En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 36 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
106 FAVREAU_TURCAUD Valentin ES M 03:52:39
129 THAUVIN Bastien ES M 04:03:46
170 POIRON Amaury ES M 04:33:29
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 02:27:37
2 PIMENTA Christophe M1 M 02:33:27
11 DELANDE Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:14:09
12 CORDIER Jonathan M1 M 03:14:24
13 VAIRE Guillaume M1 M 03:14:48
17 GIRARD Ludovic M1 M 03:16:59
20 MILLET Allain CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M1 M 03:17:35
21 GRAIZEAU Frederic AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:18:49
22 COUGNAUD Guillaume M1 M 03:18:49
23 CHESNEAU Cedric M1 M 03:20:45
30 DESBORDES Charles M1 M 03:23:05
31 LORGUEILLEUX Julien M1 M 03:23:44
32 HERY Jeremy M1 M 03:23:52
33 HOUGUET Aurelien M1 M 03:23:55
34 GUILLOUX Florian M1 M 03:24:05
37 RAMEZI Guillaume M1 M 03:27:05
40 POUIVET Johann ENTENTE DES MAUGES* M1 M 03:27:24
47 RAUTUREAU Franck M1 M 03:31:02
58 WOLYNIEC Richard M1 M 03:33:57
60 CAVALIER Marie M1 F 03:34:12
61 DUPIN Sebastien M1 M 03:34:28
63 GARINET Vincent M1 M 03:35:01
67 WEGRICH Jean Philippe M1 M 03:37:43
68 PAPIN Mathias M1 M 03:38:15
69 EME David AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:40:47
71 JACQUINOT Claire M1 F 03:40:59
74 GUILLOREAU Luc M1 M 03:41:21
75 FORT Mathieu M1 M 03:41:46
76 DELATTRE Eetienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* M1 M 03:41:46
77 DAUTUN Sebastien M1 M 03:42:45
80 LE GALL Erwann M1 M 03:43:51
81 RABILLER Sebastien M1 M 03:44:01
83 COGNE Jeremie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 03:44:59
88 BOUCHARD Yoan M1 M 03:45:44
90 FONTVIELLE Thomas M1 M 03:46:21
91 CHAUVEAU Genica M1 M 03:46:27
92 BARRAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 03:47:05
98 CANTIN Raphael M1 M 03:48:30
100 BARRAU Sebastien M1 M 03:49:54
101 RABILLER Julie M1 F 03:52:06
103 STAVRAKAKIS Christophe CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
104 SERUS Guillaume CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
109 BESNIER Damien M1 M 03:52:59
110 PREVIT Vincent M1 M 03:53:01
111 MIGNE Anthony M1 M 03:53:01
112 BESNIER Franck M1 M 03:53:14
113 HAMARD Samuel M1 M 03:53:18
115 RETAILLEAU Sebastien M1 M 03:53:25
116 JEHL Raoul M1 M 03:55:00
118 BAUDRY Maxime M1 M 03:56:11
121 PINEAU Franck M1 M 03:59:08
123 RAGOT Alexandre M1 M 03:59:27
126 NAUDIN Florent M1 M 04:01:30
130 GAULTIER Jessica AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:04:03
131 GAUVRIT Mickael AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 04:04:03
132 CLAVIER Stephanie M1 F 04:04:44
134 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:07:56
138 ANGOT Remi M1 M 04:09:15
139 BOUREAU Francois M1 M 04:10:02
148 RENOUX Chantal AS BOUGUENAIS-REZE M1 F 04:15:40
150 JARRY Nicolas JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 04:17:44
151 PRADEL Adelaide M1 F 04:17:55
153 CLERC Nicolas M1 M 04:20:20
154 POITOU Guillaume M1 M 04:20:29
155 VAESKEN Franz-Olivier M1 M 04:20:37
165 ADER Heloise RACING CLUB NANTAIS * M1 F 04:26:20
175 MORONVAL Tiphaine M1 F 04:35:52
177 DABIN John M1 M 04:37:50
181 BOURREAU Vivien M1 M 04:42:09
184 TRICOT Jeremie M1 M 04:51:03
187 GOISEAU Lionel M1 M 04:55:19
4 DOUET Anthony M2 M 02:49:14
5 BRINDEJONC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * M2 M 02:52:14
6 JALLEAU Olivier M2 M 02:54:10
8 BONNIN Cyril M2 M 03:08:50
10 BROSSEAU Sebastien M2 M 03:13:57
16 DOUILLARD Yannick ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 03:15:05
24 ETOURNEUX Delphine ENTENTE DES MAUGES* M2 F 03:21:02
25 CHAPLEAU Cedric M2 M 03:21:04
29 BOUTILLON Mickael M2 M 03:23:04
38 HUE Francois Xavier M2 M 03:27:07
43 GESBERT Christophe M2 M 03:29:09
50 BRABANT Olivier M2 M 03:31:46
52 MORAND Nicolas M2 M 03:32:03
53 BOENNEC Yann M2 M 03:32:05
54 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 03:32:31
57 FLANDRIN Jerome M2 M 03:33:46
66 MESSINE Jean Dany M2 M 03:37:03
78 DUPAS Cyrille M2 M 03:43:37
82 FOURNIER Nicolas M2 M 03:44:55
86 YOU Raphael M2 M 03:45:42
94 MARTIN Frederic M2 M 03:47:21
95 BOCHER Jeff M2 M 03:47:53
96 LAMOUREUX Frederic M2 M 03:47:58
99 BAUD Frederic M2 M 03:49:37
105 CASTELLANI Eric M2 M 03:52:34
107 LECOMTE Pierre M2 M 03:52:55
108 DE LA ROCHE David M2 M 03:52:55
122 COUASNET Sebastien M2 M 03:59:20
128 MERCERON Benoit BUSSY RUNNING M2 M 04:01:35
140 RELET Freddy M2 M 04:11:03
141 BAUZA Manuel M2 M 04:11:57
143 BRANCALEON Luca M2 M 04:13:41
145 DELAIRE Fabrice ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 04:14:01
146 FOSSE Olivier M2 M 04:14:34
152 GALTIER Samuel M2 M 04:18:59
160 ROLANDEAU Pascal M2 M 04:24:12
161 ROY Bruno M2 M 04:24:13
166 BONNAMY Christophe M2 M 04:26:37
168 GONZALEZ Emmanuel L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D M2 M 04:28:48
169 LEDUC Sebastien M2 M 04:32:35
171 ALEXANDRE David M2 M 04:34:00
174 CLISSON Stephanie M2 F 04:35:51
188 DESPLANCHES Laurent M2 M 04:55:19
7 PATAY Jean Christophe M3 M 02:59:15
18 DELAFOND Lucien M3 M 03:17:28
26 TESSIER Eric M3 M 03:22:11
27 TESSIER Yannick M3 M 03:22:11
28 MICHAUD Pascal M3 M 03:22:26
45 RAYNAUD Philippe M3 M 03:29:12
48 BEAUMARD Arnaud M3 M 03:31:04
49 LEGEAY Pascal AC ROCHE-SUR-YON * M3 M 03:31:23
56 LEHOUX Dominique BRUZ ATHLETISME M3 M 03:33:11
87 BROCHET Francois AS BOUGUENAIS-REZE M3 M 03:45:43
127 HEROUX Patrice M3 M 04:01:34
133 OUDOT Benoit M3 M 04:07:33
142 PAVIA Francois M3 M 04:13:40
144 GIORIA Stephane M3 M 04:14:01
147 SOUCHAUD Patrick M3 M 04:15:40
149 MARCHE Vincent M3 M 04:17:20
157 OSTER Stephane M3 M 04:21:38
167 RUFI Muriel M3 F 04:26:43
183 PINARD Franck M3 M 04:46:49
185 GUERIN Christian M3 M 04:54:12
186 CAMUS Denis M3 M 04:54:13
189 JAVAUDIN Regis M3 M 05:33:40
190 KERDILES Loic M3 M 05:33:40
191 PAJOT Aurelien M3 M 05:33:42
36 HEBERT Serge M4 M 03:24:32
42 BENTOLILA Philippe US METRO TRANSPORT (PARIS) M4 M 03:29:06
59 ANDRE Frederic ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES M4 M 03:34:05
64 AVRIL Jean-Marie ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:36:25
70 JAN Gildas M4 M 03:40:57
85 LIMOUZIN Joel M4 M 03:45:13
89 MAUDOUIT Denis M4 M 03:46:18
102 MOISAN Tony ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:52:08
135 SYLVESTRE Philippe M4 M 04:08:15
136 LE CARVESE Yann ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M4 M 04:08:15
156 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:21:30
162 BRIDONNEAU Laurent M4 M 04:24:30
164 ROBLIN Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:26:04
180 PINEL Nathalie M4 F 04:39:08
73 JORIGNE Patrick M5 M 03:41:10
93 LE BRIS Jean-Yves M5 M 03:47:14
124 GASTINEAU Patrice M5 M 04:00:44
137 LIVENAIS Jacques M5 M 04:08:15
172 DESBOIS Josette ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU M6 F 04:34:14
179 PINEL Jean-Marie M6 M 04:39:07
3 JAN Kevin CAP ENDURANCE SE M 02:48:54
9 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 03:12:56
14 THIRE-MONNIER Camille MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE F 03:15:04
15 CARTON Domitille SEVRE BOCAGE AC SE F 03:15:04
19 BOUTROUX Antonin SE M 03:17:29
35 BREBION Marine SE F 03:24:09
39 RONDINEAU Arnaud SE M 4 03:27:16
41 LEFEVRE Yohan SE M 5 03:28:35
44 RAYNAUD Flavien SE M 6 03:29:12
46 RETAILLEAU Nicolas SE M 7 03:31:01
51 BERTHIN Pierre SE M 8 03:32:00
55 AMIARD Guillaume SE M 9 03:32:43
62 LAMBERT Julien SE M 10 03:34:57
65 GOSSELIN Killian SE M 11 03:36:29
72 BOUFFET David ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 12 03:41:05
79 GUEDON Bastien SE M 13 03:43:47
84 JEANNIERE Julien SE M 14 03:45:05
97 LERAY Simon SE M 15 03:48:00
114 DUCHADEAU Remi SE M 16 03:53:24
117 BIORET Francois-Xavier SE M 17 03:55:32
119 SABLOND Guillaume SE M 18 03:56:15
120 CAUMON Jeremy SE M 19 03:56:33
125 SPITZ Francois Xavier SE M 20 04:01:29
158 BARBERY Sabrina SE F 4 04:22:03
159 PALVADEAU Claire SE F 5 04:22:42
163 YVEN Estelle SE F 6 04:25:03
173 DESCHAINTRES Quentin SE M 21 04:34:43
176 ROUSSEAU Pierre SE M 22 04:35:52
178 JOUY Thibaud SE M 23 04:37:50
182 LE BRIS Gwenael SE M 24 04:45:53

Retour page Résultats Retour page accueil