
6 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:38:42
66 ROBIN GUY V3 M 9 00:50:34
133 ROBIN ALEXIS SE M 32 00:59:34
97 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 8 00:54:41
134 SAMSON ELISE CAP NATURE BEAULIEU SE F 16 00:59:38
88 SAUDUBRAY MALLORY V1 F 6 00:53:34
108 SAUQUES LIONEL V2 M 14 00:56:34
18 SHAHMAEI KIAN GANG SE M 9 00:42:46
8 SICARD SEBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V2 M 00:39:02
11 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES V3 M 00:39:44
152 TESSIER JEAN-JACQUES V3 M 18 01:03:21
38 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:46:32
54 TIRTON ANTOINE RAPV ES M 00:49:14
36 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL V2 M 6 00:46:30
68 TOUVRON EMMA TEAM COSEL CA F 00:51:39
106 TRAINEAU CYRILLE V1 M 22 00:55:28
126 TURBÉ ELIZABETH V1 F 14 00:58:20
159 TURBÉ OLIVIER V1 M 25 01:05:37
155 VRIGNAUD INGRID V1 F 23 01:04:16
46 VRIGNON BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 00:47:44
53 VRIGNON FRÉDÉRIC V1 M 13 00:49:02
164 VRIGNON DOMINIQUE LONGEVILLE ATHLETIQUE CLUB V3 M 20 01:10:49

Retour page Résultats Retour page accueil