En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Sevre' du 2021-06-20
Distance : 26km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
12 BOURSIER Antonin JU M 02:10:39
1 COUGNAUD Julien M1 M 01:49:48
2 DEBARRE Quentin M1 M 01:58:32
4 ECHASSERIAU Johan M1 M 02:02:34
5 TALON Nicolas M1 M 02:04:44
13 GIRARD Ludovic M1 M 02:11:42
19 TYVAERT Florent M1 M 02:13:20
20 DURAND Mickael M1 M 02:14:14
21 BIZON Sebastien M1 M 02:15:12
22 MENARD Yohan M1 M 02:15:12
25 FOURNIER Matthieu M1 M 02:16:47
26 MOUSSAY David M1 M 02:16:55
29 FADET Wilfried M1 M 02:17:10
30 LOISEAU Francois M1 M 02:17:16
31 PLESSIS Jonathan M1 M 02:17:36
38 HAURET CLOS Benjamin M1 M 02:20:11
39 BOSSARD Pierrick M1 M 02:20:22
40 GUHEL Romain M1 M 02:20:53
41 PAPIN Jeremie M1 M 02:21:54
43 BOUYER Mickael M1 M 02:22:15
44 RIGAGNEAU Nicolas M1 M 02:22:44
45 RIGAGNEAU Charly M1 M 02:22:44
47 MERCIER Julien M1 M 02:23:36
50 BACHELIER Sebastien M1 M 02:24:49
52 VINET Eric M1 M 02:25:20
55 BILLAUD Patrice M1 M 02:25:35
56 SOULAIGRE Eddy M1 M 02:25:58
57 DURET Jerome M1 M 02:26:01
59 LHERIAU Jeremy M1 M 02:26:31
61 POUPLARD Romuald M1 M 02:27:03
66 MICHEL Sebastien M1 M 02:28:58
67 CHAMPION Ismael M1 M 02:29:05
68 LECHAT Sylvain M1 M 02:29:11
71 MARTINEAU Annabelle M1 F 02:29:55
72 OIRY Alexis M1 M 02:29:56
73 GODARD Anthony M1 M 02:30:18
76 DELAUNAY Guillaume M1 M 02:30:49
78 HEROUIN Jerome M1 M 02:31:00
79 MARTINEAU Thierry M1 M 02:32:09
80 LOUINEAU Kevin M1 M 02:32:24
82 ROUL Jeremy M1 M 02:33:41
84 VIDAL Matthias M1 M 02:34:20
87 GERGAUD Vincent M1 M 02:36:12
88 BARRAUD Sebastien M1 M 02:36:13
91 BILLI Silvere M1 M 02:37:17
93 ROUSSEAU Sebastien M1 M 02:38:24
95 CHAPERON Medhi M1 M 02:39:46
98 FLANDROIS Francois M1 M 02:40:05
102 MASSE Benoit M1 M 02:41:31
104 MUSSET Yoann M1 M 02:42:03
105 BONNEAU Olivier M1 M 02:42:43
109 KERDUDOU Sylvain M1 M 02:44:43
110 PASQUET Vincent M1 M 02:45:15
111 LAMOTTE Willy M1 M 02:45:15
117 ROY Anthony M1 M 02:49:30
120 COUTO Tony M1 M 02:51:04
121 BOUTIN Arnaud M1 M 02:51:04
123 WEBER Guilhem M1 M 02:52:00
124 SELLIN Yannick M1 M 02:52:30
127 MANCEAU Gildas M1 M 02:54:20
131 CHEVALIER David M1 M 02:57:18
132 RIGAUDEAU Alexandre M1 M 02:57:18
142 L HERMITE Guillaume M1 M 03:06:32
7 MORISSEAU Alexandre M2 M 02:07:42
23 BOUGE Sebastien M2 M 02:15:42
33 MANGOU Emmanuel M2 M 02:18:45
34 CHAPELEAU Frederick M2 M 02:19:07
51 MEUNIER Philippe M2 M 02:25:19
58 BERTHELOT Emmanuel M2 M 02:26:02
60 MOREL Olivier M2 M 02:26:56
64 BONNEAU Anthony M2 M 02:27:43
70 MARTHE Franck M2 M 02:29:38
74 BEAUCLAIR Eric M2 M 02:30:19
75 CHARRIER Dany M2 M 02:30:48
81 FAURE Davy M2 M 02:32:27
97 PARNET Sebastien M2 M 02:39:50
99 DESCHAMPS Stephane M2 M 02:40:11
100 CHUPIN Yves M2 M 02:40:12
101 CHAILLOU Thierry M2 M 02:40:56
106 AUVINET Sebastien M2 M 02:43:04
108 BOUCHER Richard M2 M 02:44:05
125 POISSON Laurent M2 M 02:52:38
126 BLOUIN Antony M2 M 02:53:01
129 TRICOT Florian M2 M 02:54:41
137 LOISEAU Richard M2 M 03:03:00
140 SUAUDEAU Tony M2 M 03:03:14
141 GABARD Frederic M2 M 03:06:12
144 PIOU Fabrice M2 M 03:08:54
145 ROBIN Christophe M2 M 03:11:28
16 DOUILLARD Yannick M3 M 02:12:29
24 PELE Anthony M3 M 02:16:04
32 LEBEAU Thierry M3 M 02:17:45
37 COUTANCEAU Philippe M3 M 02:20:04
42 GERFAULT Arnaud M3 M 02:22:14
54 BALAVOINE Christophe M3 M 02:25:34
65 DUCRUY Thierry M3 M 02:27:55
77 PICHAUD Pascal M3 M 02:30:58
85 BRISSON Daniel M3 M 02:34:24
89 TRAVIGNET Fabrice M3 M 02:37:00
90 PAVAGEAU Franck M3 M 02:37:16
94 TRICOIRE Fabrice M3 M 02:38:45
96 CHAILLOU Vincent M3 M 02:39:49
107 FOURNIS Sylvie M3 F 02:43:21
113 CESBRON Laurent M3 M 02:48:39
118 PICHERIT Franck M3 M 02:49:34
133 BARRETEAU Michel M3 M 02:57:53
143 ROCHER Christophe M3 M 03:07:55
28 HUCHON Florent M4 M 02:17:04
114 COTTEREAU Olivier M4 M 02:48:48
135 COUTAND Stephane M4 M 02:58:44
136 GABORIAU Didier M4 M 03:02:49
146 RENAUD Alain M4 M 03:11:30
103 MINGUET Bertrand M5 M 02:41:47
119 CAILLAUD Marc M5 M 02:49:50
122 CROCHU Christian M5 M 02:51:18
134 LE JEUNE Philippe M5 M 02:57:53
147 BONNAUDET Jean-noel M5 M 03:17:29
3 PIET Anthony SE M 02:01:20
6 CHATAIGNIER Mathieu SE M 02:05:21
8 OGER Alexandre SE M 02:08:48
9 FOURNIER Kevin SE M 4 02:09:23
10 BOUREAU Geoffrey SE M 5 02:10:02
11 GODET Sebastien SE M 6 02:10:05
14 GUEDON Bastien SE M 7 02:12:00
15 THOMAS Antoine SE M 8 02:12:09
17 GEFFARD Thibaut SE M 9 02:12:36
18 BOURASSEAU Cyril SE M 10 02:12:53
27 RIPOCHE Alexandre SE M 11 02:16:57
35 PASQUIER Jerome SE M 12 02:19:07
36 BROCHARD Charly SE M 13 02:19:16
46 RIGAGNEAU Mickael SE M 14 02:22:45
48 MOREAU Thomas SE M 15 02:23:40
49 BIGAUD Anthony SE M 16 02:23:55
53 ANTIER Maxime SE M 17 02:25:29
62 CHIRON Paul SE M 18 02:27:31
63 HIRLAM GODET Julien SE M 19 02:27:39
69 GUILLOU Sylvain SE M 20 02:29:25
83 JOLIVET Valentin SE M 21 02:34:04
86 JAROUSSEAU Xavier SE M 22 02:34:38
92 SORIN Johann SE M 23 02:37:59
112 GUINARD Vincent SE M 24 02:47:35
115 VIELVILLE Quentin SE M 25 02:49:15
116 BRAULT Sylvain SE M 26 02:49:17
128 GEFFARD Yann SE M 27 02:54:21
130 ARELLA Julien SE M 28 02:55:15
138 CHAIGNEAU Gregory SE M 29 03:03:07
139 RINEAU Kevin SE M 30 03:03:07

Retour page Résultats Retour page accueil