En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 12km diurne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 EL MAMOUNE V1 M 00:55:47
4 BERSON SE M 00:56:14
6 BERSON SE M 00:57:40
9 DENJEAN SE M 5 00:59:15
10 OLIVIER SE M 6 00:59:35
11 HERAULT SE M 7 01:00:00
12 DINARD SE M 8 01:00:05
13 AVRIL V3 M 01:00:20
14 GUEDON V1 M 01:00:51
15 CHAUVIERE V1 M 4 01:01:25
16 JAVERNAUD SE M 9 01:01:38
17 DEVAUD SE M 10 01:01:39
18 RICHARD SE M 11 01:01:45
19 PIET V2 M 01:01:52
20 RAIFAUD SE M 12 01:02:22
21 ALAIN SE M 13 01:02:48
22 CHAUVET SE M 14 01:03:29
23 BOUSSEAU SE M 15 01:03:35
26 MICOU CA M 01:04:15
27 BILLAUD SE M 18 01:05:19
28 LIAIGRE SE M 19 01:05:27
29 RAFIN SE M 20 01:05:46
30 CHUPEAU JU M 01:06:07
31 RETAILLEAU SE M 21 01:06:28
32 ROUSSIERE V1 M 5 01:06:46
33 LEPELTIER SE M 22 01:07:03
34 BRIZARD JU M 01:07:09
35 BABU V1 M 6 01:07:17
36 GOUAS SE M 23 01:08:06
37 GUERRY V1 M 7 01:08:22
38 POUPOT V1 M 8 01:08:51
40 GUILBAUD ES M 01:10:07
41 RIMBAUD V1 M 10 01:10:07
42 JOUSSEAUME SE F 01:10:19
44 ROTHUREAU V1 M 11 01:10:38
45 GUILBAUD SE M 24 01:10:43
46 BOUSSEAU V1 F 01:10:55
47 HERBRETEAU V1 M 12 01:10:55
48 AUBRY SE M 25 01:11:04
49 DEBORDE SE M 26 01:11:06
50 BOISSELEAU SE M 27 01:11:24
51 BEAL CA M 01:11:52
52 REMIGEREAU V1 M 13 01:12:00
54 PAPIN SE M 28 01:12:44
55 ROY V2 M 01:12:56
56 HERAUD SE M 29 01:13:05
57 SAMUEL SE M 30 01:13:16
58 FONTENIT SE M 31 01:13:43
59 GUILMINEAU V1 M 14 01:13:45
61 DELAIRE V1 M 15 01:13:51
62 BATY SE M 32 01:13:53
64 DUPONT V1 M 17 01:14:27
65 LAUNAY V1 M 18 01:14:28
67 RAOUL SE M 33 01:14:36
68 MICOU V1 F 01:15:01
69 ROSSIGNOL V2 M 5 01:15:12
70 CHENU V1 M 19 01:15:20
71 CORBINEAU SE M 34 01:15:23
72 DUMETZ V1 M 20 01:15:36
73 AUBERT SE F 01:15:39
74 VIOLLEAU V2 M 6 01:15:42
75 MENARDEAU SE M 35 01:15:47
76 SORIN V2 M 7 01:15:57
77 VEILLON SE M 36 01:15:58
78 BITEAU SE F 4 01:15:58
79 CHOTARD SE F 5 01:16:04
80 ACHARD V1 F 01:16:06
81 MORIN V3 M 01:16:17
82 GIRAUDEAU V1 M 21 01:16:37
83 GIRARDEAU SE M 37 01:17:22
84 GUERRY V1 M 22 01:17:31
85 NOURISSON V1 M 23 01:17:32
86 HUVELIN SE M 38 01:17:44
87 GARNIER SE M 39 01:17:46
89 PEROCHEAU SE M 40 01:17:48
90 GOUIN V1 M 24 01:17:53
94 DENOUE V1 M 25 01:18:27
95 MENANTEAU SE M 41 01:18:30
100 MALIGORNE V3 M 4 01:18:49
102 AUGER V1 M 27 01:19:32
103 CANROBERT V1 M 28 01:19:37
104 LECHAT V1 M 29 01:19:55
105 POIRON V1 M 30 01:19:57
108 EGEA SE M 43 01:20:39
109 LIMOUSIN V1 M 32 01:20:46
111 RIPAUD SE F 6 01:21:05
113 GOUGNARD SE M 44 01:21:57
115 CHABIRON SE M 45 01:22:03
117 POIRIER V1 M 33 01:22:11
118 PUAU SE M 46 01:22:13
119 GUILLEBEAUD V1 M 34 01:22:15
120 BOTTON SE M 47 01:22:15
121 RAPIN SE M 48 01:22:15
122 LOIZEAU SE M 49 01:22:15
123 INGRAND SE F 9 01:22:26
124 LEBON V1 M 35 01:22:29
125 BERNARD SE M 50 01:22:34
126 GAZEAU V1 M 36 01:22:45
127 VEYRADIER V1 M 37 01:22:45
128 NATIVITE V2 M 13 01:22:59
129 LEBON V1 F 4 01:23:07
130 GUERRY SE M 51 01:23:14
132 JAUD SE F 10 01:23:32
133 TURCOT V1 M 39 01:23:34
134 GAUDIN SE M 52 01:23:37
135 JOBARD JU M 4 01:23:39
138 FICHET SE M 53 01:24:29
139 MOTAIS V2 M 15 01:24:36
141 SOULARD V1 M 40 01:25:01
142 LIAIGRE V1 M 41 01:25:02
143 DROUET V1 M 42 01:25:06
144 COUPRIE V1 F 5 01:25:10
145 RICHARD SE M 54 01:25:11
146 AUVINET V1 M 43 01:25:12
147 GRELET V1 M 44 01:25:12
148 MOLLET SE F 11 01:25:15
149 NORMAND SE M 55 01:25:16
150 BOURGOIN SE F 12 01:25:16
151 ESSEUL SE M 56 01:25:21
152 SUAUDEAU SE M 57 01:25:23
153 TESSIER V2 M 17 01:25:25
154 HORNEC SE M 58 01:25:43
155 BROSSET V1 M 45 01:25:45
156 METAY V1 M 46 01:25:48
157 GUILLET SE F 13 01:25:50
158 PASQUIER V2 M 18 01:26:00
159 PAULIN V2 M 19 01:26:05
160 VITET V1 F 6 01:26:12
161 GABORIEAU V1 M 47 01:26:24
162 RICOU SE M 59 01:26:36
163 BRILLOUET SE M 60 01:26:39
164 BODENNEC SE M 61 01:26:45
165 HINFRAY V1 F 7 01:27:02
166 TESSON V2 M 20 01:27:04
167 ROUSSEAU SE F 14 01:27:19
168 BOURON SE F 15 01:27:22
169 FRADIN V2 M 21 01:27:23
170 DAGUSE SE M 62 01:27:24
171 PARADIS V3 M 6 01:27:29
172 309082 V2 M 22 01:27:30
173 CLEMENCEAU V1 M 48 01:27:35
174 MARLIN V1 F 8 01:27:35
175 TEILLET SE F 16 01:27:54
176 BENCTEUX V1 M 49 01:28:28
177 GAUVRIT SE M 63 01:28:28
178 GAUBERT V1 F 9 01:28:55
179 ANNEREAU V1 M 50 01:28:57
180 DELALANDRE SE M 64 01:29:00
181 CHARRIER SE M 65 01:29:07
182 DUCEPT V3 M 7 01:29:20
183 BONNAUD V2 M 23 01:29:23
184 NORMAND V1 F 10 01:29:44
185 VRIGNAUD V2 M 24 01:29:49
186 GERARD V1 M 51 01:29:51
187 BERNARD SE F 17 01:29:58
188 GROLLEAU V1 M 52 01:30:27
189 RINEAU SE F 18 01:30:28
190 HERBERT SE F 19 01:30:28
191 LOGERAIS V2 M 25 01:30:40
192 HONORINE SE M 66 01:30:45
193 CHEMINET V3 M 8 01:30:48
194 CHEMINET SE F 20 01:30:48
195 BARIL V1 F 11 01:31:26
196 RENAUDIN V2 M 26 01:31:45
197 RENAUDIN SE M 67 01:31:45
198 SAMON SE F 21 01:33:29
199 NICOU V2 M 27 01:33:29
200 PERRIN V3 M 9 01:33:48
201 HELBERT JU M 5 01:33:49
202 BRUSSEAU SE M 68 01:33:50
203 MALLET SE M 69 01:33:51
204 BLANLOEIL SE M 70 01:33:51
205 THIBAUD SE M 71 01:33:52
206 FORTIN SE F 22 01:34:01
207 GACHIGNARD V1 F 12 01:34:05
208 MIGNE V2 M 28 01:34:05
209 BARON SE F 23 01:34:08
210 BLANCHARD V1 M 53 01:34:10
211 GERBAUD SE M 72 01:34:29
212 GUET SE M 73 01:35:11
213 POIRIER V1 M 54 01:35:19
214 BRENAUD SE F 24 01:35:19
215 RABILLE SE M 74 01:35:19
216 HASLOUIN V2 F 01:35:21
217 BONNAUDET V1 F 13 01:35:24
218 HELBERT V1 M 55 01:35:36
219 ROUSSEAU SE M 75 01:35:39
220 BIZIEUX V2 F 4 01:35:59
221 BELAMY V1 F 14 01:36:29
222 GORCE SE F 25 01:36:37
223 ROUSSEAU V1 F 15 01:36:40
224 GEFFARD V2 F 5 01:36:41
225 BOISSON V1 M 56 01:36:48
226 TANTIN V2 M 29 01:36:48
227 DUPONT V1 F 16 01:37:42
228 DARD V1 F 17 01:38:09
229 DOUCHY V4 M 01:38:09
230 TARDIF SE F 26 01:38:19
231 LUCAS SE F 27 01:38:21
232 GAUVRIT V3 M 10 01:38:22
233 BARRADEAU V1 F 18 01:38:24
234 BARRADEAU V1 M 57 01:38:24
235 PLESSIS SE F 28 01:38:25
236 GIRARDEAU V1 F 19 01:38:57
237 GIRARDEAU V1 M 58 01:38:59
238 BESSON V1 M 59 01:39:04
239 BESSON V1 F 20 01:39:04
240 GOUBON SE F 29 01:39:08
241 BOURASSEAU SE F 30 01:39:41
242 TRAVERT V1 M 60 01:40:07
243 SORIN V2 F 6 01:40:31
244 GRIZEAU V2 F 7 01:40:59
245 TREUILLER V2 F 8 01:41:10
246 LAURENT V3 F 01:41:16
247 BABIN V1 F 21 01:41:27
248 GRUDE V1 F 22 01:41:28
249 CABILLIC V2 F 9 01:41:35
250 BLANCHARD V1 F 23 01:42:29
251 ROUX V2 F 10 01:42:56
252 BLUIN V2 F 11 01:43:27
253 PUISSANT V2 M 30 01:43:28
254 PRINTEMPS V2 M 31 01:43:40
255 LEFEUVRE SE F 31 01:44:21
256 DUPONT SE M 76 01:44:22
257 RICHARD V2 F 12 01:44:36
258 RICHARD V2 F 13 01:44:44
259 GHOURI V2 F 14 01:45:43
260 FERNANDEZ V1 F 24 01:46:19
261 FLITAN V2 F 15 01:47:18
262 GOURAUD V1 F 25 01:48:55
263 BIZON V1 F 26 01:48:56
264 LUCAS V1 F 27 01:49:21
265 EL MATOUI V2 F 16 01:49:42
266 MENARD SE F 32 01:49:50
267 CAVALCANTE V4 F 01:50:24
268 ROGIER V4 F 01:50:24
269 DARROS V3 F 01:50:24
270 COMPAGNON V2 F 17 01:51:00
271 DREAU V3 M 11 01:51:14
272 GAUVRIT SE F 33 01:51:55
273 GALERON V2 F 18 01:53:39
274 JAUFFRINEAU SE F 34 01:55:52
275 BROSSET SE F 35 01:55:52
276 BOURDON SE F 36 01:56:36
277 GUIBERT SE M 77 01:56:38
278 SOULARD SE M 78 01:58:26
279 RIHOUET V2 F 19 02:02:45
280 GIRAUD V4 M 02:03:17
281 LUQUE V1 F 28 02:03:18
282 GROLLEAU V2 F 20 02:04:24
283 RONDARD SE F 37 02:04:37
284 RIMBAUD V1 F 29 02:04:37
285 BELAUD V2 M 32 02:04:38
286 GUILMINEAU V1 F 30 02:04:38
287 PREAUD SE M 79 02:05:27
288 COSTE V2 F 21 02:06:30
289 AUJARD V3 F 02:06:30
290 GRAINDORGE V2 F 22 02:07:40
291 SARRAZIN V3 F 4 02:07:41
292 CARRE V3 F 5 02:10:03
293 SOULARD SE F 38 02:11:24
101 CHENU AC CHANTONAY CA M 01:19:26
88 MEUNIER AC CHANTONNAY ES F 01:17:47
106 BEAL AC CHANTONNAY V1 M 31 01:20:19
25 GUILLOU AC ROCHE SUR YON SE M 17 01:04:01
91 FRESNEAU AMA CUGAND JU F 01:17:54
92 FRESNEAU AMA CUGAND V2 M 8 01:17:54
140 BLUIN AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU V2 M 16 01:24:52
43 JEANNE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 01:10:34
63 GUETET ASPTT TRAILERS MONCOUTANT V1 M 16 01:14:00
112 CADOT ASV LUCON SE F 7 01:21:49
93 SIMON ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V2 F 01:17:57
116 EDOUARD ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 01:22:11
110 VITET beaulieupourcourir V2 M 11 01:20:53
131 BARBARIT CHANTONNAY V1 M 38 01:23:28
137 HERMOUET CHAUCHE V2 M 14 01:23:54
2 GENTY ENTENTE SEVRE SE M 00:54:28
39 GENTY ENTENTE SEVRE V1 M 9 01:09:21
114 NORMAND ENTENTE SEVRE SE F 8 01:22:00
98 PAPON JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 10 01:18:40
107 PONDEVIE JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 01:20:32
96 GUITTON JS COULAINES V2 M 9 01:18:38
66 OUVRARD Marath'yon/ V3 M 01:14:33
97 BARBIER petosse SE M 42 01:18:40
99 JOUDIOUX Petosse V1 M 26 01:18:40
24 PAVAGEAU S/L ABV MONTAIGU SE M 16 01:03:59
136 MARTIN S/L ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 5 01:23:54
60 PIET S/L ABV POUZAUGES V2 M 4 01:13:45
5 MICOU S/L AC CHANTONNAY JU M 00:57:20
53 MARTIN S/L CA LUCONNAIS SE F 01:12:44
8 PETITEAU S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 00:58:44
1 DEGREMONT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON ATHLETISME ES M 00:54:25
7 JOUSSEAUME ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 4 00:58:34

Retour page Résultats Retour page accueil