En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de la Chataigner' du 2019-05-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
8 MITARD VINCENT SE M 7 01:11:45
11 HERAULT VINCENT SE M 9 01:12:28
13 MÉNARD FRANCK SE M 11 01:13:33
14 GADÉ VINCENT SE M 12 01:14:00
16 REMIGEREAU SAMUEL SE M 14 01:14:17
17 RAIFAUD SIMON SE M 15 01:14:22
19 GRELIER LUDOVIC SE M 16 01:14:38
21 JAUNET VALÉRY V1 M 01:19:54
22 Guillot Antoine SE M 18 01:20:11
25 POINT MARTIN SE M 20 01:21:10
26 REMIGEREAU MICHEL V3 M 01:21:10
27 PARADIS SYLVAIN SE M 21 01:21:25
31 BOUCHER ROMAIN SE M 23 01:21:38
32 Couturier Julien SE M 24 01:22:43
34 Ouvrard Nicolas V1 M 6 01:23:25
35 LINIER MANU V1 M 7 01:23:37
37 FONTENIT LANDRY SE M 26 01:23:53
40 GAILLARD DAVID SE M 27 01:24:14
42 PLUCHON FRÉDÉRIC SE M 28 01:24:47
44 Angibault Philippe V1 M 9 01:25:01
45 JALLIER FABIEN SE M 29 01:25:08
46 MORIN DAMIEN SE M 30 01:25:17
47 VIOLEAU JEAN-MICHEL V2 M 01:25:28
48 Girard Stephane V1 M 10 01:25:40
50 NERRIERE FRÉDÉRIC V2 M 4 01:26:05
52 Courillon Patrick V1 M 13 01:26:26
53 MANCEAU YOANN SE M 31 01:26:31
55 CHESSEBOEUF SEVERINE V1 F 01:26:46
56 BONNIN LAURENE SE F 01:26:46
57 CHAUVEAU OLIVIER SE M 32 01:27:00
58 Gaboriau Benjamin SE M 33 01:27:35
61 BREMAUD JULIEN SE M 34 01:28:08
62 Soulard Laurent V1 M 17 01:28:11
65 BONNEAU OLIVIER V1 M 19 01:28:28
67 PLOQUIN MATHIEU SE M 36 01:29:04
68 TRAVERT FREDERIC V1 M 20 01:29:25
69 GEMARD CAMILLE SE F 01:29:28
71 Brusseau Pascal V1 M 21 01:30:11
73 THABARD ARNAUD SE M 38 01:31:05
74 AUNEAU FREDDY SE M 39 01:31:05
77 POIRIER ALAIN V2 M 6 01:31:38
78 ALLARD ERIC V1 M 24 01:31:44
80 BOUHIER MAXIME SE M 40 01:31:54
81 AUBRON NICOLAS SE M 41 01:31:54
83 POUVREAU ERIC SE M 42 01:32:13
84 BRIFFAUD DAVID SE M 43 01:32:17
86 PARPAILLON PHILIPPE V1 M 26 01:32:29
87 BELAUD CHRISTIAN V2 M 8 01:32:30
90 LAMARE FRANCOIS V1 M 28 01:32:49
91 FILLON BRUNO V2 M 9 01:32:49
92 MARTINEAU LUDOVIC V1 M 29 01:32:53
93 BOUILLAUD GYSLAIN V2 M 10 01:32:55
94 DEVIENNE STEPHANE V2 M 11 01:32:56
95 POIRIER LUDOVIC V2 M 12 01:33:03
96 CHESSEBOEUF MICHEL V1 M 30 01:33:03
98 GAILLARD YANN SE M 44 01:33:09
102 RIPAUD LOLITA SE F 5 01:33:42
103 Perrotin Benoit V1 M 34 01:33:49
104 BOISSINOT STÉPHANE V1 M 35 01:34:04
105 SUAUD JEAN-FRANÇOIS V1 M 36 01:34:11
106 FRELAND HERVE V1 M 37 01:34:18
109 COLLETTE YOHANN V1 M 39 01:34:33
110 ALLOUAT PIERRIC V2 M 13 01:34:48
113 BOUTIN CÉDRIC V1 M 40 01:35:02
114 RICHARD SAMUEL SE M 45 01:35:04
116 LOIZEAU PATRICE V1 M 41 01:35:11
117 DICI ISABELLE V1 F 01:35:12
120 RENARD CLAUDE V1 M 43 01:35:21
122 CHABIRON JULIEN SE M 47 01:35:32
123 BRIANCEAU ERIC V1 M 44 01:35:43
124 LAINE RICHARD V1 M 45 01:35:46
125 TEMPLIER YOANN SE M 48 01:36:16
127 BRIFFAUD JEAN BAPTISTE SE M 49 01:36:45
128 Martea Yohann V1 M 47 01:37:06
130 Perrocheau Samuel V1 M 48 01:37:36
131 PELLETIER BRUNO V2 M 17 01:38:01
132 HOUGET SIMON SE M 50 01:38:11
133 BRU MATTHIEU SE M 51 01:38:13
134 GAZEAU FABIEN V1 M 49 01:38:13
136 BOUCROT GRÉGORY SE M 52 01:38:26
137 BILLY GUY V3 M 6 01:38:31
139 CHARTIER LIONEL V2 M 19 01:38:55
144 BODIN PASCALE V2 F 01:39:49
146 BORDAGE YOHANN V1 M 51 01:40:29
149 BIRAUD STEPHANE V1 M 52 01:41:51
150 AVRIT MICKAEL V1 M 53 01:41:51
151 PETIT PATRICK V1 M 54 01:42:02
153 GUILLEBEAUD BERTRAND V1 M 55 01:42:28
156 FERNANDES FRANCISCO V2 M 23 01:42:50
157 MERCERON CINDY SE F 11 01:43:09
158 GERMANNEAU ALEXANDRA SE F 12 01:43:21
160 TARGET NATALIA V1 F 4 01:43:22
165 BARADEAU JEAN-LUC V2 M 26 01:44:26
168 BLAIS FLORENCE V2 F 5 01:45:21
172 ALLETRU MICKAEL V1 M 57 01:46:00
174 MAROLLEAU LAETITIA V1 F 5 01:46:53
177 PEVEDIC JULIEN SE M 54 01:47:14
179 Tonnelat Sophie V1 F 7 01:47:57
180 BIZIEUX ACYA V2 F 9 01:48:22
183 RIMBAUD NATHALIE V1 F 9 01:48:47
184 SAM SOTHIK V1 M 59 01:48:50
185 ROCHE STÉPHANE V1 M 60 01:48:52
187 JARRY AMANDINE SE F 14 01:49:09
190 METAY JULIEN V1 M 61 01:51:17
192 SICAUD JEAN LOUIS V3 M 11 01:52:23
193 BLANCHARD ROMAIN SE M 56 01:52:32
194 PERRIN PHILIPPE V3 M 12 01:54:54
198 MICOU VALÉRIE V1 F 13 01:56:49
199 CAQUINEAU CÉLINE SE F 16 01:56:49
200 GROLLEAU ALAIN V2 M 29 01:59:34
201 CHARLES CAROLINE SE F 17 02:00:05
203 Sireau Jean-Louis V2 M 30 02:04:28
204 DENOUE THIERRY V1 M 62 02:05:52
205 PASSEFORT JULIE SE F 18 02:08:41
206 GABORIT THIERRY V2 M 31 02:11:00
208 Porotra Henri V5 M 02:17:20
197 GILBERT MAUPETIT CHRISTELLE abv V1 F 12 01:56:28
108 GORGE JEAN LUC Abv La Châtaigneraie V3 M 5 01:34:29
111 BAUDRY MAUDE Abv La Châtaigneraie SE F 6 01:34:50
145 GIRAUD MARINA Abv La Châtaigneraie SE F 9 01:40:26
18 JADAULT PATRICE ABV POUZAUGES V1 M 01:14:35
20 BIRAUD DAVID ABV POUZAUGES SE M 17 01:15:53
63 BLANCHARD DELPHINE ABV Pouzauges SE F 01:28:19
89 THOUMOUX ROGER abv pouzauges V3 M 4 01:32:49
142 BATY CLAIRE ABV Pouzauges SE F 8 01:39:40
166 BENOIT VALERIE ACPA V2 F 4 01:44:36
121 ELOY ERIC asptt la rochelle V2 M 15 01:35:24
41 MOREAU ALEXANDRE ATHLE BOCAGE VENDEE* CA M 01:24:47
181 BRÉAU LUDOVIC Échappé de melusine V1 M 58 01:48:22
38 BEAL SIMON ÉPINE BASKET CA M 01:23:55
85 VITET FABRICE Beaulieu pour courir V2 M 7 01:32:18
99 GRATTIER GILLES Beaulieu pour courir V1 M 32 01:33:11
176 VITET CHRISTINE Beaulieu pour courir V1 F 6 01:47:04
36 COTTEVIEILLE MAXIME CA MONTREUIL 93 SE M 25 01:23:51
54 BARBIER EMMANUEL CAP'ALOUETTES V1 M 14 01:26:35
101 BARBIER BRUNO CAP'ALOUETTES V1 M 33 01:33:41
178 GAUVRIT FLORENCE CAP'ALOUETTES V2 F 8 01:47:15
196 GIRAUD LINE CAP'ALOUETTES V1 F 11 01:56:07
97 BOBINET OLIVIER COURIR PAYS MARANDAIS V1 M 31 01:33:09
169 BROTHIER PATRICK COURIR PAYS MARANDAIS V3 M 9 01:45:21
4 HERVOUET PIERRE Entente des Mauges SE M 01:08:42
5 BUFFARD GUILLAUME entente des mauges SE M 4 01:08:47
12 GABORIT SÉBASTIEN Entente des mauges SE M 10 01:12:44
49 YVON JOEL Entente sèvre V1 M 11 01:25:58
107 CROISÉ PHILIPPE entente sèvre V1 M 38 01:34:26
188 RONDARD OLIVIA HESPERANGES SE F 15 01:49:19
207 BONNIN JEAN-CHRISTOPHE Jogging Endurance Ligneronnais V2 M 32 02:17:20
100 ELOÏSE RENAUDET LAVT SE F 4 01:33:27
147 RAINEREAU PATRICK Les Turbulents des Puys V2 M 20 01:40:39
154 SOUCHET CHRISTOPHE Les Turbulents des Puys V2 M 22 01:42:33
155 MOULART PAULINE Les Turbulents des Puys SE F 10 01:42:33
171 MERLET VÉRONIQUE Les Turbulents des Puys V2 F 7 01:45:45
182 TOUZOT JULIE Les Turbulents des Puys V1 F 8 01:48:45
30 LOIZEAU SÉBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V1 M 4 01:21:31
64 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 18 01:28:24
15 COMTE NICOLAS Nieul Air Pur SE M 13 01:14:11
162 CRABEIL ROBERT on ne lache rien V3 M 8 01:43:43
175 BRISSEAU PHILIPPE Pass j'aime courir V2 M 27 01:46:54
72 TOUMI STANLEY Pissotte V1 M 22 01:30:31
6 MAINARD YANN RSE SE M 5 01:10:50
2 BILLAUD FABIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 01:06:15
7 CHAUVET QUENTIN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 01:11:27
10 VANHULLE MATHIEU S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 8 01:12:12
24 BÉLY FREDDY S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 19 01:20:46
33 BERNARD FRANCIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 5 01:23:25
75 PANNETIER DENIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 23 01:31:14
79 SIMON JEAN-EMMANUEL S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 25 01:31:52
189 NICOU OLIVIER S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 28 01:49:40
161 HERBERT OLIVIER S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 24 01:43:36
115 LEGUILLE HÉLÈNE S/L ABV LES HERBIERS SE F 7 01:35:08
126 BRIEAU GAETAN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 46 01:36:20
129 BONNAUDET JEAN-NOËL S/L ABV LES HERBIERS V2 M 16 01:37:32
152 HOUILLE EVELYNE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 01:42:07
195 GRIZEAU ARMELLE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 10 01:55:47
51 BAUDRY ERIC S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 12 01:26:17
59 BOUDAUD GAETAN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 15 01:27:43
60 BEAL THOMAS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 16 01:27:43
119 MENANTEAU JULIEN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 42 01:35:15
141 GABORIT OLIVIER S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 50 01:39:28
143 SUAUD LAURA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 01:39:48
186 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 10 01:49:00
167 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 13 01:44:36
23 CHAMPEAU LAURENT S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT V2 M 01:20:22
1 OILLIC FRANCOIS S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 01:06:01
164 BABONNEAU MARIE-FRANCOISE S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 01:43:49
209 PETIT ISABELLE S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 14 02:31:37
210 LOIRET ELISABETH S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 15 02:31:37
28 BOURREAU DAMIEN S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 01:21:26
88 SOUCHARD THIERRY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 27 01:32:45
112 FOLIARD LE GAL SEBASTIEN S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 M 14 01:34:52
140 FRICONNEAU JEAN LUC S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 7 01:39:24
159 GUILLEMOTEAU DANY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 56 01:43:21
163 BOUTET FLORENT S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 M 25 01:43:46
170 DEBORDE CATHERINE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 6 01:45:35
202 BOURDEAU BARBARA S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 11 02:01:11
148 PLOQUIN THIERRY S/L SA MELLOISE V2 M 21 01:41:17
191 NOMER TOMMY S/L SC SURGERES SE M 55 01:52:11
9 GUERIN CHRISTIAN S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. V3 M 01:11:49
29 PROUZEAU MATTHIEU SAF RUN 85 SE M 22 01:21:28
39 RONDARD ALAIN SAF RUN 85 V2 M 01:24:00
43 NAUD JEAN CHARLES SAF RUN 85 V1 M 8 01:24:49
3 VERGNAUD ALAN SEVRE BOCAGE AC ES M 01:07:41
76 PERIDY ALAIN SEVRE BOCAGE AC V2 M 5 01:31:23
82 GINGREAU GUY SEVRE BOCAGE AC V3 M 01:32:04
173 AUMOND BERNARD SEVRE BOCAGE AC V3 M 10 01:46:42
118 NAVARRE BENJAMIN smca SE M 46 01:35:13
138 TESSON ALEX Smca SE M 53 01:38:49
66 BERTRAND NICOLAS Trailers moncoutant SE M 35 01:28:33
70 RAINETEAU NICOLAS Trailers moncoutant SE M 37 01:30:07
135 BONNEAU FRANCK trailers moncoutant V2 M 18 01:38:23

Retour page Résultats Retour page accueil