En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Lac du Jaunay' du 2016-06-04
Distance : 11Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
330 ALEMBERT DENIS SE M 108 01:09:46
145 ALLAIN VERONIQUE S/l Rcn Vallet V2 F 00:59:40
295 ALLAIN CHRISTOPHE V2 M 34 01:07:52
235 ANDRES DAVID Cap Narure Beaulieu V1 M 66 01:04:56
378 ANDRES MURIELLE Cap Narure Beaulieu V1 F 30 01:13:43
214 ANGIBAUD GILLES V2 M 28 01:03:18
292 AOUSTIN PATRICIA V1 F 19 01:07:48
163 ARDOUIN FRADARIC SE M 70 01:00:59
131 ARNAUD JOEL V1 M 37 00:58:36
272 ARNOULT YANNICK V1 M 81 01:06:46
428 ASTOUL AURELIE Cap Narure Beaulieu SE F 46 01:21:16
296 AVRIL FRANCOIS ES M 6 01:08:01
360 AVRIL PATRICE V2 M 48 01:12:34
129 BABARIT NADEGE SE F 6 00:58:33
243 BABU CYRIL V1 M 67 01:05:22
55 BACHELOT PASCAL Jogging Endurance Ligneronnais V2 M 5 00:53:17
258 BAES DAVID Rouquine Team V1 M 74 01:05:59
207 BANOUN KARINE S/l Esm Challans V1 F 9 01:02:57
321 BARANGER DAVID SE M 106 01:09:00
430 BARRAUD ANNE Cap Narure Beaulieu SE F 48 01:21:22
127 BARRE DAMIEN Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 36 00:58:15
450 BARTEAU ODILE Ac Roche-sur-yon * V3 F 01:26:15
353 BAUD EMILIE SE F 27 01:12:18
387 BAUDRY NICOLE V1 F 32 01:14:46
218 BEAUCE EMMA CA F 01:03:33
265 BEAUCE JOSEPH-VINCENT V1 M 79 01:06:09
161 BEDON CHARLINE Jc St-hilaire-de-riez SE F 8 01:00:34
38 BELLEVILE JEROME SE M 25 00:51:52
457 BELOT MYLANE SE F 55 01:30:17
96 BERIEAU LUDOVIC SE M 45 00:56:19
155 BERNARD ERIC V2 M 18 01:00:21
415 BERNARD MARYLINE S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 41 01:19:36
124 BERNIER EMMANUEL V1 M 35 00:57:58
443 BERNIER NELLY V1 F 49 01:23:50
317 BERRIEAU NATHALIE S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 22 01:08:56
150 BERTHELOT FRADARIC SE M 66 01:00:07
403 BERTHOME MICKAAL Soif2run V1 M 106 01:17:15
452 BERTHOME SABRINA Soif2run SE F 53 01:26:35
9 BETHYS MAXENCE Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:47:38
17 BETHYS SEBASTIEN S/l Esm Challans V1 M 5 00:48:48
182 BETHYS CHRISTOPHE V1 M 51 01:01:43
287 BILLET MICKAEL V1 M 87 01:07:22
51 BIRAULT SEBASTIEN Jogging Loisir Bretignollais V1 M 12 00:52:55
355 BIRON ALEXANDRE SE M 111 01:12:21
62 BLANCHARD HELEN Jc St-hilaire-de-riez SE F 00:53:39
315 BLANLOEIL ERIC V1 M 92 01:08:50
426 BLANLOEIL AURELIE SE F 45 01:20:56
82 BLED VINCENT Ac Roche-sur-yon * V1 M 26 00:55:40
434 BONHOMMEAU STEPHANIE S/l Athletic Club Pays Des Ach V1 F 46 01:22:18
47 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE Ac Roche-sur-yon * SE F 00:52:41
281 BONNEMENT CATHERINE Jc St-hilaire-de-riez V1 F 16 01:07:01
200 BONNET ANTHONY V1 M 58 01:02:39
299 BONNET CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme V1 M 88 01:08:04
261 BORDAGE ANTHONY V1 M 76 01:06:02
447 BORDEAU ERIC V1 M 108 01:25:28
352 BOUCARD MICKAEL SE M 110 01:12:14
386 BOUCHIAIRE CHARLOTTE CA F 01:14:45
406 BOUCHIAIRE MARINA V1 F 38 01:17:32
40 BOUDEAU ERIC Ac Roche-sur-yon * V2 M 00:52:02
346 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 01:11:54
194 BOUFFARD PASCAL V1 M 55 01:02:27
89 BOUGY ALEXIS Cap A Coex SE M 42 00:56:04
429 BOUGY NADINE SE F 47 01:21:21
232 BOUHIER DOMINIQUE V3 M 8 01:04:54
358 BOUILLO OMBELINE SE F 28 01:12:33
144 BOULAY MICHEL Marath'Yon Nature V2 M 15 00:59:39
114 BOURDET ISABELLE Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:57:10
57 BOURGEAIS MICKAEL V1 M 15 00:53:27
231 BOURGEAIS ANTOINE CA M 8 01:04:43
348 BOURON JARAME SE M 109 01:12:03
388 BRAY KATIE V1 F 33 01:14:46
253 BREGEON CECILE Ac Roche-sur-yon * V1 F 14 01:05:40
300 BRELET YVON Jc St-hilaire-de-riez V4 M 01:08:05
366 BREMAUD JEAN-GARARD V3 M 18 01:12:59
199 BRIANCEAU ELODIE Rapv SE F 10 01:02:39
242 BROCHARD FERNAND V4 M 01:05:20
98 BROSSARD PAULIN JU M 00:56:20
409 BROSSARD LAURA SE F 37 01:17:56
277 BRUNET GUILLAUME V1 M 83 01:06:52
349 BUAND STEPHANIE SE F 26 01:12:08
20 BURGAUD OLIVIER V1 M 7 00:48:59
168 BURGAUD BERNADETTE V1 F 6 01:01:14
417 BUTON JULIE SE F 39 01:19:55
7 CADIER DENIS Pays De St Gilles Croix De Vie SE M 6 00:46:57
290 CADIER MARIE SE F 21 01:07:36
170 CANO SEBASTIEN Course Pedestre Notre Dame De SE M 72 01:01:18
187 CAPDEVILLE JARAME SE M 76 01:01:52
92 CAYROUSE PIERRE SE M 44 00:56:09
408 CHAIGNEAU CORALIE Soif2run V1 F 39 01:17:56
228 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 65 01:04:11
374 CHAILLOU STEPHANIE S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 30 01:13:22
413 CHAILLOU FRADARIC V2 M 55 01:19:12
342 CHAINTRON PHILIPPE S/l Esm Challans V2 M 45 01:11:31
53 CHAMARET BRUNO V1 M 14 00:52:58
52 CHANDELIER CHRISTOPHE S/l Sables Etudiant Club Athle V1 M 13 00:52:56
165 CHARRIER NICOLAS Cap Narure Beaulieu V1 M 44 01:01:03
211 CHARTIER ELISABETH V2 F 01:03:09
324 CHARTIER PHILIPPE V3 M 14 01:09:08
13 CHAUVET ARTHUR JU M 00:48:35
64 CHAUVIN BRUNO Marath'Yon Nature V1 M 17 00:53:54
345 CHAVIGNEAU DANIEL V3 M 17 01:11:42
33 CHERPIN ALEXANDRE SE M 21 00:51:12
34 CHERPIN EMILIE S/l Esm Challans SE F 00:51:12
56 CHEVALIER ERWAN SE M 28 00:53:18
367 CHEVALIER OLIVIER V1 M 100 01:13:00
217 CHEVILLON CHRISTIAN Ouest Vendee Athletisme* V3 M 6 01:03:31
215 CHEVRIER GILBERT V2 M 29 01:03:21
431 CHEVRIER MARLENE SE F 49 01:21:30
331 CHUSSEAU GERARD Jc St-hilaire-de-riez V3 M 16 01:09:58
110 CLERC JEAN-CLAUDE Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 32 00:56:41
382 COLLIN DAVE Guiboles Et Gambettes V1 M 102 01:13:53
87 CORMIER FANNY Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:56:03
195 CORRIOU GWENAELLE V1 F 7 01:02:29
393 COSSON FRADARIQUE V1 F 35 01:15:31
404 COUELLIER HUGUES V3 M 20 01:17:15
4 COUGNAUD STAPHANE SE M 4 00:45:12
10 COUGNAUD ADRIEN SE M 8 00:48:05
453 COURDENT JULIETTE V2 F 14 01:27:35
381 COURTIOL CORINNE V2 F 11 01:13:52
373 COUTON VALERIE V1 F 28 01:13:19
66 CROCHET MICKAEL S/l Esm Challans V1 M 18 00:54:19
183 CUISSET SEBASTIEN S/l Athletic Club Pays Des Ach SE M 75 01:01:45
119 CUREAU PHILIPPE Nord Vendee Athletisme V1 M 34 00:57:38
28 DALANDE FABRICE SE M 17 00:50:16
368 DANIEAU NICOLAS SE M 114 01:13:02
88 DARAIZE FABIEN SE M 41 00:56:04
116 DAVIEAU LAURENT SE M 55 00:57:20
15 DELACHAISE OLIVIER SE M 10 00:48:41
143 DELANOE PIERRE SE M 64 00:59:39
178 DENIS STAPHANE Les Sables Vendee Triathlon V1 M 49 01:01:36
284 DESSIER CEDRIC SE M 101 01:07:16
303 DEVAUD FABRICE V1 M 90 01:08:14
23 DIOCHET FABIEN SE M 13 00:49:43
379 DRAPEAU THIERRY Courir A Nesmy V1 M 101 01:13:49
125 DRILLAUD THIERRY Ac Roche-sur-yon * V2 M 11 00:58:00
306 DROIT BENJAMIN SE M 104 01:08:25
268 DRUKKER SOPHIE Ac Roche-sur-yon * SE F 16 01:06:31
433 DUFIEF CHANTAL Guiboles Et Gambettes V1 F 45 01:22:07
126 DUGUE BERNARD Ouest Vendee Athletisme* V3 M 00:58:14
249 DUPAS CYRILLE V1 M 70 01:05:34
79 DUPLAT MARC Ac Roche-sur-yon * V2 M 7 00:55:18
27 DUPUY FREDERIC SE M 16 00:50:12
225 DUSART BERTRAND V1 M 64 01:04:00
181 EMPTOZ OLIVIER V1 M 50 01:01:40
78 EPANYA CHRISTIAN SE M 36 00:55:15
375 EPRINCHARD PATRICIA Lents Du Poitou V2 F 10 01:13:25
410 ETOUBLEAU LAURENCE Soif2run SE F 38 01:18:02
196 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V1 M 56 01:02:33
177 FAUVEAU STEPHANE V1 M 48 01:01:35
273 FAVE JEAN V1 M 82 01:06:46
359 FAVE ISABELLE Athletic Retz Sud Lac V1 F 26 01:12:33
100 FAVREAU OLIVIER Cap Narure Beaulieu V1 M 29 00:56:22
230 FLEURY JEAN JACQUES V2 M 32 01:04:39
70 FONTI ANTHONY SE M 34 00:54:39
322 FOUCAUD MAGALI V1 F 23 01:09:00
175 FOUCHER GILLES S/l Herbauges Athle 44 V3 M 5 01:01:33
35 FOURNIER DAVID S/l Esm Challans SE M 22 00:51:13
138 FOURNIER ALEXANDRE SE M 63 00:59:13
141 FOURNIER PHILIPPE V1 M 38 00:59:28
274 FOURNIER AMELIE SE F 18 01:06:46
220 FRISCHKNECHT THOMAS SE M 82 01:03:43
49 GABORIAU LAURENT V2 M 4 00:52:52
294 GABORIAU LEA SE F 22 01:07:49
307 GABORIAU RAMI V3 M 11 01:08:27
147 GAILLARD JEAN-CHARLES Marath'yon85 V2 M 17 00:59:59
247 GALASO SERGE V1 M 69 01:05:31
438 GALASO CLAUDIE V1 F 47 01:23:02
192 GANDRILLON FRANCOIS S/l Esm Challans V2 M 23 01:02:20
372 GARREAU DENIS V2 M 51 01:13:11
203 GARRIOU FRADARIC SE M 79 01:02:41
293 GASDON JEAN FRANCOIS SE M 102 01:07:48
132 GAUDIN PHILIPPE St Jean De Monts Triathlon Clu V2 M 12 00:58:39
437 GAUTHIER GEORGES V3 M 22 01:22:21
262 GAUTIER MAUREEN SE F 15 01:06:05
311 GAUTREAU JEAN-PIERRE V3 M 12 01:08:41
72 GAUVAIN LAURENT V1 M 23 00:54:46
350 GAZEAU CATHERINE Ac Roche-sur-yon * V2 F 6 01:12:10
91 GEFFROY FABRICE V2 M 8 00:56:09
44 GERBAUD RAYNALD S/l Sables Etudiant Club Athle V1 M 9 00:52:26
30 GILLES NATHANAAL Cap Narure Beaulieu SE M 18 00:50:38
190 GIRARD RAGIS V1 M 54 01:02:12
286 GIRARD FRANCOIS V1 M 86 01:07:18
354 GIRARD LIONEL V2 M 47 01:12:19
357 GIRARD JEROME SE M 112 01:12:27
81 GIRAUD LUDOVIC S/l Courir A Nesmy SE M 38 00:55:30
251 GIRAUD RAMI Raid Vallae Poupet V1 M 71 01:05:40
312 GIRAUD SOIZIC V1 F 20 01:08:46
309 GLORIEUX XAVIER V2 M 37 01:08:35
425 GOBIN SAVRINA SE F 44 01:20:36
441 GOURICHON MICHEL V2 M 57 01:23:18
233 GOUSSIN AURELIE SE M 86 01:04:55
343 GREAULT CHRISTINE Lents Du Poitou V3 F 01:11:34
305 GROLLIER DENIS SE M 103 01:08:17
407 GROLLIER SOPHIE SE F 36 01:17:54
256 GROSSE JEAN-LUC V1 M 73 01:05:51
291 GROUSSIN HERVELINE V1 F 18 01:07:38
8 GUERINEAU MADARIC SE M 7 00:47:12
279 GUERINEAU PATRICK V2 M 33 01:06:55
344 GUERY BERTRAND Nord Vendee Athletisme V1 M 99 01:11:35
440 GUERY PAOLA Nord Vendee Athletisme V1 F 48 01:23:17
14 GUIBERT CEDRIC Entente Sevre SE M 9 00:48:37
394 GUIBERT FABRICE V1 M 104 01:15:40
240 GUICHARD PIERRE SE M 90 01:05:11
436 GUICHARD AGATHE Guiboles Et Gambettes V2 F 12 01:22:20
111 GUILBAUD YVON Jc St-hilaire-de-riez V3 M 00:56:43
115 GUILBAUD PIERRE Rapv SE M 54 00:57:18
159 GUILBAUD PHILIPPE V1 M 41 01:00:28
193 GUILBAUD RAGIS V2 M 24 01:02:23
250 GUILBAUD GUILLAUME SE M 94 01:05:39
288 GUILBAUD MURIEL V1 F 17 01:07:23
29 GUILLET JEAN-FRANCOIS Ac Roche-sur-yon * V1 M 8 00:50:18
314 GUILLONNEAU JEAN-PAUL V3 M 13 01:08:48
370 GUILLONNEAU BERTRAND V2 M 50 01:13:05
213 GUILLOTEAU CHRISTOPHE V1 M 62 01:03:16
255 GUIMBERTAUD SEBASTIEN SE M 95 01:05:48
151 HERBRETEAU ESTELLE V1 F 5 01:00:07
76 HERITEAU GUILLAUME V1 M 24 00:54:49
160 HERMEL FRANCK V1 M 42 01:00:30
2 HERVOUET PIERRE Ac Roche-sur-yon * SE M 00:44:31
418 HOFFART CECILE SE F 40 01:19:57
184 HUBERT DAMIEN Jc St-hilaire-de-riez V1 M 52 01:01:49
226 JACQUIER VIANNEY SE M 84 01:04:04
6 JADAUD YOANN Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:46:10
204 JALLEAU JULIEN Sensas'yon Raid SE M 80 01:02:42
37 JARNY SABASTIEN Cap Narure Beaulieu SE M 24 00:51:34
90 JASPERS PEIT SE M 43 00:56:04
104 JASPERS THYS SE M 49 00:56:27
121 JAULIN ROMANE Cap Narure Beaulieu JU F 00:57:41
412 JAYET SERGE V3 M 21 01:18:49
123 JEANNEAU JOSSELIN SE M 59 00:57:53
380 JEANNESON MELANIE SE F 31 01:13:52
369 JEROCHE FABIENNE Lents Du Poitou V2 F 9 01:13:05
19 JOLLY RAPHAEL Pays De St Gilles Croix De Vie V1 M 6 00:48:55
134 JORAND ELISA V1 F 00:59:07
401 JOSLAIN LUCIE L'alan Girouardais SE F 35 01:17:12
449 JOUANNE STAPHANIE SE F 52 01:25:52
94 JOUBERT DYLAN ES M 4 00:56:13
80 JOUSSEAUME YVAN S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE M 37 00:55:27
319 JOUSSEAUME LAA JU F 01:08:57
65 JUDIT JARAME SE M 33 00:54:06
328 LAFAT AGNES S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 23 01:09:33
95 LAIDIN FLORENT CA M 4 00:56:17
444 LAIDIN VALERIE V2 F 13 01:23:56
227 LAMMER PATRICK V3 M 7 01:04:08
257 LAMOCK PRISCA SE F 14 01:05:56
275 LAMOTHE SEBASTIEN SE M 98 01:06:47
458 LAMOUR PHILIPPE V2 M 58 01:37:06
191 LAMY GUILLAUME SE M 78 01:02:19
36 LANOUE JEAN-FRANCOIS Ouest Vendee Athletisme* SE M 23 00:51:25
339 LARDIERE FANCOIS V1 M 98 01:11:17
424 LARRANS MATHILDE SE F 43 01:20:36
396 LE BOZEC STEEVE SE M 116 01:16:40
162 LE FOLL CHRISTIAN Jc St-hilaire-de-riez V3 M 4 01:00:46
254 LE GALL GILLES V1 M 72 01:05:43
189 LE VAGUERESSE THOMAS SE M 77 01:02:08
75 LEBARBIER DIDIER V2 M 6 00:54:48
118 LEBECQ YANN SE M 56 00:57:30
188 LEBRETON BENOIT V1 M 53 01:01:53
71 LECHEH LAURENT V1 M 22 00:54:44
153 LEGAL DANIEL V1 M 40 01:00:12
323 LEGEAY SYLVAIN SE M 107 01:09:04
333 LEGER PATRICK V2 M 41 01:10:07
270 LEGOUPIL NATHALIE V1 F 15 01:06:37
419 LEMOINE LAURA SE F 41 01:19:58
304 LENOIR PATRICK S/l Sables Etudiant Club Athle V3 M 10 01:08:16
423 LESAGE LUC V1 M 107 01:20:17
198 LEYNAERT CARINE S/l Esm Challans V1 F 8 01:02:39
174 LHOMMEAU THOMAS SE M 74 01:01:32
156 LIMOUSIN JARAME SE M 68 01:00:21
252 LIMOUSIN LAURENCE V1 F 13 01:05:40
12 LIZE YANN Ouest Vendee Athletisme* V1 M 00:48:28
73 LOEVENBRUCK EDOUARD ES M 00:54:46
67 LOGEAIS LAURENT Marath'Yon Nature V1 M 19 00:54:22
84 LOGEAIS FRANCOIS S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 40 00:55:53
63 LOISEAU JARAMY SE M 32 00:53:49
361 LOIZEAU LAURENCE Esa L'aiguillon/vie V1 F 27 01:12:40
54 LOMERS VICTOR JU M 00:53:10
68 LOUINEAU PHILIPPE V1 M 20 00:54:27
271 LOUINEAU MARINE SE F 17 01:06:38
169 LOZA THIERRY Aucune V1 M 46 01:01:17
18 MADOUX ALEXANDRE SE M 11 00:48:54
3 MAHEAU JEAN PHILIPPE SE M 00:44:57
266 MAILLOCHEAU NICOLAS Cap Narure Beaulieu V1 M 80 01:06:16
390 MALLARD NOAMIE Cap Narure Beaulieu SE F 32 01:14:56
93 MANDIN CHRISTIAN Asptt Vendee Course A Pied V2 M 9 00:56:10
142 MANDIN FLORENT V2 M 14 00:59:32
206 MARCHABD HERVE V2 M 27 01:02:48
282 MARIE GILLES V1 M 85 01:07:04
454 MARILLET YOHANN ES M 7 01:27:38
85 MARIONNEAU CHRISTOPHE Cap Nature V1 M 27 00:55:57
285 MARIONNEAU NATHALIE Ac Roche-sur-yon * V2 F 01:07:18
400 MARIONNEAU AUDREY SE F 34 01:17:11
97 MARTIN ANTHONY SE M 46 00:56:19
313 MARTIN PASCAL V2 M 38 01:08:47
376 MARTIN PATRICK Lents Du Poitou V2 M 52 01:13:26
77 MARTINEAU FREDERIC V1 M 25 00:54:49
212 MARTINEAU FRANAOISE Rapv V1 F 10 01:03:10
371 MASSA BERTRAND SE M 115 01:13:06
105 MAUDET MARION S/l Sables Etudiant Club Athle SE F 4 00:56:29
263 MAURAY LAURENT V1 M 77 01:06:07

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil