En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
5 BOSSARD LEO ES M 01:06:59
2 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
3 CHEVOLEAU JULIEN RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
9 LETOURNEL NICOLAS M1 M 01:09:50
14 LOISEAU FRANCOIS M1 M 01:12:25
15 SEGUIN MICKAEL M1 M 01:12:38
17 MENET NICOLAS M1 M 01:14:44
19 JAUNET BENOIT M1 M 01:15:38
22 LEPECUCHEL MARC M1 M 01:17:56
23 HUNEAULT MICKAEL AR Sud Lac M1 M 01:18:07
26 MORIN AMAURY M1 M 01:19:56
28 DOUSSIN JEREMIE M1 M 01:20:05
30 FORTIS CHARLY M1 M 01:20:56
31 GAUVRIT YOANN M1 M 01:21:18
34 PASQUIER MATHIEU M1 M 01:21:56
36 BAUMARD FABIEN M1 M 01:22:36
38 BATARD SEBASTIEN M1 M 01:22:53
39 DELOUMEAU NICOLAS M1 M 01:23:02
42 GAUTIER ANTHONY M1 M 01:23:32
43 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 01:23:32
50 GEINDREAU VINCENT Les Foulées Agésinates M1 M 01:25:59
51 PAUVERT GHISLAIN M1 M 01:26:11
57 JAUNET THOMAS M1 M 01:27:57
61 RAMBAUD MARINA M1 F 01:28:58
64 GODET DAVID M1 M 01:29:20
65 FERCHAUD LUC BOSS M1 M 01:29:44
68 LEFEBVRE AMANDINE M1 F 01:30:28
72 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 01:31:03
73 SOURD FRANCK BOSS M1 M 01:31:32
83 BROCHARD ALEXANDRE M1 M 01:33:29
84 MOUILLE ANTHONY M1 M 01:34:01
91 BERNARD-BRULS PHILIPPE M1 M 01:35:01
93 BONNET NADINE RR85 M1 F 01:37:33
99 PINTAUD NADEGE M1 F 01:39:55
103 Chasseloup Marcus M1 M 01:41:43
108 BOURRIEAU LANDRY M1 M 01:42:39
111 PETITEAU ANNE M1 F 01:43:41
116 GATELIER HUGO La Roche vendee triathlon M1 M 01:47:48
120 PETIOT LAURENT M1 M 01:48:37
124 BRAUD MARIE LAURE M1 F 01:51:47
125 BRAUD ROMAIN M1 M 01:51:48
126 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 01:51:48
127 CORBINEAU ADELINE M1 F 01:53:16
6 GUILLARD CEDRIC M2 M 01:07:33
20 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:17:10
24 VELARD REMY Randstad M2 M 01:19:33
27 GUILMENT WILLY M2 M 01:20:03
29 SIMON THIERRY M2 M 01:20:55
32 ORIEUX MICHAEL Trail Canal Historique M2 M 01:21:40
35 LAINE LANDRY M2 M 01:22:22
44 TESORIELLI FABIAN M2 M 01:23:59
46 VINET ALAIN M2 M 01:24:34
47 LE GOFF FRANCK M2 M 01:25:03
48 AUGEREAU XAVIER M2 M 01:25:26
62 BONNET VINCENT RR85 M2 M 01:29:11
69 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:49
70 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:50
71 GUIBERT LAURENT M2 M 01:30:54
75 DETIENNE FABIEN M2 M 01:31:41
76 DOUILLARD FREDDY M2 M 01:31:43
77 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 01:32:26
79 MARCELINE ROSE-MAY ABV LA BOISSIERE M2 F 01:32:51
82 VACHAL JEROME M2 M 01:33:18
85 CORMIER PHILIPPE M2 M 01:34:02
86 ROULEAU JEROME M2 M 01:34:13
87 ROY FREDDY M2 M 01:34:18
89 MARCELINE BRUNO ABV LA BOISSIERE M2 M 01:34:55
96 BARDIN LUCIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 F 01:38:44
101 HERVE DANIEL ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:41:23
112 DESMARS YASMINE M2 F 01:43:49
113 DENIS STEPHANE M2 M 01:43:49
114 GRENET CECILIA M2 F 01:46:47
117 LIAIGRE LAETITIA M2 F 01:48:07
118 VINET EMELINE M2 F 01:48:07
119 CAILLER KRYSTEL M2 F 01:48:08
121 Sourisseau Helene M2 F 01:49:02
4 VINET PHILIPPE Abv M3 M 01:04:58
7 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 M 01:08:00
21 POUSSIN STEPHANE ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:17:38
41 BOURCIER ERIK M3 M 01:23:28
49 LEBOEUF PHILIPPE M3 M 01:25:40
52 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:27:01
53 LAIDIN PATRICK Les foulées agésinates M3 M 01:27:01
78 THIBAUD ANTHONY M3 M 01:32:45
109 ATAMANIUK REGIS M3 M 01:43:33
122 CHARRIER ALAIN M3 M 01:50:30
60 CHARRIER PHILIPPE M4 M 01:28:09
80 CHRISTIAN PRINEAU M4 M 01:33:11
97 MINAUD ALAIN M4 M 01:39:23
100 NEVOT SONIA M4 F 01:40:17
105 HANNEDOUCHE JEAN-LUC M4 M 01:42:00
92 BONNIN BERNADETTE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:37:14
67 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS MAUXFAITS M7 M 01:30:06
74 BATY ANDRE Keke du Bocage M7 M 01:31:33
110 MARSAY FRANCK M8 M 01:43:35
1 MONNEAU THOMAS SE M 01:01:17
8 BESSEMOULIN REMI SE M 01:08:25
10 PLUCHON ALEXANDRE ABV SE M 01:09:52
11 CHIRON KEVIN SE M 4 01:09:58
12 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE SE M 5 01:10:03
13 Rivier Antoinette SE M 6 01:12:18
16 CHENEAU ERIC SE M 7 01:13:23
18 BOUHIER ANTOINE SE M 8 01:14:45
25 PARFAIT SIMON SE M 9 01:19:42
33 DURAND BENJAMIN SE M 10 01:21:40
37 BRENON AURELIEN SE M 11 01:22:44
40 BONNET MATHIEU SE M 12 01:23:15
45 HANNEDOUCHE NICOLAS SE M 13 01:24:12
54 FRAPPIER JEREMY SE M 14 01:27:06
55 ALBERT EMILIEN SE M 15 01:27:19
56 JOYAU BENJAMIN SE M 16 01:27:31
58 CLENET CLOTILDE SE F 01:28:02
59 COUSSEAU CLEMENCE SE F 01:28:09
63 BOUGET FABIEN SE M 17 01:29:15
66 BONNIN ALEXIS SE M 18 01:29:55
81 BACHELIER MANUELLA SE F 01:33:17
88 GRAIZEAU AUDREY SE F 4 01:34:40
90 CHENARD GWENAEL SE M 19 01:35:00
94 BRUNELLIERE JORDAN SE M 20 01:37:35
95 ATAMANIUK MEGANE RVT SE F 5 01:37:54
98 HONORE JULIE SE F 6 01:39:40
102 GRIMONPONT PAULINE SE F 7 01:41:42
104 HANNEDOUCHE JUSTINE SEC TALMONT SE F 8 01:42:00
106 BAUVINEAU EMILIE BOSS SE F 9 01:42:18
107 LIAIGRE CHARLENE SE F 10 01:42:38
115 LE DOARE ALICE SE F 11 01:46:47
123 BRUNELIERE MARION SE F 12 01:50:49

Retour page Résultats Retour page accueil