En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Lac du Jaunay' du 2016-06-04
Distance : 11Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 MAHEAU JEAN PHILIPPE SE M 00:44:57
4 COUGNAUD STAPHANE SE M 4 00:45:12
5 TRICOIRE SABASTIEN V1 M 00:45:46
8 GUERINEAU MADARIC SE M 7 00:47:12
10 COUGNAUD ADRIEN SE M 8 00:48:05
13 CHAUVET ARTHUR JU M 00:48:35
15 DELACHAISE OLIVIER SE M 10 00:48:41
16 SALLA GAETAN V1 M 4 00:48:46
18 MADOUX ALEXANDRE SE M 11 00:48:54
20 BURGAUD OLIVIER V1 M 7 00:48:59
23 DIOCHET FABIEN SE M 13 00:49:43
25 TRICHEREAU CHRISTIAN V2 M 00:50:01
27 DUPUY FREDERIC SE M 16 00:50:12
28 DALANDE FABRICE SE M 17 00:50:16
33 CHERPIN ALEXANDRE SE M 21 00:51:12
38 BELLEVILE JEROME SE M 25 00:51:52
39 SIMONEAU FREDERIC SE M 26 00:52:01
42 TCHAKMAKDJIAN NATHAN ES M 00:52:07
43 SIMON JULES ES M 00:52:09
45 PEUDUPIN DOMINIC V2 M 00:52:30
48 SEVENANS YANN V1 M 10 00:52:47
49 GABORIAU LAURENT V2 M 4 00:52:52
50 TURCOT OLIVIER V1 M 11 00:52:55
53 CHAMARET BRUNO V1 M 14 00:52:58
54 LOMERS VICTOR JU M 00:53:10
56 CHEVALIER ERWAN SE M 28 00:53:18
57 BOURGEAIS MICKAEL V1 M 15 00:53:27
60 ROMET PHILIPPE V1 M 16 00:53:33
61 RIGOLLAGE NICOLAS SE M 31 00:53:35
63 LOISEAU JARAMY SE M 32 00:53:49
65 JUDIT JARAME SE M 33 00:54:06
68 LOUINEAU PHILIPPE V1 M 20 00:54:27
70 FONTI ANTHONY SE M 34 00:54:39
71 LECHEH LAURENT V1 M 22 00:54:44
72 GAUVAIN LAURENT V1 M 23 00:54:46
73 LOEVENBRUCK EDOUARD ES M 00:54:46
75 LEBARBIER DIDIER V2 M 6 00:54:48
76 HERITEAU GUILLAUME V1 M 24 00:54:49
77 MARTINEAU FREDERIC V1 M 25 00:54:49
78 EPANYA CHRISTIAN SE M 36 00:55:15
83 PLAIDEAU ROMARIC SE M 39 00:55:44
86 METIVIER ALAIN V1 M 28 00:56:01
88 DARAIZE FABIEN SE M 41 00:56:04
90 JASPERS PEIT SE M 43 00:56:04
91 GEFFROY FABRICE V2 M 8 00:56:09
92 CAYROUSE PIERRE SE M 44 00:56:09
94 JOUBERT DYLAN ES M 4 00:56:13
95 LAIDIN FLORENT CA M 4 00:56:17
96 BERIEAU LUDOVIC SE M 45 00:56:19
97 MARTIN ANTHONY SE M 46 00:56:19
98 BROSSARD PAULIN JU M 00:56:20
99 PIOT EMMANUEL SE M 47 00:56:21
102 PICORIT LAURENT V2 M 10 00:56:25
103 PFAFF ROMAIN V1 M 30 00:56:26
104 JASPERS THYS SE M 49 00:56:27
106 ORIEUX PASCAL SE M 50 00:56:36
107 NAULEAU SABASTIEN SE M 51 00:56:38
108 SARRAZIN TONY SE M 52 00:56:39
109 RABILLER DAVID V1 M 31 00:56:40
113 THABARD ARNAUD SE M 53 00:57:05
116 DAVIEAU LAURENT SE M 55 00:57:20
117 PORTEAU HERBERT V1 M 33 00:57:22
118 LEBECQ YANN SE M 56 00:57:30
123 JEANNEAU JOSSELIN SE M 59 00:57:53
124 BERNIER EMMANUEL V1 M 35 00:57:58
129 BABARIT NADEGE SE F 6 00:58:33
130 MINGUET LAONIE SE F 7 00:58:36
131 ARNAUD JOEL V1 M 37 00:58:36
133 PERROCHEAU JOHAN SE M 60 00:58:57
134 JORAND ELISA V1 F 00:59:07
135 MORIN BERNARD V3 M 00:59:07
138 FOURNIER ALEXANDRE SE M 63 00:59:13
139 ROUGIER WILFRIED CA M 6 00:59:21
141 FOURNIER PHILIPPE V1 M 38 00:59:28
142 MANDIN FLORENT V2 M 14 00:59:32
143 DELANOE PIERRE SE M 64 00:59:39
148 NERRIERE FLORENT SE M 65 01:00:02
149 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 4 01:00:07
150 BERTHELOT FRADARIC SE M 66 01:00:07
151 HERBRETEAU ESTELLE V1 F 5 01:00:07
152 MOULIS REGIS V1 M 39 01:00:08
153 LEGAL DANIEL V1 M 40 01:00:12
154 POTIER GUILLAUME SE M 67 01:00:12
155 BERNARD ERIC V2 M 18 01:00:21
156 LIMOUSIN JARAME SE M 68 01:00:21
158 PONTHOREAU FRANCK V2 M 19 01:00:26
159 GUILBAUD PHILIPPE V1 M 41 01:00:28
160 HERMEL FRANCK V1 M 42 01:00:30
163 ARDOUIN FRADARIC SE M 70 01:00:59
164 MERLET PASCAL V1 M 43 01:01:03
166 MAUREY LUDOVIC V1 M 45 01:01:09
167 ROUSSEAU THOMAS SE M 71 01:01:12
168 BURGAUD BERNADETTE V1 F 6 01:01:14
171 MORIN SEBASTIEN SE M 73 01:01:22
172 VINCENT RENAUD V1 M 47 01:01:24
173 ROBIN ERWAN ES M 5 01:01:31
174 LHOMMEAU THOMAS SE M 74 01:01:32
176 PENISSON PHILIPPE V2 M 20 01:01:34
177 FAUVEAU STEPHANE V1 M 48 01:01:35
179 MESNIN PATRICE V2 M 21 01:01:36
180 TRAINEAU LOUIS CA M 7 01:01:37
181 EMPTOZ OLIVIER V1 M 50 01:01:40
182 BETHYS CHRISTOPHE V1 M 51 01:01:43
187 CAPDEVILLE JARAME SE M 76 01:01:52
188 LEBRETON BENOIT V1 M 53 01:01:53
189 LE VAGUERESSE THOMAS SE M 77 01:02:08
190 GIRARD RAGIS V1 M 54 01:02:12
191 LAMY GUILLAUME SE M 78 01:02:19
193 GUILBAUD RAGIS V2 M 24 01:02:23
194 BOUFFARD PASCAL V1 M 55 01:02:27
195 CORRIOU GWENAELLE V1 F 7 01:02:29
196 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V1 M 56 01:02:33
197 RUCHAUD FRANAIS V1 M 57 01:02:35
200 BONNET ANTHONY V1 M 58 01:02:39
201 MERCERON MARCEL V2 M 25 01:02:40
202 ROBION RICHARD V1 M 59 01:02:41
203 GARRIOU FRADARIC SE M 79 01:02:41
205 PAVAGEAU PATRICK V2 M 26 01:02:45
206 MARCHABD HERVE V2 M 27 01:02:48
208 MEGNAN SAMUEL V1 M 60 01:03:01
209 THOMAZEAU LAURENT V1 M 61 01:03:05
211 CHARTIER ELISABETH V2 F 01:03:09
213 GUILLOTEAU CHRISTOPHE V1 M 62 01:03:16
214 ANGIBAUD GILLES V2 M 28 01:03:18
215 CHEVRIER GILBERT V2 M 29 01:03:21
218 BEAUCE EMMA CA F 01:03:33
219 PILLET FRANAOISE V1 F 11 01:03:43
220 FRISCHKNECHT THOMAS SE M 82 01:03:43
222 ROBIN LOUIS MARIE V2 M 31 01:03:55
223 QUAIREAU ROMUALD V1 M 63 01:03:57
225 DUSART BERTRAND V1 M 64 01:04:00
226 JACQUIER VIANNEY SE M 84 01:04:04
227 LAMMER PATRICK V3 M 7 01:04:08
228 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 65 01:04:11
229 QUILLAUD PATRICK SE M 85 01:04:18
230 FLEURY JEAN JACQUES V2 M 32 01:04:39
231 BOURGEAIS ANTOINE CA M 8 01:04:43
232 BOUHIER DOMINIQUE V3 M 8 01:04:54
233 GOUSSIN AURELIE SE M 86 01:04:55
237 PRAUD PHILIPPE SE M 88 01:05:02
238 NOVELLA JARAME SE M 89 01:05:06
239 MILESI CHRISTELLE SE F 13 01:05:07
240 GUICHARD PIERRE SE M 90 01:05:11
241 MOINARDEAU JEAN-NOAL SE M 91 01:05:15
242 BROCHARD FERNAND V4 M 01:05:20
243 BABU CYRIL V1 M 67 01:05:22
244 TIRET YANN V1 M 68 01:05:26
245 WEISS CYRIL SE M 92 01:05:28
246 REVAUD SABASTIEN SE M 93 01:05:29
247 GALASO SERGE V1 M 69 01:05:31
249 DUPAS CYRILLE V1 M 70 01:05:34
250 GUILBAUD GUILLAUME SE M 94 01:05:39
252 LIMOUSIN LAURENCE V1 F 13 01:05:40
254 LE GALL GILLES V1 M 72 01:05:43
255 GUIMBERTAUD SEBASTIEN SE M 95 01:05:48
256 GROSSE JEAN-LUC V1 M 73 01:05:51
257 LAMOCK PRISCA SE F 14 01:05:56
260 TRAINEAU PHILIPPE V1 M 75 01:06:02
261 BORDAGE ANTHONY V1 M 76 01:06:02
262 GAUTIER MAUREEN SE F 15 01:06:05
263 MAURAY LAURENT V1 M 77 01:06:07
264 VINCENT GAATAN V1 M 78 01:06:09
265 BEAUCE JOSEPH-VINCENT V1 M 79 01:06:09
269 PICARD NICOLAS SE M 97 01:06:35
270 LEGOUPIL NATHALIE V1 F 15 01:06:37
271 LOUINEAU MARINE SE F 17 01:06:38
272 ARNOULT YANNICK V1 M 81 01:06:46
273 FAVE JEAN V1 M 82 01:06:46
274 FOURNIER AMELIE SE F 18 01:06:46
275 LAMOTHE SEBASTIEN SE M 98 01:06:47
276 PRINCE ANTHONY SE M 99 01:06:49
277 BRUNET GUILLAUME V1 M 83 01:06:52
278 MINET FRANCK V1 M 84 01:06:54
279 GUERINEAU PATRICK V2 M 33 01:06:55
280 SOUZEAU LANDRY SE M 100 01:06:57
282 MARIE GILLES V1 M 85 01:07:04
283 PROUTEAU ANGALINA SE F 19 01:07:09
284 DESSIER CEDRIC SE M 101 01:07:16
286 GIRARD FRANCOIS V1 M 86 01:07:18
287 BILLET MICKAEL V1 M 87 01:07:22
288 GUILBAUD MURIEL V1 F 17 01:07:23
290 CADIER MARIE SE F 21 01:07:36
291 GROUSSIN HERVELINE V1 F 18 01:07:38
292 AOUSTIN PATRICIA V1 F 19 01:07:48
293 GASDON JEAN FRANCOIS SE M 102 01:07:48
294 GABORIAU LEA SE F 22 01:07:49
295 ALLAIN CHRISTOPHE V2 M 34 01:07:52
296 AVRIL FRANCOIS ES M 6 01:08:01
298 RETAILLEAU PATRICE V2 M 35 01:08:04
301 MOULIN PATRICE V2 M 36 01:08:08
303 DEVAUD FABRICE V1 M 90 01:08:14
305 GROLLIER DENIS SE M 103 01:08:17
306 DROIT BENJAMIN SE M 104 01:08:25
307 GABORIAU RAMI V3 M 11 01:08:27
308 QUAIREAU LUDOVIC SE M 105 01:08:28
309 GLORIEUX XAVIER V2 M 37 01:08:35
311 GAUTREAU JEAN-PIERRE V3 M 12 01:08:41
312 GIRAUD SOIZIC V1 F 20 01:08:46
313 MARTIN PASCAL V2 M 38 01:08:47
314 GUILLONNEAU JEAN-PAUL V3 M 13 01:08:48
315 BLANLOEIL ERIC V1 M 92 01:08:50
318 MIGNE CHRISTOPHE V1 M 93 01:08:56
319 JOUSSEAUME LAA JU F 01:08:57
320 PUJOL BENOIT V1 M 94 01:09:00
321 BARANGER DAVID SE M 106 01:09:00
322 FOUCAUD MAGALI V1 F 23 01:09:00
323 LEGEAY SYLVAIN SE M 107 01:09:04
324 CHARTIER PHILIPPE V3 M 14 01:09:08
325 PRINTEMPS OLIVIER V2 M 39 01:09:08
327 ROBLIN PATRICE V1 M 95 01:09:28
330 ALEMBERT DENIS SE M 108 01:09:46
332 MICOUD CECILE V1 F 24 01:10:06
333 LEGER PATRICK V2 M 41 01:10:07
334 POTEREAU WALTER V1 M 96 01:10:16
335 PERROT JULIE SE F 24 01:10:28
336 ROCHEFORT MICKAAL V1 M 97 01:10:39
337 PRINTEMPS LIONEL V2 M 42 01:10:44
338 MOYNE JOCELYN V2 M 43 01:10:50
339 LARDIERE FANCOIS V1 M 98 01:11:17
341 SAUVAGE-MINOZA HALANE SE F 25 01:11:31
345 CHAVIGNEAU DANIEL V3 M 17 01:11:42
346 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 01:11:54
348 BOURON JARAME SE M 109 01:12:03
349 BUAND STEPHANIE SE F 26 01:12:08
351 VABDERLOOP ANNA V2 F 7 01:12:12
352 BOUCARD MICKAEL SE M 110 01:12:14
353 BAUD EMILIE SE F 27 01:12:18
354 GIRARD LIONEL V2 M 47 01:12:19
355 BIRON ALEXANDRE SE M 111 01:12:21
357 GIRARD JEROME SE M 112 01:12:27
358 BOUILLO OMBELINE SE F 28 01:12:33
360 AVRIL PATRICE V2 M 48 01:12:34
363 VIEILLEDENT AURALIE SE F 29 01:12:53
364 POUVREAU ERIC SE M 113 01:12:58
365 TUDOT PAOLA V2 F 8 01:12:58
366 BREMAUD JEAN-GARARD V3 M 18 01:12:59
367 CHEVALIER OLIVIER V1 M 100 01:13:00
368 DANIEAU NICOLAS SE M 114 01:13:02
370 GUILLONNEAU BERTRAND V2 M 50 01:13:05
371 MASSA BERTRAND SE M 115 01:13:06
372 GARREAU DENIS V2 M 51 01:13:11
373 COUTON VALERIE V1 F 28 01:13:19
380 JEANNESON MELANIE SE F 31 01:13:52
381 COURTIOL CORINNE V2 F 11 01:13:52
383 VINCENT FRADARIC V1 M 103 01:13:53
384 MENY ANNE-MARIE V3 F 01:14:22
385 TESSIER STAPHANIE V1 F 31 01:14:41
386 BOUCHIAIRE CHARLOTTE CA F 01:14:45
387 BAUDRY NICOLE V1 F 32 01:14:46
388 BRAY KATIE V1 F 33 01:14:46
392 TRAINEAU ELODIE SE F 33 01:15:18
393 COSSON FRADARIQUE V1 F 35 01:15:31
394 GUIBERT FABRICE V1 M 104 01:15:40
395 RABILLIER YANNICK V3 M 19 01:15:53
396 LE BOZEC STEEVE SE M 116 01:16:40
397 POT FRANCK V1 M 105 01:16:45
398 PROUTEAU ISABELLE V1 F 36 01:16:46
400 MARIONNEAU AUDREY SE F 34 01:17:11
402 TIGNON SYLVAIN SE M 117 01:17:14
404 COUELLIER HUGUES V3 M 20 01:17:15
405 MENU MARIE V1 F 37 01:17:30
406 BOUCHIAIRE MARINA V1 F 38 01:17:32
407 GROLLIER SOPHIE SE F 36 01:17:54
409 BROSSARD LAURA SE F 37 01:17:56
411 PARPAILLON MARTINE V1 F 40 01:18:23
412 JAYET SERGE V3 M 21 01:18:49
413 CHAILLOU FRADARIC V2 M 55 01:19:12
414 ROGER FRANAOIS V2 M 56 01:19:35
416 NAULLEAU DELPHINE V1 F 42 01:19:52
417 BUTON JULIE SE F 39 01:19:55
418 HOFFART CECILE SE F 40 01:19:57
419 LEMOINE LAURA SE F 41 01:19:58
420 RICHARD SABRINA V1 F 43 01:19:59
421 VEYRADIER PASCAL SE M 118 01:20:05
422 TOUZEAU NATACHA SE F 42 01:20:05
423 LESAGE LUC V1 M 107 01:20:17
424 LARRANS MATHILDE SE F 43 01:20:36
425 GOBIN SAVRINA SE F 44 01:20:36
426 BLANLOEIL AURELIE SE F 45 01:20:56
427 PENISSON CORALINE ES F 01:21:06
429 BOUGY NADINE SE F 47 01:21:21
431 CHEVRIER MARLENE SE F 49 01:21:30
435 ROUBY FLORA SE F 50 01:22:20
437 GAUTHIER GEORGES V3 M 22 01:22:21
438 GALASO CLAUDIE V1 F 47 01:23:02
439 MIGNA CALINE SE F 51 01:23:14
441 GOURICHON MICHEL V2 M 57 01:23:18
442 MICHINEAU DAVID SE M 119 01:23:30
443 BERNIER NELLY V1 F 49 01:23:50
444 LAIDIN VALERIE V2 F 13 01:23:56
447 BORDEAU ERIC V1 M 108 01:25:28
448 PLOUNEVEZ SERGE V1 M 109 01:25:28
449 JOUANNE STAPHANIE SE F 52 01:25:52
453 COURDENT JULIETTE V2 F 14 01:27:35
454 MARILLET YOHANN ES M 7 01:27:38
455 PINEAU BESSEAU LUCILE SE F 54 01:28:41
457 BELOT MYLANE SE F 55 01:30:17
458 LAMOUR PHILIPPE V2 M 58 01:37:06
2 HERVOUET PIERRE Ac Roche-sur-yon * SE M 00:44:31
29 GUILLET JEAN-FRANCOIS Ac Roche-sur-yon * V1 M 8 00:50:18

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil