En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
674 BRETESCHE Adriana SE F 63 01:45:33
22 PRECHAIS Adrien SE M 14 00:58:14
168 POTIER Adrien M1 M 01:13:03
209 CHANSON Adrien SE M 69 01:15:06
296 RICHARD Adrien SE M 85 01:18:50
304 MOTTE Adrien SE M 86 01:19:03
347 VALENTIN Adrien M1 M 01:20:50
649 JOUBERT-DEZAUTEZ Agathe OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:41:35
251 GABORIT Agnes M1 F 01:16:49
521 SAUVAGET Agnes SE F 40 01:31:38
262 PICHAUD Alain M5 M 01:17:00
453 PROVOST Alain M6 M 01:27:44
487 MASSON Alain M4 M 01:29:16
543 GUESNIER Alain M4 M 01:33:15
571 LE BOUQUIN Alain CE PORNICHET COTE D'AMOUR M4 M 01:35:00
1 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:51:22
374 GUILBAUD Alexandra ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 F 01:22:43
54 MOREAU Alexandre ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 01:03:42
61 BOSSY Alexandre M2 M 01:04:53
92 PROULT Alexandre SE M 39 01:08:11
202 COSSARD Alexandre M1 M 01:14:33
435 LE BIHAN Alexandre SE M 97 01:26:36
469 CUISINIER Alexandre M1 M 01:28:35
326 MICHAUT Alexia SE F 16 01:19:58
376 GRELLIER Alexia AC ROCHE-SUR-YON * SE F 27 01:22:46
15 CHAS Alexis SE M 13 00:56:12
30 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 01:00:27
129 POOR-RAHNEMA Alice SE F 5 01:10:42
258 ALLAIS Alicia SE F 14 01:16:56
185 HERAULT Aline M1 F 01:13:51
285 MOULIN Aline SE F 15 01:18:14
448 BONNEAU Aline M1 F 01:27:01
623 BENICHOU Aline M1 F 01:39:09
146 RENAND Amedee M1 M 01:11:53
481 GOISLARD Amelie ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU SE F 35 01:29:01
601 QUEVEAU Amelie SE F 54 01:37:39
561 PONTOIZEAU Anais SE F 47 01:34:08
651 BAHON Andre M4 M 01:41:46
363 PADIOLLEAU Angelique OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 22 01:21:41
564 DE LA ROCHE Annaik M1 F 01:34:20
485 AVRIL Anne M1 F 01:29:14
702 RICOLLEAU Anne-Cecile M1 F 01:53:09
369 LISKA Annicee M1 F 01:22:30
507 BULTEAU Annie JOGGING CLUB SABLAIS M5 F 01:30:42
698 DEVANNE Annie M3 F 01:51:58
65 MANSON Anthony SE M 31 01:05:18
74 JEAN Anthony M1 M 01:06:04
97 PIBERNE Anthony M1 M 01:08:50
112 QUECHON Anthony M1 M 01:09:50
225 ROCQ Anthony SE M 73 01:15:52
426 DUVAL Anthony ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 M 01:25:44
611 JAUD Anthony M2 M 01:38:34
669 DELHAYE Anthony M1 M 01:45:06
173 COUTON Antoine ES M 7 01:13:23
693 BARETEAU Antony M2 M 01:50:18
310 TESSIER Arnaud SE M 87 01:19:23
416 GALLERAND Arnaud M1 M 01:24:54
502 BONNAUDEAU Arnaud M3 M 01:30:26
161 MARME Arthur SE M 58 01:12:46
457 REBOUL Astrid M1 F 01:28:02
154 MARTINEZ Audrey SE F 6 01:12:21
523 PROCHAZKA Audrey M1 F 01:31:40
557 LEFORT Audrey SE F 46 01:33:58
700 REVERSEAU Audrey M1 F 01:52:44
382 AVENARD Aurelie M1 F 01:23:12
511 BOURCIER Aurelie M1 F 01:30:49
518 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 39 01:31:27
546 PAPIN Aurelie M1 F 01:33:28
547 GUITTONNEAU Aurelie SE F 44 01:33:30
271 CROCHET Aurelien M1 M 01:17:27
495 DIEU Aurelien SE M 100 01:29:32
96 DABRETEAU Baptiste SE M 41 01:08:34
486 BACHELOT Benedicte M3 F 01:29:15
115 WARNER Benjamin SE M 45 01:09:57
150 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 54 01:12:14
176 BIROT Benjamin M1 M 01:13:35
208 GUILLOU Benjamin M1 M 01:15:06
210 MORISSEAU Benjamin SE M 70 01:15:06
151 CHAMOULAUD Benoist M1 M 01:12:16
21 DENIS Benoit M1 M 00:58:08
94 RABALLAND Benoit SE M 40 01:08:19
118 NAUD Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:10:08
206 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:14:54
524 POUPELIN Bernadette M5 F 01:31:40
335 BONDU Bernard M6 M 01:20:25
449 BOUGEOIS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* M5 M 01:27:18
70 DORES Bertrand SE M 34 01:05:49
238 RABOT Brice M3 M 01:16:12
409 PETIT Brice M1 M 01:24:21
77 CHAMARET Bruno OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:06:10
229 BABIN Bruno M2 M 01:15:58
73 REAL Camille SE F 01:06:00
603 DENEUX Camille SE F 55 01:37:40
39 JOLLY Carl SE M 22 01:01:28
78 CARVALHO Carlos M1 M 01:06:16
396 ROUSSELEAU Caroline SE F 29 01:23:44
529 MORIN Caroline RACING CLUB NANTAIS * SE F 42 01:31:54
681 PESTRE Caroline SE F 64 01:47:21
551 GUITTONNEAU Cassy ES F 6 01:33:39
480 PENAUD Catharina M3 F 01:28:59
446 LEBRETON Catherine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:26:51
320 DANIEAU Cecile M1 F 01:19:50
354 OUVRARD Cecile CARQUEFOU AC M3 F 01:21:12
375 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
472 LE BOURHIS Cecile COURIR A SAUTRON M3 F 01:28:39
482 GUILLOU Cecile M1 F 01:29:04
500 BRIZARD Cecile RACING CLUB NANTAIS * M2 F 01:30:13
686 JEGO Cecile M2 F 01:50:16
29 CHANSON Cedric M1 M 01:00:24
706 BOURREAU Cedric M1 M 02:02:47
541 BIGEARD Celine M2 F 01:33:02
549 FONTENEAU Celine M1 F 01:33:36
560 PELLETIER Celine M2 F 01:34:06
708 LEFORT Celine SE F 67 02:17:12
240 CHARPENTIER Chantal M5 F 01:16:14
704 VAUDE Chantal M5 F 01:55:08
243 MARTINEAU Charles SE M 78 01:16:22
47 MARIONNEAU Charlie SE M 26 01:02:54
366 HUCHET Charline OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 24 01:21:53
417 MENARD Charline ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU SE F 30 01:24:57
513 LAUNAY Charlotte SE F 38 01:31:04
188 CHAILLOU Charly SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES M 8 01:14:03
338 RICHOU Chloe SE F 18 01:20:26
646 CAUMON Christele OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:40:49
568 GAUTIER Christelle M1 F 01:34:33
594 PENRU Christelle M3 F 01:36:53
687 RAUD Christelle M2 F 01:50:16
87 TRICHEREAU Christian M4 M 01:07:22
128 MICHAUD Christian M4 M 01:10:38
142 BOURRIGAN Christian M4 M 01:11:22
228 LAMBERT Christian ES COUERON M4 M 01:15:57
266 BOUCHUD Christian AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M6 M 01:17:22
311 LE FOLL Christian M6 M 01:19:25
395 CONAN Christian M6 M 01:23:43
545 BOUDEAU Christian M3 M 01:33:27
608 BEAUCHET Christian M3 M 01:38:25
632 ARTUS Christian M7 M 01:40:02
629 AUBINEAU Christine M3 F 01:39:51
667 BRUSQUANT Christine M5 F 01:44:26
701 BOUIN Christine M3 F 01:52:52
124 NEAU Christophe M1 M 01:10:22
314 GEFFROY Christophe M3 M 01:19:29
317 PADIOLEAU Christophe M3 M 01:19:49
324 CHARRIER Christophe M3 M 01:19:58
364 ROBIN Christophe M5 M 01:21:46
388 KOEHLER Christophe ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 M 01:23:25
420 POIRAUD Christophe M2 M 01:24:58
474 GOULEAU Christophe US AIGREFEUILLE ATHLETISME* M4 M 01:28:51
539 CHAILLOT Christophe M3 M 01:32:51
597 JACQUET Christophe M2 M 01:37:09
638 AUSANGER Christophe M5 M 01:40:27
694 BIGA Christophe M1 M 01:50:18
385 MIGNE Chrizstophe M3 M 01:23:18
267 RONDINEAU Cindy OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:17:24
404 GUILBAUD Cindy M1 F 01:24:07
642 CHARTON Claire AL BOUGUENAIS M4 F 01:40:36
273 PIOU Claude M1 M 01:17:29
460 FOUBERT Claude M4 M 01:28:14
361 THIRE Claudette ES COUERON M4 F 01:21:30
586 GALASSO Claudie M2 F 01:35:59
192 TAUPIER Clemence SE F 8 01:14:22
135 MORAN Clement SE M 51 01:11:00
534 DELANOUE Clement M1 M 01:32:32
379 BERNARDE Clotilde M1 F 01:22:53
504 LUCAS Coralie SE F 37 01:30:38
505 CHAIGNEAU Coralie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 F 01:30:38
6 PELLERIN Corentin ATHLETIC SUD VENDEE * ES M 00:54:25
24 GAUTRON Corentin SE M 15 00:58:34
32 HOUSSAIS Corentin SE M 20 01:00:44
515 LE COCQ Corinne M1 F 01:31:06
647 PADIOLEAU Corinne ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 F 01:40:53
174 ROGER Cris M3 M 01:13:26
16 VALLAIS Cyril SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:56:49
343 LANGUIL Cyril M2 M 01:20:43
634 DESRAME Cyril M1 M 01:40:09
313 PICHOT Cyrille M2 M 01:19:25
23 THOMAZEAU Damien M1 M 00:58:19
28 QUINIOU Damien SE M 17 01:00:11
35 MORINEAU Damien M1 M 01:01:16
110 BARRE Damien JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M1 M 01:09:36
239 LEMASSON Damien M1 M 01:16:13
333 DELEBECQUE Damien M1 M 01:20:24
227 FERNANDES Daniel SE M 74 01:15:57
579 DURAND Daniel M4 M 01:35:32
617 MARYAM Daniel M3 M 01:39:03
676 GUENO Daniele M5 F 01:46:19
516 PRUNEAU Danielle M3 F 01:31:17
215 CHARTAUD David SE M 71 01:15:21
297 COUTANT David M1 M 01:18:55
383 ALLAIN David M1 M 01:23:12
461 LIBEAU David ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 M 01:28:20
488 BOURCIER David M1 M 01:29:20
615 REBUFFE David M2 M 01:38:43
427 FOURNIER Delphine SE F 32 01:25:48
562 MEYNIER Delphine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:34:13
614 RABOT Delphine M2 F 01:38:41
479 GUENO Denis M5 M 01:28:57
19 GRAVOIL Didier M2 M 00:57:37
272 BELOUIN Didier M2 M 01:17:28
405 BROCHARD Didier M4 M 01:24:08
441 ROBIN Didier M4 M 01:26:47
705 CHRISTIAENS Didier M3 M 01:55:12
478 BENSAOUCHA Djamel ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M4 M 01:28:56
93 PEUDUPIN Dominic OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 01:08:19
90 GOURAUD Dominique M2 M 01:08:08
384 AVERTY Dominique M2 M 01:23:13
415 PICHAUD Dominique M4 F 01:24:48
8 BLANCHARD Dorian SE M 7 00:54:30
381 BOUMIER Dylan SE M 91 01:23:06
321 METIER Eddie M4 M 01:19:51
400 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:23:48
323 GIBAUD Edouard M2 M 01:19:56
532 MARCHAND Eleonore M1 F 01:32:23
292 POIRAUD Elie JU M 4 01:18:30
652 GODARD Elise M1 F 01:41:48
352 RABALLAND Elodie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 20 01:21:06
439 BARBEAU Elodie M1 F 01:26:42
542 SERRA Elodie M1 F 01:33:08
621 BARBIER Elsa M1 F 01:39:09
691 LAUVERJAT Elvire M4 F 01:50:18
337 SELLIER Emeline SE F 17 01:20:26
367 MAICHE Emilie M1 F 01:21:54
466 HAMON Emilie M1 F 01:28:23
494 GUILLET Emilie M1 F 01:29:31
550 CROCHET Emilie M1 F 01:33:38
591 PIRON Emilie SE F 51 01:36:35
683 BAUD Emilie M1 F 01:50:16
274 LOIRAT Emilien SE M 80 01:17:31
116 BERNIER Emmanuel M3 M 01:09:59
141 DIARD Emmanuel SE M 52 01:11:22
171 SENARD Emmanuel M1 M 01:13:16
181 ARNAUD Emmanuel M1 M 01:13:45
121 FLEURION Emmanuelle M2 F 01:10:17
577 PONTOIZEAU Emmanuelle M1 F 01:35:22
36 BOUDEAU Eric M4 M 01:01:20
99 MINGUET Eric M1 M 01:08:58
101 FAUVARQUE Eric M3 M 01:09:00
125 FORTINEAU Eric M1 M 01:10:27
133 WILLAIME Eric M2 M 01:10:54
139 PAJOT Eric M2 M 01:11:10
194 BOONEFAES Eric M3 M 01:14:25
281 SUZINEAU Eric ENTENTE DES MAUGES* M2 M 01:18:01
499 RENAUD Eric M2 M 01:30:05
558 MICHAUD Eric M2 M 01:33:58
91 RABILLER Erwan SE M 38 01:08:10
122 LEGARLANTEZECK Erwan SE M 48 01:10:19
179 BONNEC Erwan M1 M 01:13:38
234 MICHELIN Erwan M1 M 01:16:08
164 GAUDIN Estelle SE F 7 01:12:56
336 CHAILLOT Etienne JU M 5 01:20:25
9 GAUVRIT Fabien SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:54:32
85 BILLET Fabien M1 M 01:07:14
199 RIO Fabien M1 M 01:14:28
656 LE BOUQUIN Fabienne CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 F 01:41:57
56 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:03:46
60 PINEAU Fabrice SE M 30 01:04:40
166 LESAGE Fabrice M4 M 01:13:02
214 VOLOKOVE Fabrice M3 M 01:15:19
312 BULTEAU Fabrice JOGGING CLUB SABLAIS M3 M 01:19:25
459 FERET Fabrice M4 M 01:28:11
552 CALAFELL Fanny M1 F 01:33:44
570 GROSSIN Faustine SE F 49 01:34:46
596 DESIDERIO Fernando M4 M 01:37:02
200 POTREL Flavien SE M 68 01:14:29
695 MAILLET Florence M2 F 01:50:18
401 CHEVRIER Florent M1 M 01:23:52
492 GIGANT Florent M1 M 01:29:27
506 HEGRON Florent SE M 101 01:30:40
58 MANDIN Florian OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 29 01:04:03
291 GUILLOU Florian SE M 84 01:18:23
436 DEMAILLY Florian SE M 98 01:26:37
525 BIDET Florian M3 M 01:31:42
86 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:07:19
339 CHEVASSON Franck M3 M 01:20:32
380 GABORIEAU Franck M3 M 01:23:04
14 MENARD Francois SE M 12 00:56:12
245 JOSSET Francois M1 M 01:16:33
386 GALLOCHER Francois M4 M 01:23:21
626 ROLLAND Francois M7 M 01:39:40
68 VINET Francois-Xavier VO2 BESSINES SE M 33 01:05:36
42 BILLAUD Frederic SE M 23 01:01:57
109 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:09:29
132 GRIMAUD Frederic M1 M 01:10:48
216 NAUD Frederic M1 M 01:15:22
431 PAPIN Frederic M1 M 01:26:16
259 LAMBERT Frederick M1 M 01:16:56
680 LAMBERT Frederique M1 F 01:47:04
663 GIRAUD Gael COURIR A STE LUCE M3 M 01:44:06
688 HEMERY Gael M3 M 01:50:16
555 CITERIN Gaelle ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 01:33:47
50 LABBE Gaetan SE M 28 01:03:28
418 MARSAUL Gaetan M1 M 01:24:58
616 GILIER Gaetan M1 M 01:39:01
106 NICOLLE Gauthier SE M 43 01:09:14
127 BEAUVAIS Geoffroy M1 M 01:10:35
468 NEVE Geordie M2 M 01:28:33
201 PINEAU Gerard M5 M 01:14:29
300 BOUSSEAU Gerard M6 M 01:19:00
538 PAVARD Ghislaine AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M5 F 01:32:41
288 ALLAIS Gildas M1 M 01:18:21

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil