En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de la Chataigner' du 2019-05-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
78 ALLARD ERIC V1 M 24 01:31:44
172 ALLETRU MICKAEL V1 M 57 01:46:00
110 ALLOUAT PIERRIC V2 M 13 01:34:48
44 Angibault Philippe V1 M 9 01:25:01
81 AUBRON NICOLAS SE M 41 01:31:54
173 AUMOND BERNARD SEVRE BOCAGE AC V3 M 10 01:46:42
74 AUNEAU FREDDY SE M 39 01:31:05
150 AVRIT MICKAEL V1 M 53 01:41:51
164 BABONNEAU MARIE-FRANCOISE S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 01:43:49
165 BARADEAU JEAN-LUC V2 M 26 01:44:26
54 BARBIER EMMANUEL CAP'ALOUETTES V1 M 14 01:26:35
101 BARBIER BRUNO CAP'ALOUETTES V1 M 33 01:33:41
142 BATY CLAIRE ABV Pouzauges SE F 8 01:39:40
51 BAUDRY ERIC S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 12 01:26:17
111 BAUDRY MAUDE Abv La Châtaigneraie SE F 6 01:34:50
24 BÉLY FREDDY S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 19 01:20:46
38 BEAL SIMON ÉPINE BASKET CA M 01:23:55
60 BEAL THOMAS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 16 01:27:43
87 BELAUD CHRISTIAN V2 M 8 01:32:30
166 BENOIT VALERIE ACPA V2 F 4 01:44:36
33 BERNARD FRANCIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 5 01:23:25
66 BERTRAND NICOLAS Trailers moncoutant SE M 35 01:28:33
2 BILLAUD FABIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 01:06:15
137 BILLY GUY V3 M 6 01:38:31
20 BIRAUD DAVID ABV POUZAUGES SE M 17 01:15:53
149 BIRAUD STEPHANE V1 M 52 01:41:51
180 BIZIEUX ACYA V2 F 9 01:48:22
168 BLAIS FLORENCE V2 F 5 01:45:21
63 BLANCHARD DELPHINE ABV Pouzauges SE F 01:28:19
193 BLANCHARD ROMAIN SE M 56 01:52:32
97 BOBINET OLIVIER COURIR PAYS MARANDAIS V1 M 31 01:33:09
144 BODIN PASCALE V2 F 01:39:49
104 BOISSINOT STÉPHANE V1 M 35 01:34:04
129 BONNAUDET JEAN-NOËL S/L ABV LES HERBIERS V2 M 16 01:37:32
65 BONNEAU OLIVIER V1 M 19 01:28:28
135 BONNEAU FRANCK trailers moncoutant V2 M 18 01:38:23
56 BONNIN LAURENE SE F 01:26:46
207 BONNIN JEAN-CHRISTOPHE Jogging Endurance Ligneronnais V2 M 32 02:17:20
146 BORDAGE YOHANN V1 M 51 01:40:29
31 BOUCHER ROMAIN SE M 23 01:21:38
136 BOUCROT GRÉGORY SE M 52 01:38:26
59 BOUDAUD GAETAN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 15 01:27:43
80 BOUHIER MAXIME SE M 40 01:31:54
93 BOUILLAUD GYSLAIN V2 M 10 01:32:55
202 BOURDEAU BARBARA S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 11 02:01:11
28 BOURREAU DAMIEN S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 01:21:26
163 BOUTET FLORENT S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 M 25 01:43:46
113 BOUTIN CÉDRIC V1 M 40 01:35:02
181 BRÉAU LUDOVIC Échappé de melusine V1 M 58 01:48:22
61 BREMAUD JULIEN SE M 34 01:28:08
123 BRIANCEAU ERIC V1 M 44 01:35:43
126 BRIEAU GAETAN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 46 01:36:20
84 BRIFFAUD DAVID SE M 43 01:32:17
127 BRIFFAUD JEAN BAPTISTE SE M 49 01:36:45
175 BRISSEAU PHILIPPE Pass j'aime courir V2 M 27 01:46:54
169 BROTHIER PATRICK COURIR PAYS MARANDAIS V3 M 9 01:45:21
133 BRU MATTHIEU SE M 51 01:38:13
71 Brusseau Pascal V1 M 21 01:30:11
5 BUFFARD GUILLAUME entente des mauges SE M 4 01:08:47
199 CAQUINEAU CÉLINE SE F 16 01:56:49
122 CHABIRON JULIEN SE M 47 01:35:32
23 CHAMPEAU LAURENT S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT V2 M 01:20:22
201 CHARLES CAROLINE SE F 17 02:00:05
139 CHARTIER LIONEL V2 M 19 01:38:55
57 CHAUVEAU OLIVIER SE M 32 01:27:00
7 CHAUVET QUENTIN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 01:11:27
55 CHESSEBOEUF SEVERINE V1 F 01:26:46
96 CHESSEBOEUF MICHEL V1 M 30 01:33:03
109 COLLETTE YOHANN V1 M 39 01:34:33
15 COMTE NICOLAS Nieul Air Pur SE M 13 01:14:11
36 COTTEVIEILLE MAXIME CA MONTREUIL 93 SE M 25 01:23:51
52 Courillon Patrick V1 M 13 01:26:26
32 Couturier Julien SE M 24 01:22:43
162 CRABEIL ROBERT on ne lache rien V3 M 8 01:43:43
107 CROISÉ PHILIPPE entente sèvre V1 M 38 01:34:26
170 DEBORDE CATHERINE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 6 01:45:35
204 DENOUE THIERRY V1 M 62 02:05:52
94 DEVIENNE STEPHANE V2 M 11 01:32:56
117 DICI ISABELLE V1 F 01:35:12
100 ELOÏSE RENAUDET LAVT SE F 4 01:33:27
121 ELOY ERIC asptt la rochelle V2 M 15 01:35:24
156 FERNANDES FRANCISCO V2 M 23 01:42:50
91 FILLON BRUNO V2 M 9 01:32:49
112 FOLIARD LE GAL SEBASTIEN S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 M 14 01:34:52
37 FONTENIT LANDRY SE M 26 01:23:53
106 FRELAND HERVE V1 M 37 01:34:18
140 FRICONNEAU JEAN LUC S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 7 01:39:24
58 Gaboriau Benjamin SE M 33 01:27:35
12 GABORIT SÉBASTIEN Entente des mauges SE M 10 01:12:44
141 GABORIT OLIVIER S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 50 01:39:28
206 GABORIT THIERRY V2 M 31 02:11:00
14 GADÉ VINCENT SE M 12 01:14:00
40 GAILLARD DAVID SE M 27 01:24:14
98 GAILLARD YANN SE M 44 01:33:09
64 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 18 01:28:24
178 GAUVRIT FLORENCE CAP'ALOUETTES V2 F 8 01:47:15
134 GAZEAU FABIEN V1 M 49 01:38:13
69 GEMARD CAMILLE SE F 01:29:28
158 GERMANNEAU ALEXANDRA SE F 12 01:43:21
197 GILBERT MAUPETIT CHRISTELLE abv V1 F 12 01:56:28
82 GINGREAU GUY SEVRE BOCAGE AC V3 M 01:32:04
48 Girard Stephane V1 M 10 01:25:40
145 GIRAUD MARINA Abv La Châtaigneraie SE F 9 01:40:26
196 GIRAUD LINE CAP'ALOUETTES V1 F 11 01:56:07
108 GORGE JEAN LUC Abv La Châtaigneraie V3 M 5 01:34:29
99 GRATTIER GILLES Beaulieu pour courir V1 M 32 01:33:11
19 GRELIER LUDOVIC SE M 16 01:14:38
195 GRIZEAU ARMELLE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 10 01:55:47
200 GROLLEAU ALAIN V2 M 29 01:59:34
9 GUERIN CHRISTIAN S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. V3 M 01:11:49
153 GUILLEBEAUD BERTRAND V1 M 55 01:42:28
159 GUILLEMOTEAU DANY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 56 01:43:21
22 Guillot Antoine SE M 18 01:20:11
11 HERAULT VINCENT SE M 9 01:12:28
161 HERBERT OLIVIER S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 24 01:43:36
4 HERVOUET PIERRE Entente des Mauges SE M 01:08:42
132 HOUGET SIMON SE M 50 01:38:11
152 HOUILLE EVELYNE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 01:42:07
18 JADAULT PATRICE ABV POUZAUGES V1 M 01:14:35
45 JALLIER FABIEN SE M 29 01:25:08
187 JARRY AMANDINE SE F 14 01:49:09
21 JAUNET VALÉRY V1 M 01:19:54
124 LAINE RICHARD V1 M 45 01:35:46
90 LAMARE FRANCOIS V1 M 28 01:32:49
115 LEGUILLE HÉLÈNE S/L ABV LES HERBIERS SE F 7 01:35:08
35 LINIER MANU V1 M 7 01:23:37
210 LOIRET ELISABETH S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 15 02:31:37
30 LOIZEAU SÉBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V1 M 4 01:21:31
116 LOIZEAU PATRICE V1 M 41 01:35:11
6 MAINARD YANN RSE SE M 5 01:10:50
53 MANCEAU YOANN SE M 31 01:26:31
174 MAROLLEAU LAETITIA V1 F 5 01:46:53
128 Martea Yohann V1 M 47 01:37:06
92 MARTINEAU LUDOVIC V1 M 29 01:32:53
13 MÉNARD FRANCK SE M 11 01:13:33
119 MENANTEAU JULIEN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 42 01:35:15
157 MERCERON CINDY SE F 11 01:43:09
171 MERLET VÉRONIQUE Les Turbulents des Puys V2 F 7 01:45:45
190 METAY JULIEN V1 M 61 01:51:17
198 MICOU VALÉRIE V1 F 13 01:56:49
8 MITARD VINCENT SE M 7 01:11:45
41 MOREAU ALEXANDRE ATHLE BOCAGE VENDEE* CA M 01:24:47
46 MORIN DAMIEN SE M 30 01:25:17
155 MOULART PAULINE Les Turbulents des Puys SE F 10 01:42:33
43 NAUD JEAN CHARLES SAF RUN 85 V1 M 8 01:24:49
118 NAVARRE BENJAMIN smca SE M 46 01:35:13
50 NERRIERE FRÉDÉRIC V2 M 4 01:26:05
189 NICOU OLIVIER S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 28 01:49:40
191 NOMER TOMMY S/L SC SURGERES SE M 55 01:52:11
1 OILLIC FRANCOIS S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 01:06:01
34 Ouvrard Nicolas V1 M 6 01:23:25
75 PANNETIER DENIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 23 01:31:14
27 PARADIS SYLVAIN SE M 21 01:21:25
86 PARPAILLON PHILIPPE V1 M 26 01:32:29
205 PASSEFORT JULIE SE F 18 02:08:41
131 PELLETIER BRUNO V2 M 17 01:38:01
76 PERIDY ALAIN SEVRE BOCAGE AC V2 M 5 01:31:23
194 PERRIN PHILIPPE V3 M 12 01:54:54
130 Perrocheau Samuel V1 M 48 01:37:36
103 Perrotin Benoit V1 M 34 01:33:49
151 PETIT PATRICK V1 M 54 01:42:02
209 PETIT ISABELLE S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 14 02:31:37
177 PEVEDIC JULIEN SE M 54 01:47:14
67 PLOQUIN MATHIEU SE M 36 01:29:04
148 PLOQUIN THIERRY S/L SA MELLOISE V2 M 21 01:41:17
42 PLUCHON FRÉDÉRIC SE M 28 01:24:47
25 POINT MARTIN SE M 20 01:21:10
77 POIRIER ALAIN V2 M 6 01:31:38
95 POIRIER LUDOVIC V2 M 12 01:33:03
208 Porotra Henri V5 M 02:17:20
83 POUVREAU ERIC SE M 42 01:32:13
29 PROUZEAU MATTHIEU SAF RUN 85 SE M 22 01:21:28
17 RAIFAUD SIMON SE M 15 01:14:22
147 RAINEREAU PATRICK Les Turbulents des Puys V2 M 20 01:40:39
70 RAINETEAU NICOLAS Trailers moncoutant SE M 37 01:30:07
16 REMIGEREAU SAMUEL SE M 14 01:14:17
26 REMIGEREAU MICHEL V3 M 01:21:10
120 RENARD CLAUDE V1 M 43 01:35:21
114 RICHARD SAMUEL SE M 45 01:35:04
183 RIMBAUD NATHALIE V1 F 9 01:48:47
102 RIPAUD LOLITA SE F 5 01:33:42
185 ROCHE STÉPHANE V1 M 60 01:48:52
39 RONDARD ALAIN SAF RUN 85 V2 M 01:24:00
188 RONDARD OLIVIA HESPERANGES SE F 15 01:49:19
184 SAM SOTHIK V1 M 59 01:48:50
192 SICAUD JEAN LOUIS V3 M 11 01:52:23
79 SIMON JEAN-EMMANUEL S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 25 01:31:52
186 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 10 01:49:00
203 Sireau Jean-Louis V2 M 30 02:04:28
88 SOUCHARD THIERRY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 27 01:32:45
154 SOUCHET CHRISTOPHE Les Turbulents des Puys V2 M 22 01:42:33
62 Soulard Laurent V1 M 17 01:28:11
105 SUAUD JEAN-FRANÇOIS V1 M 36 01:34:11
143 SUAUD LAURA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 01:39:48
160 TARGET NATALIA V1 F 4 01:43:22
125 TEMPLIER YOANN SE M 48 01:36:16
138 TESSON ALEX Smca SE M 53 01:38:49
73 THABARD ARNAUD SE M 38 01:31:05
167 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 13 01:44:36
89 THOUMOUX ROGER abv pouzauges V3 M 4 01:32:49
179 Tonnelat Sophie V1 F 7 01:47:57
72 TOUMI STANLEY Pissotte V1 M 22 01:30:31
182 TOUZOT JULIE Les Turbulents des Puys V1 F 8 01:48:45
68 TRAVERT FREDERIC V1 M 20 01:29:25
10 VANHULLE MATHIEU S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 8 01:12:12
3 VERGNAUD ALAN SEVRE BOCAGE AC ES M 01:07:41
47 VIOLEAU JEAN-MICHEL V2 M 01:25:28
85 VITET FABRICE Beaulieu pour courir V2 M 7 01:32:18
176 VITET CHRISTINE Beaulieu pour courir V1 F 6 01:47:04
49 YVON JOEL Entente sèvre V1 M 11 01:25:58

Retour page Résultats Retour page accueil