En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2019-08-04
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
21 LARDY ALAIN V3 M 00:43:23
97 MAISONNEUVE ALAIN V2 M 19 00:55:25
83 TESSON ALEX SE M 24 00:53:14
38 SARDON ALEXANDRE SE M 16 00:47:11
90 BODET Alexandre V1 M 28 00:54:11
131 GERMAIN Alexandre V4 M 5 01:03:58
119 VANNIER ALEXIS V1 M 34 01:01:05
113 COTTALORDA Amandine SE F 4 00:58:52
81 FAVREAU ANDRE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V3 M 8 00:53:06
139 BONTEMPS Andree GIEN ATHLE MARATHON V3 F 01:08:07
49 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:48:39
135 LABBE Anthony V1 M 36 01:05:25
120 GUILLET Aurélia SE F 5 01:01:08
17 ASSELIN AURELIEN SE M 9 00:42:38
48 BLONDEL Aymeric V1 M 14 00:48:36
72 NAVARRE BENJAMIN SE M 22 00:51:11
91 TESSON BERNARD V2 M 16 00:54:12
99 GABARD BERNARD V2 M 20 00:55:34
122 PAJOT Bernard V3 M 15 01:01:25
5 BOURGADE Bob SAF FONTENAY LE COMTE V1 M 00:37:18
60 LECHAT BRUNO V1 M 21 00:50:00
71 PELLETIER Bruno V2 M 13 00:51:10
74 BERTRAND Bruno SL/SA FONTENAY LE COMTE V2 M 14 00:51:15
115 HERVE CAROLINE V1 F 9 00:59:23
121 BAUDRY Cécile V1 F 11 01:01:19
134 PRAUD Céline V1 F 13 01:05:17
11 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE SUR YON V1 M 00:41:16
76 LE BOULAIRE CHRISTIAN V2 M 15 00:51:31
35 BLANDIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:46:04
100 DUBOIS Christophe V1 M 31 00:55:39
128 GATTEAU JOULIN Cindy SE F 7 01:03:17
93 MORILLEAU Claude UAC BRIOUXAISE V2 M 17 00:54:14
44 CLOT CYRIL V1 M 13 00:48:05
70 VARENNES Cyril V1 M 24 00:51:06
1 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:35:04
6 GUERY Damien ABV POUZAUGES V1 M 00:38:40
69 ORDUREAU DAMIEN SE M 21 00:51:01
15 FURPHY DANIEL V1 M 5 00:41:59
140 CHIRON DANIEL V3 M 19 01:11:40
66 MOUSSION Daniele MARATH' YON V1 F 00:50:37
118 MESQUITA BATISTA DELPHINE V1 F 10 01:01:02
88 SENELIER DIDIER V3 M 9 00:53:48
87 VANNIER ELIE SE M 25 00:53:23
117 GRANGER ERIC V2 M 24 01:00:56
18 FINOT ESTEREL V1 M 6 00:42:45
80 COURET FLORENT V1 M 26 00:52:28
65 TRICOT Florian V1 M 23 00:50:31
67 MARCHE François V3 M 4 00:50:44
112 BOUIN Francel LUCON JOGGING NATURE V3 M 14 00:58:51
95 FAVREAU Francis V1 M 30 00:55:07
55 ROBERT Franck L'AIGUILLON SUR MER V1 M 18 00:49:32
94 MICHEAU FRANCK V1 M 29 00:54:34
34 GUYAU FRANCOIS SE M 14 00:45:59
107 DELIGNE FRANCOIS V2 M 22 00:57:27
103 VAURY GAELLE V1 F 8 00:55:57
50 TIRTON Gervais AC ROCHE SUR YON V3 M 00:48:41
43 HANQUIER GIOVANNI SE M 17 00:47:42
7 DESBRUERES GUILLAUME SE M 5 00:39:24
123 MARCELLIN Henry ASM PAU V3 M 16 01:01:25
14 ACCENT Hervé COURS TOUJOURS 85 V2 M 00:41:56
28 BARETTE HERVE V2 M 6 00:44:38
105 GIRARD Herve V2 M 21 00:56:28
41 ALLAIS JEAN CHARLES V2 M 10 00:47:34
110 BONNIN JEAN CLAUDE V3 M 13 00:58:18
68 GRIGY Jean Luc V3 M 5 00:50:49
54 BELLO JEAN MARCEL V1 M 17 00:49:03
106 ANDREAU JEAN MARIE V4 M 4 00:57:24
39 MILLET JEAN PIERRE LUCON JOGGING NATURE V2 M 9 00:47:13
40 OUVRARD Jean-baptiste MARATH'YON, ASRY V3 M 00:47:20
78 SACRE Jean-luc V3 M 7 00:51:56
25 HURTAUD Jean-yves AC VELIZY-VILLACOUBLAY V2 M 5 00:43:52
13 GUERIN Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB V1 M 4 00:41:49
47 DEVAUD Jerome SE M 18 00:48:22
111 BERNARD Jessica LUCONJOGGINGNATURE SE F 00:58:50
108 NICOLLEAU Joel V3 M 12 00:57:36
101 RIBALET Karine ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 F 7 00:55:41
125 MASSIOT KARINE CA LUCONNAIS V1 F 12 01:01:55
27 BLANCHARD Kévin SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB SE M 11 00:44:34
22 MORIN KRISTELL CJF FLEURY LES AUBRAIS SE F 00:43:28
114 MIGNE LAURENT V2 M 23 00:59:09
129 MOUCHARD Laurent SA FONTENAY LE COMTE V1 M 35 01:03:18
75 BELZIC Louis V3 M 6 00:51:16
137 BOUTIN Marina SAFRUN 85 V1 F 15 01:07:08
29 MOISSETTE Mathieu SE M 12 00:44:50
57 FLIPOT Matthieu SE M 19 00:49:47
46 ZECCHINI Maud MAUD ZECCHINI V1 F 00:48:19
73 EL AHDAB MEDHI JU M 00:51:11
45 GOINEAU MICHEL V4 M 00:48:10
32 GOBIN MICKAEL SE M 13 00:45:29
61 BOURIQUIN Mikael V1 M 22 00:50:10
84 LABBE Mireille V2 F 00:53:16
86 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 5 00:53:22
92 BUR Nathalie RUNINNIORT V2 F 00:54:14
26 BONCENS Nicolas ASPTT LA ROCHELLE V1 M 8 00:44:01
10 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V2 M 00:41:10
79 DUBOIS Olivier AC CLOYES V1 M 25 00:52:05
138 MOUCHARD OLIVIER V1 M 37 01:07:32
16 REMBAUD PASCAL V2 M 00:42:32
59 BOCQUIER PATRICK V4 M 00:49:55
98 CIBARD Patrick V3 M 10 00:55:34
30 MARTINAT PHILIPPE V1 M 9 00:45:05
33 MALLET Philippe V2 M 8 00:45:34
62 MOUSSION Pierre MARATH' YON NATURE V4 M 00:50:11
23 BOVEY PIERRE ANDRE SE M 10 00:43:31
124 GRAULLIER RAYMOND V3 M 17 01:01:52
130 PAPIN Rémy V3 M 18 01:03:31
116 COSSIAUX Regine V2 F 01:00:37
102 CRABEIL Robert LA TRANCHE SUR MER V3 M 11 00:55:52
52 OUVRARD ROLAND V2 M 11 00:48:52
127 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:02:56
77 JOLLY Romain SE M 23 00:51:47
3 CHAPELET Ruddy SE M 00:37:09
64 GACHIGNARD Sabrina V1 F 00:50:27
85 RABAUD Sandrine JS COULAINES V1 F 4 00:53:18
126 GIRAUDET SANDRINE SE F 6 01:01:55
132 MALECOT Sandrine S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 4 01:04:04
24 SICARD Sébastien LUCON JOGGING NATURE V2 M 4 00:43:51
36 LOIZEAU Sébastien V1 M 11 00:46:07
89 BRUNET AUBINEAU Séverine SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 F 6 00:53:55
37 LHOMMEDE SEBASTIEN SE M 15 00:46:19
104 VAURY SEBASTIEN V1 M 32 00:55:58
20 MERCIER STEPHANE V1 M 7 00:43:05
31 POUSSIN STEPHANE ABV S/L MONTAIGU VENDEE V2 M 7 00:45:06
51 MICHOT STEPHANE V1 M 16 00:48:43
53 GENIER STEPHANE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 00:48:56
109 TERRY STEPHANE V1 M 33 00:57:41
8 LEFETZ THIBAULT SE M 6 00:40:45
96 LANGOUET Thierry V2 M 18 00:55:13
12 DESBRUERES THOMAS SE M 8 00:41:36
58 BRECHET Thomas V1 M 20 00:49:47
9 TRINCART TONY SE M 7 00:40:57
133 PRAUD Valérie SE F 8 01:05:14
2 LERENDU Valentin US METRO TRANSPORTS SE M 00:35:50
4 LOIRET Valentin ABV S/L MONTAIGU VENDEE SE M 4 00:37:14
136 BOBINEAU Valerie SAF FONTENAY LE COMTE V1 F 14 01:05:38
19 GABORIAU Virginie SE F 00:43:04
56 BRUNET Xavier SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 M 19 00:49:41
42 BLANLOEIL Yann V1 M 12 00:47:40
82 RIBALET Yannick ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 M 27 00:53:10
63 TEMPLIER Yoann SE M 20 00:50:21
141 HERBRETEAU Yves V5 M 01:15:15

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...