En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain Montaigu Vendee' du 2019-09-08
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
11 MONTAGNE LILIAN CA M 00:38:52
12 MESLIN ALEXIS CA M 00:39:37
31 CORMERAIS EVAN CA M 00:43:13
42 PAVAGEAU LUCIE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:45:26
56 AIRIAU MORGANE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:49:56
2 GUILBAUD HUGO ES M 00:32:44
3 LERAY BAPTISTE ES M 00:35:03
6 BOSSARD LEO ES M 00:35:54
18 RAUTUREAU MAXIME ES M 4 00:40:46
38 PENLOUP CORENTIN ES M 5 00:44:30
8 GOURAUD PIERRE JU M 00:36:32
10 BELY ROMAIN JU M 00:37:55
25 ABGRALL BENOIT JU M 00:41:49
28 LUSSON ELISA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:42:23
40 FRESNEAU MORGANE AMA CUGAND JU F 00:44:58
4 RENAUD SYLVAIN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:35:07
5 VOZEL JEREMY SE M 00:35:30
7 RABREAUD LUDOVIC SE M 00:36:17
13 BUSSONNIÈRE ANTHONY SE M 4 00:39:44
14 DANIEAU AYMERIC SE M 5 00:39:58
17 LIEVRE HERMANN SE M 6 00:40:45
19 HUNEAULT MICKAËL ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 7 00:40:57
22 GRIFFON LUCAS SE M 8 00:41:24
23 PLUCHON ALEXANDRE SE M 9 00:41:35
26 MERLE CLEMENT SE M 10 00:41:51
27 BLAIS EMILIE SE F 00:41:53
29 PORTE PASCALINE SE F 00:42:28
30 GAUTIER SYLVAIN SE M 11 00:42:42
33 DURAND BENJAMIN SE M 12 00:43:56
34 BRAUD ROMAIN SE M 13 00:44:10
35 BONNET JÉRÉMY SE M 14 00:44:17
36 RONDEAU JEAN DAVID SE M 15 00:44:17
43 FOULONNEAU NICOLAS SE M 16 00:45:45
45 DUGAST LAETITIA SE F 00:46:48
49 DUFOUR SONALI SE F 4 00:48:12
50 HONORE JULIE SE F 5 00:48:52
53 JACOTIN VALÉRIE SE F 6 00:49:02
58 JOYAU MATHIEU SE M 17 00:50:01
61 BOURRY LAURENCE SE F 7 00:50:21
63 DAVID YOANN SE M 18 00:50:22
66 HAISSANT NICOLAS SE M 19 00:51:03
67 CHOLLET CAMILLE SE F 8 00:52:43
69 LOSSOUARN AURÉLIE SE F 9 00:53:10
72 JOUBERT MELANIE SE F 10 00:53:45
73 ORAIN SERVANE SE F 11 00:53:47
74 MERLET FLORENT SE M 20 00:53:47
77 BROCHARD FRANCOIS SE M 21 00:54:37
78 BROCHARD ESTELLE SE F 12 00:54:37
79 PARIS ELENA SE F 13 00:54:39
81 QUINIOU SOLEN SE F 14 00:56:38
85 MOREAU FLORENCE SE F 15 00:58:56
89 MERLET AURELIE SE F 16 00:59:28
92 JARRY ZOÉ SE F 17 01:01:14
95 GAUTIER MÉLANIE SE F 18 01:02:22
96 MAHE ANTHONY SE M 22 01:02:23
97 RENAUDIN AURELIE SE F 19 01:02:23
98 THIBAUD CORENTIN SE M 23 01:02:23
99 DRONNEAU ANTOINE SE M 24 01:02:23
102 DURAND AMELIE SE F 20 01:02:28
1 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:32:27
9 PADIOU GILDAS V1 M 00:37:54
16 ORIEUX MICHAËL V1 M 00:40:40
20 PORTEAU HERBERT V1 M 4 00:40:59
24 HINCOURT MATHIAS V1 M 5 00:41:45
32 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 00:43:49
39 ALLAIN OLIVIER V1 M 6 00:44:42
44 HINCOURT STEPHANIE V1 F 00:45:46
46 RAYNARD DIMITRI V1 M 7 00:47:18
47 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 00:47:33
48 BRETHOMÉ NATHALIE V1 F 4 00:48:12
54 VACHAL JÉRÔME V1 M 8 00:49:08
57 LEROY FRANCOIS V1 M 9 00:49:59
59 RENAUDIN VANESSA V1 F 5 00:50:10
60 BONNIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:50:17
64 ARNAUD VINCENT V1 M 11 00:50:35
65 GILLOT CHRISTOPHE V1 M 12 00:51:02
70 BATARD DELPHINE V1 F 6 00:53:25
71 BOUCHER AURÉLIE V1 F 7 00:53:34
75 AUDRAN STEPHANE V1 M 13 00:53:52
76 MAUGUILLET ANNE Les toques du bitume V1 F 8 00:54:04
80 DESMARS YASMINE V1 F 9 00:55:36
84 DUPAS GWÉNAËLLE V1 F 10 00:58:56
87 RICHARD DELPHINE V1 F 11 00:59:18
88 AUGEREAU MAGALIE V1 F 12 00:59:18
91 BOUCHER MARIE-LINE Décroche moi une Etoile V1 F 13 00:59:45
93 OLLIVIER STEVE V1 M 14 01:01:38
94 FETIVEAU CHRISTELLE V1 F 14 01:02:22
100 VIALARD CHRISTOPHE V1 M 15 01:02:24
103 OLLIVIER SONIA V1 F 15 01:03:14
105 MAYOUX NATHALIE V1 F 16 01:03:31
15 LEBEAUPIN REGIS V2 M 00:40:40
37 BOSSARD CHRISTOPHE V2 M 00:44:28
41 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 00:44:58
51 PASZKOWSKI STEPHANE V2 M 4 00:48:57
52 PERNET ANNICK V2 F 00:48:58
55 GUILLARD JEAN-LUC V2 M 5 00:49:23
83 BOUCHER LAURENCE V2 F 00:58:50
86 MOCQUET PATRICIA V2 F 00:58:58
90 MICHAUD ANNIE V2 F 4 00:59:44
101 GRIFFON VÉRONIQUE V2 F 5 01:02:27
104 BROSSAUD LAURENCE V2 F 6 01:03:31
21 MORIN BERNARD V3 M 00:41:10
62 MOULINEAU JEAN-PAUL V3 M 00:50:22
68 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:52:58
82 CHASSELOUP ANDRÉ V4 M 00:58:40

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...