En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2019-08-04
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
14 ACCENT Hervé COURS TOUJOURS 85 V2 M 00:41:56
41 ALLAIS JEAN CHARLES V2 M 10 00:47:34
106 ANDREAU JEAN MARIE V4 M 4 00:57:24
17 ASSELIN AURELIEN SE M 9 00:42:38
28 BARETTE HERVE V2 M 6 00:44:38
121 BAUDRY Cécile V1 F 11 01:01:19
54 BELLO JEAN MARCEL V1 M 17 00:49:03
75 BELZIC Louis V3 M 6 00:51:16
111 BERNARD Jessica LUCONJOGGINGNATURE SE F 00:58:50
74 BERTRAND Bruno SL/SA FONTENAY LE COMTE V2 M 14 00:51:15
27 BLANCHARD Kévin SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB SE M 11 00:44:34
35 BLANDIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:46:04
42 BLANLOEIL Yann V1 M 12 00:47:40
48 BLONDEL Aymeric V1 M 14 00:48:36
136 BOBINEAU Valerie SAF FONTENAY LE COMTE V1 F 14 01:05:38
59 BOCQUIER PATRICK V4 M 00:49:55
90 BODET Alexandre V1 M 28 00:54:11
26 BONCENS Nicolas ASPTT LA ROCHELLE V1 M 8 00:44:01
110 BONNIN JEAN CLAUDE V3 M 13 00:58:18
139 BONTEMPS Andree GIEN ATHLE MARATHON V3 F 01:08:07
112 BOUIN Francel LUCON JOGGING NATURE V3 M 14 00:58:51
5 BOURGADE Bob SAF FONTENAY LE COMTE V1 M 00:37:18
61 BOURIQUIN Mikael V1 M 22 00:50:10
137 BOUTIN Marina SAFRUN 85 V1 F 15 01:07:08
23 BOVEY PIERRE ANDRE SE M 10 00:43:31
58 BRECHET Thomas V1 M 20 00:49:47
56 BRUNET Xavier SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 M 19 00:49:41
89 BRUNET AUBINEAU Séverine SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 F 6 00:53:55
92 BUR Nathalie RUNINNIORT V2 F 00:54:14
11 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE SUR YON V1 M 00:41:16
3 CHAPELET Ruddy SE M 00:37:09
140 CHIRON DANIEL V3 M 19 01:11:40
98 CIBARD Patrick V3 M 10 00:55:34
44 CLOT CYRIL V1 M 13 00:48:05
116 COSSIAUX Regine V2 F 01:00:37
113 COTTALORDA Amandine SE F 4 00:58:52
80 COURET FLORENT V1 M 26 00:52:28
102 CRABEIL Robert LA TRANCHE SUR MER V3 M 11 00:55:52
107 DELIGNE FRANCOIS V2 M 22 00:57:27
7 DESBRUERES GUILLAUME SE M 5 00:39:24
12 DESBRUERES THOMAS SE M 8 00:41:36
47 DEVAUD Jerome SE M 18 00:48:22
79 DUBOIS Olivier AC CLOYES V1 M 25 00:52:05
100 DUBOIS Christophe V1 M 31 00:55:39
73 EL AHDAB MEDHI JU M 00:51:11
81 FAVREAU ANDRE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V3 M 8 00:53:06
95 FAVREAU Francis V1 M 30 00:55:07
18 FINOT ESTEREL V1 M 6 00:42:45
57 FLIPOT Matthieu SE M 19 00:49:47
15 FURPHY DANIEL V1 M 5 00:41:59
99 GABARD BERNARD V2 M 20 00:55:34
19 GABORIAU Virginie SE F 00:43:04
64 GACHIGNARD Sabrina V1 F 00:50:27
49 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:48:39
128 GATTEAU JOULIN Cindy SE F 7 01:03:17
53 GENIER STEPHANE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 00:48:56
131 GERMAIN Alexandre V4 M 5 01:03:58
105 GIRARD Herve V2 M 21 00:56:28
126 GIRAUDET SANDRINE SE F 6 01:01:55
32 GOBIN MICKAEL SE M 13 00:45:29
45 GOINEAU MICHEL V4 M 00:48:10
117 GRANGER ERIC V2 M 24 01:00:56
124 GRAULLIER RAYMOND V3 M 17 01:01:52
68 GRIGY Jean Luc V3 M 5 00:50:49
13 GUERIN Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB V1 M 4 00:41:49
6 GUERY Damien ABV POUZAUGES V1 M 00:38:40
86 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 5 00:53:22
120 GUILLET Aurélia SE F 5 01:01:08
34 GUYAU FRANCOIS SE M 14 00:45:59
43 HANQUIER GIOVANNI SE M 17 00:47:42
141 HERBRETEAU Yves V5 M 01:15:15
115 HERVE CAROLINE V1 F 9 00:59:23
25 HURTAUD Jean-yves AC VELIZY-VILLACOUBLAY V2 M 5 00:43:52
77 JOLLY Romain SE M 23 00:51:47
84 LABBE Mireille V2 F 00:53:16
135 LABBE Anthony V1 M 36 01:05:25
96 LANGOUET Thierry V2 M 18 00:55:13
21 LARDY ALAIN V3 M 00:43:23
76 LE BOULAIRE CHRISTIAN V2 M 15 00:51:31
60 LECHAT BRUNO V1 M 21 00:50:00
8 LEFETZ THIBAULT SE M 6 00:40:45
2 LERENDU Valentin US METRO TRANSPORTS SE M 00:35:50
37 LHOMMEDE SEBASTIEN SE M 15 00:46:19
4 LOIRET Valentin ABV S/L MONTAIGU VENDEE SE M 4 00:37:14
36 LOIZEAU Sébastien V1 M 11 00:46:07
97 MAISONNEUVE ALAIN V2 M 19 00:55:25
132 MALECOT Sandrine S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 4 01:04:04
33 MALLET Philippe V2 M 8 00:45:34
123 MARCELLIN Henry ASM PAU V3 M 16 01:01:25
67 MARCHE François V3 M 4 00:50:44
30 MARTINAT PHILIPPE V1 M 9 00:45:05
125 MASSIOT KARINE CA LUCONNAIS V1 F 12 01:01:55
20 MERCIER STEPHANE V1 M 7 00:43:05
118 MESQUITA BATISTA DELPHINE V1 F 10 01:01:02
94 MICHEAU FRANCK V1 M 29 00:54:34
51 MICHOT STEPHANE V1 M 16 00:48:43
114 MIGNE LAURENT V2 M 23 00:59:09
39 MILLET JEAN PIERRE LUCON JOGGING NATURE V2 M 9 00:47:13
29 MOISSETTE Mathieu SE M 12 00:44:50
93 MORILLEAU Claude UAC BRIOUXAISE V2 M 17 00:54:14
22 MORIN KRISTELL CJF FLEURY LES AUBRAIS SE F 00:43:28
129 MOUCHARD Laurent SA FONTENAY LE COMTE V1 M 35 01:03:18
138 MOUCHARD OLIVIER V1 M 37 01:07:32
62 MOUSSION Pierre MARATH' YON NATURE V4 M 00:50:11
66 MOUSSION Daniele MARATH' YON V1 F 00:50:37
72 NAVARRE BENJAMIN SE M 22 00:51:11
127 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:02:56
108 NICOLLEAU Joel V3 M 12 00:57:36
69 ORDUREAU DAMIEN SE M 21 00:51:01
40 OUVRARD Jean-baptiste MARATH'YON, ASRY V3 M 00:47:20
52 OUVRARD ROLAND V2 M 11 00:48:52
122 PAJOT Bernard V3 M 15 01:01:25
130 PAPIN Rémy V3 M 18 01:03:31
71 PELLETIER Bruno V2 M 13 00:51:10
31 POUSSIN STEPHANE ABV S/L MONTAIGU VENDEE V2 M 7 00:45:06
133 PRAUD Valérie SE F 8 01:05:14
134 PRAUD Céline V1 F 13 01:05:17
85 RABAUD Sandrine JS COULAINES V1 F 4 00:53:18
16 REMBAUD PASCAL V2 M 00:42:32
82 RIBALET Yannick ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 M 27 00:53:10
101 RIBALET Karine ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 F 7 00:55:41
55 ROBERT Franck L'AIGUILLON SUR MER V1 M 18 00:49:32
78 SACRE Jean-luc V3 M 7 00:51:56
38 SARDON ALEXANDRE SE M 16 00:47:11
88 SENELIER DIDIER V3 M 9 00:53:48
24 SICARD Sébastien LUCON JOGGING NATURE V2 M 4 00:43:51
10 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V2 M 00:41:10
63 TEMPLIER Yoann SE M 20 00:50:21
109 TERRY STEPHANE V1 M 33 00:57:41
83 TESSON ALEX SE M 24 00:53:14
91 TESSON BERNARD V2 M 16 00:54:12
50 TIRTON Gervais AC ROCHE SUR YON V3 M 00:48:41
65 TRICOT Florian V1 M 23 00:50:31
9 TRINCART TONY SE M 7 00:40:57
1 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:35:04
87 VANNIER ELIE SE M 25 00:53:23
119 VANNIER ALEXIS V1 M 34 01:01:05
70 VARENNES Cyril V1 M 24 00:51:06
103 VAURY GAELLE V1 F 8 00:55:57
104 VAURY SEBASTIEN V1 M 32 00:55:58
46 ZECCHINI Maud MAUD ZECCHINI V1 F 00:48:19

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...