En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Nantes a Montaigu' du 2020-09-26
Distance : 0

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
132 BATIOT ADRIEN M1 M 02:20:56
103 PAVAGEAU ALAIN M2 M 02:16:27
117 PICHAUD ALAIN A.M.A CUGAND M5 M 02:18:24
2 PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO ENDURANCE SHOP M1 M 01:29:46
17 PLUCHON ALEXANDRE SE M 6 01:52:49
65 BOISSONNOT ALEXANDRE M1 M 02:08:36
172 NAUD ALEXANDRE JU M 02:30:10
179 LUSTEAU ALEXANDRE UNISTA M1 M 02:31:04
266 PANNETIER ALINE RUNNING MAINE M2 F 03:28:27
181 BATY ANDRE KEKE DU BOCAGE M7 M 02:31:09
264 CHASSELOUP ANDRE M7 M 03:19:26
201 CHARRIER ANGELIQUE M1 F 02:36:49
47 FRAUDIN ANNE-FRANCOISE RUNNING MAINE M2 F 02:02:18
135 GRIMAUD ANNE-LAURE M1 F 02:21:34
242 GUENIFFEY ANNETTE M6 F 02:54:08
1 GUILLARD ANTHONY S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 01:27:25
18 BREGER ANTHONY RUNNING SODEBO M2 M 01:53:46
45 BUSSONNIERE ANTHONY M1 M 02:02:10
130 GAUTIER ANTHONY M1 M 02:20:49
174 AMARO ANTHONY M2 M 02:30:32
235 FORGET ANTHONY UNISTA M1 M 02:50:23
151 GAUTIER ANTONIN SE M 35 02:26:05
169 BAUDON ARMELLE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 F 02:30:04
5 FELIN ARNAUD ASAG PAYS DE LOIRE M1 M 01:42:27
260 GOUERNE ARNAUD TEAM BTB M1 M 03:11:43
193 MAGNIN AURELIE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 F 02:35:02
35 CHAMPAIN AURELIEN M1 M 01:59:02
44 TANNEAU AURELIEN M1 M 02:02:01
74 BRENON AURELIEN SE M 22 02:10:14
268 ARRIVE AXELLE UNISTA ES F 04:02:08
219 BONNO BAPTISTE M1 M 02:41:05
20 DELHOMMEAU BASTIEN ABV SE M 7 01:54:07
120 LUCAS BENJAMIN SE M 29 02:18:52
139 CAILLERET BENJAMIN M1 M 02:22:07
194 MORISSEAU BENJAMIN SE M 40 02:35:07
259 TENAUD BENJAMIN SE M 45 03:11:32
123 BONNET BENOIT S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 M 02:19:25
216 PAJOT BENOIT M1 M 02:40:39
95 BAROUCH BRICE M1 M 02:14:43
239 RAUTUREAU-CHAILLOU BRIGITTE M4 F 02:52:11
236 BARRIN BRUNO M3 M 02:50:53
37 HENAUT CAMILLE M1 F 01:59:58
246 CHATELIER CAROLINE M1 F 02:56:59
87 BOBARD CEDRIC M1 M 02:12:30
232 ALLAIN CELINE M1 F 02:47:27
8 PICHAUD CHARLES SE M 01:44:10
29 BUTEAU CHARLES HENRI M1 M 01:57:38
188 HERVE CHLOE M1 F 02:33:37
24 LIARD CHRISTIAN M4 M 01:56:15
64 MOREAU CHRISTIAN M3 M 02:08:33
89 BRIAND CHRISTIAN M3 M 02:12:31
67 BARGAIN CHRISTOPHE VTTRAIL CHATEAU THEBAUD M1 M 02:08:51
140 GUILLEMAND CHRISTOPHE STADE VERNEUIL-SUR-AVRE M4 M 02:22:25
258 KALUS CHRISTOPHE M1 M 03:11:32
262 DROUIN CHRISTOPHE M2 M 03:17:31
42 DESPRE CHRISTOPHER M1 M 02:01:38
57 ENFRIN CHRISTOPHER M1 M 02:06:44
171 BONNET CLAIRE M1 F 02:30:09
261 PRENEAU PHELIPPEAU CLAIRE M1 F 03:12:57
184 GILLARDEAU CORENTIN SE M 39 02:32:09
255 PADIOLEAU CORINNE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 F 03:06:41
163 DURAND CYRIL SE M 37 02:29:05
4 LE RUYET CYRILLE M1 M 01:41:30
9 MORANDEAU CYRILLE TEAM BTB BIKE TRAIL BEER M1 M 01:46:05
34 LUSSON DAMIEN UNISTA M1 M 01:58:25
170 LHOMMEAU DAMIEN M3 M 02:30:06
70 GUERRY DAVID SE M 21 02:09:40
250 SOULARD DELPHINE M1 F 02:59:18
128 LHERMITTE DIMITRI SE M 32 02:19:51
129 PASQUIER DIMITRI SE M 33 02:20:22
226 PICHAUD DOMINIQUE A.M.A CUGAND M4 F 02:44:01
252 LE RICHOM DOMINIQUE M2 M 03:02:52
27 PICHAUD EDOUARD SE M 12 01:57:30
131 CHALLET ELIE SE M 34 02:20:52
97 PIVETEAU ELISE M1 F 02:15:08
109 BATARD ELISE M1 F 02:17:05
22 LE DERFF ELLIOT TEAM BOSS SE M 9 01:55:30
15 BREGAINT EMILIE S/L ETOILE DE CLISSON M1 F 01:50:46
243 CIBIEN EMILIE UNISTA SE F 8 02:56:01
85 HESRY EMMANUEL M3 M 02:11:46
106 THIBAUDEAU EMMANUELLE RUN QUI PEUT M1 F 02:16:50
209 BRUNET EMMANUELLE M1 F 02:38:59
101 PALIE ENRICK RUNNING MAINE M3 M 02:15:45
76 BEAUCLAIR ERIC S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA M2 M 02:10:54
104 BOONEFAES ERIC M3 M 02:16:40
214 PANNETIER ERIC M2 M 02:39:20
143 CHARBONNEAU ETIENNE M1 M 02:22:45
7 RENOU FABIEN ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 01:43:51
86 GUILLAUME FABIEN SE M 23 02:12:17
138 BAUMARD FABIEN M1 M 02:21:36
147 DURAND FABIEN M1 M 02:24:12
175 MIKLAS FABIEN M2 M 02:30:33
81 DRENO FABRICE M3 M 02:11:24
199 DELHOMMEAU FABRICE M2 M 02:35:57
118 AVRILLEAU FLORENT UNISTA SE M 28 02:18:32
145 LELIEVRE FLORENT M1 M 02:23:40
39 BERANGER FLORIAN SE M 15 02:00:34
93 TARON FLORIAN M1 M 02:14:31
237 DURJEAU FLORIAN SE M 44 02:50:55
53 BONNIN FRANCKY A.S. BOUFFERE M1 M 02:03:49
221 LEBRASSEUR FRANCOIS M3 M 02:43:01
136 PRAUD FRANK M1 M 02:21:35
3 AUBRY FRED S/L ABV LES HERBIERS M1 M 01:34:20
82 RAZAFINDRAZAKA FREDERIC RAZAFINDRAZAKA M2 M 02:11:39
152 BARREAU FREDERIC UNISTA M3 M 02:26:09
162 RENAULT FREDERIC GIRARDEAU SE M 36 02:28:21
213 ANTOINE GABRIELLE SE F 4 02:39:08
55 BOUILLON GAETAN SE M 19 02:05:30
149 CHAILLOU GAETAN M1 M 02:25:50
23 BOUREAU GEOFFREY METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME ES M 01:56:04
78 PIOT GUILLAUME M1 M 02:11:10
142 GIRARD GUILLAUME M2 M 02:22:39
161 BOULO GUILLAUME S/L ETOILE DE CLISSON M1 M 02:28:20
134 GAUTHIER GUY M5 M 02:21:12
176 ROBIN GUY MARATH'YON85 M6 M 02:30:39
177 AIRIAUD HELENE M1 F 02:30:42
200 THIBAUD HELENE M1 F 02:36:45
256 SOURISSEAU HELENE M2 F 03:08:45
107 BROUSMICHE HERVE RUN QUI PEUT M2 M 02:16:53
164 RICHARD HERVE M4 M 02:29:10
185 DANIEL HERVE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 M 02:32:16
249 BLANLOEIL HUGUES M1 M 02:59:12
126 PROUVOST JEAN SE M 30 02:19:49
182 ST-MART JEAN-FRANCOIS S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 M 02:32:05
211 DILE JEAN-LUC M5 M 02:39:01
60 DUSSART JEAN-PIERRE ES COUERON M3 M 02:07:37
218 MIGNET JEAN-PIERRE TEAM 6 COURIR M4 M 02:40:45
267 BIHAN JEAN-YVES M5 M 03:38:06
49 LE JALLE JEREMY ES COUERON M1 M 02:02:24
125 RICHARD JEROME M1 M 02:19:49
220 CHOIMET JEROME M1 M 02:42:45
122 LE NEZET JIMMY M3 M 02:19:18
11 COELHO JOAO ES COUERON SE M 4 01:48:57
13 COCHEREAU JOFFREY TRI CLUB CLISSONNAIS SE M 5 01:50:32
113 MABIT JOHAN SE M 25 02:18:06
46 SORIN JOHANN UNISTA SE M 17 02:02:13
137 DELAVERGNE JOHANNA M1 F 02:21:36
63 GUESNIER JONATHAN M1 M 02:08:03
43 JEANNIERE JULIEN SE M 16 02:02:00
56 HAURAY JULIEN ES COUERON M1 M 02:05:34
58 JOSEPH JULIEN M1 M 02:07:16
69 ALBERT JULIEN M1 M 02:09:21
79 BARANGER JULIEN RUNNING MAINE M1 M 02:11:12
186 HUMEAU JULIEN M1 M 02:32:26
206 LE FORESTIER JULIEN RUNNING MAINE M1 M 02:37:26
208 DUBREUIL JULIEN M1 M 02:37:48
228 VERONNEAU JUSTINE PASS RUNING ES F 02:44:34
227 PRIEUR KARINE M2 F 02:44:24
96 LAINE LANDRY M1 M 02:14:44
247 ROBIN LAURENCE M3 F 02:58:34
183 DUGAST LAURENT S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 M 02:32:07
231 GICQUEL LAURENT ES COUERON M3 M 02:47:23
248 PEAUDEAU LAURENT M2 M 02:58:39
265 PETIOT LAURENT M1 M 03:20:52
192 JAOUEN LAURIE SE F 02:34:43
133 ORCIL LIONEL ES COUERON M5 M 02:21:08
195 BARREAU LISE M1 F 02:35:32
204 BENOIT LUCAS SE M 42 02:37:14
99 BODET LUDO M1 M 02:15:23
32 CHAILLOU LUDOVIC RUN QUI PEUT M1 M 01:58:03
80 FOURNIER LUDOVIC CAP POUR LA VIE M1 M 02:11:18
155 NOIRAULT LUDOVIC M1 M 02:26:20
240 CHAILLOU LUDOVIC M3 M 02:52:11
16 L HOSTIS MAEL CARQUEFOU AC M1 M 01:52:35
245 MERLET MAITE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI SE F 9 02:56:36
73 CHATAIGNER MANUEL M2 M 02:10:10
233 CHASSELOUP MARC M1 M 02:48:53
112 VINET MARIE M1 F 02:17:58
202 DAVID MARIE SE F 02:37:09
225 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS M2 F 02:43:53
196 DILE MARIE LISE ENTENTE SEVRE M4 F 02:35:43
119 GAUTHIER/BARON MARINA M1 F 02:18:33
173 DURAND MARINA SE F 02:30:10
160 RIPOCHE MARTIAL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 02:28:11
166 POTIER MARTIN M1 M 02:29:20
159 BRIDIER MARYLIN ES COUERON M2 F 02:27:50
12 PAVAGEAU MATHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 01:50:16
19 MABIT MATHIEU M1 M 01:53:57
21 CLAVIER MATHIEU SE M 8 01:54:13
116 BONNET MATHIEU SE M 27 02:18:12
127 BIZET MATHIEU SE M 31 02:19:50
150 MARTINEAU MATHILDE M1 F 02:26:02
205 LE ROUX MATHILDE RUNNING MAINE M2 F 02:37:26
10 NERRIERE MATTHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 01:47:53
212 BRICAUD MATTHIEU SE M 43 02:39:03
253 CRETEL MAURICE M1 M 03:02:55
48 CHATELIER MAXIME ES COUERON M1 M 02:02:24
114 RETAILLEAU MAXIME SE M 26 02:18:08
223 MARIOT MELANIE SE F 7 02:43:48
251 RAINEREAU MELANIE M1 F 03:01:23
75 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 02:10:21
88 GOISLOT MICHAEL M1 M 02:12:30
108 ORIEUX MICHAEL M1 M 02:16:58
98 GUEGANOU MICHEL M4 M 02:15:15
72 ROBIN MICKAEL M1 M 02:09:50
83 RICHARD MICKAEL M1 M 02:11:40
178 JAUMOUILLER MICKAEL NON LICENCIE M2 M 02:30:44
94 YVIQUEL MIKAEL M1 M 02:14:34
224 BOUSSEGHA MYRIAM M4 F 02:43:50
217 BREMAUD NATHALIE M1 F 02:40:43
257 MANDRET NATHALIE M4 F 03:09:45
33 RENARD NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:58:05
68 MOYSSET NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 02:09:01
91 LE BOZEC NICOLAS S/L ETOILE DE CLISSON M1 M 02:13:35
100 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 02:15:44
154 LECLAIR NICOLAS AMA CUGAND M2 M 02:26:18
190 BONTE NICOLAS ES COUERON M1 M 02:34:23
51 OLIVIER NINON RUNNING MAINE M1 F 02:03:14
61 MARTIN OLIVIER M3 M 02:07:46
156 SIMONNET OLIVIER ES COUERON M1 M 02:26:24
141 LUCAS PASCAL M4 M 02:22:39
84 PORTE PASCALINE M1 F 02:11:46
14 COIRIER PATRICE ES COUERON M4 M 01:50:38
92 GRIMAULT PATRICK RUN QUI PEUT M3 M 02:13:57
105 OLIVEAU LE GALLIC PATRICK M7 M 02:16:43
215 BOSSENNEC PAULINE SE F 5 02:39:31
244 DURAND PERRINE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 F 02:56:36
121 CHEVALIER2 PHILIPPE M4 M 02:19:00
30 BUTEAU PIERRE N/A SE M 14 01:57:39
6 BOUTIN PIERRIC ES COUERON M1 M 01:43:09
207 BLANCHARD PIERRICK M2 M 02:37:30
54 DURAND QUENTIN UNISTA ES M 02:03:56
102 DENIS QUENTIN SE M 24 02:16:16
198 GUICHETEAU QUENTIN SE M 41 02:35:46
31 BURBAN REGIS M1 M 01:57:55
157 DELHOMMEAU REGIS M3 M 02:26:38
210 BRUNET RICHARD M2 M 02:38:59
229 LECOURT RICO M1 M 02:44:40
191 PLAUD ROBERT LES RUNNERS DES VIGNES M6 M 02:34:41
234 DUBOIS RODOLPHE M3 M 02:49:37
111 NUAUD ROLAND M4 M 02:17:37
28 FRAISSE ROMAIN SE M 13 01:57:37
41 DROGUE ROMAIN M1 M 02:01:24
77 BRAUD ROMAIN M1 M 02:10:59
180 RICHARD ROSELYNE M3 F 02:31:07
38 DURAND SAMUEL M1 M 02:00:27
165 BOCQUIER SANDRINE M2 F 02:29:17
148 HAMON SANDY BOL D' AIRBUS M1 F 02:25:49
36 MICHEL SEBASTIEN M1 M 01:59:08
168 LAUNAY SEBASTIEN M2 M 02:29:52
187 CHARRIER SEBASTIEN M1 M 02:33:30
110 ROY SERGE M4 M 02:17:10
50 RIVIERE SIMON SE M 18 02:02:51
66 LEBOEUF SIMON SE M 20 02:08:38
167 DAVID SIMON SE M 38 02:29:51
203 DAVID SIMON M1 M 02:37:10
222 TESSEREAU SOLENE SE F 6 02:43:21
254 DUGAST SONIA S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 F 03:06:41
153 HERAUD STEPHANE AMA CUGAND M1 M 02:26:17
238 HERIAU STEPHANE VALLET HORS STADE M2 M 02:50:56
124 CHAGNEAU SYLVAIN M1 M 02:19:42
90 GOURAUD TANGUY UNISTA M1 M 02:12:57
25 AIRAULT THEO SE M 10 01:57:06
146 LIAIGRE THIERRY M1 M 02:23:41
197 FONTENEAU THIERRY ENTENTE SEVRE M4 M 02:35:43
230 GOGUET THIERRY PASS J’AIME COURIR M4 M 02:47:10
263 CHASSELOUP THOMAS M1 M 03:19:26
26 BACHELIER TONY SE M 11 01:57:21
144 DALIDO VALERIE ES COUERON M3 F 02:23:07
40 COTTEVERTE VINCENT M1 M 02:01:19
189 CLENET WILFRIED M1 M 02:33:46
71 EMERAUD XAVIER ES COUERON M1 M 02:09:43
241 COUTAUD XAVIER RUN FOR FUN M3 F 02:53:10
62 CHAILLOU YASMINE M1 F 02:08:00
59 SIRAUD YOANN M1 M 02:07:34
158 REMOND YOANN UNISTA M1 M 02:27:14
52 CHARLES YOHAN M1 M 02:03:35
115 RETAILLEAU YVON M5 M 02:18:10

Retour page Résultats Retour page accueil