En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2019-04-27
Distance : 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOURON VALENTIN ES M 00:35:30
2 BERSON SIMON SE M 00:36:02
10 BRIAUD NICOLAS SE M 6 00:39:27
12 MICOU FLORIAN CA M 00:40:25
14 BOURVELLEC PAUL ES M 00:41:33
16 PARADIS SYLVAIN SE M 7 00:42:15
21 MALIDIN NICOLAS V2 M 00:42:56
23 FORT LOUIS CA M 00:43:04
25 HERBRETEAU FRÉDÉRIC V1 M 00:43:43
26 PAQUIER JEREMY SE M 13 00:44:41
28 LELOUP SEBASTIEN V1 M 5 00:45:04
29 GAUVRIT YOANN V1 M 6 00:45:05
31 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 5 00:45:17
32 BÉCAUD ARNAUD SE M 14 00:45:21
33 LANGE-BERTAUX NICOLAS SE M 15 00:45:37
34 GAREL THIERRY V1 M 7 00:45:52
35 POIRON AURELIEN V1 M 8 00:45:58
37 MICOU VALÉRIE V1 F 00:46:31
39 BELZIC LOUIS V3 M 4 00:46:37
40 BERTON GAETAN V3 M 5 00:46:52
41 GERARD MICHEL V3 M 6 00:46:56
42 CLAIR FLORIAN SE M 16 00:47:03
43 LETARD PIERRE SE M 17 00:47:10
44 LECHAIGNE JEAN-PIERRE V3 M 7 00:47:13
47 BRUNET MATHIEU V1 M 10 00:48:02
49 NEAU RICHARD V1 M 11 00:48:16
50 GAUDIN ANTONIO SE M 19 00:48:24
51 JOUDIOUX DAVID V1 M 12 00:48:27
52 GROUSSEAU JULIE SE F 00:48:42
53 VRIGNON FRÉDÉRIC V1 M 13 00:49:02
56 LELIEVRE FLORENT SE M 20 00:49:33
58 BOURIEAU SAMUEL SE M 21 00:49:52
59 CLENET WILFRIED SE M 22 00:49:56
60 RENAUD LANDRY SE M 23 00:50:02
61 BRILLOUET DAVID SE M 24 00:50:07
63 GERARD CORINNE V3 F 00:50:12
64 FERNANDES FRANCISCO V2 M 8 00:50:15
65 NEGRIER FRANÇOIS-XAV SE M 25 00:50:34
66 ROBIN GUY V3 M 9 00:50:34
67 LEVEAU STEPHANE V1 M 14 00:51:20
69 COIC VINCENT SE M 26 00:51:46
70 PERRIN YANIS V1 M 15 00:51:48
71 HOUSSAYE DANIEL V2 M 9 00:52:02
72 MAILLET LANDRY SE M 27 00:52:06
73 BOUGAULT ERIC V1 M 16 00:52:11
74 BEGAUD LAURENT V1 M 17 00:52:11
75 DELACHAISE PHILIPPE SE M 28 00:52:14
76 DOREMUS MAELLE V1 F 00:52:30
77 PERRIN ANGELIQUE V1 F 4 00:52:52
78 BARBOTEAUX PATRICE V3 M 10 00:52:56
80 CANET HUGUES V2 M 10 00:53:12
81 BOURDET JOEL V3 M 11 00:53:12
82 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:53:13
84 AUCHER MICKAEL V1 M 18 00:53:19
85 LIMOUSIN LOIC V2 M 11 00:53:30
86 GIERAK PHILIPPE V1 M 19 00:53:33
87 PENAUD JOSEPH V2 M 12 00:53:34
88 SAUDUBRAY MALLORY V1 F 6 00:53:34
89 GREAU AURELIE SE F 00:53:43
90 GIRARD THIERRY V2 M 13 00:53:49
91 GIRAUD MATHILDE SE F 4 00:54:10
95 NORMAND JEAN-MICHEL V4 M 00:54:24
96 GROSJEAN STEPHANE V1 M 20 00:54:38
99 BOUYER JUSTINE SE F 7 00:54:48
100 RAZAT ANNE V1 F 10 00:54:53
101 JOSLIN MICKAEL SE M 29 00:54:58
102 GUIET SEBASTIEN SE M 30 00:55:09
103 QUAIREAU PYLA V1 F 11 00:55:23
104 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 21 00:55:27
106 TRAINEAU CYRILLE V1 M 22 00:55:28
107 RAMBAUD ANTHONY V1 M 23 00:56:31
108 SAUQUES LIONEL V2 M 14 00:56:34
111 LAUMONIER NADIA V1 F 12 00:56:46
112 ANGIBAUD CATHERINE V2 F 00:57:02
113 ARS GAUTRON MARIE-CLAIRE V3 F 00:57:03
116 GALLIER ELIANE V2 F 00:57:25
117 POUVREAU CLÉMENTINE SE F 9 00:57:28
119 GERMAIN ALEXANDRE V4 M 00:57:36
120 CHAILLOU STÉPHANIE SE F 11 00:57:41
121 PILMANN NOLWENN SE F 12 00:57:42
123 GUYON STEPHANE V1 M 24 00:58:00
124 MERLET ESTELLE SE F 13 00:58:03
126 TURBÉ ELIZABETH V1 F 14 00:58:20
127 PELAINGRE PATRICE V3 M 16 00:58:38
128 MAILLARD SARAH SE F 14 00:58:48
129 CHARBONNIER BENJAMIN SE M 31 00:58:48
131 DEVINEAU PAMÉLA SE F 15 00:59:04
132 PAJOT BERNARD V3 M 17 00:59:12
133 ROBIN ALEXIS SE M 32 00:59:34
135 BOIRE SANDRINE V1 F 15 00:59:39
136 GOGET DENIS V2 M 17 00:59:40
138 BOURY DELPHINE V1 F 16 00:59:48
139 BROSSARD LAETITIA V1 F 17 01:00:24
140 MARTHE MIREILLE V2 F 4 01:00:24
141 GUILLERM ISABELLE V1 F 18 01:00:35
145 ARNAUDEAU JULIE SE F 18 01:01:04
146 DUPRAT CAROLINE V1 F 19 01:01:23
147 GUYON CHRISTELLE V1 F 20 01:01:38
148 PAILLOUX VIRGINIE V1 F 21 01:01:44
150 PUAUD MARC ANDRE SE M 33 01:02:49
151 GILIER GAËTAN SE M 34 01:02:49
152 TESSIER JEAN-JACQUES V3 M 18 01:03:21
153 GROSJEAN MARIONNEAU CLARA V1 F 22 01:03:50
154 JOSLIN EMILIE SE F 20 01:03:51
155 VRIGNAUD INGRID V1 F 23 01:04:16
156 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 24 01:04:22
159 TURBÉ OLIVIER V1 M 25 01:05:37
162 BOULINEAU AMÉLIE SE F 22 01:07:54
163 PROUTEAU FLORENCE V1 F 25 01:07:54
166 REMUZON SÉVERINE SE F 23 01:11:59
45 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON V1 M 9 00:47:15
62 HUMBERT-MURAIL PAULINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 00:50:10
5 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:38:05
38 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:46:32
46 VRIGNON BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 00:47:44
105 RECUZE MANUEL AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 13 00:55:28
110 BERTHOME DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 00:56:45
149 AIRIEAU ANGÉLINA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 01:01:55
161 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 8 01:07:05
118 FOINARD EMILIE Asptt SE F 10 00:57:32
11 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES V3 M 00:39:44
134 SAMSON ELISE CAP NATURE BEAULIEU SE F 16 00:59:38
137 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 17 00:59:45
9 AUDINEAU ANTHONY Coeur Vendée SE M 5 00:39:26
20 DIABONE WILFRID Courir a Nesmy SE M 11 00:42:55
122 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 14 00:57:51
160 PAPIN SOPHIE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 7 01:06:05
30 HARDY JOËL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 00:45:16
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 00:37:45
167 CARTAGENA JEAN-CLAUDE ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:16:28
93 NERRIERE NATHALIE Foulées AGESINATES SE F 5 00:54:16
18 SHAHMAEI KIAN GANG SE M 9 00:42:46
79 LEE MYLÈNE Jard Running V1 F 5 00:53:05
7 FUNCK OLIVIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:38:56
27 DANTIN RENALD JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 4 00:44:47
6 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:38:42
164 VRIGNON DOMINIQUE LONGEVILLE ATHLETIQUE CLUB V3 M 20 01:10:49
8 SICARD SEBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V2 M 00:39:02
83 PELLETIER MICHEL LUCON JOGGING NATURE V3 M 12 00:53:13
114 BOSSARD LAURE LUCON JOGGING NATURE V1 F 13 00:57:04
22 CAILLAUD ROMAIN Meuble SAGOT SE M 12 00:42:59
115 HERVOUET FRANCK Meuble SAGOT V2 M 16 00:57:19
125 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 15 00:58:14
17 PINEAU TONY RAID SE M 8 00:42:42
54 TIRTON ANTOINE RAPV ES M 00:49:14
19 RENARD NICOLAS S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 10 00:42:49
3 MICOU ANTOINE S/L AC CHANTONNAISIEN JU M 00:36:04
48 COUSIN SANDRA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:48:08
157 PÉTRAULT AURÉLIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 21 01:04:38
165 GROLLEAU NELLY S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 9 01:10:57
92 AMOKRANE FATIHA S/L ACPA V1 F 7 00:54:11
55 EDOUARD PHILIPPE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 7 00:49:26
24 DUBOIS RENÉ S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 4 00:43:40
98 GAREL STÉPHANIE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 9 00:54:41
57 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 8 00:49:34
13 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 00:41:20
97 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 8 00:54:41
109 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 15 00:56:36
94 GALIBERT CLARA S/L Moutiers Les Mauxfaits AC SE F 6 00:54:21
130 GAUTREAU MARIE-LUCE S/L Sables Etudiant Club Athlé V3 F 00:58:52
15 GILET CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:41:54
142 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 4 01:00:38
143 MOREAU CORINNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 5 01:00:59
144 DAVIET BEATRICE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 6 01:00:59
36 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL V2 M 6 00:46:30
68 TOUVRON EMMA TEAM COSEL CA F 00:51:39
158 LENOBLE PHILIPPE USCO Rive Gauche Paris V3 M 19 01:05:03

Retour page Résultats Retour page accueil