En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2019-09-22
Distance : TRAIL 20 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
39 GUEDON ALEXANDRE SE M 19 01:40:54
53 ORCEAU Anaëlle SE F 01:46:41
100 PAVILLON Anne-laure JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 F 02:08:24
95 RENAUD Anthony V1 M 26 02:04:46
27 RESNIER Aurélien SEC ATHLE SE M 14 01:38:00
93 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 4 02:03:48
102 TRIBOUT Aurelie CLUB S/L SABLES V1 F 6 02:16:27
33 BOSSARD Aymeric V1 M 10 01:39:14
57 JAMME Béatrice S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 F 01:46:54
77 PERRAULT Bruno ESSHA SEGRE V2 M 14 01:54:41
109 RICHARD Catherine V1 F 7 02:18:07
45 VINCENT Chapeleau V1 M 15 01:43:02
68 HAULOT Charlotte SE F 01:50:30
83 COURDESSES Charlotte V1 F 4 01:57:08
49 BARRETEAU Christian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 8 01:44:58
96 PRAUD Christian V2 M 19 02:05:07
66 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU V2 M 10 01:49:52
62 CARPENTIER Damien RCN LOIRE DIVATTE V3 M 5 01:48:53
56 COUTIN Daniel S/L RACING CLUB DOUESSIN V3 M 01:46:54
4 LEBOULEUX David ENDURANCE 72 ES M 01:20:04
18 CHEVALLEREAU David V1 M 5 01:32:24
90 AUGEREAU David V1 M 25 01:59:51
65 PETIT DELPHINE SCE ATHLE SE F 01:49:42
38 FERTE Didier V2 M 5 01:40:25
89 BOUHIER Dominique JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 01:59:17
92 METIER Eddie V2 M 17 02:03:38
24 PRAUD Fabrice S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V1 M 7 01:36:59
8 BUTON FLORIAN SE M 6 01:26:10
21 DUPUY Frédéric V1 M 6 01:35:23
94 MICHON Frédéric JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 M 18 02:04:22
36 BERTHOME Frederic V1 M 13 01:39:38
52 APPARAILLY Gael ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 17 01:46:24
44 KOZOHORSKY Gaetan V2 M 6 01:42:57
110 GRENIER Georges AS TONNERROISE V4 M 02:20:50
106 CAPPELLA Gilles RUNNING LOISIR VICOMTAIS V3 M 9 02:16:46
34 GRELLET Grégory V1 M 11 01:39:32
6 PENAUD Guillaume SE M 4 01:23:34
70 VRIGNAUD Hervé TEAM TRAIL PLAISIR V2 M 12 01:51:09
22 SACRE Ivanhoé RACING CLUB DOUESSIN SE M 12 01:35:39
72 MARTIN Jean -claude ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 19 01:52:40
101 CHAILLOUX Jean-charles V1 M 27 02:16:27
37 BARBEAU Jean-paul S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 4 01:40:24
61 LESELLIER JEAN-PIERRE JLB V3 M 4 01:47:55
75 MAROT Joel V1 M 20 01:53:32
3 GORCE Josselin ACPA SE M 01:19:50
55 TRICHET Julien L'ELAN GIROUARDAIS SE M 25 01:46:53
69 CUCHOT Julien SE M 29 01:50:39
76 FALGUIERES Julien JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 21 01:54:38
99 BOUYER Justine JLB SE F 5 02:08:23
30 AZTOUT Karim SE M 16 01:38:26
60 TEILLET Kevin SE M 28 01:47:39
9 GUILBAUD Lawry SE M 7 01:26:55
67 ROBIN Louis-marie V2 M 11 01:49:52
29 MERCERON Luc V3 M 01:38:22
10 BRINDEJONC Ludovic JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 01:26:55
1 BOURSEREAU Marc RAPV SE M 01:18:53
79 QUAIREAU Marietta JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 01:55:17
32 BRUN Maxime SE M 18 01:38:54
41 DUMAS Maxime LSVT SE M 20 01:40:58
81 BRÉMAUD Maxime SE M 32 01:55:56
91 LESAFFRE Michel TYPE 1 RUNNING TEAM V2 M 16 02:00:42
98 VAN DE KERCKHOVE Michel JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V4 M 02:06:56
63 CHOUIAH Nathalie SEC ATHLETISME V1 F 01:49:04
2 BILLET Nicolas SEC ATHLE SE M 01:19:42
14 ESPINASSE Nicolas SE M 10 01:31:12
64 PONTOIZEAU Nicolas JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 18 01:49:26
84 SECOUÉ Nicolas V1 M 23 01:58:25
108 RICHARD Nicolas V1 M 30 02:18:06
12 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 9 01:30:29
20 BLUTEAU Pascal V2 M 01:34:40
19 LAUNAY Patrice S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 01:34:13
43 LALLEMAND Patrice SE M 22 01:42:36
97 ROUSSEAU Philippe JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 7 02:05:35
103 PRAUD Philippe SEC ATHLE SECTION TALMONT V1 M 28 02:16:27
105 PERRIN Philippe V3 M 8 02:16:45
58 TESSON Pierre SE M 26 01:47:11
85 GUIBERT Pierre SE M 33 01:58:29
51 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 9 01:46:21
78 CLAUDEL Rémi BRETIGNOLLES V2 M 15 01:54:46
71 BERTAUD Rémy JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 01:52:25
50 TESSON Romain ACPA SE M 23 01:45:28
74 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS SE M 31 01:52:52
88 CHAMPY Romain FREE RUNNERS V1 M 24 01:59:03
5 GREAU Rudy CAP NATURE BEAULIEU V1 M 01:21:19
86 BOUSSARD Sarah V1 F 5 01:58:45
104 DUPUY Séverine SEC TALMONT SE F 6 02:16:27
54 VANDEWALLE Siegfried JLB SE M 24 01:46:45
11 DENIAU Simon SE M 8 01:29:45
28 GUILLET Simon CHOLET TRIATHLON SE M 15 01:38:22
16 COUGNAUD Stéphane SE M 11 01:31:45
25 PRAUD Stéphane JOGGING CLUB BRETIGNOLLAIS V1 M 8 01:37:11
15 GRIMAUD Stephane V1 M 01:31:42
40 LELIEVRE Stephane V1 M 14 01:40:55
73 PUGEAUT Stephane SE M 30 01:52:43
107 LOESCH Stephane V1 M 29 02:17:43
7 CHARTIER Sylver ESM CHALLANS SE M 5 01:24:01
80 JEZEQUEL Sylvie JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 01:55:34
31 VRIGNAUD Thomas SE M 17 01:38:36
35 JAMME Thomas S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 M 12 01:39:33
23 GUILBAUD Valentin SE M 13 01:36:01
13 JARNY Vincent V2 M 01:30:48
26 MENUET Vincent ASCDP VENDEE V1 M 9 01:37:57
48 BUROT Vincent ASCDP VENDEE V1 M 16 01:44:29
59 PRAUD Vincent JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS SE M 27 01:47:35
17 CHÂTEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 4 01:32:05
42 GUILLEMIN Yannick SE M 21 01:41:24
47 GRELAUD Yannick V2 M 7 01:44:03
82 BOIVINEAU Yannick V1 M 22 01:56:16
87 BAFFREAU Yohann SE M 34 01:58:46
46 BARTEAU Yves V3 M 01:43:32

Retour page Résultats Retour page accueil