En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2019-04-27
Distance : 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
12 MICOU FLORIAN CA M 00:40:25
23 FORT LOUIS CA M 00:43:04
68 TOUVRON EMMA TEAM COSEL CA F 00:51:39
1 BOURON VALENTIN ES M 00:35:30
14 BOURVELLEC PAUL ES M 00:41:33
54 TIRTON ANTOINE RAPV ES M 00:49:14
3 MICOU ANTOINE S/L AC CHANTONNAISIEN JU M 00:36:04
2 BERSON SIMON SE M 00:36:02
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 00:37:45
5 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:38:05
6 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:38:42
9 AUDINEAU ANTHONY Coeur Vendée SE M 5 00:39:26
10 BRIAUD NICOLAS SE M 6 00:39:27
16 PARADIS SYLVAIN SE M 7 00:42:15
17 PINEAU TONY RAID SE M 8 00:42:42
18 SHAHMAEI KIAN GANG SE M 9 00:42:46
19 RENARD NICOLAS S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 10 00:42:49
20 DIABONE WILFRID Courir a Nesmy SE M 11 00:42:55
22 CAILLAUD ROMAIN Meuble SAGOT SE M 12 00:42:59
26 PAQUIER JEREMY SE M 13 00:44:41
32 BÉCAUD ARNAUD SE M 14 00:45:21
33 LANGE-BERTAUX NICOLAS SE M 15 00:45:37
42 CLAIR FLORIAN SE M 16 00:47:03
43 LETARD PIERRE SE M 17 00:47:10
46 VRIGNON BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 00:47:44
50 GAUDIN ANTONIO SE M 19 00:48:24
52 GROUSSEAU JULIE SE F 00:48:42
56 LELIEVRE FLORENT SE M 20 00:49:33
58 BOURIEAU SAMUEL SE M 21 00:49:52
59 CLENET WILFRIED SE M 22 00:49:56
60 RENAUD LANDRY SE M 23 00:50:02
61 BRILLOUET DAVID SE M 24 00:50:07
62 HUMBERT-MURAIL PAULINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 00:50:10
65 NEGRIER FRANÇOIS-XAV SE M 25 00:50:34
69 COIC VINCENT SE M 26 00:51:46
72 MAILLET LANDRY SE M 27 00:52:06
75 DELACHAISE PHILIPPE SE M 28 00:52:14
89 GREAU AURELIE SE F 00:53:43
91 GIRAUD MATHILDE SE F 4 00:54:10
93 NERRIERE NATHALIE Foulées AGESINATES SE F 5 00:54:16
94 GALIBERT CLARA S/L Moutiers Les Mauxfaits AC SE F 6 00:54:21
99 BOUYER JUSTINE SE F 7 00:54:48
101 JOSLIN MICKAEL SE M 29 00:54:58
102 GUIET SEBASTIEN SE M 30 00:55:09
110 BERTHOME DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 00:56:45
117 POUVREAU CLÉMENTINE SE F 9 00:57:28
118 FOINARD EMILIE Asptt SE F 10 00:57:32
120 CHAILLOU STÉPHANIE SE F 11 00:57:41
121 PILMANN NOLWENN SE F 12 00:57:42
124 MERLET ESTELLE SE F 13 00:58:03
128 MAILLARD SARAH SE F 14 00:58:48
129 CHARBONNIER BENJAMIN SE M 31 00:58:48
131 DEVINEAU PAMÉLA SE F 15 00:59:04
133 ROBIN ALEXIS SE M 32 00:59:34
134 SAMSON ELISE CAP NATURE BEAULIEU SE F 16 00:59:38
137 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 17 00:59:45
145 ARNAUDEAU JULIE SE F 18 01:01:04
149 AIRIEAU ANGÉLINA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 01:01:55
150 PUAUD MARC ANDRE SE M 33 01:02:49
151 GILIER GAËTAN SE M 34 01:02:49
154 JOSLIN EMILIE SE F 20 01:03:51
157 PÉTRAULT AURÉLIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 21 01:04:38
162 BOULINEAU AMÉLIE SE F 22 01:07:54
166 REMUZON SÉVERINE SE F 23 01:11:59
7 FUNCK OLIVIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:38:56
13 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 00:41:20
25 HERBRETEAU FRÉDÉRIC V1 M 00:43:43
27 DANTIN RENALD JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 4 00:44:47
28 LELOUP SEBASTIEN V1 M 5 00:45:04
29 GAUVRIT YOANN V1 M 6 00:45:05
34 GAREL THIERRY V1 M 7 00:45:52
35 POIRON AURELIEN V1 M 8 00:45:58
37 MICOU VALÉRIE V1 F 00:46:31
45 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON V1 M 9 00:47:15
47 BRUNET MATHIEU V1 M 10 00:48:02
48 COUSIN SANDRA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:48:08
49 NEAU RICHARD V1 M 11 00:48:16
51 JOUDIOUX DAVID V1 M 12 00:48:27
53 VRIGNON FRÉDÉRIC V1 M 13 00:49:02
67 LEVEAU STEPHANE V1 M 14 00:51:20
70 PERRIN YANIS V1 M 15 00:51:48
73 BOUGAULT ERIC V1 M 16 00:52:11
74 BEGAUD LAURENT V1 M 17 00:52:11
76 DOREMUS MAELLE V1 F 00:52:30
77 PERRIN ANGELIQUE V1 F 4 00:52:52
79 LEE MYLÈNE Jard Running V1 F 5 00:53:05
84 AUCHER MICKAEL V1 M 18 00:53:19
86 GIERAK PHILIPPE V1 M 19 00:53:33
88 SAUDUBRAY MALLORY V1 F 6 00:53:34
92 AMOKRANE FATIHA S/L ACPA V1 F 7 00:54:11
96 GROSJEAN STEPHANE V1 M 20 00:54:38
97 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 8 00:54:41
98 GAREL STÉPHANIE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 9 00:54:41
100 RAZAT ANNE V1 F 10 00:54:53
103 QUAIREAU PYLA V1 F 11 00:55:23
104 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 21 00:55:27
106 TRAINEAU CYRILLE V1 M 22 00:55:28
107 RAMBAUD ANTHONY V1 M 23 00:56:31
111 LAUMONIER NADIA V1 F 12 00:56:46
114 BOSSARD LAURE LUCON JOGGING NATURE V1 F 13 00:57:04
123 GUYON STEPHANE V1 M 24 00:58:00
126 TURBÉ ELIZABETH V1 F 14 00:58:20
135 BOIRE SANDRINE V1 F 15 00:59:39
138 BOURY DELPHINE V1 F 16 00:59:48
139 BROSSARD LAETITIA V1 F 17 01:00:24
141 GUILLERM ISABELLE V1 F 18 01:00:35
146 DUPRAT CAROLINE V1 F 19 01:01:23
147 GUYON CHRISTELLE V1 F 20 01:01:38
148 PAILLOUX VIRGINIE V1 F 21 01:01:44
153 GROSJEAN MARIONNEAU CLARA V1 F 22 01:03:50
155 VRIGNAUD INGRID V1 F 23 01:04:16
156 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 24 01:04:22
159 TURBÉ OLIVIER V1 M 25 01:05:37
163 PROUTEAU FLORENCE V1 F 25 01:07:54
8 SICARD SEBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V2 M 00:39:02
15 GILET CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:41:54
21 MALIDIN NICOLAS V2 M 00:42:56
24 DUBOIS RENÉ S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 4 00:43:40
31 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 5 00:45:17
36 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL V2 M 6 00:46:30
55 EDOUARD PHILIPPE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 7 00:49:26
64 FERNANDES FRANCISCO V2 M 8 00:50:15
71 HOUSSAYE DANIEL V2 M 9 00:52:02
80 CANET HUGUES V2 M 10 00:53:12
82 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:53:13
85 LIMOUSIN LOIC V2 M 11 00:53:30
87 PENAUD JOSEPH V2 M 12 00:53:34
90 GIRARD THIERRY V2 M 13 00:53:49
108 SAUQUES LIONEL V2 M 14 00:56:34
109 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 15 00:56:36
112 ANGIBAUD CATHERINE V2 F 00:57:02
115 HERVOUET FRANCK Meuble SAGOT V2 M 16 00:57:19
116 GALLIER ELIANE V2 F 00:57:25
136 GOGET DENIS V2 M 17 00:59:40
140 MARTHE MIREILLE V2 F 4 01:00:24
143 MOREAU CORINNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 5 01:00:59
144 DAVIET BEATRICE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 6 01:00:59
160 PAPIN SOPHIE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 7 01:06:05
161 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 8 01:07:05
165 GROLLEAU NELLY S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 9 01:10:57
11 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES V3 M 00:39:44
30 HARDY JOËL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 00:45:16
38 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:46:32
39 BELZIC LOUIS V3 M 4 00:46:37
40 BERTON GAETAN V3 M 5 00:46:52
41 GERARD MICHEL V3 M 6 00:46:56
44 LECHAIGNE JEAN-PIERRE V3 M 7 00:47:13
57 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 8 00:49:34
63 GERARD CORINNE V3 F 00:50:12
66 ROBIN GUY V3 M 9 00:50:34
78 BARBOTEAUX PATRICE V3 M 10 00:52:56
81 BOURDET JOEL V3 M 11 00:53:12
83 PELLETIER MICHEL LUCON JOGGING NATURE V3 M 12 00:53:13
105 RECUZE MANUEL AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 13 00:55:28
113 ARS GAUTRON MARIE-CLAIRE V3 F 00:57:03
122 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 14 00:57:51
125 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 15 00:58:14
127 PELAINGRE PATRICE V3 M 16 00:58:38
130 GAUTREAU MARIE-LUCE S/L Sables Etudiant Club Athlé V3 F 00:58:52
132 PAJOT BERNARD V3 M 17 00:59:12
142 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 4 01:00:38
152 TESSIER JEAN-JACQUES V3 M 18 01:03:21
158 LENOBLE PHILIPPE USCO Rive Gauche Paris V3 M 19 01:05:03
164 VRIGNON DOMINIQUE LONGEVILLE ATHLETIQUE CLUB V3 M 20 01:10:49
95 NORMAND JEAN-MICHEL V4 M 00:54:24
119 GERMAIN ALEXANDRE V4 M 00:57:36
167 CARTAGENA JEAN-CLAUDE ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:16:28

Retour page Résultats Retour page accueil