En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

Pr�c�dent       1    2   3  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
601 QUEVEAU Amelie SE F 54 01:37:39
602 RICHARD Nathalie ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 F 01:37:40
603 DENEUX Camille SE F 55 01:37:40
604 HAMEED Sabine SE F 56 01:37:42
605 MENARD Marie-Noelle ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 F 01:37:50
606 THOBIE Sandrine M1 F 01:38:18
607 MILCENT Julien SE M 104 01:38:24
608 BEAUCHET Christian M3 M 01:38:25
609 GIRIMONTI Laura SE F 57 01:38:26
610 POMMERAIS Sonia M2 F 01:38:27
611 JAUD Anthony M2 M 01:38:34
612 PERRODEAU Guy COURIR A SAUTRON M7 M 01:38:34
613 PAZZOTTU Remy M2 M 01:38:38
614 RABOT Delphine M2 F 01:38:41
615 REBUFFE David M2 M 01:38:43
616 GILIER Gaetan M1 M 01:39:01
617 MARYAM Daniel M3 M 01:39:03
618 PUAUD Marc-Andre M1 M 01:39:03
619 DINOT Lucie M1 F 01:39:05
620 DINOT Pascal M2 M 01:39:06
621 BARBIER Elsa M1 F 01:39:09
622 BENICHOU Remi SE M 105 01:39:09
623 BENICHOU Aline M1 F 01:39:09
624 PILLAUD Joel M3 M 01:39:20
625 BACQUET Isabelle M1 F 01:39:21
626 ROLLAND Francois M7 M 01:39:40
627 PACAUD Michael M2 M 01:39:48
628 PINEAU Noemie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 58 01:39:49
629 AUBINEAU Christine M3 F 01:39:51
630 BRAUD Marie Laure M1 F 01:39:54
631 MUSSEAU Marine SE F 59 01:39:58
632 ARTUS Christian M7 M 01:40:02
633 ECHASSERIEAU Jessica M1 F 01:40:07
634 DESRAME Cyril M1 M 01:40:09
635 BOURGAULT Matthieu SE M 106 01:40:11
636 BERNIER Nelly M3 F 01:40:13
637 AUSANGER Valerie M2 F 01:40:27
638 AUSANGER Christophe M5 M 01:40:27
639 BOSSARD Marina M1 F 01:40:32
640 AUVINET Sebastien M1 M 01:40:32
641 LAPLACE Louise SE F 60 01:40:36
642 CHARTON Claire AL BOUGUENAIS M4 F 01:40:36
643 MAILLE Mathieu M1 M 01:40:36
644 AUGEREAU Marc M1 M 01:40:39
645 SORHOUET Jean-Louis AS ISSOU M4 M 01:40:48
646 CAUMON Christele OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:40:49
647 PADIOLEAU Corinne ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 F 01:40:53
648 MILCENT Philippe M4 M 01:41:17
649 JOUBERT-DEZAUTEZ Agathe OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:41:35
650 MERON Isabelle M4 F 01:41:45
651 BAHON Andre M4 M 01:41:46
652 GODARD Elise M1 F 01:41:48
653 LORIEAU Severine M2 F 01:41:48
654 LETURGIE Sophie SE F 61 01:41:56
655 LANCELEUR Julie ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M1 F 01:41:56
656 LE BOUQUIN Fabienne CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 F 01:41:57
657 CHAUVEAU Laetitia M1 F 01:42:49
658 PORTOLLEAU Marie-Paule JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:43:37
659 PAIN Julien M1 M 01:43:57
660 LEBEL Sabrina M1 F 01:43:57
661 POUCHIN Sandrine M2 F 01:44:00
662 BONNEC Stephanie M1 F 01:44:03
663 GIRAUD Gael COURIR A STE LUCE M3 M 01:44:06
664 GALLARDO Sophie COURIR A STE LUCE M3 F 01:44:06
665 LE PALUD Helene M1 F 01:44:23
666 JORIGNE Josiane M4 F 01:44:23
667 BRUSQUANT Christine M5 F 01:44:26
668 CLUET Valerie M3 F 01:44:27
669 DELHAYE Anthony M1 M 01:45:06
670 DENOIS Roger M6 M 01:45:13
671 GAUTHIER Lydia M3 F 01:45:32
672 VIAUD Jacques M3 M 01:45:32
673 NAUD Gwladys SE F 62 01:45:33
674 BRETESCHE Adriana SE F 63 01:45:33
675 BODIGUEL Veronique M2 F 01:46:19
676 GUENO Daniele M5 F 01:46:19
677 GODARD Marlene M1 F 01:46:21
678 GETIN Marie-Gaelle L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D M3 F 01:46:57
679 BLONDIAU Jennifer M2 F 01:47:03
680 LAMBERT Frederique M1 F 01:47:04
681 PESTRE Caroline SE F 64 01:47:21
682 BOCENO Helene SE F 65 01:48:11
683 BAUD Emilie M1 F 01:50:16
684 BALLAUD Laurine SE F 66 01:50:16
685 RAUD Miguel M3 M 01:50:16
686 JEGO Cecile M2 F 01:50:16
687 RAUD Christelle M2 F 01:50:16
688 HEMERY Gael M3 M 01:50:16
689 BARETEAU Magali M1 F 01:50:17
690 RICHARD Laurent M3 M 01:50:17
691 LAUVERJAT Elvire M4 F 01:50:18
692 EVRARD Simon M1 M 01:50:18
693 BARETEAU Antony M2 M 01:50:18
694 BIGA Christophe M1 M 01:50:18
695 MAILLET Florence M2 F 01:50:18
696 JEGO Sebastien M2 M 01:50:19
697 LOINARD Sylvie M1 F 01:51:33
698 DEVANNE Annie M3 F 01:51:58
699 GENDRY Maguy M3 F 01:51:58
700 REVERSEAU Audrey M1 F 01:52:44
701 BOUIN Christine M3 F 01:52:52
702 RICOLLEAU Anne-Cecile M1 F 01:53:09
703 BOUSSEAU Nicolas M2 M 01:53:11
704 VAUDE Chantal M5 F 01:55:08
705 CHRISTIAENS Didier M3 M 01:55:12
706 BOURREAU Cedric M1 M 02:02:47
707 BOURREAU Mylene M2 F 02:02:47
708 LEFORT Celine SE F 67 02:17:12

Pr�c�dent       1    2   3  


Retour page Résultats Retour page accueil