En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 12km diurne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEGREMONT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON ATHLETISME ES M 00:54:25
2 GENTY ENTENTE SEVRE SE M 00:54:28
3 EL MAMOUNE V1 M 00:55:47
4 BERSON SE M 00:56:14
5 MICOU S/L AC CHANTONNAY JU M 00:57:20
6 BERSON SE M 00:57:40
7 JOUSSEAUME ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 4 00:58:34
8 PETITEAU S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 00:58:44
9 DENJEAN SE M 5 00:59:15
10 OLIVIER SE M 6 00:59:35
11 HERAULT SE M 7 01:00:00
12 DINARD SE M 8 01:00:05
13 AVRIL V3 M 01:00:20
14 GUEDON V1 M 01:00:51
15 CHAUVIERE V1 M 4 01:01:25
16 JAVERNAUD SE M 9 01:01:38
17 DEVAUD SE M 10 01:01:39
18 RICHARD SE M 11 01:01:45
19 PIET V2 M 01:01:52
20 RAIFAUD SE M 12 01:02:22
21 ALAIN SE M 13 01:02:48
22 CHAUVET SE M 14 01:03:29
23 BOUSSEAU SE M 15 01:03:35
24 PAVAGEAU S/L ABV MONTAIGU SE M 16 01:03:59
25 GUILLOU AC ROCHE SUR YON SE M 17 01:04:01
26 MICOU CA M 01:04:15
27 BILLAUD SE M 18 01:05:19
28 LIAIGRE SE M 19 01:05:27
29 RAFIN SE M 20 01:05:46
30 CHUPEAU JU M 01:06:07
31 RETAILLEAU SE M 21 01:06:28
32 ROUSSIERE V1 M 5 01:06:46
33 LEPELTIER SE M 22 01:07:03
34 BRIZARD JU M 01:07:09
35 BABU V1 M 6 01:07:17
36 GOUAS SE M 23 01:08:06
37 GUERRY V1 M 7 01:08:22
38 POUPOT V1 M 8 01:08:51
39 GENTY ENTENTE SEVRE V1 M 9 01:09:21
40 GUILBAUD ES M 01:10:07
41 RIMBAUD V1 M 10 01:10:07
43 JEANNE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 01:10:34
44 ROTHUREAU V1 M 11 01:10:38
45 GUILBAUD SE M 24 01:10:43
47 HERBRETEAU V1 M 12 01:10:55
48 AUBRY SE M 25 01:11:04
49 DEBORDE SE M 26 01:11:06
50 BOISSELEAU SE M 27 01:11:24
51 BEAL CA M 01:11:52
52 REMIGEREAU V1 M 13 01:12:00
54 PAPIN SE M 28 01:12:44
55 ROY V2 M 01:12:56
56 HERAUD SE M 29 01:13:05
57 SAMUEL SE M 30 01:13:16
58 FONTENIT SE M 31 01:13:43
59 GUILMINEAU V1 M 14 01:13:45
60 PIET S/L ABV POUZAUGES V2 M 4 01:13:45
61 DELAIRE V1 M 15 01:13:51
62 BATY SE M 32 01:13:53
63 GUETET ASPTT TRAILERS MONCOUTANT V1 M 16 01:14:00
64 DUPONT V1 M 17 01:14:27
65 LAUNAY V1 M 18 01:14:28
66 OUVRARD Marath'yon/ V3 M 01:14:33
67 RAOUL SE M 33 01:14:36
69 ROSSIGNOL V2 M 5 01:15:12
70 CHENU V1 M 19 01:15:20
71 CORBINEAU SE M 34 01:15:23
72 DUMETZ V1 M 20 01:15:36
74 VIOLLEAU V2 M 6 01:15:42
75 MENARDEAU SE M 35 01:15:47
76 SORIN V2 M 7 01:15:57
77 VEILLON SE M 36 01:15:58
81 MORIN V3 M 01:16:17
82 GIRAUDEAU V1 M 21 01:16:37
83 GIRARDEAU SE M 37 01:17:22
84 GUERRY V1 M 22 01:17:31
85 NOURISSON V1 M 23 01:17:32
86 HUVELIN SE M 38 01:17:44
87 GARNIER SE M 39 01:17:46
89 PEROCHEAU SE M 40 01:17:48
90 GOUIN V1 M 24 01:17:53
92 FRESNEAU AMA CUGAND V2 M 8 01:17:54
94 DENOUE V1 M 25 01:18:27
95 MENANTEAU SE M 41 01:18:30
96 GUITTON JS COULAINES V2 M 9 01:18:38
97 BARBIER petosse SE M 42 01:18:40
98 PAPON JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 10 01:18:40
99 JOUDIOUX Petosse V1 M 26 01:18:40
100 MALIGORNE V3 M 4 01:18:49
101 CHENU AC CHANTONAY CA M 01:19:26
102 AUGER V1 M 27 01:19:32
103 CANROBERT V1 M 28 01:19:37
104 LECHAT V1 M 29 01:19:55
105 POIRON V1 M 30 01:19:57
106 BEAL AC CHANTONNAY V1 M 31 01:20:19
108 EGEA SE M 43 01:20:39
109 LIMOUSIN V1 M 32 01:20:46
110 VITET beaulieupourcourir V2 M 11 01:20:53
113 GOUGNARD SE M 44 01:21:57
115 CHABIRON SE M 45 01:22:03
116 EDOUARD ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 01:22:11
117 POIRIER V1 M 33 01:22:11
118 PUAU SE M 46 01:22:13
119 GUILLEBEAUD V1 M 34 01:22:15
120 BOTTON SE M 47 01:22:15
121 RAPIN SE M 48 01:22:15
122 LOIZEAU SE M 49 01:22:15
124 LEBON V1 M 35 01:22:29
125 BERNARD SE M 50 01:22:34
126 GAZEAU V1 M 36 01:22:45
127 VEYRADIER V1 M 37 01:22:45
128 NATIVITE V2 M 13 01:22:59
130 GUERRY SE M 51 01:23:14
131 BARBARIT CHANTONNAY V1 M 38 01:23:28
133 TURCOT V1 M 39 01:23:34
134 GAUDIN SE M 52 01:23:37
135 JOBARD JU M 4 01:23:39
136 MARTIN S/L ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 5 01:23:54
137 HERMOUET CHAUCHE V2 M 14 01:23:54
138 FICHET SE M 53 01:24:29
139 MOTAIS V2 M 15 01:24:36
140 BLUIN AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU V2 M 16 01:24:52
141 SOULARD V1 M 40 01:25:01
142 LIAIGRE V1 M 41 01:25:02
143 DROUET V1 M 42 01:25:06
145 RICHARD SE M 54 01:25:11
146 AUVINET V1 M 43 01:25:12
147 GRELET V1 M 44 01:25:12
149 NORMAND SE M 55 01:25:16
151 ESSEUL SE M 56 01:25:21
152 SUAUDEAU SE M 57 01:25:23
153 TESSIER V2 M 17 01:25:25
154 HORNEC SE M 58 01:25:43
155 BROSSET V1 M 45 01:25:45
156 METAY V1 M 46 01:25:48
158 PASQUIER V2 M 18 01:26:00
159 PAULIN V2 M 19 01:26:05
161 GABORIEAU V1 M 47 01:26:24
162 RICOU SE M 59 01:26:36
163 BRILLOUET SE M 60 01:26:39
164 BODENNEC SE M 61 01:26:45
166 TESSON V2 M 20 01:27:04
169 FRADIN V2 M 21 01:27:23
170 DAGUSE SE M 62 01:27:24
171 PARADIS V3 M 6 01:27:29
172 309082 V2 M 22 01:27:30
173 CLEMENCEAU V1 M 48 01:27:35
176 BENCTEUX V1 M 49 01:28:28
177 GAUVRIT SE M 63 01:28:28
179 ANNEREAU V1 M 50 01:28:57
180 DELALANDRE SE M 64 01:29:00
181 CHARRIER SE M 65 01:29:07
182 DUCEPT V3 M 7 01:29:20
183 BONNAUD V2 M 23 01:29:23
185 VRIGNAUD V2 M 24 01:29:49
186 GERARD V1 M 51 01:29:51
188 GROLLEAU V1 M 52 01:30:27
191 LOGERAIS V2 M 25 01:30:40
192 HONORINE SE M 66 01:30:45
193 CHEMINET V3 M 8 01:30:48
196 RENAUDIN V2 M 26 01:31:45
197 RENAUDIN SE M 67 01:31:45
199 NICOU V2 M 27 01:33:29
200 PERRIN V3 M 9 01:33:48
201 HELBERT JU M 5 01:33:49
202 BRUSSEAU SE M 68 01:33:50
203 MALLET SE M 69 01:33:51
204 BLANLOEIL SE M 70 01:33:51
205 THIBAUD SE M 71 01:33:52
208 MIGNE V2 M 28 01:34:05
210 BLANCHARD V1 M 53 01:34:10
211 GERBAUD SE M 72 01:34:29
212 GUET SE M 73 01:35:11
213 POIRIER V1 M 54 01:35:19
215 RABILLE SE M 74 01:35:19
218 HELBERT V1 M 55 01:35:36
219 ROUSSEAU SE M 75 01:35:39
225 BOISSON V1 M 56 01:36:48
226 TANTIN V2 M 29 01:36:48
229 DOUCHY V4 M 01:38:09
232 GAUVRIT V3 M 10 01:38:22
234 BARRADEAU V1 M 57 01:38:24
237 GIRARDEAU V1 M 58 01:38:59
238 BESSON V1 M 59 01:39:04
242 TRAVERT V1 M 60 01:40:07
253 PUISSANT V2 M 30 01:43:28
254 PRINTEMPS V2 M 31 01:43:40
256 DUPONT SE M 76 01:44:22
271 DREAU V3 M 11 01:51:14
277 GUIBERT SE M 77 01:56:38
278 SOULARD SE M 78 01:58:26
280 GIRAUD V4 M 02:03:17
285 BELAUD V2 M 32 02:04:38
287 PREAUD SE M 79 02:05:27

Retour page Résultats Retour page accueil