En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 36 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
151 PRADEL Adelaide M1 F 04:17:55
9 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 03:12:56
123 RAGOT Alexandre M1 M 03:59:27
20 MILLET Allain CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M1 M 03:17:35
170 POIRON Amaury ES M 04:33:29
4 DOUET Anthony M2 M 02:49:14
111 MIGNE Anthony M1 M 03:53:01
19 BOUTROUX Antonin SE M 03:17:29
39 RONDINEAU Arnaud SE M 4 03:27:16
48 BEAUMARD Arnaud M3 M 03:31:04
33 HOUGUET Aurelien M1 M 03:23:55
191 PAJOT Aurelien M3 M 05:33:42
79 GUEDON Bastien SE M 13 03:43:47
129 THAUVIN Bastien ES M 04:03:46
128 MERCERON Benoit BUSSY RUNNING M2 M 04:01:35
133 OUDOT Benoit M3 M 04:07:33
161 ROY Bruno M2 M 04:24:13
14 THIRE-MONNIER Camille MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE F 03:15:04
23 CHESNEAU Cedric M1 M 03:20:45
25 CHAPLEAU Cedric M2 M 03:21:04
134 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:07:56
148 RENOUX Chantal AS BOUGUENAIS-REZE M1 F 04:15:40
30 DESBORDES Charles M1 M 03:23:05
185 GUERIN Christian M3 M 04:54:12
2 PIMENTA Christophe M1 M 02:33:27
43 GESBERT Christophe M2 M 03:29:09
103 STAVRAKAKIS Christophe CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
166 BONNAMY Christophe M2 M 04:26:37
71 JACQUINOT Claire M1 F 03:40:59
159 PALVADEAU Claire SE F 5 04:22:42
8 BONNIN Cyril M2 M 03:08:50
78 DUPAS Cyrille M2 M 03:43:37
109 BESNIER Damien M1 M 03:52:59
69 EME David AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:40:47
72 BOUFFET David ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 12 03:41:05
108 DE LA ROCHE David M2 M 03:52:55
171 ALEXANDRE David M2 M 04:34:00
24 ETOURNEUX Delphine ENTENTE DES MAUGES* M2 F 03:21:02
89 MAUDOUIT Denis M4 M 03:46:18
186 CAMUS Denis M3 M 04:54:13
56 LEHOUX Dominique BRUZ ATHLETISME M3 M 03:33:11
15 CARTON Domitille SEVRE BOCAGE AC SE F 03:15:04
76 DELATTRE Eetienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* M1 M 03:41:46
168 GONZALEZ Emmanuel L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D M2 M 04:28:48
26 TESSIER Eric M3 M 03:22:11
105 CASTELLANI Eric M2 M 03:52:34
80 LE GALL Erwann M1 M 03:43:51
163 YVEN Estelle SE F 6 04:25:03
11 DELANDE Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:14:09
145 DELAIRE Fabrice ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 04:14:01
44 RAYNAUD Flavien SE M 6 03:29:12
126 NAUDIN Florent M1 M 04:01:30
34 GUILLOUX Florian M1 M 03:24:05
47 RAUTUREAU Franck M1 M 03:31:02
112 BESNIER Franck M1 M 03:53:14
121 PINEAU Franck M1 M 03:59:08
183 PINARD Franck M3 M 04:46:49
87 BROCHET Francois AS BOUGUENAIS-REZE M3 M 03:45:43
139 BOUREAU Francois M1 M 04:10:02
142 PAVIA Francois M3 M 04:13:40
38 HUE Francois Xavier M2 M 03:27:07
125 SPITZ Francois Xavier SE M 20 04:01:29
117 BIORET Francois-Xavier SE M 17 03:55:32
155 VAESKEN Franz-Olivier M1 M 04:20:37
140 RELET Freddy M2 M 04:11:03
21 GRAIZEAU Frederic AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:18:49
59 ANDRE Frederic ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES M4 M 03:34:05
94 MARTIN Frederic M2 M 03:47:21
96 LAMOUREUX Frederic M2 M 03:47:58
99 BAUD Frederic M2 M 03:49:37
91 CHAUVEAU Genica M1 M 03:46:27
70 JAN Gildas M4 M 03:40:57
13 VAIRE Guillaume M1 M 03:14:48
22 COUGNAUD Guillaume M1 M 03:18:49
37 RAMEZI Guillaume M1 M 03:27:05
55 AMIARD Guillaume SE M 9 03:32:43
104 SERUS Guillaume CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
119 SABLOND Guillaume SE M 18 03:56:15
154 POITOU Guillaume M1 M 04:20:29
182 LE BRIS Gwenael SE M 24 04:45:53
165 ADER Heloise RACING CLUB NANTAIS * M1 F 04:26:20
137 LIVENAIS Jacques M5 M 04:08:15
7 PATAY Jean Christophe M3 M 02:59:15
66 MESSINE Jean Dany M2 M 03:37:03
67 WEGRICH Jean Philippe M1 M 03:37:43
64 AVRIL Jean-Marie ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:36:25
179 PINEL Jean-Marie M6 M 04:39:07
93 LE BRIS Jean-Yves M5 M 03:47:14
95 BOCHER Jeff M2 M 03:47:53
83 COGNE Jeremie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 03:44:59
184 TRICOT Jeremie M1 M 04:51:03
32 HERY Jeremy M1 M 03:23:52
120 CAUMON Jeremy SE M 19 03:56:33
57 FLANDRIN Jerome M2 M 03:33:46
130 GAULTIER Jessica AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:04:03
85 LIMOUZIN Joel M4 M 03:45:13
40 POUIVET Johann ENTENTE DES MAUGES* M1 M 03:27:24
177 DABIN John M1 M 04:37:50
12 CORDIER Jonathan M1 M 03:14:24
172 DESBOIS Josette ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU M6 F 04:34:14
101 RABILLER Julie M1 F 03:52:06
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 02:27:37
31 LORGUEILLEUX Julien M1 M 03:23:44
62 LAMBERT Julien SE M 10 03:34:57
84 JEANNIERE Julien SE M 14 03:45:05
3 JAN Kevin CAP ENDURANCE SE M 02:48:54
65 GOSSELIN Killian SE M 11 03:36:29
162 BRIDONNEAU Laurent M4 M 04:24:30
188 DESPLANCHES Laurent M2 M 04:55:19
187 GOISEAU Lionel M1 M 04:55:19
190 KERDILES Loic M3 M 05:33:40
74 GUILLOREAU Luc M1 M 03:41:21
143 BRANCALEON Luca M2 M 04:13:41
18 DELAFOND Lucien M3 M 03:17:28
5 BRINDEJONC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * M2 M 02:52:14
17 GIRARD Ludovic M1 M 03:16:59
141 BAUZA Manuel M2 M 04:11:57
60 CAVALIER Marie M1 F 03:34:12
35 BREBION Marine SE F 03:24:09
68 PAPIN Mathias M1 M 03:38:15
75 FORT Mathieu M1 M 03:41:46
118 BAUDRY Maxime M1 M 03:56:11
29 BOUTILLON Mickael M2 M 03:23:04
131 GAUVRIT Mickael AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 04:04:03
167 RUFI Muriel M3 F 04:26:43
180 PINEL Nathalie M4 F 04:39:08
46 RETAILLEAU Nicolas SE M 7 03:31:01
52 MORAND Nicolas M2 M 03:32:03
82 FOURNIER Nicolas M2 M 03:44:55
150 JARRY Nicolas JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 04:17:44
153 CLERC Nicolas M1 M 04:20:20
6 JALLEAU Olivier M2 M 02:54:10
50 BRABANT Olivier M2 M 03:31:46
146 FOSSE Olivier M2 M 04:14:34
28 MICHAUD Pascal M3 M 03:22:26
49 LEGEAY Pascal AC ROCHE-SUR-YON * M3 M 03:31:23
160 ROLANDEAU Pascal M2 M 04:24:12
124 GASTINEAU Patrice M5 M 04:00:44
127 HEROUX Patrice M3 M 04:01:34
73 JORIGNE Patrick M5 M 03:41:10
147 SOUCHAUD Patrick M3 M 04:15:40
156 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:21:30
42 BENTOLILA Philippe US METRO TRANSPORT (PARIS) M4 M 03:29:06
45 RAYNAUD Philippe M3 M 03:29:12
135 SYLVESTRE Philippe M4 M 04:08:15
51 BERTHIN Pierre SE M 8 03:32:00
107 LECOMTE Pierre M2 M 03:52:55
176 ROUSSEAU Pierre SE M 22 04:35:52
173 DESCHAINTRES Quentin SE M 21 04:34:43
116 JEHL Raoul M1 M 03:55:00
86 YOU Raphael M2 M 03:45:42
98 CANTIN Raphael M1 M 03:48:30
189 JAVAUDIN Regis M3 M 05:33:40
114 DUCHADEAU Remi SE M 16 03:53:24
138 ANGOT Remi M1 M 04:09:15
58 WOLYNIEC Richard M1 M 03:33:57
158 BARBERY Sabrina SE F 4 04:22:03
113 HAMARD Samuel M1 M 03:53:18
152 GALTIER Samuel M2 M 04:18:59
10 BROSSEAU Sebastien M2 M 03:13:57
61 DUPIN Sebastien M1 M 03:34:28
77 DAUTUN Sebastien M1 M 03:42:45
81 RABILLER Sebastien M1 M 03:44:01
92 BARRAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 03:47:05
100 BARRAU Sebastien M1 M 03:49:54
115 RETAILLEAU Sebastien M1 M 03:53:25
122 COUASNET Sebastien M2 M 03:59:20
169 LEDUC Sebastien M2 M 04:32:35
36 HEBERT Serge M4 M 03:24:32
97 LERAY Simon SE M 15 03:48:00
144 GIORIA Stephane M3 M 04:14:01
157 OSTER Stephane M3 M 04:21:38
132 CLAVIER Stephanie M1 F 04:04:44
174 CLISSON Stephanie M2 F 04:35:51
178 JOUY Thibaud SE M 23 04:37:50
90 FONTVIELLE Thomas M1 M 03:46:21
175 MORONVAL Tiphaine M1 F 04:35:52
102 MOISAN Tony ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:52:08
106 FAVREAU_TURCAUD Valentin ES M 03:52:39
54 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 03:32:31
63 GARINET Vincent M1 M 03:35:01
110 PREVIT Vincent M1 M 03:53:01
149 MARCHE Vincent M3 M 04:17:20
181 BOURREAU Vivien M1 M 04:42:09
53 BOENNEC Yann M2 M 03:32:05
136 LE CARVESE Yann ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M4 M 04:08:15
164 ROBLIN Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:26:04
16 DOUILLARD Yannick ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 03:15:05
27 TESSIER Yannick M3 M 03:22:11
88 BOUCHARD Yoan M1 M 03:45:44
41 LEFEVRE Yohan SE M 5 03:28:35

Retour page Résultats Retour page accueil