En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 DUREY Kevin SE M 00:52:29
4 REQUILLART Yvan SE M 4 00:53:35
5 CORBET Sebastien SE M 5 00:53:54
7 GAUDIN Guillaume SE M 6 00:54:27
8 BLANCHARD Dorian SE M 7 00:54:30
14 MENARD Francois SE M 12 00:56:12
15 CHAS Alexis SE M 13 00:56:12
17 GUENGANT Heathcliff M2 M 00:57:16
18 GUILLEMENT Kevin M1 M 00:57:23
19 GRAVOIL Didier M2 M 00:57:37
20 GOSSE Guillaume M1 M 00:57:59
21 DENIS Benoit M1 M 00:58:08
22 PRECHAIS Adrien SE M 14 00:58:14
23 THOMAZEAU Damien M1 M 00:58:19
24 GAUTRON Corentin SE M 15 00:58:34
25 ROCHEREAU Hugo SE M 16 00:59:28
27 BLANCHARD Romuald M2 M 00:59:51
28 QUINIOU Damien SE M 17 01:00:11
29 CHANSON Cedric M1 M 01:00:24
31 CORBINEAU Julien SE M 19 01:00:42
32 HOUSSAIS Corentin SE M 20 01:00:44
33 MAUBERT Guillaume M1 M 01:01:01
34 LANOUE Mathieu SE M 21 01:01:10
35 MORINEAU Damien M1 M 01:01:16
36 BOUDEAU Eric M4 M 01:01:20
37 ARTUS Ludovic M1 M 01:01:24
38 GUITTON Nicolas M1 M 01:01:27
39 JOLLY Carl SE M 22 01:01:28
42 BILLAUD Frederic SE M 23 01:01:57
43 DUPE Yann M1 M 01:02:19
45 DOMECYN Joris SE M 25 01:02:49
46 MAUDUYT Jean M1 M 01:02:52
47 MARIONNEAU Charlie SE M 26 01:02:54
49 PINEAU Pascal M4 M 01:02:59
50 LABBE Gaetan SE M 28 01:03:28
52 ROUSSEAU Jeremy M1 M 01:03:38
53 OUGAS Jean Francois M1 M 01:03:39
57 FAUVARQUE Quentin ES M 01:03:52
59 COULEE Nicolas M1 M 01:04:08
60 PINEAU Fabrice SE M 30 01:04:40
61 BOSSY Alexandre M2 M 01:04:53
63 VILLAIN Pierre Yves M1 M 01:05:02
64 LAUNAY Julien M1 M 01:05:04
65 MANSON Anthony SE M 31 01:05:18
67 GODET Quentin SE M 32 01:05:34
70 DORES Bertrand SE M 34 01:05:49
71 LE COCQ Maxime SE M 35 01:05:53
72 TEILLEUX Thomas SE M 36 01:05:59
73 REAL Camille SE F 01:06:00
74 JEAN Anthony M1 M 01:06:04
76 THIBAUD Sarah SE F 4 01:06:08
78 CARVALHO Carlos M1 M 01:06:16
79 BRIAND Sylvain M1 M 01:06:22
82 BESSEAU Tony M2 M 01:06:51
83 PRATS Laurent M1 M 01:07:01
84 CHARTIER Simon ES M 4 01:07:08
85 BILLET Fabien M1 M 01:07:14
87 TRICHEREAU Christian M4 M 01:07:22
89 LECOMTE Olivier M3 M 01:08:00
90 GOURAUD Dominique M2 M 01:08:08
91 RABILLER Erwan SE M 38 01:08:10
92 PROULT Alexandre SE M 39 01:08:11
94 RABALLAND Benoit SE M 40 01:08:19
95 CHEVALIER Yohann M1 M 01:08:23
96 DABRETEAU Baptiste SE M 41 01:08:34
97 PIBERNE Anthony M1 M 01:08:50
98 MORIN Kevin SE M 42 01:08:54
99 MINGUET Eric M1 M 01:08:58
100 SIMON Thierry M2 M 01:08:59
101 FAUVARQUE Eric M3 M 01:09:00
102 JEANNEAU Louis JU M 01:09:04
103 GUITTONNEAU Vincent M1 M 01:09:04
104 CHAIGNEAU Pierre M1 M 01:09:04
105 SALLIOT Yanis ES M 5 01:09:07
106 NICOLLE Gauthier SE M 43 01:09:14
112 QUECHON Anthony M1 M 01:09:50
113 GAUVRIT Yohan M1 M 01:09:52
114 PARCHANTOU Sebastien SE M 44 01:09:55
115 WARNER Benjamin SE M 45 01:09:57
116 BERNIER Emmanuel M3 M 01:09:59
119 DE BOLLIVIER Kenny SE M 46 01:10:10
120 BORDES T Theo SE M 47 01:10:13
121 FLEURION Emmanuelle M2 F 01:10:17
122 LEGARLANTEZECK Erwan SE M 48 01:10:19
123 AVANNIER Pascal M3 M 01:10:21
124 NEAU Christophe M1 M 01:10:22
125 FORTINEAU Eric M1 M 01:10:27
126 RATIER Romain SE M 49 01:10:32
127 BEAUVAIS Geoffroy M1 M 01:10:35
128 MICHAUD Christian M4 M 01:10:38
129 POOR-RAHNEMA Alice SE F 5 01:10:42
131 ARNAUD Maxime SE M 50 01:10:47
132 GRIMAUD Frederic M1 M 01:10:48
133 WILLAIME Eric M2 M 01:10:54
134 BLOT Joel M4 M 01:10:55
135 MORAN Clement SE M 51 01:11:00
136 BACQUET Jeremie M1 M 01:11:01
137 BRUNET Pierre M4 M 01:11:02
138 BOURDET Isabelle M1 F 01:11:03
139 PAJOT Eric M2 M 01:11:10
140 PELLETIER Sebastien M2 M 01:11:20
141 DIARD Emmanuel SE M 52 01:11:22
142 BOURRIGAN Christian M4 M 01:11:22
145 CHAUVET Matthieu SE M 53 01:11:46
146 RENAND Amedee M1 M 01:11:53
147 JOBARD Quentin ES M 6 01:11:54
148 ROBERT Julien M1 M 01:11:55
149 PAHIN Philippe M2 M 01:11:56
151 CHAMOULAUD Benoist M1 M 01:12:16
152 CHEVALIER Philippe M4 M 01:12:19
153 SALLIOT Noric JU M 01:12:20
154 MARTINEZ Audrey SE F 6 01:12:21
155 VILM Matthieu M1 M 01:12:26
156 BLANCHARD Thierry M4 M 01:12:27
157 MENARD Sebastien M2 M 01:12:33
158 BONNAMY Thomas SE M 55 01:12:36
159 CHARTON Pierre SE M 56 01:12:38
160 RAINEAU Julien SE M 57 01:12:39
161 MARME Arthur SE M 58 01:12:46
162 LEMASSON Teddy M1 M 01:12:46
163 DUNAS Savina M1 F 01:12:46
164 GAUDIN Estelle SE F 7 01:12:56
165 LEROY Matthieu SE M 59 01:12:56
166 LESAGE Fabrice M4 M 01:13:02
167 GUILLOU Olivier M1 M 01:13:03
168 POTIER Adrien M1 M 01:13:03
169 FORTINEAU Sebastien M1 M 01:13:07
170 CARIOU Reunan M1 M 01:13:10
171 SENARD Emmanuel M1 M 01:13:16
172 DESORMEAUX Sylvan SE M 60 01:13:20
173 COUTON Antoine ES M 7 01:13:23
174 ROGER Cris M3 M 01:13:26
176 BIROT Benjamin M1 M 01:13:35
179 BONNEC Erwan M1 M 01:13:38
180 BOUSSEAU Josselin M1 M 01:13:43
181 ARNAUD Emmanuel M1 M 01:13:45
182 GRELIER Thibault SE M 63 01:13:48
183 ORIEUX Michael M1 M 01:13:49
184 LECOMTE Sophie M3 F 01:13:51
185 HERAULT Aline M1 F 01:13:51
186 LOUBENS Victor SE M 64 01:13:52
187 ARNAUD Ronan SE M 65 01:14:00
189 GIRARD Philippe M5 M 01:14:09
190 IMAHO Max M1 M 01:14:15
191 BARTKOWIAK Rene M4 M 01:14:22
192 TAUPIER Clemence SE F 8 01:14:22
194 BOONEFAES Eric M3 M 01:14:25
196 OLIVIER Romain M1 M 01:14:27
197 COUEDEL Guillaume SE M 66 01:14:27
198 VISONNEAU Johann SE M 67 01:14:28
199 RIO Fabien M1 M 01:14:28
200 POTREL Flavien SE M 68 01:14:29
201 PINEAU Gerard M5 M 01:14:29
202 COSSARD Alexandre M1 M 01:14:33
204 PERRIOT Herve M3 M 01:14:53
205 CHESNE Martine M4 F 01:14:54
207 PAULIN Stephane M3 M 01:14:56
208 GUILLOU Benjamin M1 M 01:15:06
209 CHANSON Adrien SE M 69 01:15:06
210 MORISSEAU Benjamin SE M 70 01:15:06
211 GROUSSEAU Julie SE F 10 01:15:09
213 FRESNEAU Rodolphe M3 M 01:15:11
214 VOLOKOVE Fabrice M3 M 01:15:19
215 CHARTAUD David SE M 71 01:15:21
216 NAUD Frederic M1 M 01:15:22
217 CHRISTOPHE Jean Damien M1 M 01:15:23
218 LECOMTE Oscar ES M 9 01:15:28
219 PETIT Maelle SE F 11 01:15:28
220 ESNAULT Laure M1 F 01:15:29
221 THOMAZEAU Laurent M2 M 01:15:37
222 FOURNIER Philippe M3 M 01:15:38
223 CHESNE Marion SE F 12 01:15:41
224 LETARD Pierre SE M 72 01:15:42
225 ROCQ Anthony SE M 73 01:15:52
226 SOUCHET Maxime M1 M 01:15:53
227 FERNANDES Daniel SE M 74 01:15:57
229 BABIN Bruno M2 M 01:15:58
230 COUTANCEAU Stephane M3 M 01:15:59
231 GAILLARD Jean-Charles M5 M 01:16:03
233 CAILLEAUD Jerome SE M 75 01:16:06
234 MICHELIN Erwan M1 M 01:16:08
235 CARIOU Yann SE M 76 01:16:09
236 DRONET Kevin SE M 77 01:16:09
238 RABOT Brice M3 M 01:16:12
239 LEMASSON Damien M1 M 01:16:13
240 CHARPENTIER Chantal M5 F 01:16:14
241 NICOLAS Sebastien M2 M 01:16:15
242 GUILLET Philippe M3 M 01:16:20
243 MARTINEAU Charles SE M 78 01:16:22
244 GRIVEAU Rodolphe M1 M 01:16:29
245 JOSSET Francois M1 M 01:16:33
247 MORINEAU Patrick M4 M 01:16:37
248 MELLE Yannick M1 M 01:16:39
249 ABIVEN Laurent M2 M 01:16:46
251 GABORIT Agnes M1 F 01:16:49
252 RENAUDEAU Romain ES M 10 01:16:49
254 CANIVET Mathilde SE F 13 01:16:52
255 BERNIER Louis ES M 11 01:16:53
256 PRIME Maxime M1 M 01:16:53
257 BALLANGER Sebastien M1 M 01:16:56
258 ALLAIS Alicia SE F 14 01:16:56
259 LAMBERT Frederick M1 M 01:16:56
260 MESMIN Patrice M3 M 01:16:57
261 BRAUD Romain M1 M 01:16:59
262 PICHAUD Alain M5 M 01:17:00
264 DICI Isabelle M2 F 01:17:18
265 CLEMOT Pierre M5 M 01:17:21
269 GUIMARD Yannick M4 M 01:17:26
270 REMAUD Noemie M3 F 01:17:27
271 CROCHET Aurelien M1 M 01:17:27
272 BELOUIN Didier M2 M 01:17:28
273 PIOU Claude M1 M 01:17:29
274 LOIRAT Emilien SE M 80 01:17:31
275 BOUTTIER Vincent M1 M 01:17:42
276 RELANDEAU Nicolas M1 M 01:17:45
277 TERMEAU Stephan M6 M 01:17:47
278 LANG Virginie M1 F 01:17:49
279 GALIBERT Maxime SE M 81 01:17:49
282 CHARRIER Mathieu M2 M 01:18:01
283 BLANQUET Willy M1 M 01:18:07
284 GALASSO Serge M3 M 01:18:11
285 MOULIN Aline SE F 15 01:18:14
286 HARIN Nicolas M1 M 01:18:15
287 PONTOIZEAU Pierrick SE M 82 01:18:21
288 ALLAIS Gildas M1 M 01:18:21
289 BESSEAU Tony SE M 83 01:18:21
290 PRIGENT Jacques M6 M 01:18:22
291 GUILLOU Florian SE M 84 01:18:23
292 POIRAUD Elie JU M 4 01:18:30
293 ALLAIS Julien M1 M 01:18:46
294 MORICEAU Manuel M1 M 01:18:47
295 LEJOUT Laurent M1 M 01:18:47
296 RICHARD Adrien SE M 85 01:18:50
297 COUTANT David M1 M 01:18:55
298 HUBERT Wilfried M1 M 01:18:57
299 FOUCHER Jose M1 M 01:18:58
300 BOUSSEAU Gerard M6 M 01:19:00
301 LE GOFF Marie M1 F 01:19:02
302 REVERSEAU Jean Pierre M2 M 01:19:03
303 RABILLER Medhi M1 M 01:19:03
304 MOTTE Adrien SE M 86 01:19:03
308 AIRIAU Raphael M1 M 01:19:14
310 TESSIER Arnaud SE M 87 01:19:23
311 LE FOLL Christian M6 M 01:19:25
313 PICHOT Cyrille M2 M 01:19:25
314 GEFFROY Christophe M3 M 01:19:29
315 GIERAK Philippe M2 M 01:19:34
316 LENROUE Lionel M3 M 01:19:46
317 PADIOLEAU Christophe M3 M 01:19:49
318 TRICHEREAU Sophie ES F 01:19:49
319 BARBIER Jean-Charles M3 M 01:19:49
320 DANIEAU Cecile M1 F 01:19:50
321 METIER Eddie M4 M 01:19:51
322 GROISARD Mathieu M1 M 01:19:52
323 GIBAUD Edouard M2 M 01:19:56
324 CHARRIER Christophe M3 M 01:19:58
326 MICHAUT Alexia SE F 16 01:19:58
327 JAUNET Thomas M1 M 01:20:06
328 CORMIER Philippe M2 M 01:20:08
330 MICHAUD Stephanie M2 F 01:20:13
332 HARDEL Vincent M1 M 01:20:18
333 DELEBECQUE Damien M1 M 01:20:24
334 BODIGUEL Julien M1 M 01:20:25
335 BONDU Bernard M6 M 01:20:25
336 CHAILLOT Etienne JU M 5 01:20:25
337 SELLIER Emeline SE F 17 01:20:26
338 RICHOU Chloe SE F 18 01:20:26
339 CHEVASSON Franck M3 M 01:20:32
340 ISRAEL Yanick M4 M 01:20:32
341 GAUTTIER Vanessa SE F 19 01:20:36
342 DILLET Pierre SE M 88 01:20:40
343 LANGUIL Cyril M2 M 01:20:43
345 OUVRARD Jean-Michel M4 M 01:20:47
346 PREVOST Mathieu SE M 89 01:20:48
347 VALENTIN Adrien M1 M 01:20:50
348 SOULLARD Vincent M1 M 01:20:58
349 ROBIN Laurent M1 M 01:21:03
353 GAUTHIER Jean Charles M2 M 01:21:07
355 GUILBERT Nicolas M2 M 01:21:14
358 DAGORN Melanie SE F 21 01:21:24
359 JACQUEMART Thomas M1 M 01:21:24
360 LORRAIN Vincent SE M 90 01:21:28
362 BOUDIN Jeremy M1 M 01:21:35
364 ROBIN Christophe M5 M 01:21:46
365 GUITTENY Melissa SE F 23 01:21:52
367 MAICHE Emilie M1 F 01:21:54
368 DORES Lionel M6 M 01:22:22
369 LISKA Annicee M1 F 01:22:30
370 OLIVIER Marie SE F 25 01:22:34
371 LACHAUME Marion SE F 26 01:22:34
372 LOUBENS Vincent M3 M 01:22:41
373 LAROCHE Romain M1 M 01:22:43
378 CHASSELOUP Thomas M1 M 01:22:49
379 BERNARDE Clotilde M1 F 01:22:53
380 GABORIEAU Franck M3 M 01:23:04
381 BOUMIER Dylan SE M 91 01:23:06
382 AVENARD Aurelie M1 F 01:23:12
383 ALLAIN David M1 M 01:23:12
384 AVERTY Dominique M2 M 01:23:13
385 MIGNE Chrizstophe M3 M 01:23:18

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil