En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Viree des Puces' du 2019-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:17:17
6 GABORIT Elian CA M 00:17:37
9 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:18:00
10 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:18:01
15 MIGNE Louis CA M 5 00:18:58
23 GOBIN Theau Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:20:23
25 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:20:38
31 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:21:13
34 ROTHUREAU Adonis CA M 8 00:21:55
36 DENOUE Siobhan CA F 00:22:28
48 ORION Anais CA F 00:25:08
52 BLANLOEIL Noemi Ac Roche-sur-yon * CA F 4 00:27:52
55 DUGAST Mathis CA M 9 00:28:47
56 GUILLOTEAU Flora CA F 5 00:29:06
1 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:16:38
2 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:17:04
8 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:48
11 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:18:15
13 DOUX Corentin ES M 5 00:18:24
14 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:18:44
20 DE GIVRY Jean-baptiste ES M 7 00:19:45
41 ROLLAND Ylva ES F 00:23:08
42 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 00:23:51
53 GENTY Flora ES F 00:28:20
67 HAUMIEAU Clemence ES F 4 00:33:52
74 METAIS Mylene ES F 5 00:36:16
37 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* F35 F 00:22:36
58 GOBIN Laetitia F35 F 00:29:15
59 PASQUIER Amelie F35 F 00:29:36
64 DU CHELAS Cecile F35 F 00:32:38
70 GOYEAU Aurelie F35 F 00:35:13
44 MONTAS-PAVAGEAU Emilie F40 F 00:24:13
60 DOUSSET Karen F40 F 00:29:42
78 BREBION Nadine F40 F 00:37:31
61 TRICHET Sophie Entente Sevre F45 F 00:30:46
68 DUCLOS Corinne F45 F 00:34:21
79 PAVIZA Karine F45 F 00:40:43
49 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F50 F 00:25:20
65 DOLHEM Valerie Ac Roche-sur-yon * F50 F 00:32:45
75 MANSON Mireille F50 F 00:36:17
54 GRAPINET Mireille F60 F 00:28:31
4 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:17:21
7 MICOU Antoine JU M 00:17:44
12 PEROCHEAU Pierre Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:18:19
16 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 4 00:19:08
21 DOUTEAU Noe JU M 5 00:20:21
27 MOUTARD Andy Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:20:39
38 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 00:22:46
50 DOUSSET Lorine Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:25:28
26 HEULIN Pierre M35 M 00:20:39
33 HERAUD Mickael M35 M 00:21:51
72 PEYRAN Jean Philippe M35 M 00:35:35
43 DANIEL Pascal M40 M 00:23:52
62 PASQUIER Alexandre M40 M 00:30:46
30 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez M45 M 00:21:12
40 ROLLAND Wilfried M45 M 00:23:08
57 GUILLOTEAU Christophe M45 M 00:29:06
39 HERY Jean-charles M50 M 00:23:04
29 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* M55 M 00:20:57
66 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * M55 M 00:32:46
47 COURTIN Jean M60 M 00:25:06
51 DREAU Jean-michel M60 M 00:26:56
19 ROUSSEAU Axel MI M 00:19:39
46 CHEVALLEREAU Ines Athle Bocage Vendee* MI F 00:24:34
5 MOREAU Jerome Athletic Retz Sud Lac SE M 00:17:31
17 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:19:09
18 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:19:38
22 ROBIN Arnaud SE M 00:20:21
24 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:25
28 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:51
32 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 4 00:21:47
35 BOCQUEHO Cecile Nantes Ec SE F 5 00:22:13
45 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:24:29
63 COURTIN-BOURASSEAU Elise SE F 7 00:32:12
69 PEROCHEAU Vincent SE M 4 00:35:12
71 VILLARREAL Rollando SE M 5 00:35:35
73 PEYRAN Tiphaine SE F 8 00:35:36
76 SCHUURMAN Ericka SE F 9 00:37:04
77 POTIER Floriane SE F 10 00:37:04

Retour page Résultats Retour page accueil