En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Viree des Puces' du 2019-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
17 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:19:09
24 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:25
25 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:20:38
28 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:51
32 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 4 00:21:47
35 BOCQUEHO Cecile Nantes Ec SE F 5 00:22:13
36 DENOUE Siobhan CA F 00:22:28
37 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* F35 F 00:22:36
38 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 00:22:46
41 ROLLAND Ylva ES F 00:23:08
42 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 00:23:51
44 MONTAS-PAVAGEAU Emilie F40 F 00:24:13
45 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:24:29
46 CHEVALLEREAU Ines Athle Bocage Vendee* MI F 00:24:34
48 ORION Anais CA F 00:25:08
49 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F50 F 00:25:20
50 DOUSSET Lorine Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:25:28
52 BLANLOEIL Noemi Ac Roche-sur-yon * CA F 4 00:27:52
53 GENTY Flora ES F 00:28:20
54 GRAPINET Mireille F60 F 00:28:31
56 GUILLOTEAU Flora CA F 5 00:29:06
58 GOBIN Laetitia F35 F 00:29:15
59 PASQUIER Amelie F35 F 00:29:36
60 DOUSSET Karen F40 F 00:29:42
61 TRICHET Sophie Entente Sevre F45 F 00:30:46
63 COURTIN-BOURASSEAU Elise SE F 7 00:32:12
64 DU CHELAS Cecile F35 F 00:32:38
65 DOLHEM Valerie Ac Roche-sur-yon * F50 F 00:32:45
67 HAUMIEAU Clemence ES F 4 00:33:52
68 DUCLOS Corinne F45 F 00:34:21
70 GOYEAU Aurelie F35 F 00:35:13
73 PEYRAN Tiphaine SE F 8 00:35:36
74 METAIS Mylene ES F 5 00:36:16
75 MANSON Mireille F50 F 00:36:17
76 SCHUURMAN Ericka SE F 9 00:37:04
77 POTIER Floriane SE F 10 00:37:04
78 BREBION Nadine F40 F 00:37:31
79 PAVIZA Karine F45 F 00:40:43
1 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:16:38
2 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:17:04
3 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:17:17
4 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:17:21
5 MOREAU Jerome Athletic Retz Sud Lac SE M 00:17:31
6 GABORIT Elian CA M 00:17:37
7 MICOU Antoine JU M 00:17:44
8 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:48
9 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:18:00
10 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:18:01
11 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:18:15
12 PEROCHEAU Pierre Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:18:19
13 DOUX Corentin ES M 5 00:18:24
14 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:18:44
15 MIGNE Louis CA M 5 00:18:58
16 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 4 00:19:08
18 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:19:38
19 ROUSSEAU Axel MI M 00:19:39
20 DE GIVRY Jean-baptiste ES M 7 00:19:45
21 DOUTEAU Noe JU M 5 00:20:21
22 ROBIN Arnaud SE M 00:20:21
23 GOBIN Theau Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:20:23
26 HEULIN Pierre M35 M 00:20:39
27 MOUTARD Andy Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:20:39
29 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* M55 M 00:20:57
30 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez M45 M 00:21:12
31 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:21:13
33 HERAUD Mickael M35 M 00:21:51
34 ROTHUREAU Adonis CA M 8 00:21:55
39 HERY Jean-charles M50 M 00:23:04
40 ROLLAND Wilfried M45 M 00:23:08
43 DANIEL Pascal M40 M 00:23:52
47 COURTIN Jean M60 M 00:25:06
51 DREAU Jean-michel M60 M 00:26:56
55 DUGAST Mathis CA M 9 00:28:47
57 GUILLOTEAU Christophe M45 M 00:29:06
62 PASQUIER Alexandre M40 M 00:30:46
66 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * M55 M 00:32:46
69 PEROCHEAU Vincent SE M 4 00:35:12
71 VILLARREAL Rollando SE M 5 00:35:35
72 PEYRAN Jean Philippe M35 M 00:35:35

Retour page Résultats Retour page accueil