En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 6 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DE POORTER Axel RUN AND FREEDOM SE M 00:27:30
2 ROMIEN Nestor CA M 00:28:55
3 GABORIT Elian CA M 00:29:10
4 BERTHOME Anthonin CA DU PAYS SAUMUROIS * JU M 00:29:58
5 PROUTEAU Paul SE M 00:30:03
6 CHAMARET Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 00:30:49
7 COUTANCEAU Fabien ES M 00:30:52
8 BERTHOME Alois CA M 00:31:20
9 BERTHOME Maxime AL BOUGUENAIS SE M 00:32:18
10 MOREAU Pierre AL BOUGUENAIS JU M 00:32:18
12 GRAVIER Niels CA M 4 00:32:25
14 PRINCE Florian SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 4 00:32:42
15 CHARRIAU Baptiste SE M 5 00:33:14
16 JOLLY Raphael M2 M 00:34:05
17 ROTHUREAU GIRON Adonis CA M 5 00:34:30
19 STEINER Hugo SE M 6 00:35:01
20 DUPUY Simon SE M 7 00:35:13
21 EVIN Noah CA M 6 00:35:33
22 ATHIMON Cyrian CA M 7 00:36:21
23 RABALLAND Teo CA M 8 00:36:21
24 LANDREAU Antony OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 00:36:39
25 LANDREAU Loan OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 9 00:36:39
27 CAILLEAU Noe CA M 10 00:37:09
30 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ M2 M 00:38:17
31 PROUTEAU Victor ES M 00:38:46
32 THIROBOIS Fabien M2 M 00:40:45
33 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 00:41:01
34 YNESTA Remi SE M 8 00:41:07
39 BARRETEAU Alexandre M1 M 00:41:18
41 LAGRIVE Stanilas US AIGREFEUILLE ATHLETISME* M1 M 00:41:45
43 SERISIER Baptiste SE M 9 00:42:38
45 BONNAMY Thierry M1 M 00:42:39
53 JAUNET Gatien CA M 11 00:44:34
54 HOREAU Vincent SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M3 M 00:44:50
55 FRESNE Eric M4 M 00:45:18
56 BILLON Dominique M3 M 00:45:51
57 CHAMOULAUD Bertrand M2 M 00:45:51
59 MANCEAU Pascal M3 M 00:46:04
61 SCHIANO DI COLA Julien SE M 10 00:46:13
65 BESSON Julien M1 M 00:46:23
67 QUESME Fabrice M3 M 00:46:40
70 COUDRIEAU Franck M3 M 00:47:02
77 CHARTIER Simon ES M 00:47:49
81 JALLEAU Olivier M2 M 00:48:07
83 NICOLAS Michel AC POUILLON M7 M 00:48:37
84 BARBIER Christophe M3 M 00:48:53
85 DELTORT Gilles M4 M 00:49:02
95 ARMILLES Fabrice M1 M 00:49:58
99 GRIVET Stanislas M3 M 00:50:37
107 BERTHOME Thierry M3 M 00:52:21
108 FOURRIER Loic SE M 11 00:52:46
121 DROUIN Fabrice M5 M 00:54:20
128 FRICONNEAU Arnaud SE M 12 00:56:38
140 ROUGE Tony SE M 13 01:06:08
142 JAUNET Christophe M2 M 01:06:46

Retour page Résultats Retour page accueil