En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2019-08-04
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
73 EL AHDAB MEDHI JU M 00:51:11
1 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:35:04
2 LERENDU Valentin US METRO TRANSPORTS SE M 00:35:50
3 CHAPELET Ruddy SE M 00:37:09
4 LOIRET Valentin ABV S/L MONTAIGU VENDEE SE M 4 00:37:14
7 DESBRUERES GUILLAUME SE M 5 00:39:24
8 LEFETZ THIBAULT SE M 6 00:40:45
9 TRINCART TONY SE M 7 00:40:57
12 DESBRUERES THOMAS SE M 8 00:41:36
17 ASSELIN AURELIEN SE M 9 00:42:38
19 GABORIAU Virginie SE F 00:43:04
22 MORIN KRISTELL CJF FLEURY LES AUBRAIS SE F 00:43:28
23 BOVEY PIERRE ANDRE SE M 10 00:43:31
27 BLANCHARD Kévin SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB SE M 11 00:44:34
29 MOISSETTE Mathieu SE M 12 00:44:50
32 GOBIN MICKAEL SE M 13 00:45:29
34 GUYAU FRANCOIS SE M 14 00:45:59
37 LHOMMEDE SEBASTIEN SE M 15 00:46:19
38 SARDON ALEXANDRE SE M 16 00:47:11
43 HANQUIER GIOVANNI SE M 17 00:47:42
47 DEVAUD Jerome SE M 18 00:48:22
57 FLIPOT Matthieu SE M 19 00:49:47
63 TEMPLIER Yoann SE M 20 00:50:21
69 ORDUREAU DAMIEN SE M 21 00:51:01
72 NAVARRE BENJAMIN SE M 22 00:51:11
77 JOLLY Romain SE M 23 00:51:47
83 TESSON ALEX SE M 24 00:53:14
87 VANNIER ELIE SE M 25 00:53:23
111 BERNARD Jessica LUCONJOGGINGNATURE SE F 00:58:50
113 COTTALORDA Amandine SE F 4 00:58:52
120 GUILLET Aurélia SE F 5 01:01:08
126 GIRAUDET SANDRINE SE F 6 01:01:55
128 GATTEAU JOULIN Cindy SE F 7 01:03:17
133 PRAUD Valérie SE F 8 01:05:14
5 BOURGADE Bob SAF FONTENAY LE COMTE V1 M 00:37:18
6 GUERY Damien ABV POUZAUGES V1 M 00:38:40
11 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE SUR YON V1 M 00:41:16
13 GUERIN Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB V1 M 4 00:41:49
15 FURPHY DANIEL V1 M 5 00:41:59
18 FINOT ESTEREL V1 M 6 00:42:45
20 MERCIER STEPHANE V1 M 7 00:43:05
26 BONCENS Nicolas ASPTT LA ROCHELLE V1 M 8 00:44:01
30 MARTINAT PHILIPPE V1 M 9 00:45:05
35 BLANDIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:46:04
36 LOIZEAU Sébastien V1 M 11 00:46:07
42 BLANLOEIL Yann V1 M 12 00:47:40
44 CLOT CYRIL V1 M 13 00:48:05
46 ZECCHINI Maud MAUD ZECCHINI V1 F 00:48:19
48 BLONDEL Aymeric V1 M 14 00:48:36
49 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:48:39
51 MICHOT STEPHANE V1 M 16 00:48:43
54 BELLO JEAN MARCEL V1 M 17 00:49:03
55 ROBERT Franck L'AIGUILLON SUR MER V1 M 18 00:49:32
56 BRUNET Xavier SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 M 19 00:49:41
58 BRECHET Thomas V1 M 20 00:49:47
60 LECHAT BRUNO V1 M 21 00:50:00
61 BOURIQUIN Mikael V1 M 22 00:50:10
64 GACHIGNARD Sabrina V1 F 00:50:27
65 TRICOT Florian V1 M 23 00:50:31
66 MOUSSION Daniele MARATH' YON V1 F 00:50:37
70 VARENNES Cyril V1 M 24 00:51:06
79 DUBOIS Olivier AC CLOYES V1 M 25 00:52:05
80 COURET FLORENT V1 M 26 00:52:28
82 RIBALET Yannick ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 M 27 00:53:10
85 RABAUD Sandrine JS COULAINES V1 F 4 00:53:18
86 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 5 00:53:22
89 BRUNET AUBINEAU Séverine SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 F 6 00:53:55
90 BODET Alexandre V1 M 28 00:54:11
94 MICHEAU FRANCK V1 M 29 00:54:34
95 FAVREAU Francis V1 M 30 00:55:07
100 DUBOIS Christophe V1 M 31 00:55:39
101 RIBALET Karine ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 F 7 00:55:41
103 VAURY GAELLE V1 F 8 00:55:57
104 VAURY SEBASTIEN V1 M 32 00:55:58
109 TERRY STEPHANE V1 M 33 00:57:41
115 HERVE CAROLINE V1 F 9 00:59:23
118 MESQUITA BATISTA DELPHINE V1 F 10 01:01:02
119 VANNIER ALEXIS V1 M 34 01:01:05
121 BAUDRY Cécile V1 F 11 01:01:19
125 MASSIOT KARINE CA LUCONNAIS V1 F 12 01:01:55
129 MOUCHARD Laurent SA FONTENAY LE COMTE V1 M 35 01:03:18
134 PRAUD Céline V1 F 13 01:05:17
135 LABBE Anthony V1 M 36 01:05:25
136 BOBINEAU Valerie SAF FONTENAY LE COMTE V1 F 14 01:05:38
137 BOUTIN Marina SAFRUN 85 V1 F 15 01:07:08
138 MOUCHARD OLIVIER V1 M 37 01:07:32
10 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V2 M 00:41:10
14 ACCENT Hervé COURS TOUJOURS 85 V2 M 00:41:56
16 REMBAUD PASCAL V2 M 00:42:32
24 SICARD Sébastien LUCON JOGGING NATURE V2 M 4 00:43:51
25 HURTAUD Jean-yves AC VELIZY-VILLACOUBLAY V2 M 5 00:43:52
28 BARETTE HERVE V2 M 6 00:44:38
31 POUSSIN STEPHANE ABV S/L MONTAIGU VENDEE V2 M 7 00:45:06
33 MALLET Philippe V2 M 8 00:45:34
39 MILLET JEAN PIERRE LUCON JOGGING NATURE V2 M 9 00:47:13
41 ALLAIS JEAN CHARLES V2 M 10 00:47:34
52 OUVRARD ROLAND V2 M 11 00:48:52
53 GENIER STEPHANE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 00:48:56
71 PELLETIER Bruno V2 M 13 00:51:10
74 BERTRAND Bruno SL/SA FONTENAY LE COMTE V2 M 14 00:51:15
76 LE BOULAIRE CHRISTIAN V2 M 15 00:51:31
84 LABBE Mireille V2 F 00:53:16
91 TESSON BERNARD V2 M 16 00:54:12
92 BUR Nathalie RUNINNIORT V2 F 00:54:14
93 MORILLEAU Claude UAC BRIOUXAISE V2 M 17 00:54:14
96 LANGOUET Thierry V2 M 18 00:55:13
97 MAISONNEUVE ALAIN V2 M 19 00:55:25
99 GABARD BERNARD V2 M 20 00:55:34
105 GIRARD Herve V2 M 21 00:56:28
107 DELIGNE FRANCOIS V2 M 22 00:57:27
114 MIGNE LAURENT V2 M 23 00:59:09
116 COSSIAUX Regine V2 F 01:00:37
117 GRANGER ERIC V2 M 24 01:00:56
132 MALECOT Sandrine S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 4 01:04:04
21 LARDY ALAIN V3 M 00:43:23
40 OUVRARD Jean-baptiste MARATH'YON, ASRY V3 M 00:47:20
50 TIRTON Gervais AC ROCHE SUR YON V3 M 00:48:41
67 MARCHE François V3 M 4 00:50:44
68 GRIGY Jean Luc V3 M 5 00:50:49
75 BELZIC Louis V3 M 6 00:51:16
78 SACRE Jean-luc V3 M 7 00:51:56
81 FAVREAU ANDRE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V3 M 8 00:53:06
88 SENELIER DIDIER V3 M 9 00:53:48
98 CIBARD Patrick V3 M 10 00:55:34
102 CRABEIL Robert LA TRANCHE SUR MER V3 M 11 00:55:52
108 NICOLLEAU Joel V3 M 12 00:57:36
110 BONNIN JEAN CLAUDE V3 M 13 00:58:18
112 BOUIN Francel LUCON JOGGING NATURE V3 M 14 00:58:51
122 PAJOT Bernard V3 M 15 01:01:25
123 MARCELLIN Henry ASM PAU V3 M 16 01:01:25
124 GRAULLIER RAYMOND V3 M 17 01:01:52
130 PAPIN Rémy V3 M 18 01:03:31
139 BONTEMPS Andree GIEN ATHLE MARATHON V3 F 01:08:07
140 CHIRON DANIEL V3 M 19 01:11:40
45 GOINEAU MICHEL V4 M 00:48:10
59 BOCQUIER PATRICK V4 M 00:49:55
62 MOUSSION Pierre MARATH' YON NATURE V4 M 00:50:11
106 ANDREAU JEAN MARIE V4 M 4 00:57:24
127 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:02:56
131 GERMAIN Alexandre V4 M 5 01:03:58
141 HERBRETEAU Yves V5 M 01:15:15

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...