En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Renaissance' du 2021-09-18
Distance : 18km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
7 CHESSEBOEUF Thomas CA M 01:16:06
103 ROY Benjamin ES M 01:46:18
15 MARTEAU Mael S/l sa fontenay-le-comte JU M 01:20:07
1 COUGNAUD Julien Ac la roche sur yon M1 M 01:06:50
3 RODRIGUEZ Loic M1 M 01:13:43
5 RONDARD Jerome M1 M 01:14:21
6 LE GONIDEC David Saf (les cordeliers) M1 M 01:14:59
8 MITARD Vincent M1 M 01:16:33
9 BERTIN Willy S/l moutiers les mauxfaits ac M1 M 01:17:05
10 CHAROLAIS David Team heubi et team u log fontenay le comte M1 M 01:17:06
11 MENARD Franck M1 M 01:17:24
12 BERTHELOT Rodolphe Cours'son nature M1 M 01:18:32
13 BARBIER Virginie M1 F 01:19:03
14 CHARPENTIER Grégory M1 M 01:19:25
20 DELTOMBE François-xavie M1 M 01:24:09
22 BORDERIE Laurent Cmfp M1 M 01:24:28
26 POYVRE Richard Sbff M1 M 01:25:48
34 GOURAUD François M1 M 01:28:26
35 DELAHAYE Samuel M1 M 01:28:28
37 LE MANACH Guillaume M1 M 01:29:54
38 TANGATCHY Stéphane Saf run M1 M 01:29:59
40 DAVID Yorgos M1 M 01:30:06
44 BRIEND Franck Vendée running 85 M1 M 01:30:16
45 BATY Samuel Abv la chataigneraie M1 M 01:30:35
47 GROSSIN Jeremy Cmfp M1 M 01:31:02
54 TOUMI Stanley M1 M 01:32:14
55 SOUFFLET Sébastien M1 M 01:32:36
56 BAUDRY Gaetan M1 M 01:32:39
60 BESNIER Francois Treillieres club M1 M 01:32:52
61 BOUHIER Maxime M1 M 01:32:55
64 PATOUX Virginie Ac cambrai M1 F 01:34:35
65 ARTARIT Cyril M1 M 01:34:35
70 BERLAND Guillaume Ensemble contre l'avc M1 M 01:36:14
73 LINIER Emmanuel M1 M 01:37:00
74 BIRE Loïc M1 M 01:37:16
78 BOUTEILLER Francois M1 M 01:39:23
81 PHELIPPEAU David M1 M 01:40:00
82 PERIDY Guillaume M1 M 01:40:01
88 BRUNET Xavier M1 M 01:40:32
95 DUPUY alexandre M1 M 01:43:06
99 TRICHET Charles M1 M 01:44:42
101 RIVOAL Yann M1 M 01:45:04
105 THIBAUD Mathieu M1 M 01:46:39
106 BOIDE Mathieu Saf M1 M 01:46:42
108 DONOT Gaël M1 M 01:48:30
109 BONNIN Matthieu M1 M 01:49:07
114 GARRAUD Jim Cmfp M1 M 01:52:16
119 GIRAUD Mathilde Abv la chataigneraie M1 F 01:03:29
4 BADET Nicolas M2 M 01:14:15
18 LANDRY Jean-noel M2 M 01:22:03
19 GUERIN Jerome M2 M 01:22:10
21 PERROTIN Frederic M2 M 01:24:16
25 RIMBAUD Yohann M2 M 01:25:39
29 JOVANOVIC Emmanuel Abv pouzauges M2 M 01:27:21
32 GIRARD Claude M2 M 01:28:22
33 BOUTET Sébastien M2 M 01:28:26
39 POINY Alix M2 M 01:30:01
41 DUBOIS Roland Cap nature beaulieu M2 M 01:30:15
46 SEGUY Arnaud M2 M 01:30:53
50 TRIPOTEAU Yvon Horanet M2 M 01:31:16
52 ZOBDA Raphael M2 M 01:31:37
53 CARRE Bertrand M2 M 01:31:39
57 LECOCQ David Fontenay le conte triathlon M2 M 01:32:39
59 GIRARD Daniel M2 M 01:32:45
63 PELLETIER Johan M2 M 01:33:17
66 MESSY Sébastien M2 M 01:35:07
77 FRICONNEAU Olivier Groupe partson M2 M 01:38:26
79 FOULONNEAU Matthieu M2 M 01:39:33
83 BODET Laurent M2 M 01:40:11
84 BONNEAU Stephane Saf fontenay M2 M 01:40:22
90 LEPAROUX Pierre M2 M 01:41:53
97 FESSLER Sarah Franco-suisse M2 F 01:43:13
100 FAUCON Laurent M2 M 01:44:42
110 DASSOT Jean claude M2 M 01:49:07
113 MICHOT Stéphane Vendée running 85 M2 M 01:51:27
117 BOBINEAU Valérie Saf run M2 F 01:57:39
28 MINUIT Fabrice M3 M 01:27:06
30 MARTORI Stéphane Run in niort M3 M 01:28:08
42 CRAIPEAU Fabrice Cap nature beaulieu M3 M 01:30:15
51 AIRAUD Hervé M3 M 01:31:26
58 GAIGNET Didier M3 M 01:32:39
67 DEDEBAN Regis Esg running M3 M 01:35:30
72 MALLET Christian M3 M 01:36:41
86 BENOIST hugues M3 M 01:40:30
87 RABOUIN Olivier Courir en pays marandais cpm M3 M 01:40:30
89 COUTIN Dominique M3 M 01:40:33
92 CHARTIER Lionel Cap'tain M3 M 01:42:52
104 BODET Tony M3 M 01:46:27
76 MACORPS Jean-paul M4 M 01:38:02
96 MEYZE Jean-luc Franco-suisse M4 M 01:43:13
118 BELLET Christophe M4 M 01:57:46
68 GABILLAUD Martine Lucon jogging nature M5 F 01:35:55
69 BESSELIEVRE Jean-charles Lucon jogging nature M5 M 01:35:55
71 BONNIN Jean-claude S/l sa fontenay-le-comte M5 M 01:36:40
80 GIRARD Patrice M5 M 01:39:56
112 ROBUCHON Didier Cours toujours 85 M5 M 01:50:05
2 CHAPELET Ruddy SE M 01:11:39
16 GARCIA Gabriel Asptt angers triathlon SE M 01:20:43
17 BORDEAU Matthieu SE M 01:21:35
23 CHAPELEAU David Vc essartais SE M 4 01:24:35
24 QUILLET Arnaud SE M 5 01:24:38
27 MANCEAU Karim SE M 6 01:26:05
31 GOUVENOU Nicolas SE M 7 01:28:18
36 GUERY Mederick SE M 8 01:28:39
43 CALLEAU Mélanie SE F 01:30:16
48 BERNARD Johanne SE M 9 01:31:05
49 LOGEAIS Bruno SE M 10 01:31:13
62 PAILLAT Francois SE M 11 01:32:57
75 ROUGIER Sylvain SE M 12 01:37:51
85 SOURDON Loic SE M 13 01:40:23
91 BOURON Thomas SE M 14 01:42:08
93 CLAUDE Karine Happy running crew SE F 01:42:53
94 REVELEAU Aurélien SE M 15 01:42:58
98 AUBINEAU Marine Vo2 bessines SE F 01:43:26
102 GATINEAU Laurent SE M 16 01:45:20
107 ROBIN Emilie S/l moutiers les mauxfaits ac SE F 4 01:47:21
111 POULAILLEAU Mélody SE F 5 01:49:49
115 GUILLOTON Marie S/l sa fontenay le comte SE F 6 01:54:12
116 FOURAGE Pierre-hugues SE M 17 01:56:50

Retour page Résultats Retour page accueil