En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 12km diurne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
172 309082 V2 M 22 01:27:30
80 ACHARD V1 F 01:16:06
21 ALAIN SE M 13 01:02:48
179 ANNEREAU V1 M 50 01:28:57
73 AUBERT SE F 01:15:39
48 AUBRY SE M 25 01:11:04
102 AUGER V1 M 27 01:19:32
289 AUJARD V3 F 02:06:30
146 AUVINET V1 M 43 01:25:12
13 AVRIL V3 M 01:00:20
247 BABIN V1 F 21 01:41:27
35 BABU V1 M 6 01:07:17
131 BARBARIT CHANTONNAY V1 M 38 01:23:28
97 BARBIER petosse SE M 42 01:18:40
195 BARIL V1 F 11 01:31:26
209 BARON SE F 23 01:34:08
233 BARRADEAU V1 F 18 01:38:24
234 BARRADEAU V1 M 57 01:38:24
62 BATY SE M 32 01:13:53
51 BEAL CA M 01:11:52
106 BEAL AC CHANTONNAY V1 M 31 01:20:19
221 BELAMY V1 F 14 01:36:29
285 BELAUD V2 M 32 02:04:38
176 BENCTEUX V1 M 49 01:28:28
125 BERNARD SE M 50 01:22:34
187 BERNARD SE F 17 01:29:58
4 BERSON SE M 00:56:14
6 BERSON SE M 00:57:40
238 BESSON V1 M 59 01:39:04
239 BESSON V1 F 20 01:39:04
27 BILLAUD SE M 18 01:05:19
78 BITEAU SE F 4 01:15:58
220 BIZIEUX V2 F 4 01:35:59
263 BIZON V1 F 26 01:48:56
210 BLANCHARD V1 M 53 01:34:10
250 BLANCHARD V1 F 23 01:42:29
204 BLANLOEIL SE M 70 01:33:51
140 BLUIN AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU V2 M 16 01:24:52
252 BLUIN V2 F 11 01:43:27
164 BODENNEC SE M 61 01:26:45
50 BOISSELEAU SE M 27 01:11:24
225 BOISSON V1 M 56 01:36:48
183 BONNAUD V2 M 23 01:29:23
217 BONNAUDET V1 F 13 01:35:24
120 BOTTON SE M 47 01:22:15
241 BOURASSEAU SE F 30 01:39:41
276 BOURDON SE F 36 01:56:36
150 BOURGOIN SE F 12 01:25:16
168 BOURON SE F 15 01:27:22
23 BOUSSEAU SE M 15 01:03:35
46 BOUSSEAU V1 F 01:10:55
214 BRENAUD SE F 24 01:35:19
163 BRILLOUET SE M 60 01:26:39
34 BRIZARD JU M 01:07:09
155 BROSSET V1 M 45 01:25:45
275 BROSSET SE F 35 01:55:52
202 BRUSSEAU SE M 68 01:33:50
249 CABILLIC V2 F 9 01:41:35
112 CADOT ASV LUCON SE F 7 01:21:49
103 CANROBERT V1 M 28 01:19:37
292 CARRE V3 F 5 02:10:03
267 CAVALCANTE V4 F 01:50:24
115 CHABIRON SE M 45 01:22:03
181 CHARRIER SE M 65 01:29:07
22 CHAUVET SE M 14 01:03:29
15 CHAUVIERE V1 M 4 01:01:25
193 CHEMINET V3 M 8 01:30:48
194 CHEMINET SE F 20 01:30:48
70 CHENU V1 M 19 01:15:20
101 CHENU AC CHANTONAY CA M 01:19:26
79 CHOTARD SE F 5 01:16:04
30 CHUPEAU JU M 01:06:07
173 CLEMENCEAU V1 M 48 01:27:35
270 COMPAGNON V2 F 17 01:51:00
71 CORBINEAU SE M 34 01:15:23
288 COSTE V2 F 21 02:06:30
144 COUPRIE V1 F 5 01:25:10
170 DAGUSE SE M 62 01:27:24
228 DARD V1 F 17 01:38:09
269 DARROS V3 F 01:50:24
49 DEBORDE SE M 26 01:11:06
1 DEGREMONT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON ATHLETISME ES M 00:54:25
61 DELAIRE V1 M 15 01:13:51
180 DELALANDRE SE M 64 01:29:00
9 DENJEAN SE M 5 00:59:15
94 DENOUE V1 M 25 01:18:27
17 DEVAUD SE M 10 01:01:39
12 DINARD SE M 8 01:00:05
229 DOUCHY V4 M 01:38:09
271 DREAU V3 M 11 01:51:14
143 DROUET V1 M 42 01:25:06
182 DUCEPT V3 M 7 01:29:20
72 DUMETZ V1 M 20 01:15:36
64 DUPONT V1 M 17 01:14:27
227 DUPONT V1 F 16 01:37:42
256 DUPONT SE M 76 01:44:22
116 EDOUARD ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 01:22:11
108 EGEA SE M 43 01:20:39
3 EL MAMOUNE V1 M 00:55:47
265 EL MATOUI V2 F 16 01:49:42
151 ESSEUL SE M 56 01:25:21
260 FERNANDEZ V1 F 24 01:46:19
138 FICHET SE M 53 01:24:29
261 FLITAN V2 F 15 01:47:18
58 FONTENIT SE M 31 01:13:43
206 FORTIN SE F 22 01:34:01
169 FRADIN V2 M 21 01:27:23
91 FRESNEAU AMA CUGAND JU F 01:17:54
92 FRESNEAU AMA CUGAND V2 M 8 01:17:54
161 GABORIEAU V1 M 47 01:26:24
207 GACHIGNARD V1 F 12 01:34:05
273 GALERON V2 F 18 01:53:39
87 GARNIER SE M 39 01:17:46
178 GAUBERT V1 F 9 01:28:55
134 GAUDIN SE M 52 01:23:37
177 GAUVRIT SE M 63 01:28:28
232 GAUVRIT V3 M 10 01:38:22
272 GAUVRIT SE F 33 01:51:55
126 GAZEAU V1 M 36 01:22:45
224 GEFFARD V2 F 5 01:36:41
2 GENTY ENTENTE SEVRE SE M 00:54:28
39 GENTY ENTENTE SEVRE V1 M 9 01:09:21
186 GERARD V1 M 51 01:29:51
211 GERBAUD SE M 72 01:34:29
259 GHOURI V2 F 14 01:45:43
83 GIRARDEAU SE M 37 01:17:22
236 GIRARDEAU V1 F 19 01:38:57
237 GIRARDEAU V1 M 58 01:38:59
280 GIRAUD V4 M 02:03:17
82 GIRAUDEAU V1 M 21 01:16:37
222 GORCE SE F 25 01:36:37
36 GOUAS SE M 23 01:08:06
240 GOUBON SE F 29 01:39:08
113 GOUGNARD SE M 44 01:21:57
90 GOUIN V1 M 24 01:17:53
262 GOURAUD V1 F 25 01:48:55
290 GRAINDORGE V2 F 22 02:07:40
147 GRELET V1 M 44 01:25:12
244 GRIZEAU V2 F 7 01:40:59
188 GROLLEAU V1 M 52 01:30:27
282 GROLLEAU V2 F 20 02:04:24
248 GRUDE V1 F 22 01:41:28
14 GUEDON V1 M 01:00:51
37 GUERRY V1 M 7 01:08:22
84 GUERRY V1 M 22 01:17:31
130 GUERRY SE M 51 01:23:14
212 GUET SE M 73 01:35:11
63 GUETET ASPTT TRAILERS MONCOUTANT V1 M 16 01:14:00
277 GUIBERT SE M 77 01:56:38
40 GUILBAUD ES M 01:10:07
45 GUILBAUD SE M 24 01:10:43
119 GUILLEBEAUD V1 M 34 01:22:15
157 GUILLET SE F 13 01:25:50
25 GUILLOU AC ROCHE SUR YON SE M 17 01:04:01
59 GUILMINEAU V1 M 14 01:13:45
286 GUILMINEAU V1 F 30 02:04:38
96 GUITTON JS COULAINES V2 M 9 01:18:38
216 HASLOUIN V2 F 01:35:21
201 HELBERT JU M 5 01:33:49
218 HELBERT V1 M 55 01:35:36
56 HERAUD SE M 29 01:13:05
11 HERAULT SE M 7 01:00:00
190 HERBERT SE F 19 01:30:28
47 HERBRETEAU V1 M 12 01:10:55
137 HERMOUET CHAUCHE V2 M 14 01:23:54
165 HINFRAY V1 F 7 01:27:02
192 HONORINE SE M 66 01:30:45
154 HORNEC SE M 58 01:25:43
86 HUVELIN SE M 38 01:17:44
123 INGRAND SE F 9 01:22:26
132 JAUD SE F 10 01:23:32
274 JAUFFRINEAU SE F 34 01:55:52
16 JAVERNAUD SE M 9 01:01:38
43 JEANNE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 01:10:34
135 JOBARD JU M 4 01:23:39
99 JOUDIOUX Petosse V1 M 26 01:18:40
7 JOUSSEAUME ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 4 00:58:34
42 JOUSSEAUME SE F 01:10:19
65 LAUNAY V1 M 18 01:14:28
246 LAURENT V3 F 01:41:16
124 LEBON V1 M 35 01:22:29
129 LEBON V1 F 4 01:23:07
104 LECHAT V1 M 29 01:19:55
255 LEFEUVRE SE F 31 01:44:21
33 LEPELTIER SE M 22 01:07:03
28 LIAIGRE SE M 19 01:05:27
142 LIAIGRE V1 M 41 01:25:02
109 LIMOUSIN V1 M 32 01:20:46
191 LOGERAIS V2 M 25 01:30:40
122 LOIZEAU SE M 49 01:22:15
231 LUCAS SE F 27 01:38:21
264 LUCAS V1 F 27 01:49:21
281 LUQUE V1 F 28 02:03:18
100 MALIGORNE V3 M 4 01:18:49
203 MALLET SE M 69 01:33:51
174 MARLIN V1 F 8 01:27:35
53 MARTIN S/L CA LUCONNAIS SE F 01:12:44
136 MARTIN S/L ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 5 01:23:54
95 MENANTEAU SE M 41 01:18:30
266 MENARD SE F 32 01:49:50
75 MENARDEAU SE M 35 01:15:47
156 METAY V1 M 46 01:25:48
88 MEUNIER AC CHANTONNAY ES F 01:17:47
5 MICOU S/L AC CHANTONNAY JU M 00:57:20
26 MICOU CA M 01:04:15
68 MICOU V1 F 01:15:01
208 MIGNE V2 M 28 01:34:05
148 MOLLET SE F 11 01:25:15
81 MORIN V3 M 01:16:17
139 MOTAIS V2 M 15 01:24:36
128 NATIVITE V2 M 13 01:22:59
199 NICOU V2 M 27 01:33:29
114 NORMAND ENTENTE SEVRE SE F 8 01:22:00
149 NORMAND SE M 55 01:25:16
184 NORMAND V1 F 10 01:29:44
85 NOURISSON V1 M 23 01:17:32
10 OLIVIER SE M 6 00:59:35
66 OUVRARD Marath'yon/ V3 M 01:14:33
54 PAPIN SE M 28 01:12:44
98 PAPON JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 10 01:18:40
171 PARADIS V3 M 6 01:27:29
158 PASQUIER V2 M 18 01:26:00
159 PAULIN V2 M 19 01:26:05
24 PAVAGEAU S/L ABV MONTAIGU SE M 16 01:03:59
89 PEROCHEAU SE M 40 01:17:48
200 PERRIN V3 M 9 01:33:48
8 PETITEAU S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 00:58:44
19 PIET V2 M 01:01:52
60 PIET S/L ABV POUZAUGES V2 M 4 01:13:45
235 PLESSIS SE F 28 01:38:25
117 POIRIER V1 M 33 01:22:11
213 POIRIER V1 M 54 01:35:19
105 POIRON V1 M 30 01:19:57
107 PONDEVIE JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 01:20:32
38 POUPOT V1 M 8 01:08:51
287 PREAUD SE M 79 02:05:27
254 PRINTEMPS V2 M 31 01:43:40
118 PUAU SE M 46 01:22:13
253 PUISSANT V2 M 30 01:43:28
215 RABILLE SE M 74 01:35:19
29 RAFIN SE M 20 01:05:46
20 RAIFAUD SE M 12 01:02:22
67 RAOUL SE M 33 01:14:36
121 RAPIN SE M 48 01:22:15
52 REMIGEREAU V1 M 13 01:12:00
196 RENAUDIN V2 M 26 01:31:45
197 RENAUDIN SE M 67 01:31:45
31 RETAILLEAU SE M 21 01:06:28
18 RICHARD SE M 11 01:01:45
145 RICHARD SE M 54 01:25:11
257 RICHARD V2 F 12 01:44:36
258 RICHARD V2 F 13 01:44:44
162 RICOU SE M 59 01:26:36
279 RIHOUET V2 F 19 02:02:45
41 RIMBAUD V1 M 10 01:10:07
284 RIMBAUD V1 F 29 02:04:37
189 RINEAU SE F 18 01:30:28
111 RIPAUD SE F 6 01:21:05
268 ROGIER V4 F 01:50:24
283 RONDARD SE F 37 02:04:37
69 ROSSIGNOL V2 M 5 01:15:12
44 ROTHUREAU V1 M 11 01:10:38
167 ROUSSEAU SE F 14 01:27:19
219 ROUSSEAU SE M 75 01:35:39
223 ROUSSEAU V1 F 15 01:36:40
32 ROUSSIERE V1 M 5 01:06:46
251 ROUX V2 F 10 01:42:56
55 ROY V2 M 01:12:56
198 SAMON SE F 21 01:33:29
57 SAMUEL SE M 30 01:13:16
291 SARRAZIN V3 F 4 02:07:41
93 SIMON ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V2 F 01:17:57
76 SORIN V2 M 7 01:15:57
243 SORIN V2 F 6 01:40:31
141 SOULARD V1 M 40 01:25:01
278 SOULARD SE M 78 01:58:26
293 SOULARD SE F 38 02:11:24
152 SUAUDEAU SE M 57 01:25:23
226 TANTIN V2 M 29 01:36:48
230 TARDIF SE F 26 01:38:19
175 TEILLET SE F 16 01:27:54
153 TESSIER V2 M 17 01:25:25
166 TESSON V2 M 20 01:27:04
205 THIBAUD SE M 71 01:33:52
242 TRAVERT V1 M 60 01:40:07
245 TREUILLER V2 F 8 01:41:10
133 TURCOT V1 M 39 01:23:34
77 VEILLON SE M 36 01:15:58
127 VEYRADIER V1 M 37 01:22:45
74 VIOLLEAU V2 M 6 01:15:42
110 VITET beaulieupourcourir V2 M 11 01:20:53
160 VITET V1 F 6 01:26:12
185 VRIGNAUD V2 M 24 01:29:49

Retour page Résultats Retour page accueil