En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2019-09-22
Distance : TRAIL 20 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
52 APPARAILLY Gael ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 17 01:46:24
90 AUGEREAU David V1 M 25 01:59:51
30 AZTOUT Karim SE M 16 01:38:26
87 BAFFREAU Yohann SE M 34 01:58:46
37 BARBEAU Jean-paul S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 4 01:40:24
49 BARRETEAU Christian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 8 01:44:58
46 BARTEAU Yves V3 M 01:43:32
71 BERTAUD Rémy JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 01:52:25
36 BERTHOME Frederic V1 M 13 01:39:38
2 BILLET Nicolas SEC ATHLE SE M 01:19:42
20 BLUTEAU Pascal V2 M 01:34:40
82 BOIVINEAU Yannick V1 M 22 01:56:16
33 BOSSARD Aymeric V1 M 10 01:39:14
89 BOUHIER Dominique JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 01:59:17
93 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 4 02:03:48
1 BOURSEREAU Marc RAPV SE M 01:18:53
86 BOUSSARD Sarah V1 F 5 01:58:45
99 BOUYER Justine JLB SE F 5 02:08:23
81 BRÉMAUD Maxime SE M 32 01:55:56
10 BRINDEJONC Ludovic JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 01:26:55
32 BRUN Maxime SE M 18 01:38:54
48 BUROT Vincent ASCDP VENDEE V1 M 16 01:44:29
8 BUTON FLORIAN SE M 6 01:26:10
106 CAPPELLA Gilles RUNNING LOISIR VICOMTAIS V3 M 9 02:16:46
62 CARPENTIER Damien RCN LOIRE DIVATTE V3 M 5 01:48:53
101 CHAILLOUX Jean-charles V1 M 27 02:16:27
88 CHAMPY Romain FREE RUNNERS V1 M 24 01:59:03
7 CHARTIER Sylver ESM CHALLANS SE M 5 01:24:01
17 CHÂTEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 4 01:32:05
18 CHEVALLEREAU David V1 M 5 01:32:24
63 CHOUIAH Nathalie SEC ATHLETISME V1 F 01:49:04
78 CLAUDEL Rémi BRETIGNOLLES V2 M 15 01:54:46
16 COUGNAUD Stéphane SE M 11 01:31:45
83 COURDESSES Charlotte V1 F 4 01:57:08
56 COUTIN Daniel S/L RACING CLUB DOUESSIN V3 M 01:46:54
69 CUCHOT Julien SE M 29 01:50:39
12 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 9 01:30:29
11 DENIAU Simon SE M 8 01:29:45
66 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU V2 M 10 01:49:52
41 DUMAS Maxime LSVT SE M 20 01:40:58
21 DUPUY Frédéric V1 M 6 01:35:23
104 DUPUY Séverine SEC TALMONT SE F 6 02:16:27
14 ESPINASSE Nicolas SE M 10 01:31:12
76 FALGUIERES Julien JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 21 01:54:38
38 FERTE Didier V2 M 5 01:40:25
3 GORCE Josselin ACPA SE M 01:19:50
5 GREAU Rudy CAP NATURE BEAULIEU V1 M 01:21:19
47 GRELAUD Yannick V2 M 7 01:44:03
34 GRELLET Grégory V1 M 11 01:39:32
110 GRENIER Georges AS TONNERROISE V4 M 02:20:50
15 GRIMAUD Stephane V1 M 01:31:42
39 GUEDON ALEXANDRE SE M 19 01:40:54
85 GUIBERT Pierre SE M 33 01:58:29
9 GUILBAUD Lawry SE M 7 01:26:55
23 GUILBAUD Valentin SE M 13 01:36:01
42 GUILLEMIN Yannick SE M 21 01:41:24
28 GUILLET Simon CHOLET TRIATHLON SE M 15 01:38:22
68 HAULOT Charlotte SE F 01:50:30
35 JAMME Thomas S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 M 12 01:39:33
57 JAMME Béatrice S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 F 01:46:54
13 JARNY Vincent V2 M 01:30:48
80 JEZEQUEL Sylvie JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 01:55:34
44 KOZOHORSKY Gaetan V2 M 6 01:42:57
43 LALLEMAND Patrice SE M 22 01:42:36
19 LAUNAY Patrice S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 01:34:13
4 LEBOULEUX David ENDURANCE 72 ES M 01:20:04
40 LELIEVRE Stephane V1 M 14 01:40:55
91 LESAFFRE Michel TYPE 1 RUNNING TEAM V2 M 16 02:00:42
61 LESELLIER JEAN-PIERRE JLB V3 M 4 01:47:55
107 LOESCH Stephane V1 M 29 02:17:43
75 MAROT Joel V1 M 20 01:53:32
72 MARTIN Jean -claude ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 19 01:52:40
26 MENUET Vincent ASCDP VENDEE V1 M 9 01:37:57
29 MERCERON Luc V3 M 01:38:22
92 METIER Eddie V2 M 17 02:03:38
94 MICHON Frédéric JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 M 18 02:04:22
53 ORCEAU Anaëlle SE F 01:46:41
100 PAVILLON Anne-laure JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 F 02:08:24
6 PENAUD Guillaume SE M 4 01:23:34
77 PERRAULT Bruno ESSHA SEGRE V2 M 14 01:54:41
105 PERRIN Philippe V3 M 8 02:16:45
65 PETIT DELPHINE SCE ATHLE SE F 01:49:42
64 PONTOIZEAU Nicolas JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 18 01:49:26
24 PRAUD Fabrice S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V1 M 7 01:36:59
25 PRAUD Stéphane JOGGING CLUB BRETIGNOLLAIS V1 M 8 01:37:11
59 PRAUD Vincent JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS SE M 27 01:47:35
96 PRAUD Christian V2 M 19 02:05:07
103 PRAUD Philippe SEC ATHLE SECTION TALMONT V1 M 28 02:16:27
73 PUGEAUT Stephane SE M 30 01:52:43
79 QUAIREAU Marietta JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 01:55:17
51 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 9 01:46:21
95 RENAUD Anthony V1 M 26 02:04:46
27 RESNIER Aurélien SEC ATHLE SE M 14 01:38:00
108 RICHARD Nicolas V1 M 30 02:18:06
109 RICHARD Catherine V1 F 7 02:18:07
67 ROBIN Louis-marie V2 M 11 01:49:52
97 ROUSSEAU Philippe JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 7 02:05:35
22 SACRE Ivanhoé RACING CLUB DOUESSIN SE M 12 01:35:39
84 SECOUÉ Nicolas V1 M 23 01:58:25
60 TEILLET Kevin SE M 28 01:47:39
50 TESSON Romain ACPA SE M 23 01:45:28
58 TESSON Pierre SE M 26 01:47:11
102 TRIBOUT Aurelie CLUB S/L SABLES V1 F 6 02:16:27
55 TRICHET Julien L'ELAN GIROUARDAIS SE M 25 01:46:53
98 VAN DE KERCKHOVE Michel JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V4 M 02:06:56
54 VANDEWALLE Siegfried JLB SE M 24 01:46:45
45 VINCENT Chapeleau V1 M 15 01:43:02
31 VRIGNAUD Thomas SE M 17 01:38:36
70 VRIGNAUD Hervé TEAM TRAIL PLAISIR V2 M 12 01:51:09
74 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS SE M 31 01:52:52

Retour page Résultats Retour page accueil