En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de la Chataigner' du 2019-05-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
180 BIZIEUX ACYA V2 F 9 01:48:22
39 RONDARD ALAIN SAF RUN 85 V2 M 01:24:00
76 PERIDY ALAIN SEVRE BOCAGE AC V2 M 5 01:31:23
77 POIRIER ALAIN V2 M 6 01:31:38
200 GROLLEAU ALAIN V2 M 29 01:59:34
3 VERGNAUD ALAN SEVRE BOCAGE AC ES M 01:07:41
138 TESSON ALEX Smca SE M 53 01:38:49
158 GERMANNEAU ALEXANDRA SE F 12 01:43:21
41 MOREAU ALEXANDRE ATHLE BOCAGE VENDEE* CA M 01:24:47
187 JARRY AMANDINE SE F 14 01:49:09
64 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 18 01:28:24
22 Guillot Antoine SE M 18 01:20:11
195 GRIZEAU ARMELLE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 10 01:55:47
73 THABARD ARNAUD SE M 38 01:31:05
202 BOURDEAU BARBARA S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 11 02:01:11
58 Gaboriau Benjamin SE M 33 01:27:35
118 NAVARRE BENJAMIN smca SE M 46 01:35:13
103 Perrotin Benoit V1 M 34 01:33:49
173 AUMOND BERNARD SEVRE BOCAGE AC V3 M 10 01:46:42
153 GUILLEBEAUD BERTRAND V1 M 55 01:42:28
91 FILLON BRUNO V2 M 9 01:32:49
101 BARBIER BRUNO CAP'ALOUETTES V1 M 33 01:33:41
131 PELLETIER BRUNO V2 M 17 01:38:01
69 GEMARD CAMILLE SE F 01:29:28
201 CHARLES CAROLINE SE F 17 02:00:05
170 DEBORDE CATHERINE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 6 01:45:35
113 BOUTIN CÉDRIC V1 M 40 01:35:02
199 CAQUINEAU CÉLINE SE F 16 01:56:49
197 GILBERT MAUPETIT CHRISTELLE abv V1 F 12 01:56:28
9 GUERIN CHRISTIAN S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. V3 M 01:11:49
87 BELAUD CHRISTIAN V2 M 8 01:32:30
176 VITET CHRISTINE Beaulieu pour courir V1 F 6 01:47:04
154 SOUCHET CHRISTOPHE Les Turbulents des Puys V2 M 22 01:42:33
157 MERCERON CINDY SE F 11 01:43:09
142 BATY CLAIRE ABV Pouzauges SE F 8 01:39:40
167 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 13 01:44:36
120 RENARD CLAUDE V1 M 43 01:35:21
28 BOURREAU DAMIEN S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 01:21:26
46 MORIN DAMIEN SE M 30 01:25:17
159 GUILLEMOTEAU DANY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 56 01:43:21
20 BIRAUD DAVID ABV POUZAUGES SE M 17 01:15:53
40 GAILLARD DAVID SE M 27 01:24:14
84 BRIFFAUD DAVID SE M 43 01:32:17
63 BLANCHARD DELPHINE ABV Pouzauges SE F 01:28:19
75 PANNETIER DENIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 23 01:31:14
210 LOIRET ELISABETH S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 15 02:31:37
54 BARBIER EMMANUEL CAP'ALOUETTES V1 M 14 01:26:35
51 BAUDRY ERIC S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 12 01:26:17
78 ALLARD ERIC V1 M 24 01:31:44
83 POUVREAU ERIC SE M 42 01:32:13
121 ELOY ERIC asptt la rochelle V2 M 15 01:35:24
123 BRIANCEAU ERIC V1 M 44 01:35:43
152 HOUILLE EVELYNE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 01:42:07
2 BILLAUD FABIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 01:06:15
45 JALLIER FABIEN SE M 29 01:25:08
134 GAZEAU FABIEN V1 M 49 01:38:13
85 VITET FABRICE Beaulieu pour courir V2 M 7 01:32:18
168 BLAIS FLORENCE V2 F 5 01:45:21
178 GAUVRIT FLORENCE CAP'ALOUETTES V2 F 8 01:47:15
163 BOUTET FLORENT S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 M 25 01:43:46
33 BERNARD FRANCIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 5 01:23:25
156 FERNANDES FRANCISCO V2 M 23 01:42:50
13 MÉNARD FRANCK SE M 11 01:13:33
135 BONNEAU FRANCK trailers moncoutant V2 M 18 01:38:23
1 OILLIC FRANCOIS S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 01:06:01
90 LAMARE FRANCOIS V1 M 28 01:32:49
42 PLUCHON FRÉDÉRIC SE M 28 01:24:47
50 NERRIERE FRÉDÉRIC V2 M 4 01:26:05
24 BÉLY FREDDY S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 19 01:20:46
74 AUNEAU FREDDY SE M 39 01:31:05
68 TRAVERT FREDERIC V1 M 20 01:29:25
59 BOUDAUD GAETAN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 15 01:27:43
126 BRIEAU GAETAN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 46 01:36:20
99 GRATTIER GILLES Beaulieu pour courir V1 M 32 01:33:11
136 BOUCROT GRÉGORY SE M 52 01:38:26
5 BUFFARD GUILLAUME entente des mauges SE M 4 01:08:47
82 GINGREAU GUY SEVRE BOCAGE AC V3 M 01:32:04
137 BILLY GUY V3 M 6 01:38:31
93 BOUILLAUD GYSLAIN V2 M 10 01:32:55
115 LEGUILLE HÉLÈNE S/L ABV LES HERBIERS SE F 7 01:35:08
208 Porotra Henri V5 M 02:17:20
106 FRELAND HERVE V1 M 37 01:34:18
117 DICI ISABELLE V1 F 01:35:12
209 PETIT ISABELLE S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 14 02:31:37
127 BRIFFAUD JEAN BAPTISTE SE M 49 01:36:45
43 NAUD JEAN CHARLES SAF RUN 85 V1 M 8 01:24:49
192 SICAUD JEAN LOUIS V3 M 11 01:52:23
108 GORGE JEAN LUC Abv La Châtaigneraie V3 M 5 01:34:29
140 FRICONNEAU JEAN LUC S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 7 01:39:24
207 BONNIN JEAN-CHRISTOPHE Jogging Endurance Ligneronnais V2 M 32 02:17:20
79 SIMON JEAN-EMMANUEL S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 25 01:31:52
105 SUAUD JEAN-FRANÇOIS V1 M 36 01:34:11
203 Sireau Jean-Louis V2 M 30 02:04:28
165 BARADEAU JEAN-LUC V2 M 26 01:44:26
47 VIOLEAU JEAN-MICHEL V2 M 01:25:28
129 BONNAUDET JEAN-NOËL S/L ABV LES HERBIERS V2 M 16 01:37:32
49 YVON JOEL Entente sèvre V1 M 11 01:25:58
182 TOUZOT JULIE Les Turbulents des Puys V1 F 8 01:48:45
205 PASSEFORT JULIE SE F 18 02:08:41
32 Couturier Julien SE M 24 01:22:43
61 BREMAUD JULIEN SE M 34 01:28:08
119 MENANTEAU JULIEN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 42 01:35:15
122 CHABIRON JULIEN SE M 47 01:35:32
177 PEVEDIC JULIEN SE M 54 01:47:14
190 METAY JULIEN V1 M 61 01:51:17
174 MAROLLEAU LAETITIA V1 F 5 01:46:53
37 FONTENIT LANDRY SE M 26 01:23:53
143 SUAUD LAURA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 01:39:48
56 BONNIN LAURENE SE F 01:26:46
23 CHAMPEAU LAURENT S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT V2 M 01:20:22
62 Soulard Laurent V1 M 17 01:28:11
196 GIRAUD LINE CAP'ALOUETTES V1 F 11 01:56:07
139 CHARTIER LIONEL V2 M 19 01:38:55
102 RIPAUD LOLITA SE F 5 01:33:42
19 GRELIER LUDOVIC SE M 16 01:14:38
92 MARTINEAU LUDOVIC V1 M 29 01:32:53
95 POIRIER LUDOVIC V2 M 12 01:33:03
181 BRÉAU LUDOVIC Échappé de melusine V1 M 58 01:48:22
35 LINIER MANU V1 M 7 01:23:37
164 BABONNEAU MARIE-FRANCOISE S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 01:43:49
145 GIRAUD MARINA Abv La Châtaigneraie SE F 9 01:40:26
25 POINT MARTIN SE M 20 01:21:10
10 VANHULLE MATHIEU S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 8 01:12:12
67 PLOQUIN MATHIEU SE M 36 01:29:04
29 PROUZEAU MATTHIEU SAF RUN 85 SE M 22 01:21:28
133 BRU MATTHIEU SE M 51 01:38:13
111 BAUDRY MAUDE Abv La Châtaigneraie SE F 6 01:34:50
36 COTTEVIEILLE MAXIME CA MONTREUIL 93 SE M 25 01:23:51
80 BOUHIER MAXIME SE M 40 01:31:54
26 REMIGEREAU MICHEL V3 M 01:21:10
96 CHESSEBOEUF MICHEL V1 M 30 01:33:03
150 AVRIT MICKAEL V1 M 53 01:41:51
172 ALLETRU MICKAEL V1 M 57 01:46:00
160 TARGET NATALIA V1 F 4 01:43:22
183 RIMBAUD NATHALIE V1 F 9 01:48:47
15 COMTE NICOLAS Nieul Air Pur SE M 13 01:14:11
34 Ouvrard Nicolas V1 M 6 01:23:25
66 BERTRAND NICOLAS Trailers moncoutant SE M 35 01:28:33
70 RAINETEAU NICOLAS Trailers moncoutant SE M 37 01:30:07
81 AUBRON NICOLAS SE M 41 01:31:54
188 RONDARD OLIVIA HESPERANGES SE F 15 01:49:19
57 CHAUVEAU OLIVIER SE M 32 01:27:00
65 BONNEAU OLIVIER V1 M 19 01:28:28
97 BOBINET OLIVIER COURIR PAYS MARANDAIS V1 M 31 01:33:09
141 GABORIT OLIVIER S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 50 01:39:28
161 HERBERT OLIVIER S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 24 01:43:36
189 NICOU OLIVIER S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 28 01:49:40
71 Brusseau Pascal V1 M 21 01:30:11
144 BODIN PASCALE V2 F 01:39:49
18 JADAULT PATRICE ABV POUZAUGES V1 M 01:14:35
116 LOIZEAU PATRICE V1 M 41 01:35:11
52 Courillon Patrick V1 M 13 01:26:26
147 RAINEREAU PATRICK Les Turbulents des Puys V2 M 20 01:40:39
151 PETIT PATRICK V1 M 54 01:42:02
169 BROTHIER PATRICK COURIR PAYS MARANDAIS V3 M 9 01:45:21
155 MOULART PAULINE Les Turbulents des Puys SE F 10 01:42:33
44 Angibault Philippe V1 M 9 01:25:01
86 PARPAILLON PHILIPPE V1 M 26 01:32:29
107 CROISÉ PHILIPPE entente sèvre V1 M 38 01:34:26
175 BRISSEAU PHILIPPE Pass j'aime courir V2 M 27 01:46:54
194 PERRIN PHILIPPE V3 M 12 01:54:54
4 HERVOUET PIERRE Entente des Mauges SE M 01:08:42
110 ALLOUAT PIERRIC V2 M 13 01:34:48
7 CHAUVET QUENTIN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 01:11:27
100 ELOÏSE RENAUDET LAVT SE F 4 01:33:27
124 LAINE RICHARD V1 M 45 01:35:46
162 CRABEIL ROBERT on ne lache rien V3 M 8 01:43:43
89 THOUMOUX ROGER abv pouzauges V3 M 4 01:32:49
31 BOUCHER ROMAIN SE M 23 01:21:38
193 BLANCHARD ROMAIN SE M 56 01:52:32
16 REMIGEREAU SAMUEL SE M 14 01:14:17
114 RICHARD SAMUEL SE M 45 01:35:04
130 Perrocheau Samuel V1 M 48 01:37:36
186 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 10 01:49:00
12 GABORIT SÉBASTIEN Entente des mauges SE M 10 01:12:44
30 LOIZEAU SÉBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V1 M 4 01:21:31
112 FOLIARD LE GAL SEBASTIEN S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 M 14 01:34:52
55 CHESSEBOEUF SEVERINE V1 F 01:26:46
17 RAIFAUD SIMON SE M 15 01:14:22
38 BEAL SIMON ÉPINE BASKET CA M 01:23:55
132 HOUGET SIMON SE M 50 01:38:11
179 Tonnelat Sophie V1 F 7 01:47:57
184 SAM SOTHIK V1 M 59 01:48:50
72 TOUMI STANLEY Pissotte V1 M 22 01:30:31
104 BOISSINOT STÉPHANE V1 M 35 01:34:04
185 ROCHE STÉPHANE V1 M 60 01:48:52
48 Girard Stephane V1 M 10 01:25:40
94 DEVIENNE STEPHANE V2 M 11 01:32:56
149 BIRAUD STEPHANE V1 M 52 01:41:51
27 PARADIS SYLVAIN SE M 21 01:21:25
88 SOUCHARD THIERRY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 27 01:32:45
148 PLOQUIN THIERRY S/L SA MELLOISE V2 M 21 01:41:17
204 DENOUE THIERRY V1 M 62 02:05:52
206 GABORIT THIERRY V2 M 31 02:11:00
60 BEAL THOMAS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 16 01:27:43
191 NOMER TOMMY S/L SC SURGERES SE M 55 01:52:11
198 MICOU VALÉRIE V1 F 13 01:56:49
21 JAUNET VALÉRY V1 M 01:19:54
166 BENOIT VALERIE ACPA V2 F 4 01:44:36
171 MERLET VÉRONIQUE Les Turbulents des Puys V2 F 7 01:45:45
8 MITARD VINCENT SE M 7 01:11:45
11 HERAULT VINCENT SE M 9 01:12:28
14 GADÉ VINCENT SE M 12 01:14:00
6 MAINARD YANN RSE SE M 5 01:10:50
98 GAILLARD YANN SE M 44 01:33:09
53 MANCEAU YOANN SE M 31 01:26:31
125 TEMPLIER YOANN SE M 48 01:36:16
109 COLLETTE YOHANN V1 M 39 01:34:33
128 Martea Yohann V1 M 47 01:37:06
146 BORDAGE YOHANN V1 M 51 01:40:29

Retour page Résultats Retour page accueil