En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Viree des Puces' du 2019-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
34 ROTHUREAU Adonis CA M 8 00:21:55
62 PASQUIER Alexandre M40 M 00:30:46
59 PASQUIER Amelie F35 F 00:29:36
42 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 00:23:51
48 ORION Anais CA F 00:25:08
27 MOUTARD Andy Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:20:39
7 MICOU Antoine JU M 00:17:44
22 ROBIN Arnaud SE M 00:20:21
70 GOYEAU Aurelie F35 F 00:35:13
19 ROUSSEAU Axel MI M 00:19:39
18 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:19:38
35 BOCQUEHO Cecile Nantes Ec SE F 5 00:22:13
64 DU CHELAS Cecile F35 F 00:32:38
57 GUILLOTEAU Christophe M45 M 00:29:06
24 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:25
67 HAUMIEAU Clemence ES F 4 00:33:52
10 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:18:01
38 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 00:22:46
13 DOUX Corentin ES M 5 00:18:24
68 DUCLOS Corinne F45 F 00:34:21
29 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* M55 M 00:20:57
6 GABORIT Elian CA M 00:17:37
63 COURTIN-BOURASSEAU Elise SE F 7 00:32:12
32 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 4 00:21:47
44 MONTAS-PAVAGEAU Emilie F40 F 00:24:13
2 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:17:04
76 SCHUURMAN Ericka SE F 9 00:37:04
53 GENTY Flora ES F 00:28:20
56 GUILLOTEAU Flora CA F 5 00:29:06
77 POTIER Floriane SE F 10 00:37:04
49 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F50 F 00:25:20
9 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:18:00
1 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:16:38
66 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * M55 M 00:32:46
46 CHEVALLEREAU Ines Athle Bocage Vendee* MI F 00:24:34
47 COURTIN Jean M60 M 00:25:06
72 PEYRAN Jean Philippe M35 M 00:35:35
20 DE GIVRY Jean-baptiste ES M 7 00:19:45
39 HERY Jean-charles M50 M 00:23:04
51 DREAU Jean-michel M60 M 00:26:56
5 MOREAU Jerome Athletic Retz Sud Lac SE M 00:17:31
60 DOUSSET Karen F40 F 00:29:42
79 PAVIZA Karine F45 F 00:40:43
31 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:21:13
58 GOBIN Laetitia F35 F 00:29:15
25 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:20:38
50 DOUSSET Lorine Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:25:28
15 MIGNE Louis CA M 5 00:18:58
45 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:24:29
37 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* F35 F 00:22:36
8 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:48
55 DUGAST Mathis CA M 9 00:28:47
11 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:18:15
33 HERAUD Mickael M35 M 00:21:51
54 GRAPINET Mireille F60 F 00:28:31
75 MANSON Mireille F50 F 00:36:17
74 METAIS Mylene ES F 5 00:36:16
78 BREBION Nadine F40 F 00:37:31
21 DOUTEAU Noe JU M 5 00:20:21
52 BLANLOEIL Noemi Ac Roche-sur-yon * CA F 4 00:27:52
17 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:19:09
43 DANIEL Pascal M40 M 00:23:52
12 PEROCHEAU Pierre Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:18:19
26 HEULIN Pierre M35 M 00:20:39
4 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:17:21
30 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez M45 M 00:21:12
16 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 4 00:19:08
71 VILLARREAL Rollando SE M 5 00:35:35
36 DENOUE Siobhan CA F 00:22:28
61 TRICHET Sophie Entente Sevre F45 F 00:30:46
23 GOBIN Theau Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:20:23
14 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:18:44
73 PEYRAN Tiphaine SE F 8 00:35:36
3 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:17:17
65 DOLHEM Valerie Ac Roche-sur-yon * F50 F 00:32:45
28 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:51
69 PEROCHEAU Vincent SE M 4 00:35:12
40 ROLLAND Wilfried M45 M 00:23:08
41 ROLLAND Ylva ES F 00:23:08

Retour page Résultats Retour page accueil