En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Viree des Puces' du 2019-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 GABORIT Elian CA M 00:17:37
7 MICOU Antoine JU M 00:17:44
13 DOUX Corentin ES M 5 00:18:24
15 MIGNE Louis CA M 5 00:18:58
19 ROUSSEAU Axel MI M 00:19:39
20 DE GIVRY Jean-baptiste ES M 7 00:19:45
21 DOUTEAU Noe JU M 5 00:20:21
22 ROBIN Arnaud SE M 00:20:21
26 HEULIN Pierre M35 M 00:20:39
33 HERAUD Mickael M35 M 00:21:51
34 ROTHUREAU Adonis CA M 8 00:21:55
36 DENOUE Siobhan CA F 00:22:28
39 HERY Jean-charles M50 M 00:23:04
40 ROLLAND Wilfried M45 M 00:23:08
41 ROLLAND Ylva ES F 00:23:08
43 DANIEL Pascal M40 M 00:23:52
44 MONTAS-PAVAGEAU Emilie F40 F 00:24:13
47 COURTIN Jean M60 M 00:25:06
48 ORION Anais CA F 00:25:08
51 DREAU Jean-michel M60 M 00:26:56
53 GENTY Flora ES F 00:28:20
54 GRAPINET Mireille F60 F 00:28:31
55 DUGAST Mathis CA M 9 00:28:47
56 GUILLOTEAU Flora CA F 5 00:29:06
57 GUILLOTEAU Christophe M45 M 00:29:06
58 GOBIN Laetitia F35 F 00:29:15
59 PASQUIER Amelie F35 F 00:29:36
60 DOUSSET Karen F40 F 00:29:42
62 PASQUIER Alexandre M40 M 00:30:46
63 COURTIN-BOURASSEAU Elise SE F 7 00:32:12
64 DU CHELAS Cecile F35 F 00:32:38
67 HAUMIEAU Clemence ES F 4 00:33:52
68 DUCLOS Corinne F45 F 00:34:21
69 PEROCHEAU Vincent SE M 4 00:35:12
70 GOYEAU Aurelie F35 F 00:35:13
71 VILLARREAL Rollando SE M 5 00:35:35
72 PEYRAN Jean Philippe M35 M 00:35:35
73 PEYRAN Tiphaine SE F 8 00:35:36
74 METAIS Mylene ES F 5 00:36:16
75 MANSON Mireille F50 F 00:36:17
76 SCHUURMAN Ericka SE F 9 00:37:04
77 POTIER Floriane SE F 10 00:37:04
78 BREBION Nadine F40 F 00:37:31
79 PAVIZA Karine F45 F 00:40:43
45 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:24:29
52 BLANLOEIL Noemi Ac Roche-sur-yon * CA F 4 00:27:52
65 DOLHEM Valerie Ac Roche-sur-yon * F50 F 00:32:45
66 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * M55 M 00:32:46
24 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:25
25 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:20:38
37 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* F35 F 00:22:36
38 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 00:22:46
46 CHEVALLEREAU Ines Athle Bocage Vendee* MI F 00:24:34
5 MOREAU Jerome Athletic Retz Sud Lac SE M 00:17:31
2 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:17:04
8 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:48
32 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 4 00:21:47
42 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 00:23:51
61 TRICHET Sophie Entente Sevre F45 F 00:30:46
30 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez M45 M 00:21:12
35 BOCQUEHO Cecile Nantes Ec SE F 5 00:22:13
1 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:16:38
3 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:17:17
4 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:17:21
9 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:18:00
10 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:18:01
11 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:18:15
12 PEROCHEAU Pierre Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:18:19
14 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:18:44
16 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 4 00:19:08
17 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:19:09
18 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:19:38
23 GOBIN Theau Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:20:23
27 MOUTARD Andy Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:20:39
28 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:51
29 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* M55 M 00:20:57
31 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:21:13
49 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F50 F 00:25:20
50 DOUSSET Lorine Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:25:28

Retour page Résultats Retour page accueil