Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2016-07-31
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GAUTHIER Anthony AC CHAPELLE/ERDRE ES M 00:36:07
2 CROUSEILLES Nicolas SPIRIDON LA ROCHELLE V1 M 00:36:23
3 RENAULT PATRICK CARQ V2 M 00:37:17
4 SIMON Antoine MBA ES M 00:37:48
5 BUI Matthieu ANTHONY ATHL JU M 00:38:41
6 QUILLET Sbastien ES M 00:38:44
7 BRETHOM DAMIEN V1 M 00:38:59
8 DERRIEN Lucas JU M 00:39:06
9 GUERY Damien ABV POUZAUGES V1 M 00:39:18
10 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V1 M 4 00:40:01
11 MEILLEAU Philippe ASCORI V2 M 00:40:10
12 LARDY Alain ASV FONTENAY V2 M 00:40:14
13 BURGEVIN Benoit SE M 00:40:57
14 JOURDAIN Herv V1 M 5 00:41:05
15 DURANDET CLAUDE MARATHYON NATURE V3 M 00:41:13
16 JADAULT Patrice V1 M 6 00:41:50
18 DEVAUD Jerome ASV LUCON SE M 00:42:06
19 VANHULLE Mathieu SE M 00:42:19
20 BILLAUD Sebastien STADE NIORTAIS TRIATHLON SE M 4 00:42:26
21 BELLEVILLE Jrme SE M 5 00:42:32
22 MINZIERE Franck V1 M 7 00:42:35
23 PATTEEUW Domingo ES M 4 00:42:48
24 NAULEAU Charly CA M 00:42:56
25 BIZEUL Thomas SE M 6 00:43:11
26 AUVINET Christian ENTENTE SEVRE V2 M 4 00:43:17
27 RAISON Anthony SE M 7 00:43:37
28 HARDIVILL PASCAL EVIAN OFF COURSE V2 M 5 00:43:41
29 VINCHON Fabrice V1 M 8 00:43:42
30 BOEMARE Franck V1 M 9 00:43:49
31 MILLET Jean-Pierre ASV LUCON V2 M 6 00:43:52
32 DELET.RE Ludovic FSPN SE M 8 00:43:53
33 JARRY Ludovic. V1 M 10 00:43:57
34 MALLET Philippe V1 M 11 00:43:58
35 TRICOIRE Jean Louis ACLR V3 M 00:44:00
36 GUIHAL Christian MCN LOIRE NIVATTE V3 M 00:44:04
37 SOULARD Frantz V1 M 12 00:44:06
38 BOUTEILLER Sylvain V1 M 13 00:44:09
39 ROBIN Herve V1 M 14 00:44:10
40 GOINEAU MICHEL LA ROCHE-SUR-YON V4 M 00:44:17
41 AUVINET Thomas SE M 9 00:44:18
42 MOUSSION Pierre COURIR A NESMY V3 M 4 00:44:24
43 JOLI Herv V2 M 7 00:44:26
44 BERTAUD Alexandre V3 M 5 00:44:28
46 GRAMMONT Emmanuel KROMOS TRI V1 M 15 00:44:54
47 PROBIN Frederic V2 M 8 00:44:59
48 CHAIGNEAU Jean Francois V1 M 16 00:45:03
49 BOUCHET Thierry V2 M 9 00:45:26
50 GOHLKE Stefan SE M 10 00:45:44
51 BOUIN Ludovic ASV LUCON SE M 11 00:45:44
52 DERRIEN Yannick V1 M 17 00:45:59
53 MEGEVAND Philippe V1 M 18 00:46:05
54 BARBOT Nicolas ASCORI RICHELIEU V1 M 19 00:46:08
55 MOUFFAU Kader V1 M 20 00:46:17
56 BOUCHER Olivier V1 M 21 00:46:20
57 ST MART JEAN FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 22 00:46:25
58 BOCHE Raphal SE M 12 00:46:35
59 BESNIER Jerome YAC HIERRES V1 M 23 00:46:36
60 BULTEAU Joel MMAC V3 M 6 00:46:47
61 RABILLER Pierre Yves SE M 13 00:46:53
62 PEREZ Geoffroy LOMBIERES LESDIJES SE M 14 00:46:54
63 BELZIC Louis V3 M 7 00:46:59
64 MEILLEAU Richard ASCORI V2 M 10 00:47:01
65 HIBERT Damien. V1 M 24 00:47:02
66 MINAUD Christophe ASPTT VENDEE V1 M 25 00:47:03
69 HAESSIG Francis V2 M 11 00:47:12
70 BARBIER Emmanuel V1 M 26 00:47:15
71 BARBIER Jeremy ORLEANS TRI SE M 15 00:47:28
72 THIBAUD. Jacky V1 M 27 00:47:30
73 MEUNIER Philippe ASV LUCON V1 M 28 00:47:46
74 LEVERT Pascal V2 M 12 00:47:49
75 DUAILIN Laurent SU AGEN TRI V2 M 13 00:47:55
76 CASSE Cyril V1 M 29 00:47:57
77 GRIGY JEAN LUC MMAC V3 M 8 00:48:03
78 HAUDECOEUR Jean Marc V2 M 14 00:48:08
80 ROLLAND Nicolas SE M 16 00:48:25
81 TOULOUSE Christophe SLH TOULON V1 M 30 00:48:32
83 MILLOT RGIS V1 M 31 00:48:39
84 LEMAITRE Sebastien CLERMONT TRI SE M 17 00:48:40
85 SICOT Alain V2 M 15 00:48:46
86 LAINE Richard V1 M 32 00:48:50
87 BOCQUIER Patrick ACLR V3 M 9 00:48:55
88 GENTREAU Guy ASV LUCON V3 M 10 00:48:56
89 PATTEEUW Andy V2 M 16 00:49:05
90 FAVREAU Andre V3 M 11 00:49:08
91 GAUVRIT Vincent V1 M 33 00:49:18
92 THOUZEAU Gerard DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 12 00:49:20
94 ROBIN Guy V3 M 13 00:49:37
95 LAINET Freddy TRI FONTENAY V1 M 34 00:49:39
96 DUPUIS Cyril VO2 BESSINE V1 M 35 00:49:45
97 BARRE Freddy V1 M 36 00:49:57
98 MARCELLIN Henry ASM PAU V3 M 14 00:50:15
99 GATARD Clair V4 M 00:50:21
102 HERBRETEAU Simon SE M 18 00:50:33
103 ANDREAU Jean-Marie V3 M 15 00:50:34
104 VERDON Etienne ASV LUCON V3 M 16 00:50:38
105 BERTHELOT Frdric SE M 19 00:50:50
107 CARAUX Laurent V1 M 37 00:51:04
109 VILLARD Jean-Pierre RUN'HEURE ACF ALSTOM SE M 20 00:51:15
110 DUREL NICOLAS V1 M 38 00:51:18
111 NICOLLEAU Jol COURIR A AUBIGNY V3 M 17 00:51:18
113 BARBEAU Guillaume V1 M 39 00:51:45
114 TERRIEN Jean-Franois V3 M 18 00:51:51
115 PETE Jean Louis V2 M 17 00:52:01
116 PAPIN Denis V2 M 18 00:52:05
117 MOREAU Serge ASV LUCON V2 M 19 00:52:09
118 FISCHER Jean Francois V2 M 20 00:52:33
119 BRISSEAU Philippe V2 M 21 00:52:42
120 RATEL Xavier SE M 21 00:52:49
122 JOUFFROY Eric V1 M 40 00:53:03
123 BOUIN Francel ASV LUCON V3 M 19 00:53:05
125 CARLIER Axel ACLR SE M 22 00:53:11
126 FAZILLEAU Jrmy SE M 23 00:53:13
127 DAVID Gregory SE M 24 00:53:30
128 PELLETIER Bruno V2 M 22 00:53:47
129 LAUDRIN Didier ASPTT ARGENTAN V2 M 23 00:53:47
130 JAUMAIN Jean-Luc V3 M 20 00:53:54
135 BOUTET Florent V2 M 24 00:54:42
136 MANDEREAU Joel ASV LUCON V3 M 21 00:54:46
137 PONGE Jean Marie V4 M 00:55:02
139 ROUSSEAU DIDIER AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME V2 M 25 00:55:12
141 ROUY Claude V2 M 26 00:55:17
143 BESSONNE Serge V1 M 41 00:55:31
145 SOURZAC Alain ASV LUCON V2 M 27 00:55:33
146 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 22 00:55:45
147 PERICO Maxence SE M 25 00:55:56
148 GABORIEAU Christophe LIGUE CONTRE LE CANCER V1 M 42 00:56:13
150 BARBEREAU Francois V1 M 43 00:56:35
151 RICHET Michel V3 M 23 00:56:39
155 BOUIN Alexandre TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM SE M 26 00:57:11
157 DUPONT Matthias SE M 27 00:57:28
158 DOUAILIN Marie Helene SUAGEN TRI V1 M 44 00:57:30
162 MERLET Philippe V2 M 28 00:58:04
163 RICOLLEAU Antoine SE M 28 00:58:11
167 EGEA Manuel V1 M 45 00:58:34
169 GOUJON BERNARD LES FONDUSPORT V3 M 24 00:58:36
174 MARTIN Pierre V3 M 25 01:01:32
175 FOURNIER Gilbert V4 M 4 01:01:35
177 LABALLERY Vincent V3 M 26 01:01:50
180 DUTHEIL JACKY ASC VERRIE ROU-MARSON V4 M 5 01:02:36
181 PAPIN Remy ASV LUCON V3 M 27 01:02:41
183 FAUCHER Christian V3 M 28 01:02:54
185 BONTEMPS Didier GIEN ATHLE MARATHON V3 M 29 01:04:05
186 MOUCHARD Olivier V1 M 46 01:05:46
188 DEROUIN Herv V3 M 30 01:06:22
189 VINCENDEAU Yannick V2 M 29 01:06:23

Retour page Résultats Retour page accueil