En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
55 ALBERT EMILIEN SE M 15 01:27:19
95 ATAMANIUK MEGANE RVT SE F 5 01:37:54
109 ATAMANIUK REGIS M3 M 01:43:33
48 AUGEREAU XAVIER M2 M 01:25:26
81 BACHELIER MANUELLA SE F 01:33:17
96 BARDIN LUCIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 F 01:38:44
38 BATARD SEBASTIEN M1 M 01:22:53
74 BATY ANDRE Keke du Bocage M7 M 01:31:33
36 BAUMARD FABIEN M1 M 01:22:36
106 BAUVINEAU EMILIE BOSS SE F 9 01:42:18
91 BERNARD-BRULS PHILIPPE M1 M 01:35:01
8 BESSEMOULIN REMI SE M 01:08:25
40 BONNET MATHIEU SE M 12 01:23:15
62 BONNET VINCENT RR85 M2 M 01:29:11
93 BONNET NADINE RR85 M1 F 01:37:33
66 BONNIN ALEXIS SE M 18 01:29:55
92 BONNIN BERNADETTE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:37:14
5 BOSSARD LEO ES M 01:06:59
63 BOUGET FABIEN SE M 17 01:29:15
18 BOUHIER ANTOINE SE M 8 01:14:45
41 BOURCIER ERIK M3 M 01:23:28
108 BOURRIEAU LANDRY M1 M 01:42:39
124 BRAUD MARIE LAURE M1 F 01:51:47
125 BRAUD ROMAIN M1 M 01:51:48
37 BRENON AURELIEN SE M 11 01:22:44
83 BROCHARD ALEXANDRE M1 M 01:33:29
123 BRUNELIERE MARION SE F 12 01:50:49
94 BRUNELLIERE JORDAN SE M 20 01:37:35
67 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS MAUXFAITS M7 M 01:30:06
7 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 M 01:08:00
119 CAILLER KRYSTEL M2 F 01:48:08
60 CHARRIER PHILIPPE M4 M 01:28:09
122 CHARRIER ALAIN M3 M 01:50:30
103 Chasseloup Marcus M1 M 01:41:43
72 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 01:31:03
90 CHENARD GWENAEL SE M 19 01:35:00
16 CHENEAU ERIC SE M 7 01:13:23
2 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
3 CHEVOLEAU JULIEN RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
11 CHIRON KEVIN SE M 4 01:09:58
80 CHRISTIAN PRINEAU M4 M 01:33:11
58 CLENET CLOTILDE SE F 01:28:02
127 CORBINEAU ADELINE M1 F 01:53:16
85 CORMIER PHILIPPE M2 M 01:34:02
59 COUSSEAU CLEMENCE SE F 01:28:09
39 DELOUMEAU NICOLAS M1 M 01:23:02
113 DENIS STEPHANE M2 M 01:43:49
112 DESMARS YASMINE M2 F 01:43:49
75 DETIENNE FABIEN M2 M 01:31:41
76 DOUILLARD FREDDY M2 M 01:31:43
28 DOUSSIN JEREMIE M1 M 01:20:05
33 DURAND BENJAMIN SE M 10 01:21:40
65 FERCHAUD LUC BOSS M1 M 01:29:44
30 FORTIS CHARLY M1 M 01:20:56
126 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 01:51:48
54 FRAPPIER JEREMY SE M 14 01:27:06
116 GATELIER HUGO La Roche vendee triathlon M1 M 01:47:48
42 GAUTIER ANTHONY M1 M 01:23:32
31 GAUVRIT YOANN M1 M 01:21:18
50 GEINDREAU VINCENT Les Foulées Agésinates M1 M 01:25:59
64 GODET DAVID M1 M 01:29:20
88 GRAIZEAU AUDREY SE F 4 01:34:40
114 GRENET CECILIA M2 F 01:46:47
102 GRIMONPONT PAULINE SE F 7 01:41:42
71 GUIBERT LAURENT M2 M 01:30:54
6 GUILLARD CEDRIC M2 M 01:07:33
27 GUILMENT WILLY M2 M 01:20:03
45 HANNEDOUCHE NICOLAS SE M 13 01:24:12
104 HANNEDOUCHE JUSTINE SEC TALMONT SE F 8 01:42:00
105 HANNEDOUCHE JEAN-LUC M4 M 01:42:00
101 HERVE DANIEL ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:41:23
98 HONORE JULIE SE F 6 01:39:40
23 HUNEAULT MICKAEL AR Sud Lac M1 M 01:18:07
19 JAUNET BENOIT M1 M 01:15:38
57 JAUNET THOMAS M1 M 01:27:57
56 JOYAU BENJAMIN SE M 16 01:27:31
77 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 01:32:26
53 LAIDIN PATRICK Les foulées agésinates M3 M 01:27:01
35 LAINE LANDRY M2 M 01:22:22
115 LE DOARE ALICE SE F 11 01:46:47
47 LE GOFF FRANCK M2 M 01:25:03
49 LEBOEUF PHILIPPE M3 M 01:25:40
68 LEFEBVRE AMANDINE M1 F 01:30:28
22 LEPECUCHEL MARC M1 M 01:17:56
9 LETOURNEL NICOLAS M1 M 01:09:50
107 LIAIGRE CHARLENE SE F 10 01:42:38
117 LIAIGRE LAETITIA M2 F 01:48:07
52 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:27:01
14 LOISEAU FRANCOIS M1 M 01:12:25
79 MARCELINE ROSE-MAY ABV LA BOISSIERE M2 F 01:32:51
89 MARCELINE BRUNO ABV LA BOISSIERE M2 M 01:34:55
110 MARSAY FRANCK M8 M 01:43:35
17 MENET NICOLAS M1 M 01:14:44
97 MINAUD ALAIN M4 M 01:39:23
1 MONNEAU THOMAS SE M 01:01:17
26 MORIN AMAURY M1 M 01:19:56
84 MOUILLE ANTHONY M1 M 01:34:01
43 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 01:23:32
100 NEVOT SONIA M4 F 01:40:17
32 ORIEUX MICHAEL Trail Canal Historique M2 M 01:21:40
20 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:17:10
25 PARFAIT SIMON SE M 9 01:19:42
34 PASQUIER MATHIEU M1 M 01:21:56
51 PAUVERT GHISLAIN M1 M 01:26:11
120 PETIOT LAURENT M1 M 01:48:37
111 PETITEAU ANNE M1 F 01:43:41
12 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE SE M 5 01:10:03
99 PINTAUD NADEGE M1 F 01:39:55
10 PLUCHON ALEXANDRE ABV SE M 01:09:52
21 POUSSIN STEPHANE ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:17:38
61 RAMBAUD MARINA M1 F 01:28:58
69 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:49
70 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:50
13 Rivier Antoinette SE M 6 01:12:18
86 ROULEAU JEROME M2 M 01:34:13
87 ROY FREDDY M2 M 01:34:18
15 SEGUIN MICKAEL M1 M 01:12:38
29 SIMON THIERRY M2 M 01:20:55
73 SOURD FRANCK BOSS M1 M 01:31:32
121 Sourisseau Helene M2 F 01:49:02
44 TESORIELLI FABIAN M2 M 01:23:59
78 THIBAUD ANTHONY M3 M 01:32:45
82 VACHAL JEROME M2 M 01:33:18
24 VELARD REMY Randstad M2 M 01:19:33
4 VINET PHILIPPE Abv M3 M 01:04:58
46 VINET ALAIN M2 M 01:24:34
118 VINET EMELINE M2 F 01:48:07

Retour page Résultats Retour page accueil