En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2019-09-22
Distance : TRAIL 20 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 PENAUD Guillaume SE M 4 01:23:34
8 BUTON FLORIAN SE M 6 01:26:10
9 GUILBAUD Lawry SE M 7 01:26:55
11 DENIAU Simon SE M 8 01:29:45
13 JARNY Vincent V2 M 01:30:48
14 ESPINASSE Nicolas SE M 10 01:31:12
15 GRIMAUD Stephane V1 M 01:31:42
16 COUGNAUD Stéphane SE M 11 01:31:45
18 CHEVALLEREAU David V1 M 5 01:32:24
20 BLUTEAU Pascal V2 M 01:34:40
21 DUPUY Frédéric V1 M 6 01:35:23
23 GUILBAUD Valentin SE M 13 01:36:01
29 MERCERON Luc V3 M 01:38:22
30 AZTOUT Karim SE M 16 01:38:26
31 VRIGNAUD Thomas SE M 17 01:38:36
32 BRUN Maxime SE M 18 01:38:54
33 BOSSARD Aymeric V1 M 10 01:39:14
34 GRELLET Grégory V1 M 11 01:39:32
36 BERTHOME Frederic V1 M 13 01:39:38
38 FERTE Didier V2 M 5 01:40:25
39 GUEDON ALEXANDRE SE M 19 01:40:54
40 LELIEVRE Stephane V1 M 14 01:40:55
42 GUILLEMIN Yannick SE M 21 01:41:24
43 LALLEMAND Patrice SE M 22 01:42:36
44 KOZOHORSKY Gaetan V2 M 6 01:42:57
45 VINCENT Chapeleau V1 M 15 01:43:02
46 BARTEAU Yves V3 M 01:43:32
47 GRELAUD Yannick V2 M 7 01:44:03
53 ORCEAU Anaëlle SE F 01:46:41
58 TESSON Pierre SE M 26 01:47:11
60 TEILLET Kevin SE M 28 01:47:39
67 ROBIN Louis-marie V2 M 11 01:49:52
68 HAULOT Charlotte SE F 01:50:30
69 CUCHOT Julien SE M 29 01:50:39
73 PUGEAUT Stephane SE M 30 01:52:43
75 MAROT Joel V1 M 20 01:53:32
81 BRÉMAUD Maxime SE M 32 01:55:56
82 BOIVINEAU Yannick V1 M 22 01:56:16
83 COURDESSES Charlotte V1 F 4 01:57:08
84 SECOUÉ Nicolas V1 M 23 01:58:25
85 GUIBERT Pierre SE M 33 01:58:29
86 BOUSSARD Sarah V1 F 5 01:58:45
87 BAFFREAU Yohann SE M 34 01:58:46
90 AUGEREAU David V1 M 25 01:59:51
92 METIER Eddie V2 M 17 02:03:38
95 RENAUD Anthony V1 M 26 02:04:46
96 PRAUD Christian V2 M 19 02:05:07
101 CHAILLOUX Jean-charles V1 M 27 02:16:27
105 PERRIN Philippe V3 M 8 02:16:45
107 LOESCH Stephane V1 M 29 02:17:43
108 RICHARD Nicolas V1 M 30 02:18:06
109 RICHARD Catherine V1 F 7 02:18:07
3 GORCE Josselin ACPA SE M 01:19:50
50 TESSON Romain ACPA SE M 23 01:45:28
110 GRENIER Georges AS TONNERROISE V4 M 02:20:50
26 MENUET Vincent ASCDP VENDEE V1 M 9 01:37:57
48 BUROT Vincent ASCDP VENDEE V1 M 16 01:44:29
78 CLAUDEL Rémi BRETIGNOLLES V2 M 15 01:54:46
5 GREAU Rudy CAP NATURE BEAULIEU V1 M 01:21:19
28 GUILLET Simon CHOLET TRIATHLON SE M 15 01:38:22
102 TRIBOUT Aurelie CLUB S/L SABLES V1 F 6 02:16:27
4 LEBOULEUX David ENDURANCE 72 ES M 01:20:04
52 APPARAILLY Gael ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 17 01:46:24
66 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU V2 M 10 01:49:52
72 MARTIN Jean -claude ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 19 01:52:40
7 CHARTIER Sylver ESM CHALLANS SE M 5 01:24:01
77 PERRAULT Bruno ESSHA SEGRE V2 M 14 01:54:41
88 CHAMPY Romain FREE RUNNERS V1 M 24 01:59:03
54 VANDEWALLE Siegfried JLB SE M 24 01:46:45
61 LESELLIER JEAN-PIERRE JLB V3 M 4 01:47:55
99 BOUYER Justine JLB SE F 5 02:08:23
25 PRAUD Stéphane JOGGING CLUB BRETIGNOLLAIS V1 M 8 01:37:11
10 BRINDEJONC Ludovic JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 01:26:55
51 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 9 01:46:21
71 BERTAUD Rémy JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 01:52:25
74 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS SE M 31 01:52:52
93 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 4 02:03:48
64 PONTOIZEAU Nicolas JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 18 01:49:26
76 FALGUIERES Julien JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 21 01:54:38
79 QUAIREAU Marietta JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 01:55:17
80 JEZEQUEL Sylvie JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 01:55:34
89 BOUHIER Dominique JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 01:59:17
97 ROUSSEAU Philippe JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 7 02:05:35
98 VAN DE KERCKHOVE Michel JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V4 M 02:06:56
59 PRAUD Vincent JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS SE M 27 01:47:35
94 MICHON Frédéric JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 M 18 02:04:22
100 PAVILLON Anne-laure JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 F 02:08:24
55 TRICHET Julien L'ELAN GIROUARDAIS SE M 25 01:46:53
12 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 9 01:30:29
41 DUMAS Maxime LSVT SE M 20 01:40:58
22 SACRE Ivanhoé RACING CLUB DOUESSIN SE M 12 01:35:39
1 BOURSEREAU Marc RAPV SE M 01:18:53
62 CARPENTIER Damien RCN LOIRE DIVATTE V3 M 5 01:48:53
106 CAPPELLA Gilles RUNNING LOISIR VICOMTAIS V3 M 9 02:16:46
24 PRAUD Fabrice S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V1 M 7 01:36:59
19 LAUNAY Patrice S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 01:34:13
37 BARBEAU Jean-paul S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 4 01:40:24
56 COUTIN Daniel S/L RACING CLUB DOUESSIN V3 M 01:46:54
35 JAMME Thomas S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 M 12 01:39:33
57 JAMME Béatrice S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 F 01:46:54
49 BARRETEAU Christian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 8 01:44:58
65 PETIT DELPHINE SCE ATHLE SE F 01:49:42
2 BILLET Nicolas SEC ATHLE SE M 01:19:42
27 RESNIER Aurélien SEC ATHLE SE M 14 01:38:00
103 PRAUD Philippe SEC ATHLE SECTION TALMONT V1 M 28 02:16:27
63 CHOUIAH Nathalie SEC ATHLETISME V1 F 01:49:04
104 DUPUY Séverine SEC TALMONT SE F 6 02:16:27
70 VRIGNAUD Hervé TEAM TRAIL PLAISIR V2 M 12 01:51:09
91 LESAFFRE Michel TYPE 1 RUNNING TEAM V2 M 16 02:00:42
17 CHÂTEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 4 01:32:05

Retour page Résultats Retour page accueil