En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 PELLERIN Corentin ATHLETIC SUD VENDEE * ES M 00:54:25
40 BULTEAU Romain OUEST VENDEE ATHLETISME* ES M 01:01:52
57 FAUVARQUE Quentin ES M 01:03:52
84 CHARTIER Simon ES M 4 01:07:08
105 SALLIOT Yanis ES M 5 01:09:07
108 POUVREAU Laurane SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 01:09:17
147 JOBARD Quentin ES M 6 01:11:54
173 COUTON Antoine ES M 7 01:13:23
188 CHAILLOU Charly SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES M 8 01:14:03
218 LECOMTE Oscar ES M 9 01:15:28
252 RENAUDEAU Romain ES M 10 01:16:49
255 BERNIER Louis ES M 11 01:16:53
307 CITERIN Justine CPB RENNES ES F 01:19:11
318 TRICHEREAU Sophie ES F 01:19:49
442 QUINIO Morgane ES F 4 01:26:47
452 LAFOND Mathilde ES F 5 01:27:26
477 ARNOULT Mathias ES M 12 01:28:53
551 GUITTONNEAU Cassy ES F 6 01:33:39
54 MOREAU Alexandre ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 01:03:42
102 JEANNEAU Louis JU M 01:09:04
153 SALLIOT Noric JU M 01:12:20
212 FRESNEAU Morgane ATHLE BOCAGE VENDEE* JU F 01:15:11
292 POIRAUD Elie JU M 4 01:18:30
336 CHAILLOT Etienne JU M 5 01:20:25
9 GAUVRIT Fabien SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:54:32
16 VALLAIS Cyril SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:56:49
18 GUILLEMENT Kevin M1 M 00:57:23
20 GOSSE Guillaume M1 M 00:57:59
21 DENIS Benoit M1 M 00:58:08
23 THOMAZEAU Damien M1 M 00:58:19
29 CHANSON Cedric M1 M 01:00:24
33 MAUBERT Guillaume M1 M 01:01:01
35 MORINEAU Damien M1 M 01:01:16
37 ARTUS Ludovic M1 M 01:01:24
38 GUITTON Nicolas M1 M 01:01:27
43 DUPE Yann M1 M 01:02:19
46 MAUDUYT Jean M1 M 01:02:52
52 ROUSSEAU Jeremy M1 M 01:03:38
53 OUGAS Jean Francois M1 M 01:03:39
59 COULEE Nicolas M1 M 01:04:08
63 VILLAIN Pierre Yves M1 M 01:05:02
64 LAUNAY Julien M1 M 01:05:04
69 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 01:05:42
74 JEAN Anthony M1 M 01:06:04
78 CARVALHO Carlos M1 M 01:06:16
79 BRIAND Sylvain M1 M 01:06:22
83 PRATS Laurent M1 M 01:07:01
85 BILLET Fabien M1 M 01:07:14
88 LOSTE Guillaume NANTES METROPOLE ATHLETISME* M1 M 01:07:43
95 CHEVALIER Yohann M1 M 01:08:23
97 PIBERNE Anthony M1 M 01:08:50
99 MINGUET Eric M1 M 01:08:58
103 GUITTONNEAU Vincent M1 M 01:09:04
104 CHAIGNEAU Pierre M1 M 01:09:04
109 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:09:29
110 BARRE Damien JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M1 M 01:09:36
112 QUECHON Anthony M1 M 01:09:50
113 GAUVRIT Yohan M1 M 01:09:52
124 NEAU Christophe M1 M 01:10:22
125 FORTINEAU Eric M1 M 01:10:27
127 BEAUVAIS Geoffroy M1 M 01:10:35
130 COUTO Tony ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 01:10:45
132 GRIMAUD Frederic M1 M 01:10:48
136 BACQUET Jeremie M1 M 01:11:01
138 BOURDET Isabelle M1 F 01:11:03
143 RENOU Xavier SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 01:11:42
146 RENAND Amedee M1 M 01:11:53
148 ROBERT Julien M1 M 01:11:55
151 CHAMOULAUD Benoist M1 M 01:12:16
155 VILM Matthieu M1 M 01:12:26
162 LEMASSON Teddy M1 M 01:12:46
163 DUNAS Savina M1 F 01:12:46
167 GUILLOU Olivier M1 M 01:13:03
168 POTIER Adrien M1 M 01:13:03
169 FORTINEAU Sebastien M1 M 01:13:07
170 CARIOU Reunan M1 M 01:13:10
171 SENARD Emmanuel M1 M 01:13:16
176 BIROT Benjamin M1 M 01:13:35
177 BONNET Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:13:37
179 BONNEC Erwan M1 M 01:13:38
180 BOUSSEAU Josselin M1 M 01:13:43
181 ARNAUD Emmanuel M1 M 01:13:45
183 ORIEUX Michael M1 M 01:13:49
185 HERAULT Aline M1 F 01:13:51
190 IMAHO Max M1 M 01:14:15
196 OLIVIER Romain M1 M 01:14:27
199 RIO Fabien M1 M 01:14:28
202 COSSARD Alexandre M1 M 01:14:33
203 FERRE Guillaume SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 01:14:42
206 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:14:54
208 GUILLOU Benjamin M1 M 01:15:06
216 NAUD Frederic M1 M 01:15:22
217 CHRISTOPHE Jean Damien M1 M 01:15:23
220 ESNAULT Laure M1 F 01:15:29
226 SOUCHET Maxime M1 M 01:15:53
234 MICHELIN Erwan M1 M 01:16:08
237 GARNIER Thomas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 01:16:10
239 LEMASSON Damien M1 M 01:16:13
244 GRIVEAU Rodolphe M1 M 01:16:29
245 JOSSET Francois M1 M 01:16:33
246 LUCAS Maxime ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 M 01:16:35
248 MELLE Yannick M1 M 01:16:39
251 GABORIT Agnes M1 F 01:16:49
256 PRIME Maxime M1 M 01:16:53
257 BALLANGER Sebastien M1 M 01:16:56
259 LAMBERT Frederick M1 M 01:16:56
261 BRAUD Romain M1 M 01:16:59
267 RONDINEAU Cindy OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:17:24
268 CANO Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:17:24
271 CROCHET Aurelien M1 M 01:17:27
273 PIOU Claude M1 M 01:17:29
275 BOUTTIER Vincent M1 M 01:17:42
276 RELANDEAU Nicolas M1 M 01:17:45
278 LANG Virginie M1 F 01:17:49
283 BLANQUET Willy M1 M 01:18:07
286 HARIN Nicolas M1 M 01:18:15
288 ALLAIS Gildas M1 M 01:18:21
293 ALLAIS Julien M1 M 01:18:46
294 MORICEAU Manuel M1 M 01:18:47
295 LEJOUT Laurent M1 M 01:18:47
297 COUTANT David M1 M 01:18:55
298 HUBERT Wilfried M1 M 01:18:57
299 FOUCHER Jose M1 M 01:18:58
301 LE GOFF Marie M1 F 01:19:02
303 RABILLER Medhi M1 M 01:19:03
308 AIRIAU Raphael M1 M 01:19:14
320 DANIEAU Cecile M1 F 01:19:50
322 GROISARD Mathieu M1 M 01:19:52
327 JAUNET Thomas M1 M 01:20:06
332 HARDEL Vincent M1 M 01:20:18
333 DELEBECQUE Damien M1 M 01:20:24
334 BODIGUEL Julien M1 M 01:20:25
347 VALENTIN Adrien M1 M 01:20:50
348 SOULLARD Vincent M1 M 01:20:58
349 ROBIN Laurent M1 M 01:21:03
351 BROCHARD Willy ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 M 01:21:05
359 JACQUEMART Thomas M1 M 01:21:24
362 BOUDIN Jeremy M1 M 01:21:35
367 MAICHE Emilie M1 F 01:21:54
369 LISKA Annicee M1 F 01:22:30
373 LAROCHE Romain M1 M 01:22:43
374 GUILBAUD Alexandra ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 F 01:22:43
375 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
377 CAILLETIAU Maud AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
378 CHASSELOUP Thomas M1 M 01:22:49
379 BERNARDE Clotilde M1 F 01:22:53
382 AVENARD Aurelie M1 F 01:23:12
383 ALLAIN David M1 M 01:23:12
389 MARSAULT Laetitia M1 F 01:23:29
393 LEBEAU Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:23:37
398 CHEVRIER Jerome M1 M 01:23:44
401 CHEVRIER Florent M1 M 01:23:52
402 CACHELEUX Gregory M1 M 01:24:00
404 GUILBAUD Cindy M1 F 01:24:07
407 CORMIER Graziella M1 F 01:24:11
409 PETIT Brice M1 M 01:24:21
410 ELIARD Romain M1 M 01:24:36
411 VIGNERON Guillaume M1 M 01:24:40
416 GALLERAND Arnaud M1 M 01:24:54
418 MARSAUL Gaetan M1 M 01:24:58
430 VILLENAUD Virginie M1 F 01:26:12
431 PAPIN Frederic M1 M 01:26:16
437 GOHIER Laurent M1 M 01:26:37
438 MOREAU Magali M1 F 01:26:38
439 BARBEAU Elodie M1 F 01:26:42
444 DEVANNE Julien M1 M 01:26:49
445 MARTIN Nicolas M1 M 01:26:49
448 BONNEAU Aline M1 F 01:27:01
454 SALDANA Maud JOGGING CLUB SABLAIS M1 F 01:27:48
456 HASCOET Gregory M1 M 01:27:58
457 REBOUL Astrid M1 F 01:28:02
458 CHANSON Laura M1 F 01:28:06
462 REMAUD Simon M1 M 01:28:20
465 CHRIST Matthieu M1 M 01:28:23
466 HAMON Emilie M1 F 01:28:23
469 CUISINIER Alexandre M1 M 01:28:35
473 TOUGERON Solenne SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 F 01:28:46
476 LESEVE Maud ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 F 01:28:53
482 GUILLOU Cecile M1 F 01:29:04
485 AVRIL Anne M1 F 01:29:14
488 BOURCIER David M1 M 01:29:20
491 TERRIEN Graziella ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:29:26
492 GIGANT Florent M1 M 01:29:27
494 GUILLET Emilie M1 F 01:29:31
496 GRONDIN Mathilde M1 F 01:29:47
497 CHARRIER Nathalie M1 F 01:29:48
501 SORIN Virginie RACING CLUB NANTAIS * M1 F 01:30:13
508 DURAND Vincent M1 M 01:30:42
509 DURAND Perrine ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 F 01:30:44
511 BOURCIER Aurelie M1 F 01:30:49
515 LE COCQ Corinne M1 F 01:31:06
520 SERRA Mickael M1 M 01:31:35
523 PROCHAZKA Audrey M1 F 01:31:40
528 BICHON Sophie MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C M1 F 01:31:48
532 MARCHAND Eleonore M1 F 01:32:23
533 VINCENT Laetitia M1 F 01:32:23
534 DELANOUE Clement M1 M 01:32:32
536 GRONDIN Muriel M1 F 01:32:36
542 SERRA Elodie M1 F 01:33:08
544 MERLET Teddy M1 M 01:33:26
546 PAPIN Aurelie M1 F 01:33:28
549 FONTENEAU Celine M1 F 01:33:36
550 CROCHET Emilie M1 F 01:33:38
552 CALAFELL Fanny M1 F 01:33:44
554 RAINGEARD Melanie M1 F 01:33:46
559 BATI Johanna M1 F 01:34:00
562 MEYNIER Delphine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:34:13
563 LONGEPEE Nathalie M1 F 01:34:17
564 DE LA ROCHE Annaik M1 F 01:34:20
566 BERNARD Olivier M1 M 01:34:21
568 GAUTIER Christelle M1 F 01:34:33
572 BARON Jeremy M1 M 01:35:07
577 PONTOIZEAU Emmanuelle M1 F 01:35:22
578 TEISSEDRE Sandrine M1 F 01:35:31
581 BATI Simon M1 M 01:35:42
584 CHABIRAND Virginie M1 F 01:35:55
600 CLUZEL Mickael M1 M 01:37:37
606 THOBIE Sandrine M1 F 01:38:18
616 GILIER Gaetan M1 M 01:39:01
618 PUAUD Marc-Andre M1 M 01:39:03
619 DINOT Lucie M1 F 01:39:05
621 BARBIER Elsa M1 F 01:39:09
623 BENICHOU Aline M1 F 01:39:09
625 BACQUET Isabelle M1 F 01:39:21
630 BRAUD Marie Laure M1 F 01:39:54
633 ECHASSERIEAU Jessica M1 F 01:40:07
634 DESRAME Cyril M1 M 01:40:09
639 BOSSARD Marina M1 F 01:40:32
640 AUVINET Sebastien M1 M 01:40:32
643 MAILLE Mathieu M1 M 01:40:36
644 AUGEREAU Marc M1 M 01:40:39
652 GODARD Elise M1 F 01:41:48
655 LANCELEUR Julie ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M1 F 01:41:56
657 CHAUVEAU Laetitia M1 F 01:42:49
659 PAIN Julien M1 M 01:43:57
660 LEBEL Sabrina M1 F 01:43:57
662 BONNEC Stephanie M1 F 01:44:03
665 LE PALUD Helene M1 F 01:44:23
669 DELHAYE Anthony M1 M 01:45:06
677 GODARD Marlene M1 F 01:46:21
680 LAMBERT Frederique M1 F 01:47:04
683 BAUD Emilie M1 F 01:50:16
689 BARETEAU Magali M1 F 01:50:17
692 EVRARD Simon M1 M 01:50:18
694 BIGA Christophe M1 M 01:50:18
697 LOINARD Sylvie M1 F 01:51:33
700 REVERSEAU Audrey M1 F 01:52:44
702 RICOLLEAU Anne-Cecile M1 F 01:53:09
706 BOURREAU Cedric M1 M 02:02:47
17 GUENGANT Heathcliff M2 M 00:57:16
19 GRAVOIL Didier M2 M 00:57:37
27 BLANCHARD Romuald M2 M 00:59:51
41 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 M 01:01:54
51 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 M 01:03:28
61 BOSSY Alexandre M2 M 01:04:53
80 BOURSIER Jerome ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 M 01:06:49
82 BESSEAU Tony M2 M 01:06:51
90 GOURAUD Dominique M2 M 01:08:08
100 SIMON Thierry M2 M 01:08:59
107 DUTEY Sylvain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 M 01:09:17
117 LAMIGE Raphael CAP ENDURANCE M2 M 01:10:03
118 NAUD Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:10:08
121 FLEURION Emmanuelle M2 F 01:10:17
133 WILLAIME Eric M2 M 01:10:54
139 PAJOT Eric M2 M 01:11:10
140 PELLETIER Sebastien M2 M 01:11:20
149 PAHIN Philippe M2 M 01:11:56
157 MENARD Sebastien M2 M 01:12:33
221 THOMAZEAU Laurent M2 M 01:15:37
229 BABIN Bruno M2 M 01:15:58
241 NICOLAS Sebastien M2 M 01:16:15
249 ABIVEN Laurent M2 M 01:16:46
264 DICI Isabelle M2 F 01:17:18
272 BELOUIN Didier M2 M 01:17:28
281 SUZINEAU Eric ENTENTE DES MAUGES* M2 M 01:18:01
282 CHARRIER Mathieu M2 M 01:18:01
302 REVERSEAU Jean Pierre M2 M 01:19:03
313 PICHOT Cyrille M2 M 01:19:25
315 GIERAK Philippe M2 M 01:19:34
323 GIBAUD Edouard M2 M 01:19:56
328 CORMIER Philippe M2 M 01:20:08
330 MICHAUD Stephanie M2 F 01:20:13
343 LANGUIL Cyril M2 M 01:20:43
350 NICOLEAU Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:21:05
353 GAUTHIER Jean Charles M2 M 01:21:07
355 GUILBERT Nicolas M2 M 01:21:14
384 AVERTY Dominique M2 M 01:23:13
390 BESSON Guillaume M2 M 01:23:29
392 PAULIN Sonia OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:23:37
394 THOMAS Michel M2 M 01:23:42
397 MERIAIS Laetitia ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:23:44
413 TOUZALIN Jean-Denis M2 M 01:24:44
419 BIROT Guillaume M2 M 01:24:58
420 POIRAUD Christophe M2 M 01:24:58
426 DUVAL Anthony ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 M 01:25:44
428 PAUTRAT Joffrey M2 M 01:25:52
432 BLANCHARD Vincent M2 M 01:26:20
440 ROCAND Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:26:47
443 ORIEUX Severine M2 F 01:26:48
446 LEBRETON Catherine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:26:51

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil