En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2019-09-22
Distance : TRAIL 20 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
53 ORCEAU Anaëlle SE F 01:46:41
57 JAMME Béatrice S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 F 01:46:54
63 CHOUIAH Nathalie SEC ATHLETISME V1 F 01:49:04
65 PETIT DELPHINE SCE ATHLE SE F 01:49:42
68 HAULOT Charlotte SE F 01:50:30
79 QUAIREAU Marietta JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 01:55:17
80 JEZEQUEL Sylvie JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 01:55:34
83 COURDESSES Charlotte V1 F 4 01:57:08
86 BOUSSARD Sarah V1 F 5 01:58:45
93 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 4 02:03:48
99 BOUYER Justine JLB SE F 5 02:08:23
100 PAVILLON Anne-laure JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 F 02:08:24
102 TRIBOUT Aurelie CLUB S/L SABLES V1 F 6 02:16:27
104 DUPUY Séverine SEC TALMONT SE F 6 02:16:27
109 RICHARD Catherine V1 F 7 02:18:07
1 BOURSEREAU Marc RAPV SE M 01:18:53
2 BILLET Nicolas SEC ATHLE SE M 01:19:42
3 GORCE Josselin ACPA SE M 01:19:50
4 LEBOULEUX David ENDURANCE 72 ES M 01:20:04
5 GREAU Rudy CAP NATURE BEAULIEU V1 M 01:21:19
6 PENAUD Guillaume SE M 4 01:23:34
7 CHARTIER Sylver ESM CHALLANS SE M 5 01:24:01
8 BUTON FLORIAN SE M 6 01:26:10
9 GUILBAUD Lawry SE M 7 01:26:55
10 BRINDEJONC Ludovic JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 01:26:55
11 DENIAU Simon SE M 8 01:29:45
12 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 9 01:30:29
13 JARNY Vincent V2 M 01:30:48
14 ESPINASSE Nicolas SE M 10 01:31:12
15 GRIMAUD Stephane V1 M 01:31:42
16 COUGNAUD Stéphane SE M 11 01:31:45
17 CHÂTEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 4 01:32:05
18 CHEVALLEREAU David V1 M 5 01:32:24
19 LAUNAY Patrice S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 01:34:13
20 BLUTEAU Pascal V2 M 01:34:40
21 DUPUY Frédéric V1 M 6 01:35:23
22 SACRE Ivanhoé RACING CLUB DOUESSIN SE M 12 01:35:39
23 GUILBAUD Valentin SE M 13 01:36:01
24 PRAUD Fabrice S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V1 M 7 01:36:59
25 PRAUD Stéphane JOGGING CLUB BRETIGNOLLAIS V1 M 8 01:37:11
26 MENUET Vincent ASCDP VENDEE V1 M 9 01:37:57
27 RESNIER Aurélien SEC ATHLE SE M 14 01:38:00
28 GUILLET Simon CHOLET TRIATHLON SE M 15 01:38:22
29 MERCERON Luc V3 M 01:38:22
30 AZTOUT Karim SE M 16 01:38:26
31 VRIGNAUD Thomas SE M 17 01:38:36
32 BRUN Maxime SE M 18 01:38:54
33 BOSSARD Aymeric V1 M 10 01:39:14
34 GRELLET Grégory V1 M 11 01:39:32
35 JAMME Thomas S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 M 12 01:39:33
36 BERTHOME Frederic V1 M 13 01:39:38
37 BARBEAU Jean-paul S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 4 01:40:24
38 FERTE Didier V2 M 5 01:40:25
39 GUEDON ALEXANDRE SE M 19 01:40:54
40 LELIEVRE Stephane V1 M 14 01:40:55
41 DUMAS Maxime LSVT SE M 20 01:40:58
42 GUILLEMIN Yannick SE M 21 01:41:24
43 LALLEMAND Patrice SE M 22 01:42:36
44 KOZOHORSKY Gaetan V2 M 6 01:42:57
45 VINCENT Chapeleau V1 M 15 01:43:02
46 BARTEAU Yves V3 M 01:43:32
47 GRELAUD Yannick V2 M 7 01:44:03
48 BUROT Vincent ASCDP VENDEE V1 M 16 01:44:29
49 BARRETEAU Christian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 8 01:44:58
50 TESSON Romain ACPA SE M 23 01:45:28
51 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 9 01:46:21
52 APPARAILLY Gael ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 17 01:46:24
54 VANDEWALLE Siegfried JLB SE M 24 01:46:45
55 TRICHET Julien L'ELAN GIROUARDAIS SE M 25 01:46:53
56 COUTIN Daniel S/L RACING CLUB DOUESSIN V3 M 01:46:54
58 TESSON Pierre SE M 26 01:47:11
59 PRAUD Vincent JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS SE M 27 01:47:35
60 TEILLET Kevin SE M 28 01:47:39
61 LESELLIER JEAN-PIERRE JLB V3 M 4 01:47:55
62 CARPENTIER Damien RCN LOIRE DIVATTE V3 M 5 01:48:53
64 PONTOIZEAU Nicolas JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 18 01:49:26
66 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU V2 M 10 01:49:52
67 ROBIN Louis-marie V2 M 11 01:49:52
69 CUCHOT Julien SE M 29 01:50:39
70 VRIGNAUD Hervé TEAM TRAIL PLAISIR V2 M 12 01:51:09
71 BERTAUD Rémy JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 01:52:25
72 MARTIN Jean -claude ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 19 01:52:40
73 PUGEAUT Stephane SE M 30 01:52:43
74 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS SE M 31 01:52:52
75 MAROT Joel V1 M 20 01:53:32
76 FALGUIERES Julien JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 21 01:54:38
77 PERRAULT Bruno ESSHA SEGRE V2 M 14 01:54:41
78 CLAUDEL Rémi BRETIGNOLLES V2 M 15 01:54:46
81 BRÉMAUD Maxime SE M 32 01:55:56
82 BOIVINEAU Yannick V1 M 22 01:56:16
84 SECOUÉ Nicolas V1 M 23 01:58:25
85 GUIBERT Pierre SE M 33 01:58:29
87 BAFFREAU Yohann SE M 34 01:58:46
88 CHAMPY Romain FREE RUNNERS V1 M 24 01:59:03
89 BOUHIER Dominique JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 01:59:17
90 AUGEREAU David V1 M 25 01:59:51
91 LESAFFRE Michel TYPE 1 RUNNING TEAM V2 M 16 02:00:42
92 METIER Eddie V2 M 17 02:03:38
94 MICHON Frédéric JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 M 18 02:04:22
95 RENAUD Anthony V1 M 26 02:04:46
96 PRAUD Christian V2 M 19 02:05:07
97 ROUSSEAU Philippe JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 7 02:05:35
98 VAN DE KERCKHOVE Michel JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V4 M 02:06:56
101 CHAILLOUX Jean-charles V1 M 27 02:16:27
103 PRAUD Philippe SEC ATHLE SECTION TALMONT V1 M 28 02:16:27
105 PERRIN Philippe V3 M 8 02:16:45
106 CAPPELLA Gilles RUNNING LOISIR VICOMTAIS V3 M 9 02:16:46
107 LOESCH Stephane V1 M 29 02:17:43
108 RICHARD Nicolas V1 M 30 02:18:06
110 GRENIER Georges AS TONNERROISE V4 M 02:20:50

Retour page Résultats Retour page accueil