En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2019-09-22
Distance : TRAIL 20 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 LEBOULEUX David ENDURANCE 72 ES M 01:20:04
1 BOURSEREAU Marc RAPV SE M 01:18:53
2 BILLET Nicolas SEC ATHLE SE M 01:19:42
3 GORCE Josselin ACPA SE M 01:19:50
6 PENAUD Guillaume SE M 4 01:23:34
7 CHARTIER Sylver ESM CHALLANS SE M 5 01:24:01
8 BUTON FLORIAN SE M 6 01:26:10
9 GUILBAUD Lawry SE M 7 01:26:55
11 DENIAU Simon SE M 8 01:29:45
12 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 9 01:30:29
14 ESPINASSE Nicolas SE M 10 01:31:12
16 COUGNAUD Stéphane SE M 11 01:31:45
22 SACRE Ivanhoé RACING CLUB DOUESSIN SE M 12 01:35:39
23 GUILBAUD Valentin SE M 13 01:36:01
27 RESNIER Aurélien SEC ATHLE SE M 14 01:38:00
28 GUILLET Simon CHOLET TRIATHLON SE M 15 01:38:22
30 AZTOUT Karim SE M 16 01:38:26
31 VRIGNAUD Thomas SE M 17 01:38:36
32 BRUN Maxime SE M 18 01:38:54
39 GUEDON ALEXANDRE SE M 19 01:40:54
41 DUMAS Maxime LSVT SE M 20 01:40:58
42 GUILLEMIN Yannick SE M 21 01:41:24
43 LALLEMAND Patrice SE M 22 01:42:36
50 TESSON Romain ACPA SE M 23 01:45:28
53 ORCEAU Anaëlle SE F 01:46:41
54 VANDEWALLE Siegfried JLB SE M 24 01:46:45
55 TRICHET Julien L'ELAN GIROUARDAIS SE M 25 01:46:53
58 TESSON Pierre SE M 26 01:47:11
59 PRAUD Vincent JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS SE M 27 01:47:35
60 TEILLET Kevin SE M 28 01:47:39
65 PETIT DELPHINE SCE ATHLE SE F 01:49:42
68 HAULOT Charlotte SE F 01:50:30
69 CUCHOT Julien SE M 29 01:50:39
73 PUGEAUT Stephane SE M 30 01:52:43
74 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS SE M 31 01:52:52
81 BRÉMAUD Maxime SE M 32 01:55:56
85 GUIBERT Pierre SE M 33 01:58:29
87 BAFFREAU Yohann SE M 34 01:58:46
93 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 4 02:03:48
99 BOUYER Justine JLB SE F 5 02:08:23
104 DUPUY Séverine SEC TALMONT SE F 6 02:16:27
5 GREAU Rudy CAP NATURE BEAULIEU V1 M 01:21:19
10 BRINDEJONC Ludovic JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 01:26:55
15 GRIMAUD Stephane V1 M 01:31:42
17 CHÂTEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 4 01:32:05
18 CHEVALLEREAU David V1 M 5 01:32:24
21 DUPUY Frédéric V1 M 6 01:35:23
24 PRAUD Fabrice S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V1 M 7 01:36:59
25 PRAUD Stéphane JOGGING CLUB BRETIGNOLLAIS V1 M 8 01:37:11
26 MENUET Vincent ASCDP VENDEE V1 M 9 01:37:57
33 BOSSARD Aymeric V1 M 10 01:39:14
34 GRELLET Grégory V1 M 11 01:39:32
35 JAMME Thomas S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 M 12 01:39:33
36 BERTHOME Frederic V1 M 13 01:39:38
40 LELIEVRE Stephane V1 M 14 01:40:55
45 VINCENT Chapeleau V1 M 15 01:43:02
48 BUROT Vincent ASCDP VENDEE V1 M 16 01:44:29
52 APPARAILLY Gael ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 17 01:46:24
57 JAMME Béatrice S/L RACINGCLUB DOUESSIN V1 F 01:46:54
63 CHOUIAH Nathalie SEC ATHLETISME V1 F 01:49:04
64 PONTOIZEAU Nicolas JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 18 01:49:26
72 MARTIN Jean -claude ES SEGRE HAUT ANJOU V1 M 19 01:52:40
75 MAROT Joel V1 M 20 01:53:32
76 FALGUIERES Julien JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 21 01:54:38
79 QUAIREAU Marietta JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 01:55:17
82 BOIVINEAU Yannick V1 M 22 01:56:16
83 COURDESSES Charlotte V1 F 4 01:57:08
84 SECOUÉ Nicolas V1 M 23 01:58:25
86 BOUSSARD Sarah V1 F 5 01:58:45
88 CHAMPY Romain FREE RUNNERS V1 M 24 01:59:03
90 AUGEREAU David V1 M 25 01:59:51
95 RENAUD Anthony V1 M 26 02:04:46
101 CHAILLOUX Jean-charles V1 M 27 02:16:27
102 TRIBOUT Aurelie CLUB S/L SABLES V1 F 6 02:16:27
103 PRAUD Philippe SEC ATHLE SECTION TALMONT V1 M 28 02:16:27
107 LOESCH Stephane V1 M 29 02:17:43
108 RICHARD Nicolas V1 M 30 02:18:06
109 RICHARD Catherine V1 F 7 02:18:07
13 JARNY Vincent V2 M 01:30:48
19 LAUNAY Patrice S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 01:34:13
20 BLUTEAU Pascal V2 M 01:34:40
37 BARBEAU Jean-paul S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 4 01:40:24
38 FERTE Didier V2 M 5 01:40:25
44 KOZOHORSKY Gaetan V2 M 6 01:42:57
47 GRELAUD Yannick V2 M 7 01:44:03
49 BARRETEAU Christian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 8 01:44:58
51 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 9 01:46:21
66 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU V2 M 10 01:49:52
67 ROBIN Louis-marie V2 M 11 01:49:52
70 VRIGNAUD Hervé TEAM TRAIL PLAISIR V2 M 12 01:51:09
71 BERTAUD Rémy JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 01:52:25
77 PERRAULT Bruno ESSHA SEGRE V2 M 14 01:54:41
78 CLAUDEL Rémi BRETIGNOLLES V2 M 15 01:54:46
80 JEZEQUEL Sylvie JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 01:55:34
91 LESAFFRE Michel TYPE 1 RUNNING TEAM V2 M 16 02:00:42
92 METIER Eddie V2 M 17 02:03:38
94 MICHON Frédéric JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 M 18 02:04:22
96 PRAUD Christian V2 M 19 02:05:07
100 PAVILLON Anne-laure JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 F 02:08:24
29 MERCERON Luc V3 M 01:38:22
46 BARTEAU Yves V3 M 01:43:32
56 COUTIN Daniel S/L RACING CLUB DOUESSIN V3 M 01:46:54
61 LESELLIER JEAN-PIERRE JLB V3 M 4 01:47:55
62 CARPENTIER Damien RCN LOIRE DIVATTE V3 M 5 01:48:53
89 BOUHIER Dominique JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 01:59:17
97 ROUSSEAU Philippe JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 7 02:05:35
105 PERRIN Philippe V3 M 8 02:16:45
106 CAPPELLA Gilles RUNNING LOISIR VICOMTAIS V3 M 9 02:16:46
98 VAN DE KERCKHOVE Michel JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V4 M 02:06:56
110 GRENIER Georges AS TONNERROISE V4 M 02:20:50

Retour page Résultats Retour page accueil