En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain Montaigu Vendee' du 2019-09-08
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 GUILBAUD HUGO ES M 00:32:44
3 LERAY BAPTISTE ES M 00:35:03
5 VOZEL JEREMY SE M 00:35:30
6 BOSSARD LEO ES M 00:35:54
7 RABREAUD LUDOVIC SE M 00:36:17
8 GOURAUD PIERRE JU M 00:36:32
9 PADIOU GILDAS V1 M 00:37:54
10 BELY ROMAIN JU M 00:37:55
11 MONTAGNE LILIAN CA M 00:38:52
12 MESLIN ALEXIS CA M 00:39:37
13 BUSSONNIÈRE ANTHONY SE M 4 00:39:44
14 DANIEAU AYMERIC SE M 5 00:39:58
15 LEBEAUPIN REGIS V2 M 00:40:40
16 ORIEUX MICHAËL V1 M 00:40:40
17 LIEVRE HERMANN SE M 6 00:40:45
18 RAUTUREAU MAXIME ES M 4 00:40:46
20 PORTEAU HERBERT V1 M 4 00:40:59
21 MORIN BERNARD V3 M 00:41:10
22 GRIFFON LUCAS SE M 8 00:41:24
23 PLUCHON ALEXANDRE SE M 9 00:41:35
24 HINCOURT MATHIAS V1 M 5 00:41:45
25 ABGRALL BENOIT JU M 00:41:49
26 MERLE CLEMENT SE M 10 00:41:51
27 BLAIS EMILIE SE F 00:41:53
29 PORTE PASCALINE SE F 00:42:28
30 GAUTIER SYLVAIN SE M 11 00:42:42
31 CORMERAIS EVAN CA M 00:43:13
33 DURAND BENJAMIN SE M 12 00:43:56
34 BRAUD ROMAIN SE M 13 00:44:10
35 BONNET JÉRÉMY SE M 14 00:44:17
36 RONDEAU JEAN DAVID SE M 15 00:44:17
37 BOSSARD CHRISTOPHE V2 M 00:44:28
38 PENLOUP CORENTIN ES M 5 00:44:30
39 ALLAIN OLIVIER V1 M 6 00:44:42
43 FOULONNEAU NICOLAS SE M 16 00:45:45
44 HINCOURT STEPHANIE V1 F 00:45:46
45 DUGAST LAETITIA SE F 00:46:48
46 RAYNARD DIMITRI V1 M 7 00:47:18
47 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 00:47:33
48 BRETHOMÉ NATHALIE V1 F 4 00:48:12
49 DUFOUR SONALI SE F 4 00:48:12
50 HONORE JULIE SE F 5 00:48:52
51 PASZKOWSKI STEPHANE V2 M 4 00:48:57
52 PERNET ANNICK V2 F 00:48:58
53 JACOTIN VALÉRIE SE F 6 00:49:02
54 VACHAL JÉRÔME V1 M 8 00:49:08
55 GUILLARD JEAN-LUC V2 M 5 00:49:23
57 LEROY FRANCOIS V1 M 9 00:49:59
58 JOYAU MATHIEU SE M 17 00:50:01
59 RENAUDIN VANESSA V1 F 5 00:50:10
60 BONNIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:50:17
61 BOURRY LAURENCE SE F 7 00:50:21
62 MOULINEAU JEAN-PAUL V3 M 00:50:22
63 DAVID YOANN SE M 18 00:50:22
64 ARNAUD VINCENT V1 M 11 00:50:35
65 GILLOT CHRISTOPHE V1 M 12 00:51:02
66 HAISSANT NICOLAS SE M 19 00:51:03
67 CHOLLET CAMILLE SE F 8 00:52:43
69 LOSSOUARN AURÉLIE SE F 9 00:53:10
70 BATARD DELPHINE V1 F 6 00:53:25
71 BOUCHER AURÉLIE V1 F 7 00:53:34
72 JOUBERT MELANIE SE F 10 00:53:45
73 ORAIN SERVANE SE F 11 00:53:47
74 MERLET FLORENT SE M 20 00:53:47
75 AUDRAN STEPHANE V1 M 13 00:53:52
77 BROCHARD FRANCOIS SE M 21 00:54:37
78 BROCHARD ESTELLE SE F 12 00:54:37
79 PARIS ELENA SE F 13 00:54:39
80 DESMARS YASMINE V1 F 9 00:55:36
81 QUINIOU SOLEN SE F 14 00:56:38
82 CHASSELOUP ANDRÉ V4 M 00:58:40
83 BOUCHER LAURENCE V2 F 00:58:50
84 DUPAS GWÉNAËLLE V1 F 10 00:58:56
85 MOREAU FLORENCE SE F 15 00:58:56
86 MOCQUET PATRICIA V2 F 00:58:58
87 RICHARD DELPHINE V1 F 11 00:59:18
88 AUGEREAU MAGALIE V1 F 12 00:59:18
89 MERLET AURELIE SE F 16 00:59:28
90 MICHAUD ANNIE V2 F 4 00:59:44
92 JARRY ZOÉ SE F 17 01:01:14
93 OLLIVIER STEVE V1 M 14 01:01:38
94 FETIVEAU CHRISTELLE V1 F 14 01:02:22
95 GAUTIER MÉLANIE SE F 18 01:02:22
96 MAHE ANTHONY SE M 22 01:02:23
97 RENAUDIN AURELIE SE F 19 01:02:23
98 THIBAUD CORENTIN SE M 23 01:02:23
99 DRONNEAU ANTOINE SE M 24 01:02:23
100 VIALARD CHRISTOPHE V1 M 15 01:02:24
101 GRIFFON VÉRONIQUE V2 F 5 01:02:27
102 DURAND AMELIE SE F 20 01:02:28
103 OLLIVIER SONIA V1 F 15 01:03:14
104 BROSSAUD LAURENCE V2 F 6 01:03:31
105 MAYOUX NATHALIE V1 F 16 01:03:31
1 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:32:27
32 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 00:43:49
40 FRESNEAU MORGANE AMA CUGAND JU F 00:44:58
41 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 00:44:58
19 HUNEAULT MICKAËL ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 7 00:40:57
91 BOUCHER MARIE-LINE Décroche moi une Etoile V1 F 13 00:59:45
4 RENAUD SYLVAIN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:35:07
28 LUSSON ELISA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:42:23
76 MAUGUILLET ANNE Les toques du bitume V1 F 8 00:54:04
68 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:52:58
42 PAVAGEAU LUCIE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:45:26
56 AIRIAU MORGANE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:49:56

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...