En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 12km diurne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
26 MICOU CA M 01:04:15
51 BEAL CA M 01:11:52
101 CHENU AC CHANTONAY CA M 01:19:26
1 DEGREMONT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON ATHLETISME ES M 00:54:25
40 GUILBAUD ES M 01:10:07
88 MEUNIER AC CHANTONNAY ES F 01:17:47
5 MICOU S/L AC CHANTONNAY JU M 00:57:20
30 CHUPEAU JU M 01:06:07
34 BRIZARD JU M 01:07:09
91 FRESNEAU AMA CUGAND JU F 01:17:54
135 JOBARD JU M 4 01:23:39
201 HELBERT JU M 5 01:33:49
2 GENTY ENTENTE SEVRE SE M 00:54:28
4 BERSON SE M 00:56:14
6 BERSON SE M 00:57:40
7 JOUSSEAUME ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 4 00:58:34
9 DENJEAN SE M 5 00:59:15
10 OLIVIER SE M 6 00:59:35
11 HERAULT SE M 7 01:00:00
12 DINARD SE M 8 01:00:05
16 JAVERNAUD SE M 9 01:01:38
17 DEVAUD SE M 10 01:01:39
18 RICHARD SE M 11 01:01:45
20 RAIFAUD SE M 12 01:02:22
21 ALAIN SE M 13 01:02:48
22 CHAUVET SE M 14 01:03:29
23 BOUSSEAU SE M 15 01:03:35
24 PAVAGEAU S/L ABV MONTAIGU SE M 16 01:03:59
25 GUILLOU AC ROCHE SUR YON SE M 17 01:04:01
27 BILLAUD SE M 18 01:05:19
28 LIAIGRE SE M 19 01:05:27
29 RAFIN SE M 20 01:05:46
31 RETAILLEAU SE M 21 01:06:28
33 LEPELTIER SE M 22 01:07:03
36 GOUAS SE M 23 01:08:06
42 JOUSSEAUME SE F 01:10:19
45 GUILBAUD SE M 24 01:10:43
48 AUBRY SE M 25 01:11:04
49 DEBORDE SE M 26 01:11:06
50 BOISSELEAU SE M 27 01:11:24
53 MARTIN S/L CA LUCONNAIS SE F 01:12:44
54 PAPIN SE M 28 01:12:44
56 HERAUD SE M 29 01:13:05
57 SAMUEL SE M 30 01:13:16
58 FONTENIT SE M 31 01:13:43
62 BATY SE M 32 01:13:53
67 RAOUL SE M 33 01:14:36
71 CORBINEAU SE M 34 01:15:23
73 AUBERT SE F 01:15:39
75 MENARDEAU SE M 35 01:15:47
77 VEILLON SE M 36 01:15:58
78 BITEAU SE F 4 01:15:58
79 CHOTARD SE F 5 01:16:04
83 GIRARDEAU SE M 37 01:17:22
86 HUVELIN SE M 38 01:17:44
87 GARNIER SE M 39 01:17:46
89 PEROCHEAU SE M 40 01:17:48
95 MENANTEAU SE M 41 01:18:30
97 BARBIER petosse SE M 42 01:18:40
108 EGEA SE M 43 01:20:39
111 RIPAUD SE F 6 01:21:05
112 CADOT ASV LUCON SE F 7 01:21:49
113 GOUGNARD SE M 44 01:21:57
114 NORMAND ENTENTE SEVRE SE F 8 01:22:00
115 CHABIRON SE M 45 01:22:03
118 PUAU SE M 46 01:22:13
120 BOTTON SE M 47 01:22:15
121 RAPIN SE M 48 01:22:15
122 LOIZEAU SE M 49 01:22:15
123 INGRAND SE F 9 01:22:26
125 BERNARD SE M 50 01:22:34
130 GUERRY SE M 51 01:23:14
132 JAUD SE F 10 01:23:32
134 GAUDIN SE M 52 01:23:37
138 FICHET SE M 53 01:24:29
145 RICHARD SE M 54 01:25:11
148 MOLLET SE F 11 01:25:15
149 NORMAND SE M 55 01:25:16
150 BOURGOIN SE F 12 01:25:16
151 ESSEUL SE M 56 01:25:21
152 SUAUDEAU SE M 57 01:25:23
154 HORNEC SE M 58 01:25:43
157 GUILLET SE F 13 01:25:50
162 RICOU SE M 59 01:26:36
163 BRILLOUET SE M 60 01:26:39
164 BODENNEC SE M 61 01:26:45
167 ROUSSEAU SE F 14 01:27:19
168 BOURON SE F 15 01:27:22
170 DAGUSE SE M 62 01:27:24
175 TEILLET SE F 16 01:27:54
177 GAUVRIT SE M 63 01:28:28
180 DELALANDRE SE M 64 01:29:00
181 CHARRIER SE M 65 01:29:07
187 BERNARD SE F 17 01:29:58
189 RINEAU SE F 18 01:30:28
190 HERBERT SE F 19 01:30:28
192 HONORINE SE M 66 01:30:45
194 CHEMINET SE F 20 01:30:48
197 RENAUDIN SE M 67 01:31:45
198 SAMON SE F 21 01:33:29
202 BRUSSEAU SE M 68 01:33:50
203 MALLET SE M 69 01:33:51
204 BLANLOEIL SE M 70 01:33:51
205 THIBAUD SE M 71 01:33:52
206 FORTIN SE F 22 01:34:01
209 BARON SE F 23 01:34:08
211 GERBAUD SE M 72 01:34:29
212 GUET SE M 73 01:35:11
214 BRENAUD SE F 24 01:35:19
215 RABILLE SE M 74 01:35:19
219 ROUSSEAU SE M 75 01:35:39
222 GORCE SE F 25 01:36:37
230 TARDIF SE F 26 01:38:19
231 LUCAS SE F 27 01:38:21
235 PLESSIS SE F 28 01:38:25
240 GOUBON SE F 29 01:39:08
241 BOURASSEAU SE F 30 01:39:41
255 LEFEUVRE SE F 31 01:44:21
256 DUPONT SE M 76 01:44:22
266 MENARD SE F 32 01:49:50
272 GAUVRIT SE F 33 01:51:55
274 JAUFFRINEAU SE F 34 01:55:52
275 BROSSET SE F 35 01:55:52
276 BOURDON SE F 36 01:56:36
277 GUIBERT SE M 77 01:56:38
278 SOULARD SE M 78 01:58:26
283 RONDARD SE F 37 02:04:37
287 PREAUD SE M 79 02:05:27
293 SOULARD SE F 38 02:11:24
3 EL MAMOUNE V1 M 00:55:47
8 PETITEAU S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 00:58:44
14 GUEDON V1 M 01:00:51
15 CHAUVIERE V1 M 4 01:01:25
32 ROUSSIERE V1 M 5 01:06:46
35 BABU V1 M 6 01:07:17
37 GUERRY V1 M 7 01:08:22
38 POUPOT V1 M 8 01:08:51
39 GENTY ENTENTE SEVRE V1 M 9 01:09:21
41 RIMBAUD V1 M 10 01:10:07
44 ROTHUREAU V1 M 11 01:10:38
46 BOUSSEAU V1 F 01:10:55
47 HERBRETEAU V1 M 12 01:10:55
52 REMIGEREAU V1 M 13 01:12:00
59 GUILMINEAU V1 M 14 01:13:45
61 DELAIRE V1 M 15 01:13:51
63 GUETET ASPTT TRAILERS MONCOUTANT V1 M 16 01:14:00
64 DUPONT V1 M 17 01:14:27
65 LAUNAY V1 M 18 01:14:28
68 MICOU V1 F 01:15:01
70 CHENU V1 M 19 01:15:20
72 DUMETZ V1 M 20 01:15:36
80 ACHARD V1 F 01:16:06
82 GIRAUDEAU V1 M 21 01:16:37
84 GUERRY V1 M 22 01:17:31
85 NOURISSON V1 M 23 01:17:32
90 GOUIN V1 M 24 01:17:53
94 DENOUE V1 M 25 01:18:27
99 JOUDIOUX Petosse V1 M 26 01:18:40
102 AUGER V1 M 27 01:19:32
103 CANROBERT V1 M 28 01:19:37
104 LECHAT V1 M 29 01:19:55
105 POIRON V1 M 30 01:19:57
106 BEAL AC CHANTONNAY V1 M 31 01:20:19
109 LIMOUSIN V1 M 32 01:20:46
117 POIRIER V1 M 33 01:22:11
119 GUILLEBEAUD V1 M 34 01:22:15
124 LEBON V1 M 35 01:22:29
126 GAZEAU V1 M 36 01:22:45
127 VEYRADIER V1 M 37 01:22:45
129 LEBON V1 F 4 01:23:07
131 BARBARIT CHANTONNAY V1 M 38 01:23:28
133 TURCOT V1 M 39 01:23:34
141 SOULARD V1 M 40 01:25:01
142 LIAIGRE V1 M 41 01:25:02
143 DROUET V1 M 42 01:25:06
144 COUPRIE V1 F 5 01:25:10
146 AUVINET V1 M 43 01:25:12
147 GRELET V1 M 44 01:25:12
155 BROSSET V1 M 45 01:25:45
156 METAY V1 M 46 01:25:48
160 VITET V1 F 6 01:26:12
161 GABORIEAU V1 M 47 01:26:24
165 HINFRAY V1 F 7 01:27:02
173 CLEMENCEAU V1 M 48 01:27:35
174 MARLIN V1 F 8 01:27:35
176 BENCTEUX V1 M 49 01:28:28
178 GAUBERT V1 F 9 01:28:55
179 ANNEREAU V1 M 50 01:28:57
184 NORMAND V1 F 10 01:29:44
186 GERARD V1 M 51 01:29:51
188 GROLLEAU V1 M 52 01:30:27
195 BARIL V1 F 11 01:31:26
207 GACHIGNARD V1 F 12 01:34:05
210 BLANCHARD V1 M 53 01:34:10
213 POIRIER V1 M 54 01:35:19
217 BONNAUDET V1 F 13 01:35:24
218 HELBERT V1 M 55 01:35:36
221 BELAMY V1 F 14 01:36:29
223 ROUSSEAU V1 F 15 01:36:40
225 BOISSON V1 M 56 01:36:48
227 DUPONT V1 F 16 01:37:42
228 DARD V1 F 17 01:38:09
233 BARRADEAU V1 F 18 01:38:24
234 BARRADEAU V1 M 57 01:38:24
236 GIRARDEAU V1 F 19 01:38:57
237 GIRARDEAU V1 M 58 01:38:59
238 BESSON V1 M 59 01:39:04
239 BESSON V1 F 20 01:39:04
242 TRAVERT V1 M 60 01:40:07
247 BABIN V1 F 21 01:41:27
248 GRUDE V1 F 22 01:41:28
250 BLANCHARD V1 F 23 01:42:29
260 FERNANDEZ V1 F 24 01:46:19
262 GOURAUD V1 F 25 01:48:55
263 BIZON V1 F 26 01:48:56
264 LUCAS V1 F 27 01:49:21
281 LUQUE V1 F 28 02:03:18
284 RIMBAUD V1 F 29 02:04:37
286 GUILMINEAU V1 F 30 02:04:38
19 PIET V2 M 01:01:52
43 JEANNE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 01:10:34
55 ROY V2 M 01:12:56
60 PIET S/L ABV POUZAUGES V2 M 4 01:13:45
69 ROSSIGNOL V2 M 5 01:15:12
74 VIOLLEAU V2 M 6 01:15:42
76 SORIN V2 M 7 01:15:57
92 FRESNEAU AMA CUGAND V2 M 8 01:17:54
93 SIMON ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V2 F 01:17:57
96 GUITTON JS COULAINES V2 M 9 01:18:38
98 PAPON JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 10 01:18:40
107 PONDEVIE JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 01:20:32
110 VITET beaulieupourcourir V2 M 11 01:20:53
116 EDOUARD ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 01:22:11
128 NATIVITE V2 M 13 01:22:59
137 HERMOUET CHAUCHE V2 M 14 01:23:54
139 MOTAIS V2 M 15 01:24:36
140 BLUIN AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU V2 M 16 01:24:52
153 TESSIER V2 M 17 01:25:25
158 PASQUIER V2 M 18 01:26:00
159 PAULIN V2 M 19 01:26:05
166 TESSON V2 M 20 01:27:04
169 FRADIN V2 M 21 01:27:23
172 309082 V2 M 22 01:27:30
183 BONNAUD V2 M 23 01:29:23
185 VRIGNAUD V2 M 24 01:29:49
191 LOGERAIS V2 M 25 01:30:40
196 RENAUDIN V2 M 26 01:31:45
199 NICOU V2 M 27 01:33:29
208 MIGNE V2 M 28 01:34:05
216 HASLOUIN V2 F 01:35:21
220 BIZIEUX V2 F 4 01:35:59
224 GEFFARD V2 F 5 01:36:41
226 TANTIN V2 M 29 01:36:48
243 SORIN V2 F 6 01:40:31
244 GRIZEAU V2 F 7 01:40:59
245 TREUILLER V2 F 8 01:41:10
249 CABILLIC V2 F 9 01:41:35
251 ROUX V2 F 10 01:42:56
252 BLUIN V2 F 11 01:43:27
253 PUISSANT V2 M 30 01:43:28
254 PRINTEMPS V2 M 31 01:43:40
257 RICHARD V2 F 12 01:44:36
258 RICHARD V2 F 13 01:44:44
259 GHOURI V2 F 14 01:45:43
261 FLITAN V2 F 15 01:47:18
265 EL MATOUI V2 F 16 01:49:42
270 COMPAGNON V2 F 17 01:51:00
273 GALERON V2 F 18 01:53:39
279 RIHOUET V2 F 19 02:02:45
282 GROLLEAU V2 F 20 02:04:24
285 BELAUD V2 M 32 02:04:38
288 COSTE V2 F 21 02:06:30
290 GRAINDORGE V2 F 22 02:07:40
13 AVRIL V3 M 01:00:20
66 OUVRARD Marath'yon/ V3 M 01:14:33
81 MORIN V3 M 01:16:17
100 MALIGORNE V3 M 4 01:18:49
136 MARTIN S/L ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 5 01:23:54
171 PARADIS V3 M 6 01:27:29
182 DUCEPT V3 M 7 01:29:20
193 CHEMINET V3 M 8 01:30:48
200 PERRIN V3 M 9 01:33:48
232 GAUVRIT V3 M 10 01:38:22
246 LAURENT V3 F 01:41:16
269 DARROS V3 F 01:50:24
271 DREAU V3 M 11 01:51:14
289 AUJARD V3 F 02:06:30
291 SARRAZIN V3 F 4 02:07:41
292 CARRE V3 F 5 02:10:03
229 DOUCHY V4 M 01:38:09
267 CAVALCANTE V4 F 01:50:24
268 ROGIER V4 F 01:50:24
280 GIRAUD V4 M 02:03:17

Retour page Résultats Retour page accueil