En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
127 CORBINEAU ADELINE M1 F 01:53:16
46 VINET ALAIN M2 M 01:24:34
97 MINAUD ALAIN M4 M 01:39:23
122 CHARRIER ALAIN M3 M 01:50:30
10 PLUCHON ALEXANDRE ABV SE M 01:09:52
83 BROCHARD ALEXANDRE M1 M 01:33:29
66 BONNIN ALEXIS SE M 18 01:29:55
115 LE DOARE ALICE SE F 11 01:46:47
68 LEFEBVRE AMANDINE M1 F 01:30:28
26 MORIN AMAURY M1 M 01:19:56
74 BATY ANDRE Keke du Bocage M7 M 01:31:33
111 PETITEAU ANNE M1 F 01:43:41
42 GAUTIER ANTHONY M1 M 01:23:32
78 THIBAUD ANTHONY M3 M 01:32:45
84 MOUILLE ANTHONY M1 M 01:34:01
18 BOUHIER ANTOINE SE M 8 01:14:45
13 Rivier Antoinette SE M 6 01:12:18
88 GRAIZEAU AUDREY SE F 4 01:34:40
37 BRENON AURELIEN SE M 11 01:22:44
33 DURAND BENJAMIN SE M 10 01:21:40
56 JOYAU BENJAMIN SE M 16 01:27:31
19 JAUNET BENOIT M1 M 01:15:38
92 BONNIN BERNADETTE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:37:14
89 MARCELINE BRUNO ABV LA BOISSIERE M2 M 01:34:55
114 GRENET CECILIA M2 F 01:46:47
6 GUILLARD CEDRIC M2 M 01:07:33
107 LIAIGRE CHARLENE SE F 10 01:42:38
30 FORTIS CHARLY M1 M 01:20:56
20 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:17:10
59 COUSSEAU CLEMENCE SE F 01:28:09
58 CLENET CLOTILDE SE F 01:28:02
101 HERVE DANIEL ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:41:23
64 GODET DAVID M1 M 01:29:20
52 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:27:01
12 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE SE M 5 01:10:03
118 VINET EMELINE M2 F 01:48:07
106 BAUVINEAU EMILIE BOSS SE F 9 01:42:18
55 ALBERT EMILIEN SE M 15 01:27:19
16 CHENEAU ERIC SE M 7 01:13:23
41 BOURCIER ERIK M3 M 01:23:28
44 TESORIELLI FABIAN M2 M 01:23:59
36 BAUMARD FABIEN M1 M 01:22:36
63 BOUGET FABIEN SE M 17 01:29:15
75 DETIENNE FABIEN M2 M 01:31:41
77 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 01:32:26
47 LE GOFF FRANCK M2 M 01:25:03
73 SOURD FRANCK BOSS M1 M 01:31:32
110 MARSAY FRANCK M8 M 01:43:35
14 LOISEAU FRANCOIS M1 M 01:12:25
76 DOUILLARD FREDDY M2 M 01:31:43
87 ROY FREDDY M2 M 01:34:18
51 PAUVERT GHISLAIN M1 M 01:26:11
90 CHENARD GWENAEL SE M 19 01:35:00
121 Sourisseau Helene M2 F 01:49:02
116 GATELIER HUGO La Roche vendee triathlon M1 M 01:47:48
105 HANNEDOUCHE JEAN-LUC M4 M 01:42:00
28 DOUSSIN JEREMIE M1 M 01:20:05
54 FRAPPIER JEREMY SE M 14 01:27:06
82 VACHAL JEROME M2 M 01:33:18
86 ROULEAU JEROME M2 M 01:34:13
67 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS MAUXFAITS M7 M 01:30:06
94 BRUNELLIERE JORDAN SE M 20 01:37:35
98 HONORE JULIE SE F 6 01:39:40
3 CHEVOLEAU JULIEN RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
104 HANNEDOUCHE JUSTINE SEC TALMONT SE F 8 01:42:00
11 CHIRON KEVIN SE M 4 01:09:58
119 CAILLER KRYSTEL M2 F 01:48:08
117 LIAIGRE LAETITIA M2 F 01:48:07
35 LAINE LANDRY M2 M 01:22:22
108 BOURRIEAU LANDRY M1 M 01:42:39
71 GUIBERT LAURENT M2 M 01:30:54
120 PETIOT LAURENT M1 M 01:48:37
5 BOSSARD LEO ES M 01:06:59
7 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 M 01:08:00
65 FERCHAUD LUC BOSS M1 M 01:29:44
96 BARDIN LUCIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 F 01:38:44
81 BACHELIER MANUELLA SE F 01:33:17
22 LEPECUCHEL MARC M1 M 01:17:56
103 Chasseloup Marcus M1 M 01:41:43
124 BRAUD MARIE LAURE M1 F 01:51:47
61 RAMBAUD MARINA M1 F 01:28:58
123 BRUNELIERE MARION SE F 12 01:50:49
2 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
34 PASQUIER MATHIEU M1 M 01:21:56
40 BONNET MATHIEU SE M 12 01:23:15
95 ATAMANIUK MEGANE RVT SE F 5 01:37:54
32 ORIEUX MICHAEL Trail Canal Historique M2 M 01:21:40
43 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 01:23:32
15 SEGUIN MICKAEL M1 M 01:12:38
23 HUNEAULT MICKAEL AR Sud Lac M1 M 01:18:07
99 PINTAUD NADEGE M1 F 01:39:55
93 BONNET NADINE RR85 M1 F 01:37:33
9 LETOURNEL NICOLAS M1 M 01:09:50
17 MENET NICOLAS M1 M 01:14:44
39 DELOUMEAU NICOLAS M1 M 01:23:02
45 HANNEDOUCHE NICOLAS SE M 13 01:24:12
126 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 01:51:48
53 LAIDIN PATRICK Les foulées agésinates M3 M 01:27:01
102 GRIMONPONT PAULINE SE F 7 01:41:42
4 VINET PHILIPPE Abv M3 M 01:04:58
49 LEBOEUF PHILIPPE M3 M 01:25:40
60 CHARRIER PHILIPPE M4 M 01:28:09
85 CORMIER PHILIPPE M2 M 01:34:02
91 BERNARD-BRULS PHILIPPE M1 M 01:35:01
72 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 01:31:03
80 CHRISTIAN PRINEAU M4 M 01:33:11
109 ATAMANIUK REGIS M3 M 01:43:33
8 BESSEMOULIN REMI SE M 01:08:25
24 VELARD REMY Randstad M2 M 01:19:33
125 BRAUD ROMAIN M1 M 01:51:48
79 MARCELINE ROSE-MAY ABV LA BOISSIERE M2 F 01:32:51
38 BATARD SEBASTIEN M1 M 01:22:53
25 PARFAIT SIMON SE M 9 01:19:42
100 NEVOT SONIA M4 F 01:40:17
21 POUSSIN STEPHANE ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:17:38
113 DENIS STEPHANE M2 M 01:43:49
29 SIMON THIERRY M2 M 01:20:55
1 MONNEAU THOMAS SE M 01:01:17
57 JAUNET THOMAS M1 M 01:27:57
50 GEINDREAU VINCENT Les Foulées Agésinates M1 M 01:25:59
62 BONNET VINCENT RR85 M2 M 01:29:11
69 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:49
70 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:50
27 GUILMENT WILLY M2 M 01:20:03
48 AUGEREAU XAVIER M2 M 01:25:26
112 DESMARS YASMINE M2 F 01:43:49
31 GAUVRIT YOANN M1 M 01:21:18

Retour page Résultats Retour page accueil