En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Lac du Jaunay' du 2016-06-04
Distance : 11Km

Pr�c�dent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 MOULIN PATRICE V2 M 36 01:08:08
302 PILLAUD ERIC Courir A Nesmy V1 M 89 01:08:13
303 DEVAUD FABRICE V1 M 90 01:08:14
304 LENOIR PATRICK S/l Sables Etudiant Club Athle V3 M 10 01:08:16
305 GROLLIER DENIS SE M 103 01:08:17
306 DROIT BENJAMIN SE M 104 01:08:25
307 GABORIAU RAMI V3 M 11 01:08:27
308 QUAIREAU LUDOVIC SE M 105 01:08:28
309 GLORIEUX XAVIER V2 M 37 01:08:35
310 TOUZEAU THIERRY S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 M 91 01:08:38
311 GAUTREAU JEAN-PIERRE V3 M 12 01:08:41
312 GIRAUD SOIZIC V1 F 20 01:08:46
313 MARTIN PASCAL V2 M 38 01:08:47
314 GUILLONNEAU JEAN-PAUL V3 M 13 01:08:48
315 BLANLOEIL ERIC V1 M 92 01:08:50
316 ROMET MARIANNE Cap Narure Beaulieu V1 F 21 01:08:51
317 BERRIEAU NATHALIE S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 22 01:08:56
318 MIGNE CHRISTOPHE V1 M 93 01:08:56
319 JOUSSEAUME LAA JU F 01:08:57
320 PUJOL BENOIT V1 M 94 01:09:00
321 BARANGER DAVID SE M 106 01:09:00
322 FOUCAUD MAGALI V1 F 23 01:09:00
323 LEGEAY SYLVAIN SE M 107 01:09:04
324 CHARTIER PHILIPPE V3 M 14 01:09:08
325 PRINTEMPS OLIVIER V2 M 39 01:09:08
326 PATRON ALAIN Athletic Retz Sud Lac V3 M 15 01:09:18
327 ROBLIN PATRICE V1 M 95 01:09:28
328 LAFAT AGNES S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 23 01:09:33
329 ROUSSELOT LUC Entente Sevre V2 M 40 01:09:39
330 ALEMBERT DENIS SE M 108 01:09:46
331 CHUSSEAU GERARD Jc St-hilaire-de-riez V3 M 16 01:09:58
332 MICOUD CECILE V1 F 24 01:10:06
333 LEGER PATRICK V2 M 41 01:10:07
334 POTEREAU WALTER V1 M 96 01:10:16
335 PERROT JULIE SE F 24 01:10:28
336 ROCHEFORT MICKAAL V1 M 97 01:10:39
337 PRINTEMPS LIONEL V2 M 42 01:10:44
338 MOYNE JOCELYN V2 M 43 01:10:50
339 LARDIERE FANCOIS V1 M 98 01:11:17
340 MOLLE BERNARD S/l Les Fondusports V2 M 44 01:11:18
341 SAUVAGE-MINOZA HALANE SE F 25 01:11:31
342 CHAINTRON PHILIPPE S/l Esm Challans V2 M 45 01:11:31
343 GREAULT CHRISTINE Lents Du Poitou V3 F 01:11:34
344 GUERY BERTRAND Nord Vendee Athletisme V1 M 99 01:11:35
345 CHAVIGNEAU DANIEL V3 M 17 01:11:42
346 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 01:11:54
347 PLAIDEAU STEPHANE S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2 M 46 01:11:58
348 BOURON JARAME SE M 109 01:12:03
349 BUAND STEPHANIE SE F 26 01:12:08
350 GAZEAU CATHERINE Ac Roche-sur-yon * V2 F 6 01:12:10
351 VABDERLOOP ANNA V2 F 7 01:12:12
352 BOUCARD MICKAEL SE M 110 01:12:14
353 BAUD EMILIE SE F 27 01:12:18
354 GIRARD LIONEL V2 M 47 01:12:19
355 BIRON ALEXANDRE SE M 111 01:12:21
356 VINCENT NATHALIE S/l Sables Etudiant Club Athle V1 F 25 01:12:27
357 GIRARD JEROME SE M 112 01:12:27
358 BOUILLO OMBELINE SE F 28 01:12:33
359 FAVE ISABELLE Athletic Retz Sud Lac V1 F 26 01:12:33
360 AVRIL PATRICE V2 M 48 01:12:34
361 LOIZEAU LAURENCE Esa L'aiguillon/vie V1 F 27 01:12:40
362 RABILLER FREDERIC S/l Sables Etudiant Club Athle V2 M 49 01:12:41
363 VIEILLEDENT AURALIE SE F 29 01:12:53
364 POUVREAU ERIC SE M 113 01:12:58
365 TUDOT PAOLA V2 F 8 01:12:58
366 BREMAUD JEAN-GARARD V3 M 18 01:12:59
367 CHEVALIER OLIVIER V1 M 100 01:13:00
368 DANIEAU NICOLAS SE M 114 01:13:02
369 JEROCHE FABIENNE Lents Du Poitou V2 F 9 01:13:05
370 GUILLONNEAU BERTRAND V2 M 50 01:13:05
371 MASSA BERTRAND SE M 115 01:13:06
372 GARREAU DENIS V2 M 51 01:13:11
373 COUTON VALERIE V1 F 28 01:13:19
374 CHAILLOU STEPHANIE S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 30 01:13:22
375 EPRINCHARD PATRICIA Lents Du Poitou V2 F 10 01:13:25
376 MARTIN PATRICK Lents Du Poitou V2 M 52 01:13:26
377 PERACHON ISABELLE Asptt Vendee Course A Pied V1 F 29 01:13:30
378 ANDRES MURIELLE Cap Narure Beaulieu V1 F 30 01:13:43
379 DRAPEAU THIERRY Courir A Nesmy V1 M 101 01:13:49
380 JEANNESON MELANIE SE F 31 01:13:52
381 COURTIOL CORINNE V2 F 11 01:13:52
382 COLLIN DAVE Guiboles Et Gambettes V1 M 102 01:13:53
383 VINCENT FRADARIC V1 M 103 01:13:53
384 MENY ANNE-MARIE V3 F 01:14:22
385 TESSIER STAPHANIE V1 F 31 01:14:41
386 BOUCHIAIRE CHARLOTTE CA F 01:14:45
387 BAUDRY NICOLE V1 F 32 01:14:46
388 BRAY KATIE V1 F 33 01:14:46
389 ROSSIGNOL JEAN-LOUIS Entente Des Mauges* V2 M 53 01:14:46
390 MALLARD NOAMIE Cap Narure Beaulieu SE F 32 01:14:56
391 PAYET ANGALIQUE Cap Narure Beaulieu V1 F 34 01:14:56
392 TRAINEAU ELODIE SE F 33 01:15:18
393 COSSON FRADARIQUE V1 F 35 01:15:31
394 GUIBERT FABRICE V1 M 104 01:15:40
395 RABILLIER YANNICK V3 M 19 01:15:53
396 LE BOZEC STEEVE SE M 116 01:16:40
397 POT FRANCK V1 M 105 01:16:45
398 PROUTEAU ISABELLE V1 F 36 01:16:46
399 MICHON FREDERIC Jogging Loisir Bretignollais V2 M 54 01:16:47
400 MARIONNEAU AUDREY SE F 34 01:17:11
401 JOSLAIN LUCIE L'alan Girouardais SE F 35 01:17:12
402 TIGNON SYLVAIN SE M 117 01:17:14
403 BERTHOME MICKAAL Soif2run V1 M 106 01:17:15
404 COUELLIER HUGUES V3 M 20 01:17:15
405 MENU MARIE V1 F 37 01:17:30
406 BOUCHIAIRE MARINA V1 F 38 01:17:32
407 GROLLIER SOPHIE SE F 36 01:17:54
408 CHAIGNEAU CORALIE Soif2run V1 F 39 01:17:56
409 BROSSARD LAURA SE F 37 01:17:56
410 ETOUBLEAU LAURENCE Soif2run SE F 38 01:18:02
411 PARPAILLON MARTINE V1 F 40 01:18:23
412 JAYET SERGE V3 M 21 01:18:49
413 CHAILLOU FRADARIC V2 M 55 01:19:12
414 ROGER FRANAOIS V2 M 56 01:19:35
415 BERNARD MARYLINE S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 41 01:19:36
416 NAULLEAU DELPHINE V1 F 42 01:19:52
417 BUTON JULIE SE F 39 01:19:55
418 HOFFART CECILE SE F 40 01:19:57
419 LEMOINE LAURA SE F 41 01:19:58
420 RICHARD SABRINA V1 F 43 01:19:59
421 VEYRADIER PASCAL SE M 118 01:20:05
422 TOUZEAU NATACHA SE F 42 01:20:05
423 LESAGE LUC V1 M 107 01:20:17
424 LARRANS MATHILDE SE F 43 01:20:36
425 GOBIN SAVRINA SE F 44 01:20:36
426 BLANLOEIL AURELIE SE F 45 01:20:56
427 PENISSON CORALINE ES F 01:21:06
428 ASTOUL AURELIE Cap Narure Beaulieu SE F 46 01:21:16
429 BOUGY NADINE SE F 47 01:21:21
430 BARRAUD ANNE Cap Narure Beaulieu SE F 48 01:21:22
431 CHEVRIER MARLENE SE F 49 01:21:30
432 QUAIRAULT DOMINIQUE Cap Narure Beaulieu V1 F 44 01:21:37
433 DUFIEF CHANTAL Guiboles Et Gambettes V1 F 45 01:22:07
434 BONHOMMEAU STEPHANIE S/l Athletic Club Pays Des Ach V1 F 46 01:22:18
435 ROUBY FLORA SE F 50 01:22:20
436 GUICHARD AGATHE Guiboles Et Gambettes V2 F 12 01:22:20
437 GAUTHIER GEORGES V3 M 22 01:22:21
438 GALASO CLAUDIE V1 F 47 01:23:02
439 MIGNA CALINE SE F 51 01:23:14
440 GUERY PAOLA Nord Vendee Athletisme V1 F 48 01:23:17
441 GOURICHON MICHEL V2 M 57 01:23:18
442 MICHINEAU DAVID SE M 119 01:23:30
443 BERNIER NELLY V1 F 49 01:23:50
444 LAIDIN VALERIE V2 F 13 01:23:56
445 MORNET MATHILDE Ouest Vendee Athletisme* MI F 01:24:35
446 POIRAUDEAU VALARIE Cap A Coex V1 F 50 01:24:43
447 BORDEAU ERIC V1 M 108 01:25:28
448 PLOUNEVEZ SERGE V1 M 109 01:25:28
449 JOUANNE STAPHANIE SE F 52 01:25:52
450 BARTEAU ODILE Ac Roche-sur-yon * V3 F 01:26:15
451 ROBARD STAPHANIE Soif2run V1 F 51 01:26:35
452 BERTHOME SABRINA Soif2run SE F 53 01:26:35
453 COURDENT JULIETTE V2 F 14 01:27:35
454 MARILLET YOHANN ES M 7 01:27:38
455 PINEAU BESSEAU LUCILE SE F 54 01:28:41
456 PAULMIER LAURENCE S/l Ac Chantonnaisien V1 F 52 01:30:17
457 BELOT MYLANE SE F 55 01:30:17
458 LAMOUR PHILIPPE V2 M 58 01:37:06

Pr�c�dent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil