En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MONNEAU THOMAS SE M 01:01:17
2 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
3 CHEVOLEAU JULIEN RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
4 VINET PHILIPPE Abv M3 M 01:04:58
5 BOSSARD LEO ES M 01:06:59
6 GUILLARD CEDRIC M2 M 01:07:33
7 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 M 01:08:00
8 BESSEMOULIN REMI SE M 01:08:25
9 LETOURNEL NICOLAS M1 M 01:09:50
10 PLUCHON ALEXANDRE ABV SE M 01:09:52
11 CHIRON KEVIN SE M 4 01:09:58
12 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE SE M 5 01:10:03
13 Rivier Antoinette SE M 6 01:12:18
14 LOISEAU FRANCOIS M1 M 01:12:25
15 SEGUIN MICKAEL M1 M 01:12:38
16 CHENEAU ERIC SE M 7 01:13:23
17 MENET NICOLAS M1 M 01:14:44
18 BOUHIER ANTOINE SE M 8 01:14:45
19 JAUNET BENOIT M1 M 01:15:38
20 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:17:10
21 POUSSIN STEPHANE ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:17:38
22 LEPECUCHEL MARC M1 M 01:17:56
23 HUNEAULT MICKAEL AR Sud Lac M1 M 01:18:07
24 VELARD REMY Randstad M2 M 01:19:33
25 PARFAIT SIMON SE M 9 01:19:42
26 MORIN AMAURY M1 M 01:19:56
27 GUILMENT WILLY M2 M 01:20:03
28 DOUSSIN JEREMIE M1 M 01:20:05
29 SIMON THIERRY M2 M 01:20:55
30 FORTIS CHARLY M1 M 01:20:56
31 GAUVRIT YOANN M1 M 01:21:18
32 ORIEUX MICHAEL Trail Canal Historique M2 M 01:21:40
33 DURAND BENJAMIN SE M 10 01:21:40
34 PASQUIER MATHIEU M1 M 01:21:56
35 LAINE LANDRY M2 M 01:22:22
36 BAUMARD FABIEN M1 M 01:22:36
37 BRENON AURELIEN SE M 11 01:22:44
38 BATARD SEBASTIEN M1 M 01:22:53
39 DELOUMEAU NICOLAS M1 M 01:23:02
40 BONNET MATHIEU SE M 12 01:23:15
41 BOURCIER ERIK M3 M 01:23:28
42 GAUTIER ANTHONY M1 M 01:23:32
43 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 01:23:32
44 TESORIELLI FABIAN M2 M 01:23:59
45 HANNEDOUCHE NICOLAS SE M 13 01:24:12
46 VINET ALAIN M2 M 01:24:34
47 LE GOFF FRANCK M2 M 01:25:03
48 AUGEREAU XAVIER M2 M 01:25:26
49 LEBOEUF PHILIPPE M3 M 01:25:40
50 GEINDREAU VINCENT Les Foulées Agésinates M1 M 01:25:59
51 PAUVERT GHISLAIN M1 M 01:26:11
52 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:27:01
53 LAIDIN PATRICK Les foulées agésinates M3 M 01:27:01
54 FRAPPIER JEREMY SE M 14 01:27:06
55 ALBERT EMILIEN SE M 15 01:27:19
56 JOYAU BENJAMIN SE M 16 01:27:31
57 JAUNET THOMAS M1 M 01:27:57
60 CHARRIER PHILIPPE M4 M 01:28:09
62 BONNET VINCENT RR85 M2 M 01:29:11
63 BOUGET FABIEN SE M 17 01:29:15
64 GODET DAVID M1 M 01:29:20
65 FERCHAUD LUC BOSS M1 M 01:29:44
66 BONNIN ALEXIS SE M 18 01:29:55
67 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS MAUXFAITS M7 M 01:30:06
69 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:49
70 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:50
71 GUIBERT LAURENT M2 M 01:30:54
72 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 01:31:03
73 SOURD FRANCK BOSS M1 M 01:31:32
74 BATY ANDRE Keke du Bocage M7 M 01:31:33
75 DETIENNE FABIEN M2 M 01:31:41
76 DOUILLARD FREDDY M2 M 01:31:43
77 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 01:32:26
78 THIBAUD ANTHONY M3 M 01:32:45
80 CHRISTIAN PRINEAU M4 M 01:33:11
82 VACHAL JEROME M2 M 01:33:18
83 BROCHARD ALEXANDRE M1 M 01:33:29
84 MOUILLE ANTHONY M1 M 01:34:01
85 CORMIER PHILIPPE M2 M 01:34:02
86 ROULEAU JEROME M2 M 01:34:13
87 ROY FREDDY M2 M 01:34:18
89 MARCELINE BRUNO ABV LA BOISSIERE M2 M 01:34:55
90 CHENARD GWENAEL SE M 19 01:35:00
91 BERNARD-BRULS PHILIPPE M1 M 01:35:01
94 BRUNELLIERE JORDAN SE M 20 01:37:35
97 MINAUD ALAIN M4 M 01:39:23
101 HERVE DANIEL ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:41:23
103 Chasseloup Marcus M1 M 01:41:43
105 HANNEDOUCHE JEAN-LUC M4 M 01:42:00
108 BOURRIEAU LANDRY M1 M 01:42:39
109 ATAMANIUK REGIS M3 M 01:43:33
110 MARSAY FRANCK M8 M 01:43:35
113 DENIS STEPHANE M2 M 01:43:49
116 GATELIER HUGO La Roche vendee triathlon M1 M 01:47:48
120 PETIOT LAURENT M1 M 01:48:37
122 CHARRIER ALAIN M3 M 01:50:30
125 BRAUD ROMAIN M1 M 01:51:48
126 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 01:51:48

Retour page Résultats Retour page accueil